Рубрики

Полезные материалы

Работа на SEOsprint или как больше заработать на SEOsprint?

Работа на SEOsprint. В этой статье пойдет речь об известном почтовик SEOsprint и о том, как заработать на нем, немного больше, чем вам получалось до сих пор. Данная статья будет полезна как новичкам, которые только начинают осваивать этот почтовик, так и для тех пользователей, которые уже имеют определенный стаж и опыт заработка на SEOsprint. В начале этой статьи немного расскажу о SEOsprint, что необходимо для того, чтобы заработать на этом ресурсе. Далее расскажу, какими четырьмя способами зарабатывают на SEOsprint, и в конце статьи поделюсь, как можно увеличить ваш заработок плюс приведу примеры.

Работа на SEOsprint

Итак, для тех, кто не знаком и не знает, как начать зарабатывать на SEOsprint, дам краткую информацию. Сначала вам необходимо завести свой счет (кошелек) в системе WebMoney. Как это сделать смотрите в этой инструкции (есть видео, а также текстовый вариант) Как зарегистрироваться и создать свой кошелек WebMoney? После создания или если у вас, есть уже открыт счет WebMoney, переходим к регистрации.

Регистрация в системе SEOsprint:

Теперь немного описания и статистики почтовика. Проект открылся в 2010 году после чего стал очень быстро развиваться, и делает до сих пор. На проекте на момент написания статьи зарегистрировано более 1500000 пользователей. И выплачено уже более 30300000 рублей. Проект работает с постоянством и стабильностью, выплаты на кошелек моментальные, минимальной суммы вывода нет, что очень удобно и указывает на престиж сервиса SEOsprint.

Сколько можно заработать?

Все зависит от вас. Но могу с уверенностью сказать, что 100-300 рублей за день заработать реально, и не напрягаясь, плюс с помощью моих рекомендаций этот показатель можно существенно поднять, но об этом позже. Даже при таком среднему заработку 100-300 рублей в месяц набегает приличная сумма, и ее можно будет потратить на что угодно, так что как для дополнительного заработка в интернете это довольно неплохо, и работа несложная.

Какими способами зарабатывают на SEOsprint?

В SEOsprint присутствуют четыре вида заработка. Все эти задачи выполняются очень просто. Главное при выполнении заданий читать внимательно, все что от вас требовать рекламодатель и все четко выполнять

1) Серфинг сайтов - самый простой способ, все что нужно это просматривать сайты рекламодателей. После просмотра получаете указанную оплату (рекламодатель это администратор или просто владелец сайта который в данном случае продвигает или просто рекламирует свой сайт).

Как это выглядит? Вот пример:

Заходим на вкладку серфинг. Нажимаем на оранжевый кружок,

Нажимаем на оранжевый кружок,

после нажатия в новом окне откроется сайт, внизу страницы вы увидите таймер, ждете, пока таймер не дойдет до нуля:

после нажатия в новом окне откроется сайт, внизу страницы вы увидите таймер, ждете, пока таймер не дойдет до нуля:

После того как таймер дойдет до нуля вам нужно подтвердить показ. Есть два вида подтверждения, один это посчитать звездочки или другой прибавляем или вычитаем показаны нам числа. После подсчетов жмите на те цифры которые означают правильный ответ (звезд 8 - нажимаем 8, 4 + 1 = 5 нажимаем на 5)

После подсчетов жмите на те цифры которые означают правильный ответ (звезд 8 - нажимаем 8, 4 + 1 = 5 нажимаем на 5)

После подтверждения вы увидите надпись:

После подтверждения вы увидите надпись:

Вот собственно и все, переходим к следующему и все повторяем сначала.

2) Чтение писем - можно сказать, что это тот же самый Серфинг, отличается только более высокой оплатой чем за серфинг, а также процедурой проверки вашего просмотра.

пример:

Заходим на вкладку «Чтение писем" Нажимаем на письмо, открывается письмо:

В открытом письме нужно будет ответить на вопросы.

Ответ на этот вопрос вы увидите в тексте, который будет расположен выше опрос!

Таких Вопросов может быть больше, так что не розгубиться.Читаем сначала вопрос, в данном примере написано следующее: Сколько шагов нужно для создания сайта. Далее ищем вверху в тексте ответ на примере показано следующее - сделать всего 37 шагов. Значит нажимаем ответа 37.

Значит нажимаем ответа 37

После этого откроется сайт и в точности, как в разделе "Серфинг", внизу будет показан таймер с определенным временем, и после завершения этого времени, надо так же, как и в разделе Серфинг, подтвердить просмотр.

3) Прохождение тестов - то же самое что и в разделе "Чтение писем". Также переходите по указанной рекламе и отвечайте на все вопросы.

4) Выполнение задач - самый прибыльный способ заработка на SEOsprint, за каждое выполненное вами задачи вы можете заработать от пару копеек до 200 и более рублей, а активных задач в системе всегда великое множество.

Теперь способы заработка вы изучили, теперь можно переходить к регистрации

Регистрироваться в SEOsprint очень просто. Нажмите на кнопку

Нажмите на кнопку

Все теперь можете приступать к задачам, зарабатывать деньги.

Как можно увеличить ваш заработок, плюс примеры. Ко всему этому теперь расскажу вам, еще интересный способ заработать гораздо больше, чем на стандартных четырех видах заработка на SEOsprint. Как? Очень просто а именно с помощью реферальной системы. Но чтобы вам было понятнее, что к чему, ознакомьтесь с системой рейтинга, она будет нам нужна как работа и почитайте немного теории. На основе ее, вам проще будет понять как увеличить ваш заработок.

Система рейтинга таблица:

Система рейтинга таблица:

Далее коротко разберемся в реферальной системе. Что такое реферал?

Реферал 1 уровня - это человек, который зарегистрировался в системе по вашему реф.-ссылке. За каждого приведенного реферала система SEOsprint выплачивает вам определенный процент в зависимости от вашего рейтинга (смотрите Система рейтинга таблица), от заработка приведенной вами человека. Как вам найти свою реф ссылки? После регистрации зайдите в свой раздел «Мои рефералы». В этом разделе увидеть следующее: «Здесь находятся ваши реферальные ссылки и баннеры», кликните по этой надписи, и после увидите свое персональное реферальную ссылку.

Реферал 2 уровня - это тоже ваш реферал которого привел по своему реф ссылке, ваш реферал первого уровня. Для вашего реферала это реферал 1 уровня, а для вас уже реферал второго уровня. Надеюсь это понятно.

Теперь переходим к практике. Для лучшего восприятия попробую разобрать на примере: Реферал которого вы с помощью вашего реф ссылки привели в систему заработал на серфинге 100 рублей, а в это время ваш рейтинг равен например 50-99, в результате вы получите 50% (минус рефбэк), от заработка вашего реферала (см. таблицу рейтинга) есть 50 рублей (минус рефбэк). И это уже ваш заработок который вы уже может вывести из системы. И что самое главное этот процент (в данном случае) выплачивает сама система из своего заработка, и эти деньги не будут вычитываться с заработка вашего реферала, то есть ваш реферал не тратит ни копейки. Вот таким простым способом можно увеличить свой заработок. Как набрать рефералов я постараюсь описать в другой статье - Как набрать рефералов , Коротко скажу, что все что вам нужно это размещать ваши реф ссылки на различных сайтах форумах и т.д. можете потренироваться разместить ссылку на этом сайте, своим рефералам всегда помогаю.

И теперь немного обо всем, что упустил в этой статье.

Также в системе присутствует рефбэк, писал о нем чуть выше (вы получаете определенный процент заработка от вашего рефера), что это и как он рассчитывается смотрите подробно на скрине

(В сервисе отменили рефбэк)

Ярмарка рефералов - это некая биржа рефералов, где вы сможете приобрести или продать своих рефералов.

Вывод средств - Можно посмотреть на графике рейтинга например с рейтинговой до 20 Максимум можно вывести в сутки 2 рубля, а с рейтингом больше 20 до 500 рублей в сутки.

Также обратите внимание как рассчитывается рейтинг:

Фактически, теперь можно сказать, что изучение системы вы освоили, теперь можно переходить к регистрации, нажмите на Зарегистрироваться:

После того, как вы зарегистрировались, сразу же, можете приступать к работе. Удачи и Зарабатывайте!

Похожие

SEO копирайтинг: как получить 100 долларов за статью или больше
Вы когда-нибудь хотели начать свой собственный онлайн-бизнес, но не знали, с чего начать? Если это так, вы не одиноки. Связанные сообщения в блоге и ресурсы: Сегодня, когда в Интернете так много веб-сайтов, влиятельных лиц и брендов, как вы можете придумать что-то новое и какой бизнес-план действительно будет работать? Правда в том, что вам не нужно! Начать сайт или блог в интернете очень просто. То же самое относится и к
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки? Насколько велика компания? Как долго они были в бизнесе? Вы сможете найти всю эту информацию довольно легко, просто заглянув на веб-сайт компании. Чтобы упростить задачу, проанализируйте важные шаги в Локальный SEO Контрольный список чтобы убедиться, что бизнес все делает правильно. # 2 - Посмотрите, как их бизнес работает
Как взломать алгоритм SEO
... больше ссылок на ваш сайт, тем больше авторитета вы получаете от поисковых систем. За последние 5 лет поисковое исследование было проведено аналитическим центром SEO в Сиэтле. Мос имеет «качество входящих ссылок» в качестве первой пятерки, вносящей вклад в общее состояние сайта. Речь идет уже не об объеме ссылок, а о поиске этих качественных, авторитетных ссылок. консистенция Важно, чтобы информация
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
... наиболее важных вопросов о ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов. Таким образом, веб-сайт должен также ранжироваться
Различия между SEO и SEM
В цифровом маркетинге есть два способа позиционирования онлайн-контента: органический и бесплатный или платный . По сути, в этом и заключается разница между SEO и SEM. Каждое из этих двух понятий отличается, но дополняет друг друга. То есть, лучшим позиционированием всегда будет SEO (органическое и бесплатное), но мы также можем помочь SEM (платно) получить больше посещений или посещаемости нашего сайта. Чтобы мы лучше понимали друг друга, платная реклама от Google
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
... или ваш сотый, вы заслуживаете похвалы. После того, как вы проделали тяжелую работу, вы должны принять во внимание, как поисковая система индексирует вашу статью. Узнайте, как выбрать эффективные ключевые слова для своей статьи с несколькими практическими советами.
Как построить обратные ссылки?
... больше ниже); сайт, на котором размещена ссылка, оценен другими сайтами, поисковыми системами и пользователями. Избегайте некачественных ресурсов «Если сайт, на котором вы хотите разместить ссылку, соответствует этим критериям, то он правильный. Но также важно посмотреть, есть ли у сайта проблемы », - говорит линкбилдер. Зденек Дворжак , которая также предлагает простые инструкции о том, как узнать, пытаетесь
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
Из нашей предыдущей статьи в этой серии «Сделай сам SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас!
Как создать жизнеспособную стратегию SEO, которая выдержит испытание временем
... нать, это то, когда ваш веб-дизайнер упомянул фразу SEO. Вы не уверены, что это значит или почему это важно. Дело в том, что правильная стратегия SEO будет иметь огромное значение в том, как быстро ваш сайт привлекает и привлекает аудиторию. Вот несколько вещей, которые вы должны понимать об оптимизации поисковых систем и о том, как создать жизнеспособную стратегию. Понимание основной концепции Поисковая
SEO для соискателей: как оптимизировать свое резюме
У соискателей есть несколько секунд, а точнее - две или три, чтобы произвести впечатление на вербовщиков и представителей кадровых ресурсов своими резюме. Это приводит

Комментарии

Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг?
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг? Должен ли этот тип сайта также интегрировать панировочные сухари? На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа. Хотя очевидно, что хлебные крошки предпочитают SEO для больших сайтов со сложной древовидной структурой, их релевантность в этой области априори менее важна для сайтов небольшого
Люди ищут на основе города, города, сообщества или развития - или их комбинации?
Люди ищут на основе города, города, сообщества или развития - или их комбинации? Создайте отдельные страницы, полные подробной информации о каждой области, которую вы освещаете. Это может быть неприятно, но внесение изменений в URL-адреса страниц на вашем веб-сайте для включения целевых ключевых слов также может иметь большое значение. Например, yourwebsite.com/city-homes-for-sale вместо yourwebsite.com/homes. 3. Взять под контроль свою страницу Google Plus
Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
Как вы думаете, что получает больше трафика: «аренда недвижимости» или «продажа домов на продажу»? Согласно инструменту ключевых слов Google, «lansing real estate» получает около 720 посещений в месяц, в то время как «lansing homes for sale» получает 260. Статистика из Планировщика ключевых слов не будет на 100% точной, но вы можете получить общее представление о том, какие целевые ключевые слова должны привлекать наибольшее количество трафика на ваш сайт, и насколько сложно будет
Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку?
Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку? Вы увеличиваете свою видимость в социальных сетях (а вместе с этим и ваш SEO) Взаимодействие и разговор Мы регулярно слышим об управлении сообществом, функция, которая была на подъеме в течение нескольких лет. Его главная задача, как следует из названия,
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений?
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что
Как вы можете помочь решить проблемы ваших клиентов или ответить на их общие вопросы?
Как вы можете помочь решить проблемы ваших клиентов или ответить на их общие вопросы? Как только вы сможете окончательно ответить на эти важные вопросы, у вас не должно возникнуть проблем с точной характеристикой вашей компании, ее продуктов и услуг и маркетинга для вашей целевой аудитории. Кроме того, не расстраивайтесь, если ключевое слово
Но без сильных практических знаний о поиске, как отличить хорошее агентство (или консультанта) от плохого?
Но без сильных практических знаний о поиске, как отличить хорошее агентство (или консультанта) от плохого? В моя колонка на Земле Поисковой машины сегодня Я отмечаю несколько красных флажков, которые могут сигнализировать о том, что пришло время уволить вашего партнера по SEO: Они не объясняют свой процесс. Вы заметили увеличение количества спам-ссылок. Они не могут объяснить
С таким большим количеством факторов и потенциальным успехом или провалом на карту, как вы решаете, какой подход выбрать?
С таким большим количеством факторов и потенциальным успехом или провалом на карту, как вы решаете, какой подход выбрать? В этой статье я расскажу о некоторых международных сценариях SEO, с которыми я недавно столкнулся, и представлю свой рекомендуемый подход для каждого из них. Я также рассмотрю некоторые ключевые технические разработки, влияющие на многострановую SEO (в том числе мини-кейс о моем опыте работы с hreflang), и предложу некоторые ответы на некоторые из наиболее интересных
Совершенствование искусства «поисковой оптимизации» - это хорошо выполненная работа и большой шаг в наборе навыков маркетолога - но как насчет того, чтобы ваш веб-сайт занимал высокие позиции в мире?
Совершенствование искусства «поисковой оптимизации» - это хорошо выполненная работа и большой шаг в наборе навыков маркетолога - но как насчет того, чтобы ваш веб-сайт занимал высокие позиции в мире? Если вы занимаетесь маркетингом за границей, ознакомьтесь с советами эксперта Элли Морган по международному SEO. Для маркетологов измеримость обязательна - они должны знать, что работает и почему, или почему нет. Веб-сайт должен привлекать посетителей, которые, как мы надеемся, будут преобразованы
Или как выбрать ключевые слова?
Или как выбрать ключевые слова? Поэтому, прежде чем приступить к настройке пакета «Все в одном», мы просим вас ознакомиться с нашим руководством о том, как правильно использовать функции SEO для оптимизации ваших сообщений WordPress. Хотя это руководство показывает плагин WordPress SEO на скриншотах, но его основы одинаковы, поэтому он будет полезен для всех. Для оптимизации отдельных постов и страниц вы можете ввести SEO название, описание и ключевые слова для каждого поста, который
Или это было из-за Панды или другого обновления?
Или это было из-за Панды или другого обновления? Определение того, какое обновление фильтра вас зацепило (и является ли это алгоритмическим или ручным штрафом), является важным шагом при определении шагов, которые необходимо предпринять для восстановления после штрафа. Просто сделайте поспешные выводы и внесите немедленные коррективы на свой веб-сайт или в профиль ссылки, что может сделать вас намного хуже, если вы не определите, какое обновление алгоритма вас зацепило.

Сколько можно заработать?
Какими способами зарабатывают на SEOsprint?
Как это выглядит?
Как?
Что такое реферал?
Как вам найти свою реф ссылки?
Или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?
Оптимизированы ли их заголовки?