Рубрики

Полезные материалы

Как заменить инструменты SEO на Google

Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом.

Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO

Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO

Не волнуйтесь, я не защищаю возвращение к бумажному SEO

затоплен так много инструментов, которые не нужны в принципе. Они просто собирают информацию, которую вы можете получить сами, и предоставляют слишком много данных, чем вам действительно нужно.

В душе я часто пурист, поэтому я решил собрать блог о том, как эффективно выполнять SEO, используя только поиск в Google и электронную таблицу. Google - самый мощный инструмент SEO, и я чувствую, что такие SEO, как я, ведут к чрезмерной зависимости от инструментов. Мы забыли наши корни.

Конечно, этот анализ данных может быть более трудоемким, чем получение всего необходимого из инструмента. Но эти усилия часто приносят дивиденды в виде дополнительной информации и знаний, которые вы приобретаете для работы поисковых систем.

Анализ обратных ссылок

Инструменты обратной ссылки, безусловно, ценны, и я не хочу сказать, что они не должны использоваться. Но на самом деле вы можете получить много информации о том, сколько сайтов ссылаются на кэшированные страницы, просто используя Google.

Ваш подход будет зависеть от размера сайта, на который вы ориентируетесь. Если вы нацелены на других SEO-специалистов, поиск в Google точного URL-адреса для проверки ссылок на каталог или названия компании с использованием «» может дать много полезного. Лучше всего, Google будет ранжировать эти ссылки в соответствии с ценностью, поэтому буквально крем поднимается до верха. Поиск точного URL-адреса также является хорошим способом найти ссылки на каталог.

При использовании этого метода важно убедиться, что на странице есть ссылка, а не ссылка на бренд. Просто зайдите в источник страницы, щелкнув правой кнопкой мыши на экране и выбрав источник страницы. Вы также можете экспортировать все эти результаты в электронную таблицу, что облегчит манипулирование данными в большем масштабе.

С помощью этого сообщения вы не сможете найти ссылки на статьи, особенно если автор ссылается на какой-либо контент. Это один аспект, который Google не отдает, по крайней мере, насколько мне известно. Там, по-видимому, отличный способ обнаружить обратные ссылки ваших конкурентов с помощью Yahoo. Я не смог заставить его работать, но это стоит испытания. Просто введите linkdomain: http: // www… в строку поиска, и вы получите результат со всеми обратными ссылками, обнаруженными Yahoo.

Поиск ссылок

Я использовал платный инструмент, такой как средство поиска ссылок, чтобы помочь мне найти сайты, и я должен сказать, что разочарован ими. В конечном счете, я считаю, что лучший подход к поиску веб-сайтов - это мозговой штурм перед Google и получение дополнительной информации об отраслях.

«» (Функция точного соответствия) очень мощная для этого. Используя точное совпадение «напишите нам» или « представить свой сайт Кроме того, отраслевое или другое связанное ключевое слово, на которое вы хотите настроить таргетинг, может дать огромное количество полезных результатов.

Всякий раз, когда вы используете этот метод, вы хотите убедиться, что найденный сайт кэширует любую страницу с исходящими ссылками. Вы делаете это, помещая cache: + URL любой страницы, которую вы хотите проверить , Если он не кэшируется Google, вы получите ошибку 404, и эта ссылка не имеет значения для вашего сайта, так как Google не знает, что она существует.

Данные рейтинга

Вы, вероятно, видели, что это идет. На работе я использую такой инструмент, как Nightwatch, чтобы ежедневно получать обновления рейтинга, и, в конечном счете, вы однажды захотите перейти на инструмент, но есть кое-что, что нужно сказать для проверки данных ключевых слов вручную, как я делаю для этого сайта.

Вы можете видеть результаты всех ваших конкурентов и отслеживать их, если хотите. Я бы порекомендовал собирать данные по ключевым словам раз в неделю. Это достаточно часто, чтобы вы могли следить за тенденциями и видеть влияние любой конкретной деятельности, не будучи слишком трудоемким. Дополнительным преимуществом этого подхода является то, что данные ранжирования обычно более точны.

При использовании этого вида интеллектуального анализа данных важно использовать режим igcognito. Это потому, что вы не хотите, чтобы Google использовал ваши предыдущие привычки просмотра, чтобы повлиять на ваши результаты.

Анализ ключевых слов

Из всех инструментов SEO мне больше всего не хватало бы этого. У меня есть личный доступ к учетной записи в планировщике ключевых слов, что означает, что я могу проводить исследования ключевых слов для себя и клиентов, не нарушая мой трудовой договор. Просто нет замены для получения данных об объеме поиска и нет способа получить их от Google.

Однако есть и другие способы найти ключевые слова для таргетинга. Если вы ищете ключевые слова, относящиеся к вашей отрасли, поиск лучших конкурентов или клиентов, а затем нацеленность на них может работать хорошо. Опять же, убедитесь, что вы тщательный анализ. То, что один веб-сайт ориентирован на ключевое слово, еще не значит, что оно подходит. Но если этого достаточно, то вы, вероятно, нашли то, что искали.

После того, как вы нашли несколько понравившихся вам программ, я разрешаю вам использовать инструмент подсказки ключевых слов, такой как Moz, который позволяет выполнять два бесплатных поиска в день. Вы просто хотите получить некоторые данные, которые позволят вам принять решение в отношении объема поиска.

Конкурентный анализ

Когда вы смотрите на конкурентов, вам нужно немного критически важной информации. Вам нужно увидеть, как они ранжируются по целевым ключевым словам, общему присутствию в сети и признакам того, что их веб-сайт показывает хорошие результаты в отношении показателей на странице.

Целевые ключевые слова - это получение данных рейтинга, которые вы уже отслеживаете. Просто четкое сечение эффективности их верхних страниц с помощью ключевых слов, на которые они ориентированы, может дать много ценной информации.

Общее присутствие в Интернете - это изменение полномочий домена, которое я создал. В конечном счете, поскольку авторитет домена - это произвольная оценка, генерируемая программным обеспечением, я могу рассмотреть несколько факторов, а также создать оценку. Для этого важно посмотреть данные ранжирования, но вы также можете посмотреть, сколько результатов появляется, когда вы выполняете поиск по точному соответствию их URL или бренда.

Вы также можете отсканировать результаты, чтобы увидеть качество отображаемых сайтов и самостоятельно оценить их. Хотя это может показаться произвольным, если взглянуть на 5 или около того, конкуренты должны дать вам хорошее представление о том, кто имеет

Признаки заинтересованности включают социальные сети, комментарии в блогах, создание контента, а также общее представление о том, как работает сайт, который вы можете получить, только взглянув на него.

Создание и анализ контента

Это похоже на анализ ключевых слов, но достаточно отличается, чтобы гарантировать собственный раздел. При сборе потенциальных идей по содержанию я использую такой инструмент, как планировщик ключевых слов, чтобы убедиться, что на него есть спрос. Но просто используя Google, вы можете придумать всевозможные идеи для контента и ключевых слов для таргетинга.

У Google есть несколько мощных способов предложить контент, основанный на той идее, с которой вы пришли. Просто прибегая к помощи вашей идеи, вы можете получить список связанные результаты, которые вы также можете использовать. Действительно, используя график знаний, Google просто предоставит вам столько результатов, сколько вы хотите. Просто продолжайте просматривать вопросы и записывать свои результаты.

Власть домена и трафик

Я немного коснулся вопроса о трафике и авторитете домена в разделе конкурентного анализа и, в конечном итоге, почему это полезные показатели, не обязательно являются фундаментальными для SEO , Трафик - это всего лишь одна из других метрик присутствия бренда, а также социальное отслеживание и комментарии в блогах, поэтому вы можете обойтись без него.

Что касается авторитета домена, это произвольная оценка, созданная такими компаниями, как Moz и Ahref. Хотя это полезно при обзорах сайтов высокого уровня, опыт показывает, что он далек от критического показателя ранжирования сайтов.

Заключение

Целью этого блога было не дезавуировать все инструменты SEO. Я хотел продемонстрировать две концепции, которые мои читатели могли бы найти полезными: что Google в конечном итоге лучше сканирует, ранжирует и обнаруживает информацию о веб-сайтах, чем любой инструмент, и что эти инструменты иногда могут упускать из виду данные. Я надеюсь, что вас вдохновит попытаться вернуться к основам SEO, используя вашу работу в будущем!

Ура,

Райан

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
... нализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... seo-kak-rockstar-1.svg> Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... наете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Представляем Bluehost SEO Инструменты
... SEO Tools. Наш новый набор инструментов SEO - или поисковой оптимизации - позволит вам разработать план, чтобы реализовать лучшие практики для привлечения трафика на ваш сайт. Это продукт, предназначенный для тех, кто делает это самостоятельно, и пытается максимально выгодно заработать. Простая панель инструментов разработана, чтобы помочь вам узнать, где вы находитесь в данный момент и где вы хотите быть в будущем.
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... google-adwords-seo-sem-i-google-analytics-1.jpg" alt="Джайна"> Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы, для каждого из них есть 7 быстрых советов для профессионального цифрового маркетолога: Google Adwords: - Сначала поймите, ПОЧЕМУ стоит за вашей маркетинговой целью. Это скажет вам, на какую кампанию пойти. Например, Поисковая
Бесплатные инструменты SEO и Оплаты 2019
... настоящее время конкуренция в Интернете и электронной коммерции становится все более жесткой и что это хорошо SEO или органическое позиционирование Это фундаментально. Вот почему в этом посте я упомяну лучшие бесплатные и платные инструменты SEO в 2019 году . Многие спросят, как вы можете попытаться улучшить свое позиционирование в поисковых системах, или вы будете здесь, чтобы проверить, являются

Комментарии

Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
» Другая сторона медали: «Как мне сохранить свою долю в SEO на рынке, где работают новые компании?
» Другая сторона медали: «Как мне сохранить свою долю в SEO на рынке, где работают новые компании? агрессивно конкурируете? »В этом посте я отвечу на оба вопроса. Нажмите, чтобы назначить бесплатную 30-минутную консультацию » Создание SEO-эквити для новых сайтов Если вы решите сменить домен или завести новый, то для ускорения SEO потребуется тяжелая работа. Если ваш бизнес является
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова? Тибо Лемай, представляет нам методологию анализа эффективности SEO. Панели инструментов предназначены
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Как установить Yoast SEO?
Как установить Yoast SEO? Чтобы установить плагин, мы рекомендуем перейти на панель управления WordPress. В левом столбце мы нажимаем кнопку « Плагины », а затем нажимаем кнопку «Добавить новый». Оказавшись внутри поисковой системы, мы напишем «Yoast SEO» и вернем серию результатов. Чтобы узнать, что является правильным, мы должны посмотреть на то, что обновление является

Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Что такое SEO SEO?
» Другая сторона медали: «Как мне сохранить свою долю в SEO на рынке, где работают новые компании?
Агрессивно конкурируете?