Рубрики

Полезные материалы

Как оценить ваш сайт по всему миру: международный SEO

  1. Международный SEO: инструмент перевода сделает работу?
  2. Лучшие советы для международного успеха SEO:

Совершенствование искусства «поисковой оптимизации» - это хорошо выполненная работа и большой шаг в наборе навыков маркетолога - но как насчет того, чтобы ваш веб-сайт занимал высокие позиции в мире? Если вы занимаетесь маркетингом за границей, ознакомьтесь с советами эксперта Элли Морган по международному SEO.

Для маркетологов измеримость обязательна - они должны знать, что работает и почему, или почему нет. Веб-сайт должен привлекать посетителей, которые, как мы надеемся, будут преобразованы в клиентов. Следовательно, процесс оптимизации веб-сайта для его ранжирования в поисковых системах, таких как Google, и, таким образом, привлечения трафика посетителей, является жизненно важным.

Следовательно, процесс оптимизации веб-сайта для его ранжирования в поисковых системах, таких как Google, и, таким образом, привлечения трафика посетителей, является жизненно важным

Загрузите pdf-версию этого выпуска Cambridge Marketing Review, Вот ,

Но как насчет поисковой оптимизации через границы ? Как могут организации и компании, работающие на международном уровне, обеспечить соответствие своих веб-сайтов, например, Yahoo Japan, Baidu в Китае, российский Яндекс или Naver в Южной Корее? Но как насчет поисковой оптимизации через границы

Это сложная проблема, но она решается экспертом по SEO Элли Морган (на фото), чья статья «В поисках международного SEO» разбивает тему на легкоусвояемые куски размером с укус в последнее издание (номер 12) из Cambridge Marketing Review ,

Международный SEO: инструмент перевода сделает работу?

Ну, есть еще кое-что, кроме этого. В своей статье Морган говорит: «Только 27% интернет-пользователей говорят по-английски. Итак, очень распространенный вопрос о языке: «Могу ли я просто использовать Google Translate?» Google создал этот инструмент для онлайн-переводов, так что, да, вы можете использовать Google Translate, но не ждите от него хороших результатов.

«Использование правильного перевода намного лучше откликнется на выбранную вами аудиторию и даст вам возможность адаптировать свой язык для местных пользователей. Использование специалиста по переводу также будет означать, что вы получите лучшие местные переводы на диалект. Если вы используете коллегу или друга для перевода части контента для вас, иногда не учитывается использование правильных диалектов, которые снова будут звучать гораздо лучше с вашей аудиторией.

Она добавляет: «Есть также аргумент, чтобы сказать, что, поскольку Google Translate технически является автоматическим переводом, поэтому он нарушает собственные правила Google об использовании автоматических генераторов текста. Есть основания утверждать, что Google может считать эти переводы спамом ».

И затем есть проблема штрафов Google за дублированный контент. , , является ли переведенная версия вашего контента дубликатом? Морган называет это «слоном в комнате» и добавляет: «Если у вас есть три страницы с тремя отдельными переводами одного и того же контента, это не будет классифицироваться как дублированный контент, поскольку сам контент - это другой контент после перевода. Опять же, именно здесь Google Translate становится чем-то вроде серой области, поскольку контент переводится однонаправленно и теоретически может быть переведен обратно в тот же фрагмент контента и, следовательно, является дублированным фрагментом контента ».

Морган - руководитель отдела цифрового маркетинга в Студия 24 - резюмирует: «Если вы оптимизируете для Google, вы достаточно безопасно оптимизированы для всех поисковых систем, популярных в Европе и США. Если вы начнете ориентироваться на страны, используя другие поисковые системы, такие как Яндекс, Baidu, Naver и т. Д., Вы можете обнаружить, что правила немного изменились, и вам придется ознакомиться с каждой поисковой системой и, иногда, с их ограничениями ».

Среди этих различий японская Yahoo предпочитает более высокую плотность ключевых слов, китайские метатеги рейтинга Baidu, но меньше заботится о входящих ссылках и российский Яндекс наказывает за использование слишком большого количества всплывающих окон и баннеров на сайтах.

Маркетологи также должны знать, что социальные сети отличаются во всем мире. Точно так же, как Google (хотя и крупнейший в мире игрок) не является единственной поисковой системой, так что Twitter не является самой популярной платформой социальных сетей во всем мире - три главных сайта социальных сетей Китая - Qzone, RenRen и Pengyou, а китайские цензоры фактически заблокировали доступ к западной социальные сайты, включая Facebook, Twitter и Youtube.

Самая популярная социальная сеть в Канаде - это Facebook, которой пользуются 72% онлайн-пользователей, а второстепенные сети - Myspace и Bebo. По словам Моргана, бразильцы предпочитают Orkut, которая принадлежит Google и лидирует на рынке, но Twitter очень популярен - только Индонезия и Нидерланды имеют более высокий уровень проникновения. Бразильцы, как правило, очень социальные, с более чем 90% интернет-пользователей в социальных сетях.

Она добавляет: «В Японии Facebook не смог оказать существенного влияния. Gree имеет 24 миллиона пользователей и является самой популярной социальной сетью в Японии, Mixi - еще один популярный социальный сайт, Twitter имеет огромный успех в Японии - японский язык был первым языком, на котором Twitter локализовал свой интерфейс. Японцы более продвинуты в использовании мобильных устройств и имеют больше шансов получить доступ к сайту социальных сетей с мобильного устройства, чем с компьютера.

«А в Польше социальный сайт Nasza Klasa по-прежнему остается самым популярным, но Facebook демонстрирует значительный рост, а другие социальные сети остаются позади».

Лучшие советы для международного успеха SEO:

  1. Оптимизируйте свой веб-сайт, используйте наилучшую структуру URL-адресов и используйте Google Search Console для географической ориентации.
  2. Проведите исследование рынка, выясните, какие поисковые системы вам нужно оптимизировать, и КАК оптимизировать, чтобы добиться максимальной эффективности в этих поисковых системах.
  3. Узнайте о своих пользователях, не только их привычки поиска, но и их социальные привычки. Как и в поисковых системах, есть много других платформ социальных сетей!
  4. Используйте надлежащий язык и переводы для контента и ключевых слов и будьте последовательны, чем яснее вы поймете цель своего контента, тем легче поисковым системам и их пользователям понять вашу цель.
  5. Измеряйте свои результаты, используйте Google Analytics на своем сайте для записи данных, отслеживайте ключевые слова, чтобы оценить, насколько хорошо ваш сайт занимает рейтинг. Используйте инструменты, доступные для каждой социальной платформы и поисковой системы, чтобы получить лучшие данные.

Для дальнейшего изучения того, имеет ли ваш веб-сайт хорошие позиции во всем мире, Элли Морган рекомендует вам ознакомиться с отчетом WebCertain: Вот ,

Читайте также:

Важные метрики для добавления в вашу SEO кампанию

Веб-аналитика и защита вашего сайта в «эпоху ботов-имитаторов»

Похожие

SEO: как оптимизировать ваш сайт, чтобы эффективно ссылаться на ваш сайт
... SEO (SEO оптимизация) После того, как ваш бизнес-сайт создан, крайне важно,
Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
4 совета, как сделать ваш сайт SEO-совместимым
Достигайте своей цели быстрее через SEO В течение некоторого времени Интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни - будь то поезда, информация о погоде или деловая информация: Интернет почти всегда является первым средством, используемым для исследований. Мы уже говорили об актуальности блога или домашней страницы для предприятий в
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
... лучшие решения. SEO-специалисты, работающие с нами, показали успехи в нескольких кампаниях по поисковой оптимизации. Профессионалы в области SEO разумно управляют вашей SEO-кампанией. Что могут сделать эксперты по SEO? Нанимайте преданных специалистов по SEO в Индии из Webeveron Technologies для поисковой оптимизации, разработки контента, соответствующей рекламы или рекламной кампании с оплатой за клик. Нанять SEO экспертов для решения
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... seo-site-assessment"> SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO

Комментарии

3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях бизнеса, их клиентах и ​​других существующих маркетинговых усилиях. SEO должен дополнить
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
В конце концов, конечная цель SEO состоит в том, чтобы сначала привлечь людей на ваш сайт, а затем заставить их стать клиентами вашей фирмы, верно?
В конце концов, конечная цель SEO состоит в том, чтобы сначала привлечь людей на ваш сайт, а затем заставить их стать клиентами вашей фирмы, верно? содержание а также дизайн вашей целевые страницы может
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
В большинстве случаев вы выбираете те, которые находятся вверху, - поэтому, как владелец бизнеса, вы хотите, чтобы ваш сайт был вверху, верно?
В большинстве случаев вы выбираете те, которые находятся вверху, - поэтому, как владелец бизнеса, вы хотите, чтобы ваш сайт был вверху, верно? Вот где приходит WordJack. Как ваша компания по поисковой оптимизации , мы знаем, как использовать ключевые слова на страницах вашего сайта, чтобы повысить ваш рейтинг в поисковых системах. Это означает, что ваш бизнес выходит на первое место и, следовательно, приносит вам больше клиентов. Если вы чувствуете, что можете использовать
Вот почему вы должны рассуждать, если ваш сайт маленький: будут ли хлебные крошки полезными для моих посетителей?
Вот почему вы должны рассуждать, если ваш сайт маленький: будут ли хлебные крошки полезными для моих посетителей? Будут ли они улучшать или мешать плавности их навигации? Лучше поддерживать интерфейс в чистоте, если вы думаете, что у ваших посетителей нет шансов потеряться. Например, если вы не используете подкатегории вообще, а древовидная структура вашего сайта очень проста и интуитивно понятна, крошки не обязательно будут полезны. Во многих случаях меньше значит больше ...
Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу?
Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу? Как только у вас есть ответ через исследование ключевых слов, вы можете начать. Другие важные факторы; Скорость вашего сайта Уникальные ключевые слова на вашем сайте Правильный макет ваших текстов Техническая интерпретация вашего сайта в конце сайта Ценный контент от вашей организации Почему запятая! выбрать? Прямой контакт
Поисковая оптимизация 2019: как вывести ваш сайт на вершину?
Поисковая оптимизация 2019: как вывести ваш сайт на вершину? Google является самой известной поисковой системой по ключевым словам. Ключ к успеху заключается в том, что веб-страницы на первой странице списка совпадений тесно связаны с поисковым термином. Пользователи получают то, что ищут. Очевидно, верно? Однако качество результатов поиска поразительно продвинуто и сложно. Десятки тысяч компьютеров и множество сложных алгоритмов
Как изменится SEO, если мы будем меньше полагаться на экраны, а больше на AI, роботов, VR и IoT-устройства?
Как изменится SEO, если мы будем меньше полагаться на экраны, а больше на AI, роботов, VR и IoT-устройства? Это может быть довольно тернистым. Во многих из этих случаев вместо нескольких вариантов, которые выбирают поисковики, предоставляется только один «ответ». На мой взгляд, это долгосрочный риск для области SEO, поскольку это может означать только одного победителя в любой данной категории или для любого данного поиска. До сих пор мы не видели голосовых поисков,

Международный SEO: инструмент перевода сделает работу?
Как могут организации и компании, работающие на международном уровне, обеспечить соответствие своих веб-сайтов, например, Yahoo Japan, Baidu в Китае, российский Яндекс или Naver в Южной Корее?
Итак, очень распространенный вопрос о языке: «Могу ли я просто использовать Google Translate?
Вляется ли переведенная версия вашего контента дубликатом?
Что могут сделать эксперты по SEO?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
4. «Какие еще каналы вы используете?
Оффлайн реклама, социальные сети?
5. «Кто ваши конкуренты?