Рубрики

Полезные материалы

Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest

  1. Как найти правильные ключевые слова на Pinterest:
  2. Немецкие или английские ключевые слова?
  3. Используйте ваши ключевые слова стратегически!

Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что ключевые слова невероятно полезны на Pinterest и обязательно должны использоваться вами!

DIY Блог Madmoisell

Почему ключевые слова так важны на Pinterest?

Большинство пользователей не обнаружат ваши булавки случайно (как, например, Instagram будет отображаться на странице «Обнаружение»), а скорее будут искать термины. И именно поэтому ключевые слова - это гайки и болты, потому что вы хотите, чтобы ваш контент был найден!

Обычный пользователь Pinterest будет, например. сидя в поезде вечером и гадая, что он может приготовить сегодня вечером. Поэтому он открывает Pinterest и ищет, например, «здоровые рецепты» или «быстрый ужин». Затем алгоритм Pinterest отображает изображения, содержащие эти (или похожие) ключевые слова для пользователя. Так что, если вы ведете блог о рецептах, и ваши булавки содержат эти ключевые слова, они будут отображаться пользователю в поиске. Звучит круто, верно? Так вы узнаете о себе новых пользователей! 🙂
Обычный пользователь Pinterest будет, например

Как найти правильные ключевые слова на Pinterest:

Вы не знаете, как выбрать какие ключевые слова? Я хорошо знаю проблему, сначала я не чувствовал себя иначе. Но вы можете легко найти новые ключевые слова на Pinterest: вы вводите поисковый запрос (например, фитнес), и маска поиска показывает связанные с вами ключевые слова. Для слова «фитнес» я буду видеть такие слова, как «вдохновение», «тренировки» и «еда».

Другой способ найти новые ключевые слова: введите поисковый запрос в маске и запомните варианты поиска, которые вы увидите при вводе текста.

Вот как выглядит поисковый термин для слова «пригодность»: он позволяет вам определить, какие ключевые слова вам наиболее подходят. Например, вы можете начать создавать доски или сообщения в блоге о фитнес-рецептах, фитнес-упражнениях и фитнес-мотивации.

Например, вы можете начать создавать доски или сообщения в блоге о фитнес-рецептах, фитнес-упражнениях и фитнес-мотивации

Немецкие или английские ключевые слова?

Этот вопрос пришел в мой группа Pinterest Facebook чаще, поэтому я хотел бы кратко объяснить здесь: В общем, я рекомендую вам искать нишу для вашего блога, то есть только на одном языке для блога. У меня например. Вначале я писал о Madmoisell на английском и немецком языках, что в конце концов меня мало что привлекло, потому что я сосредоточился на огромной аудитории. Очень важный момент: целевые группы отличаются от языка к языку, поэтому то, что нравится американским читателям, не должно долго радовать немецких читателей. Это только незначительно. 🙂

В зависимости от того, на каком языке вы ведете блог, вы должны также выбрать ключевые слова Pinterest на этом языке. Вы ведете блог на немецком языке? Тогда используйте немецкие ключевые слова! 😉 Всегда думайте о том, что именно ищут потенциальные читатели ... некоторые слова (fashion, flatlay) приходят непосредственно из английского языка и также ищутся немецкими пользователями ... тогда, конечно, не немецкий перевод, а английская версия.

Используйте ваши ключевые слова стратегически!

Вы нашли подходящие ключевые слова? Отлично, тогда вы можете начать стратегически использовать ключевые слова на Pinterest, чтобы быть найденным многими новыми пользователями. 🙂

Если вы внимательно посмотрите на маску поиска Pinterest, вы увидите, что результаты поиска разбиты на разные точки:

  • Все контакты
  • (Ваши булавки) -> неважно
  • пользователь
  • Pinnwände

Вот так выглядит маска поиска. для ключевого слова "DIY":

Для моего DIY блога Madmoisell была моей первой целью, с ключевым словом «DIY», которое появлялось повсеместно (что также работало очень хорошо 🙂). В то же время я нахожусь на вершине списка с другими ключевыми словами, такими как «DIY подарки» и «DIY украшения».

Итак, ваша цель - получить высокий рейтинг во всех категориях с помощью значков, профиля и досок объявлений ... И для этого вам нужно вставить ключевые слова в соответствующие места:

  1. В вашем Pinterest имя . Для своего блога DIY я выбрал следующее описание: "Madmoisell - DIY поделки, подарки и украшения"
  2. В ваших досках объявлений . Мои доски объявлений называются например. не просто «сделай сам», а «сделай сам» или «сделай сам». Почему? Потому что с этими ключевыми словами я увеличиваю шанс оказаться наверху в соответствующих поисковых терминах.
  3. В ваших контактных описаниях . Алгоритм Pinterest оценивает ваши ключевые слова и позволяет им попадать во весь рейтинг вашего штифта. Иногда хорошее описание может решить, станет ли ваше изображение вирусным позже или нет. Кроме того, ваши изображения будут появляться с хорошим описанием ключевых слов в поиске, что, как правило, увеличит трафик и количество показов. Небольшой пример: я опубликовал учебник «Сделай сам» по теме «Медь», и мое описание булавки гласит: «Сделай сам: Приставной столик из медной сборки - полное руководство по изготовлению». Если вы ищете ключевое слово «медь» в Pinterest, мой значок появится вверху. офигенно, верно?

Кстати , даже если вы ищете в Google определенные термины, вы можете увидеть результаты Pinterest, показанные выше. Вот почему важно серьезно относиться к ключевым словам на Pinterest. Как и в разделе SEO для Google, вы выбираете краткое ключевое слово, которое идеально описывает ваш блог или веб-сайт.

Если вы хотите узнать больше о моих секретах Pinterest, подпишитесь на мой бесплатный, 7-дневный курс электронной почты! Там я объясню все основы и покажу свою стратегию Pinterest:

Там я объясню все основы и покажу свою стратегию Pinterest:

всего хорошего

всего хорошего

Похожие

Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... на. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки? Насколько велика компания? Как долго они были в бизнесе? Вы сможете найти всю эту информацию довольно легко, просто заглянув на веб-сайт компании. Чтобы упростить задачу,
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
Вы только что написали отличную статью для научного журнала. Будь то ваш первый опубликованный материал или ваш сотый, вы заслуживаете похвалы. После того, как вы проделали тяжелую работу, вы должны принять во внимание, как поисковая система индексирует вашу статью. Узнайте, как выбрать эффективные ключевые слова для своей статьи с несколькими практическими советами.
SEO копирайтинг: как получить 100 долларов за статью или больше
Вы когда-нибудь хотели начать свой собственный онлайн-бизнес, но не знали, с чего начать? Если это так, вы не одиноки. Связанные сообщения в блоге и ресурсы: Сегодня, когда в Интернете так много веб-сайтов, влиятельных лиц и брендов, как вы можете придумать что-то новое и какой бизнес-план действительно будет работать? Правда в том, что вам не нужно! Начать сайт или блог в интернете очень просто. То же самое относится и к
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
... ключевые слова и правильные методы необходимы для привлечения клиентов на ваш сайт и, следовательно, для развития вашего бизнеса. Целью поисковой оптимизации является укрепление вашего онлайн-существования и расширение деловых перспектив. SEO-кампания с точным временем обеспечивает лучшую видимость, популярность, продажи, прибыль, привлекая потенциальных клиентов на ваш сайт. Наши специалисты по SEO хорошо разбираются в поиске наилучшей тактики для вашего бизнес-сайта и обеспечивают
Как заменить инструменты SEO на Google
... наши корни. Конечно, этот анализ данных может быть более трудоемким, чем получение всего необходимого из инструмента. Но эти усилия часто приносят дивиденды в виде дополнительной информации и знаний, которые вы приобретаете для работы поисковых систем. Анализ обратных ссылок Инструменты обратной ссылки, безусловно, ценны, и я не хочу сказать, что они не должны использоваться. Но на самом деле вы можете получить много информации о том,
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
... слова, которые они будут использовать для поиска или объяснения различных продуктов и направлений бизнеса, а затем мы противопоставили веб-сайтам конкурса для завершения. Теперь пришло время работать с Планировщик ключевых слов Google , Обзор текстов для SEO : проверьте «title», H1, H2 и т. Д. Чтобы согласовать то, что подразумевается с точки зрения бизнеса, с оптимизацией SEO, чтобы улучшить «находимость»
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... ключевые слова * Теги заголовка (пример тегов H1-H4) Альт атрибуты изображения Ключевые слова (как размещение, так и плотность) Внутренние ссылки Карта сайта Код страницы * Примечание: хотя Google неоднократно давал понять, что игнорирует метатег Keyword, все же рекомендуется включать его. Есть ряд других поисковых систем, которые все еще используют его, и всегда разумно правильно заполнить релевантные ключевые

Комментарии

Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе. Как малый бизнес может использовать
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова? Тибо Лемай, представляет нам методологию анализа эффективности SEO. Панели инструментов предназначены
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Или как выбрать ключевые слова?
Или как выбрать ключевые слова? Поэтому, прежде чем приступить к настройке пакета «Все в одном», мы просим вас ознакомиться с нашим руководством о том, как правильно использовать функции SEO для оптимизации ваших сообщений WordPress. Хотя это руководство показывает плагин WordPress SEO на скриншотах, но его основы одинаковы, поэтому он будет полезен для всех. Для оптимизации отдельных постов и страниц вы можете ввести SEO название, описание и ключевые слова для каждого поста, который
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO?
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO? Используйте настраиваемые отчеты в Google Analytics Настроенные отчеты в Google Analytics могут дать вам представление о конверсиях / продажах по ключевому слову. Для этого вы можете использовать следующие 3 отчета: Ключевые слова с названием компании
Или вы хотите создать ключевые слова с длинным хвостом с длиной слова 5+?
Или вы хотите создать ключевые слова с длинным хвостом с длиной слова 5+? Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х? Это действительно простые задачи для LongTailPro. С помощью фильтра ключевых слов LongTailPro вы можете создать множество
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг?
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг? Должен ли этот тип сайта также интегрировать панировочные сухари? На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа. Хотя очевидно, что хлебные крошки предпочитают SEO для больших сайтов со сложной древовидной структурой, их релевантность в этой области априори менее важна для сайтов небольшого
Как вы понимаете ключевые слова?
Как вы понимаете ключевые слова? В идеале, при создании веб-сайта ключевые слова являются фактором при разработке навигации, структуры и содержания. Если это не так, вы должны постепенно перестраиваться. Вы можете оптимизировать, например, путем целевой редакции контента, обновленных метатегов и внутренних ссылок или путем создания новых страниц по определенной теме). Для каждой отдельной страницы определяется ключевое слово focus, которое встречается во всех соответствующих элементах.
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас? Если нет, вам следует подумать о создании новой страницы с новым содержанием, особенно для тех ключевых слов и поисковых терминов, по которым вы хотите найти. В некоторых случаях вам потребуется более одной страницы, например, когда вы придумываете, как вы хотите быть найденным, вы получаете несколько новых углов. Вот список моих ключевых
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше?
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше? Запросите наше профессиональное SEO-сканирование бесплатно. Не генерируется автоматически! В отличие от многих других сканирований веб-сайтов, которые предлагаются в Интернете, наше SEO-сканирование автоматически не создается программой. Мы смотрим на ваш сайт очень персонально и подробно и анализируем

Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений?
Почему ключевые слова так важны на Pinterest?
Звучит круто, верно?
Немецкие или английские ключевые слова?
Вы ведете блог на немецком языке?
Вы нашли подходящие ключевые слова?
Почему?
Офигенно, верно?
Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?