Рубрики

Полезные материалы

SEO для чайников | Сообщение в блоге Happy Idiot

  1. Три столпа SEO
  2. Столп 1: технология
  3. Количество релевантных страниц
  4. Дублированный контент
  5. www против non-www
  6. скорость
  7. Столп 2: власть
  8. Профиль ссылки
  9. Столп 3: содержание
  10. Вопросы?

2 февраля 2017 г.

SEO это профессия. Конечно, что вы не сразу освоить. И курс, который требует долгого вдоха - в конце концов, требуется некоторое время, прежде чем результаты работы SEO станут видны. Это делает SEO неясным сервисом для многих людей: люди до сих пор точно не знают, что я делаю. Чтобы постепенно вывести SEO из этого черного ящика, я даю несколько советов в этом посте. Советы новичкам, чтобы всем стало понятно, что влечет за собой SEO и что вы можете ожидать, когда решите принять эту дисциплину. Даже те, кто хочет начать работу с SEO, могут использовать эти советы, чтобы легко оценить, в порядке ли веб-сайт или вам нужна помощь опытного специалиста по SEO как можно скорее (и нет, это не коммерческое предложение).

Три столпа SEO

SEO примерно состоит из 3 столбов. Можно провести целое исследование того, что влекут за собой эти столбы. Однако, чтобы это было понятно, я приведу краткое объяснение для каждого элемента.

Столп 1: технология

На этот вопрос вы ответите: « Является ли сайт технически исправным, чтобы он был легко доступен как для пользователя, так и для поисковой системы? ». Вы делаете это на основе ряда важных инструментов, в том числе:

Количество релевантных страниц

Все ваши релевантные страницы отображаются в поисковых системах? Возможно, отображаются страницы, которые вы бы не хотели показывать? Введя в Google « site: jewebsitenaam.nl», вы увидите, сколько результатов нашла поисковая система. На самом ли деле это соответствует количеству соответствующих страниц? Если нет, то это уже первый сигнал о том, что что-то может пойти не так.

Дублированный контент

Термин дублированный контент означает, что страницы в домене содержат одинаковый контент. Это может привести к тому, что эти страницы будут конкурировать друг с другом в поисковых системах.

Как вы можете легко это проверить? Скопируйте 1-3 предложения из фрагмента текста с вашего сайта и вставьте его в кавычки в строке поиска (например) Google. Затем отображаются все результаты, содержащие тот же текст, который вы вставили в него. Вы видите несколько результатов поиска? Тогда может случиться так, что вы имеете дело с дублированным контентом. Просмотрите результаты и оцените, все ли эти страницы актуальны. Также проверьте, могут ли быть другие сайты, которые приняли ваш контент. Если это так, обратитесь к этим сторонам с просьбой удалить ваш контент. Это из-за нежелательной конкуренции.

Это из-за нежелательной конкуренции

www против non-www

При посещении веб-сайта, кто все еще печатает «www» для URL в эти дни? Я больше не Поэтому проверьте, доступен ли ваш веб-сайт в версиях www и non-www. Они оба работают? Если это так, то вы снова имеете дело с дублированным контентом. Поисковые системы не делают различий между www и non-www. Поэтому в глазах поисковой системы это отдельные сайты. Раздражает, но то, что вы легко можете найти сами и решить с вашим разработчиком. Используя перенаправления, вы можете выбрать 1 вариант - версию www или версию без www.

скорость

Медленная загрузка сайтов никому не интересна. Не для посетителей и не для поисковых систем. Существуют различные инструменты, с помощью которых вы можете легко проверить, работает ли ваш сайт с точки зрения скорости. Поскольку сегодня мы выбираем простой и удобный, я отсылаю вас к простой в использовании Инструмент PageSpeed ​​от Google , Вы «в минусе», тогда звоните в звонок своему разработчику! Хотите узнать больше о скорости страницы? Затем посмотреть здесь сообщение в блоге моего коллеги Виктора.

Столп 2: власть

Вопрос, который вы задаете в этом разделе : « Известен ли сайт как пользователям, так и поисковым системам? ». Вы можете проверить это на основании ряда вещей:

Профиль ссылки

Важным фактором рейтинга по-прежнему остается ваш ссылочный профиль. Хороший профиль ссылки гарантирует, что вы сможете получать лучшие результаты в результатах обычного поиска, чем ваши конкуренты. Теперь вы можете легко увидеть в Интернете, выигрываете ли вы в этой области лучше, чем ваши конкуренты. Ниже приведен ряд инструментов, которые вы можете использовать:

величавый

через https://majestic.com/ Вы можете проверить «счет» вашего сайта. Для этого вам необходимо создать аккаунт (бесплатно!), Но тогда вы получите основную информацию о вашем профиле ссылки. Majestic использует 2 балла: поток цитирования и поток доверия. Проще говоря, первая - это количественная оценка (сколько ссылок у вас есть), а вторая - оценка качества (насколько сильны ссылки). Проверьте это для вашего собственного домена, но также и для ваших конкурентов и убедитесь, что вы выбрали «корневой домен» рядом с панелью поиска. Это дает вам понимание различий между вашим сайтом и сайтом вашего конкурента, и вы знаете, нужно ли вам быстро начать работу. Имейте в виду: продолжение работы над вашим профилем ссылки является обязательным! Ведь ваши конкуренты не стоят на месте.

Мос

Подобно Majestic, Моз имеет «Открыть Site Explorer» , По этой ссылке вы можете запросить информацию о вашем собственном домене и некоторых конкурентах (обратите внимание: для бесплатного использования существует дневной лимит). Moz использует те же показатели, что и Majestic, в данном случае они называются Domain Authority и Page Authority. Первый показывает силу всего вашего домена, а второй - силу рассматриваемого URL. Open Site Explorer также дает оценку спама, которая указывает, является ли ваш профиль ссылки несколько здоровым или нет.

Open Site Explorer также дает оценку спама, которая указывает, является ли ваш профиль ссылки несколько здоровым или нет

Хотите узнать больше о создании ссылок? Тогда читайте сообщения в блоге от моих коллег Кармен и Adrienne ,

Столп 3: содержание

Этот столб отвечает на вопрос: « Содержит ли ваш сайт контент, отвечающий потребностям пользователя? ». Качественный контент гарантирует, что вы актуальны и четко передаете свое сообщение посетителю. Контент может быть текстовым, но также видео, инфографика и фотографии являются частью контента на вашем сайте. Содержание должно быть соответствующим. Как вы это проверяете?

  • Шаг 1: Есть ли какой-либо контент, который передает сообщение пользователю? Есть ли у нас текстовые, фото или видео материалы на соответствующих страницах?
  • Шаг 2: подключите заголовок страницы - это заголовок, который вы найдете в верхней части браузера - к теме страницы?
  • Шаг 3: если контент присутствует, правильно ли он рассказывает мою историю? Это понятно, полно и соответствует ли оно потребностям потенциальных посетителей?
  • Шаг 4: Если я начну искать в поисковой системе релевантные поисковые термины, попаду ли я в результаты? Если да, на какой позиции? И что мои конкуренты делают лучше или по-другому?
  • Шаг 5: Является ли мой контент уникальным? Как указывалось ранее, вы можете проверить, дублирует ли ваш контент или нет.

С помощью этих простых шагов вы можете легко проверить производительность вашего контента. Конечно, впереди еще много работы, но, как я уже говорил, на этот раз я стараюсь быть проще. Хотите узнать больше о контенте? Тогда читайте сообщения в блоге от моих коллег Джесси и Jitse от нашей контент-команды.

Вопросы?

Приведенные выше проверки могут быть выполнены любым пользователем, использующим этот блог, и, следовательно, дают вам первое представление о состоянии вашего сайта в области SEO. Продолжая проверять это, вы получаете все больше и больше контроля над своим собственным сайтом. По более сложным вопросам вы всегда можете обратиться к специалисту по SEO.

У вас есть вопросы по поводу этого блога? Тогда возьми контакт нам.

Похожие

Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Как измерить успех SEO поста в блоге
... контенту влиятельного лица подняться на вершину результатов поиска, но и повысить рейтинг сайта вашей компании: посты в блогах являются источниками авторитетных внешних ссылок, которые влияют на успех вашего сайта в рейтинге поиска. В сегодняшнем посте «Измерение в понедельник» мы подробно рассмотрим, как структурировать кампании для успеха SEO, а также как практически и точно измерить этот успех.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... www.ticode.com/seo-site-assessment"> SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Черная шляпа SEO против белой шляпы SEO: понять разницу
... противоположны SEO-методам Black Hat и всегда приветствуются в мире SEO. Всегда есть хороший или плохой способ сделать или реализовать какую-либо технику, то же самое можно сказать и о методах SEO. Существуют определенные критерии, параметры и рекомендуемые тенденции, которые соблюдаются на международном уровне профессионалами SEO и которые также приняты всеми основными поисковыми системами. Говорят, что набор методов, которые следуют всем этим рекомендациям, установленным поисковыми
5 простых способов включить SEO в ваш контент
... www.walkersandsdigital.com/Chicago-SEO-Company-Chicago-SEO-Services"> SEO ) играет важную роль в программах контент-маркетинга, делая ваш контент видимым в популярных поисковых системах, таких как Google. Когда контент не оптимизирован для поиска, вашей аудитории будет сложнее обнаружить ваши статьи. Главное - найти баланс между созданием полезного контента, который ведет к действию, и созданием контента, который легко найти.
SEO Orlando - Ссылки - Каталоги - Отправка - Поисковая оптимизация
... seo-orlando-ssylki-katalogi-otpravka-poiskovaa-optimizacia-1.jpg" alt="SEO Орландо - Ссылка Стратегия Связь соединяет вас с WWW Идея в том, чтобы люди знали о вашем сайте, верно"> SEO Орландо - Ссылка Стратегия Связь соединяет вас с WWW
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту

Комментарии

Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.
Получают ли гостевые сообщения в блоге на сайте столько же комментариев и сообщений в социальных сетях, сколько сообщений в блоге от владельца?
Получают ли гостевые сообщения в блоге на сайте столько же комментариев и сообщений в социальных сетях, сколько сообщений в блоге от владельца? Некоторые сайты могут принимать гостевые сообщения, но если аудитория настраивается только на владельца блога, то у вас ничего не получится, если ваша цель - повысить авторитет или привлечь трафик на свой сайт. Посмотрите, кто такие гостевые блоггеры Некоторые владельцы блогов более склонны принимать гостевые посты
Как они используют обратные ссылки и структурируют свой контент?
Как они используют обратные ссылки и структурируют свой контент? Каковы их уникальные ключевые слова? Какие из их ключевых слов похожи на ваши? Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить
Есть ли ограничение на количество страниц, которые вы можете включить в карту сайта XML?
Есть ли ограничение на количество страниц, которые вы можете включить в карту сайта XML? И да и нет. Один файл XML-файла сайта ограничен 50 000 URL. Однако если вам нужно включить более 50 000 URL-адресов, вы можете просто создать несколько файлов XML Sitemap и собрать их вместе в файл индекса XML. Вот как это делает плагин Yoast SEO по умолчанию. Вы можете увидеть, как главная карта сайта ShoutMeLoud
Входящие ссылки - откуда эти обратные ссылки?
Входящие ссылки - откуда эти обратные ссылки? Вы можете найти их в Google Analytics и инструментах для веб-мастеров. Вы можете проконсультироваться с WordPress Codex для подробного объяснения вышесказанного, если вы потерялись! # 3 SEO стратегия, контент и архитектура сайта Здесь есть несколько шагов, и я пройдусь по одному: Напишите краткое описание своей стратегии - это должно охватывать
Вы хотели бы представить создание описаний страниц в профессиональное агентство онлайн-маркетинга и SEO?
Вы хотели бы представить создание описаний страниц в профессиональное агентство онлайн-маркетинга и SEO? Свяжитесь с нами ! Мы советуем вам в mindtwo в Бонне.
Так зачем вам давать ссылки nofollow на отличный контент?
Так зачем вам давать ссылки nofollow на отличный контент? Пожалуйста, не делайте этого, потому что это делает меня и бесчисленное множество других контент-маркетологов очень, очень грустными. Тем не менее, мы могли бы иметь эту ссылку? Ситуация Независимо от
Что делает контент достойным ссылки?
Что делает контент достойным ссылки? Люди обычно ссылаются на контент, потому что считают контент полезным, интересным, уникальным, проницательным или ценным. Другим важным аспектом ссылочной ценности, о котором стоит помнить (который не обязательно относится к формату или типу контента), является репутация сайта, бренда и издателя. Google использует ссылки как сигнал доверия в своем алгоритме, потому что люди склонны ссылаться на доверенные авторитеты в Интернете. Авторитетные
Есть другие вопросы о многоязычном SEO?
Есть другие вопросы о многоязычном SEO? Загрузите наше Основное пошаговое руководство по переводу веб-сайтов, в котором подробно описаны основные этапы доставки вашего цифрового контента на другие языки.
Вопросы, которые можно задать: SEO мертв?
Вопросы, которые можно задать: SEO мертв? Опасно ли соединение по сети? Неэффективное? 4-я лекция: SEO под Linux Ронан Шардонно рассказывает нам о linux SEO. Позор мне, я не все понял. Linux кажется мне "машиной" настолько мощной, что она превосходит мои навыки и мои способности
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400

На самом ли деле это соответствует количеству соответствующих страниц?
Вы видите несколько результатов поиска?
Они оба работают?
Хотите узнать больше о скорости страницы?
Хотите узнать больше о создании ссылок?
Как вы это проверяете?
Шаг 1: Есть ли какой-либо контент, который передает сообщение пользователю?
Есть ли у нас текстовые, фото или видео материалы на соответствующих страницах?
Шаг 2: подключите заголовок страницы - это заголовок, который вы найдете в верхней части браузера - к теме страницы?
Шаг 3: если контент присутствует, правильно ли он рассказывает мою историю?