Рубрики

Полезные материалы

Поле ключевого слова Yoast Focus не нарушено

  1. Вот как это раньше работало
  2. API автозаполнения Google
  3. Объявление Google
  4. Не обеспечивает значимой пользы для пользователя
  5. Что вы можете сделать вместо

Расчетное время чтения: 4 минуты

Вот как это раньше работало

Плагин Yoast SEO является популярным инструментом среди специалистов по поисковой оптимизации и блоггеров. Он помогает пользователям оптимизировать свой веб-сайт и предлагает популярные слова и фразы (ключевые слова), которые люди могут использовать для поиска ваших товаров и / или услуг. Вы можете включить эти ключевые слова в свои сообщения в блоге и увеличить ваши шансы быть право на рейтинг в Google ,

Или, по крайней мере, так было раньше.

Если вы попытались использовать плагин Yoast SEO для обнаружения ключевых фраз сегодня, вы можете ошибочно предположить, что он был сломан.

Это не сломано.

Это было отключено / отключено.

По Google.

API автозаполнения Google

В плагине Yoast SEO есть поле под названием focus ключевое слово . До 10 августа вы могли использовать поле ключевого слова focus, чтобы ввести короткую фразу, которая лучше всего подытожила бы содержание вашего сообщения в блоге, а Yoast покажет вам популярные поисковые фразы, имеющие тенденцию в Google.

Технология, позволяющая получать предложения поисковых фраз, называется интерфейсом прикладного программного обеспечения (API) Google Autocomplete . Это в основном дверь в реальные поисковые данные в Google.

Вы, вероятно, использовали API и просто не знали об этом. Когда вы вводите поисковую фразу в Google Search, API автозаполнения отображает популярные поисковые термины во всплывающем окне ниже. Результаты отображаются в порядке убывания объема поиска, наиболее популярные поисковые фразы ближе к началу.

Вот пример.

Вот пример

Когда я набираю «как оптимизировать блог» в поиске Google, API извлекает популярные ключевые фразы, соответствующие моему запросу, и отображает их во всплывающем окне ниже. Самая популярная фраза в Google во время моего поиска была «как оптимизировать пост в блоге для SEO».

Теперь сравните это с тем, как поле ключевого слова focus использовалось для работы в Yoast.

Когда я набрал фразу «как оптимизировать блог» в поле ключевого слова фокуса Yoast, популярные всплывающие фразы, соответствующие моему запросу, отображались во всплывающем окне ниже. Небольшое различие между фразами и их порядком связано с различиями во времени. Снимок вышеприведенного инструмента Yoast представлен ранее этим летом, когда Google решил отключить их API.

Объявление Google

24 июля 2015 года Google объявил автозаполнение интерфейса прикладных программ (API) Yoast и другие, используемые для предоставления подсказок ключевых слов, больше не будут доступны вступает в силу 10 августа.

Вот объяснение Google:

Мы создали автозаполнение в качестве дополнения к поиску и никогда не предполагали, что оно будет существовать отдельно от цели поиска пользовательских поисковых запросов. Со временем мы поняли, что, хотя мы можем придумать способы использования подачи автозаполнения за пределами результатов поиска, которые могут быть полезны, в целом содержание наших автоматических дополнений оптимизировано и предназначено для использования в сочетании с результатами веб-поиска и за его пределами. контекста веб-поиска не дают значимой пользы для пользователя.

Не обеспечивает значимой пользы для пользователя

Прелесть функциональности поиска ключевых слов в фокусе Yoast заключалась в простоте и простоте.

Вам не нужно было выходить за пределы WordPress, чтобы провести мозговой штурм и найти предложения по ключевым словам. Вам не нужно было искать, оценивать, оплачивать или изучать отдельный инструмент подсказки ключевых слов. Вы просто ввели свою тему в поле ключевого слова focus и выбрали фразу, которая лучше всего отражает содержание вашего сообщения в блоге.

Это было быстро и легко. Как подключить шнур к электрической розетке.

Что вы можете сделать вместо

Я подозреваю, что я не единственный, кто оплакивает потерю этой «неуместной выгоды». Вы знаете, как я могу сказать? Я набрал «ключевое слово Yoast focus» в поисковом окне Google и посмотрел, что получилось.

«Поле ключевых слов Yoast focus не работает» - это второе по популярности направление поиска в Google. Это говорит о том, что другие, по крайней мере, задаются вопросом, что происходит, и, вероятно, ищут альтернативу.

Так что вы можете с этим поделать?

Google предлагает использовать их собственную поисковую систему - инструмент, который позволяет осуществлять поиск по веб-сайту с использованием технологии Google. Предположительно, функция автозаполнения остается активной там.

Это не поможет нам, к сожалению. Он подключается к внутренним данным поисковых запросов одного веб-сайта, а не к реальным поискам, выполняемым реальными людьми по всему миру. Но есть альтернатива, и она прямо перед нами.

Используйте поиск Google. Вы можете использовать поиск Google так же, как я делал выше, когда набирал «как оптимизировать блог» и «ключевое слово Yoast focus» в поисковой системе. Это не так удобно, потому что вы должны выйти за пределы WordPress и Yoast SEO, но вы получите те же результаты.

Так что у вас есть это. Поле ключевого слова Yoast focus не нарушено. Он был отключен / отключен Google, и вам нужно выйти за пределы WordPress и Yoast, если вы хотите предложить ключевые слова.

Это не конец света, просто неприятность.

КРЕДИТ ИЗОБРАЖЕНИЯ Фотографии Бриттани Линн на Flickr

Похожие

Как заменить инструменты SEO на Google
... не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
Из нашей предыдущей статьи в этой серии «Сделай сам SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас!
Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
Наконец, я хотел бы дать вам обзор наиболее важных вопросов о ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов.
Обновление Google Hawk и влияние на SEO
Кажется, 22 августа 2017 года Google выпустил большое обновление алгоритма. Сообщество SEO назвало обновление «Ястреб». В этом блоге вы узнаете все об этом обновлении и влиянии на вашу компанию. Что такое Google Hawk? Каково влияние Google Hawk? Что мне теперь делать? Почему это называется Ястреб? Что такое Google Hawk? Hawk - это название обновления алгоритма Google, которое было выпущено 22 августа 2017 года.
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
... Google AdWords Гуру маркетинга используют Google Adwords, чтобы найти ключевые слова, которые получают наибольшее количество трафика от поисковых запросов. Используйте этот бесплатный инструмент, чтобы выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи. Введите ключевые слова в программу и посмотрите на их популярность. Google AdWords предлагает альтернативные ключевые слова, если вы хотите добавить более надежные варианты выбора к своей статье с помощью дополнительных
Yoast SEO плагин Vs. Yoast SEO Premium
... не использовался на сайте WordPress, как обычно, и мы надеялись на улучшение, если бы мы включили плагин SEO в версию покупки. К сожалению, это ожидание не было выполнено. До: Yoast SEO плагин Бесплатно, но, безусловно, не зря: плагин SEO уже много лет используется нами на стандартных сайтах WordPress. Он четко показывает предварительный просмотр фрагмента Google для заголовка, URL, описания и - отдельно в отдельных полях - предварительный просмотр ввода. Yoast
Google говорит, что абсолютные и относительные URL не имеют значения для SEO
Я знаю, я знаю, это основной вопрос SEO - абсолютные и относительные URL. Но мы охватили это буквально 10 лет назад и тогда Джон Мюллер из Google ответил на вопрос, а также ответил на него сегодня. Короче говоря, оба раза
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Используйте эти инструменты SEO, чтобы выбрать правильные ключевые слова для вашей страницы
Любой, кто следит за популярными учебниками по исследованию ключевых слов, довольно быстро собрал длинный список ключевых слов. Оптимизация всех ключевых слов в этом списке, конечно, будет слишком трудоемкой. Только: как выбрать «правильное»? Лучше всего использовать инструмент подсказки ключевых слов, который показывает, насколько трудно для этого ключевого слова быть органическим. Мы познакомим вас с наиболее популярными инструментами и объясним, что стоит
Описание Теги - генерация пользователей вместо SEO
... Google вообще не включает этот тег в рейтинг страницы. Содержимое этого тега будет использоваться под тегом заголовка во фрагментах результатов поиска Google. Отрывки - это выдержки из страниц в результатах поиска Google. Если этот день не заполнен, поисковые системы автоматически используют контент на странице. Между тем, Google создает, даже если тег описания размещен, часто из содержимого страницы отдельный текст, который мы затем отображаем. Когда день депонирования используется
SEO - поисковая оптимизация
... нес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения лучших позиций для неоплачиваемых результатов поиска. Отчасти это правда, но так же, как успешный ресторан не просто технически заполнен официальными бумагами, так что SEO - это не просто несколько факторов, которые гарантируют вам успех.

Комментарии

Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке?
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке? для таких задач. И разве вам это даже не нужно ... разве не интереснее CTR в поисковой выдаче или время между запросом к поисковой выдаче и другим? Другими словами, Google имеет достаточно информации, изучающей поведение пользователя в результатах поиска, чтобы определить, какие результаты были более или менее подходящими для конкретного запроса.
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин?
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин? Или, что если те термины, которые чаще всего ищут, не соответствуют целям вашей компании. Поиск правильного сочетания ключевых слов для вашей «конкретной» бизнес-ситуации является критически важным первым шагом в любой поисковой оптимизации. Содержание сайта. Как только вы выяснили свои ключевые слова SEO, пришло время загрузить ваш сайт с контентом. Я знаю,
Как вы можете предоставить что-то уникальное для темы, что никто другой не может?
Как вы можете предоставить что-то уникальное для темы, что никто другой не может? Это может быть даже через интервью с экспертом. Пример из реальной жизни Блог Джины, Обнимая несовершенного , помогает мамам воспитывать детей с особыми потребностями. 2. То, что
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары?
Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары? Или книжный магазин с возможностью заказа онлайн? Можете ли вы сесть в свой магазин и попробовать домашний пирог в своем маленьком кафе? Предоставьте Google эту информацию, чтобы она всегда отображала ваш бизнес, когда потенциальный клиент ищет предоставляемые вами услуги. Разрешите перечислить вас на рекомендательных
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать? Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект? Для этих ситуаций нет надежных данных. Если вы сомневаетесь и вам необходимо проверить, не сильно ли что-то ударило по вашему ключевому слову (например, «Обновление ссуды до зарплаты»), вы можете войти в SERPWoo и легко увидеть, что показатель волатильности за сегодня и вчера
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений?
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что
В конце концов, вы можете поспорить, что первый вопрос, который ваш клиент задаст вам: «Как это произошло?
В конце концов, вы можете поспорить, что первый вопрос, который ваш клиент задаст вам: «Как это произошло?». Вы должны иметь готовый ответ и сказать им, что у вас есть команда, которая работает над тем, чтобы найти решение. Запишите точные причины и обратитесь к задачам, которые вы выполняли в прошлом. Если это обновление алгоритма, убедитесь, что вы объяснили клиенту влияние этого обновления и что нужно помнить, чтобы двигаться вперед. Без объяснения того, что произошло, вам будет трудно
Какую информацию вы можете предоставить, что они даже не знают, что им нужно?
Какую информацию вы можете предоставить, что они даже не знают, что им нужно? Это то, что вам нужно предоставить. Вот где вам пригодится информация о том, как искать актуальные темы в вашей отрасли. Вы можете найти эту информацию, потратив некоторое время на изучение ваших конкурентов в социальных сетях. Какие посты в Facebook получают много откликов, комментариев и публикаций? Какие твиты переписываются в твиттере или нравятся больше всего? Наиболее обсуждаемыми темами, которые разделяют

Вы знаете, как я могу сказать?
Так что вы можете с этим поделать?
Как это сделать?
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
Что такое Google Hawk?
Каково влияние Google Hawk?
Что мне теперь делать?
Почему это называется Ястреб?
Что такое Google Hawk?