Рубрики

Полезные материалы

Как измерить успех SEO поста в блоге

  1. Три способа измерить успех SEO поста в блоге:

Потрясающий 89 процентов потребителей Начните процесс покупки с поисковой системы, которая не оставляет сомнений в том, что поисковая оптимизация (SEO) в кампаниях влиятельного маркетинга играет огромную роль в формировании долгосрочной ценности и результатов для брендов.

Чтобы лучше понять, насколько важным может быть SEO для кампании, рассмотрите следующее: первая страница результатов поиска Google получает более 91 процента всех поисковых кликов, при этом первые три результата в списке получают 61 процент всех кликов. Стратегическое SEO может не только помочь контенту влиятельного лица подняться на вершину результатов поиска, но и повысить рейтинг сайта вашей компании: посты в блогах являются источниками авторитетных внешних ссылок, которые влияют на успех вашего сайта в рейтинге поиска.

В сегодняшнем посте «Измерение в понедельник» мы подробно рассмотрим, как структурировать кампании для успеха SEO, а также как практически и точно измерить этот успех.

В сегодняшнем посте «Измерение в понедельник» мы подробно рассмотрим, как структурировать кампании для успеха SEO, а также как практически и точно измерить этот успех

В одном из наших предыдущих постов мы затронули, почему вечнозеленый контент, созданный влиянием это так сильно. «Вечнозеленые» посты в блогах дают брендам долгосрочные результаты, поскольку они помогают контенту подняться на вершину поискового рейтинга и предоставляют потенциальным клиентам легкодоступные ресурсы при поиске информации, связанной с брендом или продуктом.

Прежде чем запускать маркетинговую кампанию для влиятельных людей, обязательно изучите ключевые слова и разработайте стратегию, которая использует конкретные ключевые слова в контенте, созданном блоггерами. Используемые вами слова и фразы должны предлагать баланс наиболее часто используемых терминов (тех, которые в настоящее время оцениваются как самые высокие) и тех, которые имеют более низкую конкуренцию и являются более «подходящими» для вашего бренда. Эти ключевые слова должны появляться не только в заголовках сообщений блога, но и регулярно по всему содержанию тела и в описании изображений.

Важно помнить, что вы можете использовать стратегию SEO в сообщениях социальных сетей, используя ключевые слова, особенно с Сообщения в Facebook и Twitter обрабатываются Google, как и любая другая веб-страница. , Исследования показали, что вовлеченность постов в социальных сетях напрямую связана с более высоким поисковым рейтингом , продвигая ценность участия во влиятельных кампаниях. Вы можете применить SEO на Pinterest сосредоточившись на релевантности изображения и используя стратегические ключевые слова в названиях и описаниях выводов. Социальные сигналы повысить рейтинг в поисковых системах, сигнализируя поисковым системам, которые вам нужны, и увеличивая авторитет домена.

При правильном выполнении сообщения, генерируемые влиятельными пользователями, могут со временем стать значительным источником трафика для сайта бренда. Например, в одной из недавних кампаний The Motherhood для медицинского клиента сообщения в блоге от нашей команды влиятельных лиц были одним из главных источников трафика на сайт клиента и способствовали значительному переходу. Многие из влиятельных постов в блоге генерировали сотни и даже тысячи ежемесячных посещений сайта компании.

Как вы можете видеть на графике ниже, популярность поста в блоге со временем возросла, что привело к высокому уровню трафика из Pinterest и органическому поиску и продолжало обеспечивать высокий уровень посещений сайта компании даже через 10 месяцев после вывешенный.

Как вы можете видеть на графике ниже, популярность поста в блоге со временем возросла, что привело к высокому уровню трафика из Pinterest и органическому поиску и продолжало обеспечивать высокий уровень посещений сайта компании даже через 10 месяцев после вывешенный

исследование Halverson Group обнаружил, что срок службы поста в блоге почти в 24 раза больше, чем стандартная 30-дневная отчетная метрика , что указывает на то, что текущие метрики измерения занижают производительность поста из-за невозможности измерения каких-либо результатов во времени. Еда на вынос? Важно, чтобы наши методы измерения учитывали это долгосрочное значение.

Метрики, которые можно отслеживать для отслеживания SEO успеха поста в блоге, включают в себя рейтинг в поисковых системах, просмотры через определенный период времени и взаимодействие с социальными сетями. Важно, чтобы эти факторы постоянно отслеживались в сообщениях блога, если в результате данной кампании появилось несколько сообщений.

Три способа измерить успех SEO поста в блоге:

  1. Запишите просмотры страниц с шагом по времени, например, после одной недели публикации, трех месяцев и шести месяцев после. Убедитесь, что эти цифры записываются из единого источника измерений во всех сообщениях.
  2. Выполните поиск по вашим ключевым словам и обратите внимание на то, как пост занимает место в поисковых системах. Это включает в себя изображения, которые появляются в поиске!
  3. Следите за активностью на Pinterest (и других социальных платформах) . Хотя это действие не всегда сразу преобразуется в просмотры страниц, оно будет со временем отображать намерения и повышать рейтинги поиска. Участие на других платформах также должно быть измерено, так как социальные сигналы увеличивают результаты SEO вне страницы.

SEO, наряду с эффективным измерением долгосрочного успеха кампании, являются важными стратегическими факторами в маркетинге влияния. Используя три метода, упомянутых выше, о долгосрочной ценности оптимизированного поисковой системой маркетингового влияния можно лучше сообщать и включать в измерение общего успеха кампании.

Хотите узнать больше? Прочитайте все наши посты в серии #MeasurementMonday ВОТ ,

Кампании с блоггерами The Motherhood привели к тому, что содержание программ поднялось на вершину рейтинга в поисковых системах. Мы хотели бы поработать с вами над созданием удобных для поиска, вечнозеленых постов в блоге, которые будут доступны для потенциальных потребителей, когда они ищут дополнительную информацию в Интернете перед покупкой. Если вы заинтересованы в работе с нами, пишите [email protected] ,

Похожие

Как взломать алгоритм SEO
... вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
Нанять SEO Эксперт
... успехи в нескольких кампаниях по поисковой оптимизации. Профессионалы в области SEO разумно управляют вашей SEO-кампанией. Что могут сделать эксперты по SEO? Нанимайте преданных специалистов по SEO в Индии из Webeveron Technologies для поисковой оптимизации, разработки контента, соответствующей рекламы или рекламной кампании с оплатой за клик. Нанять SEO экспертов для решения следующих задач: Маркетинговое сообщение (содержание
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Как заменить инструменты SEO на Google
... SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO Не волнуйтесь, я не защищаю возвращение к бумажному SEO
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... вляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту разобраться в проблемах SEO на странице,

Комментарии

Итак, как вы знаете, если ваш SEO усилия имеют значение?
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию? Вот некоторые из вопросов, которые следует учитывать, когда вы думаете о стратегии SEO для вашей компании. Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали,
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?». Так что же на самом деле происходит, когда вы включаете CloudFlare? Ваш сайт больше не обслуживается с его первоначального IP-адреса, то есть IP-адреса вашего сервера. Но у него будет IP прокси-сервера, то есть Cloudflare. IP-адрес будет меняться в зависимости от геолокации запрашивающего клиента. Это означает, что Cloudflare в основном становится вашим DNS.
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию?
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию? Вот некоторые из вопросов, которые следует учитывать, когда вы думаете о стратегии SEO для вашей компании. Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали,
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Вы спрашиваете, как это связано с интеграцией SEO в дизайн сайта?
Вы спрашиваете, как это связано с интеграцией SEO в дизайн сайта? На самом деле, много. Планирование - это все Вы должны включить все необходимые ингредиенты в правильном соотношении, готовые для добавления на ваш новый веб-сайт. Это когда действительно стоит иметь сертифицированный эксперт по SEO с самого начала. Они будут знать, как SEO интегрируется в дизайн веб-сайта
Как должна быть написана ваша SEO статья?
Как должна быть написана ваша SEO статья? Вам нужны ключевые слова и как часто вы их используете? Вместо того, чтобы самостоятельно писать статью по SEO, наша команда по копирайтингу может помочь. Они имеют опыт написания мощных статей по SEO для всех отраслей промышленности. И чем лучше ваши статьи, тем успешнее ваша кампания. Что такое подача статьи?
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать?
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать? Обычно я не решаюсь поделиться этим с SEO, потому что я видел, как некоторые SEO используют это для зла. Хорошая новость заключается в том, что с продвинутыми алгоритмами Google я чувствую себя все более и более комфортно каждый день, когда люди, которые пытаются манипулировать этим, будут пойманы. При этом давайте перейдем прямо. Усовершенствованная SEO Barnacle, на мой взгляд, намного больше влияет на традиционные
Как насчет функций в программном обеспечении SEO Web Position 4?
Как насчет функций в программном обеспечении SEO Web Position 4? Web Position 4 также предлагает многие из тех же функций, что и WebCEO, включая: Советы по поиску в поисковых системах Анализ плотности ключевых слов Генератор карт сайта XML Анализ конкурентов WYSIWYG редактор и простая модификация ваших метатегов Я предпочитаю профессиональную версию Web Position 4, а не стандартную версию.

Еда на вынос?
Хотите узнать больше?
Что могут сделать эксперты по SEO?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?