Рубрики

Полезные материалы

Местные SEO Советы и хитрости #SEOcafe

  1. Каковы ключевые факторы, которые влияют на местный SEO?
  2. На что должны ориентироваться владельцы малого бизнеса, если у них есть только 30 минут в день для SEO?
  3. Какая стратегия лучше для местного SEO?
  4. Как малый бизнес может использовать контент-маркетинг для получения обратных ссылок?
  5. Какая техника SEO оказала наибольшее влияние на ваш местный рейтинг?

Каждый день мы видим жесткую конкуренцию между всемирно признанными брендами в Интернете. Поэтому, когда дело доходит до создания небольшого местного бизнеса, вашей первой мыслью может быть, что они разорвут меня на части! Но затем вы начинаете понимать, что локальный подход к SEO отличается.

Сегодня мы собираемся обсудить местные советы SEO, хитрости и лайфхаки с нашим специальным гостем Джайдип Парих , SEO, консультант по социальным медиа и электронной коммерции и генеральный директор Тей СолПро , Давайте выясним, какие стратегии может реализовать малый бизнес, чтобы успешно конкурировать с крупными брендами в местной сфере SEO!

Каковы ключевые факторы, которые влияют на местный SEO?

Если вы посмотрите ближе на известный Факторы рейтинга Google Вы можете видеть, что локализация вашего бизнеса становится все более и более важной.

Вы также можете заметить, что практически ни один из факторов не связан исключительно с местным SEO. Поэтому справедливо сказать, что ключевые факторы для местного SEO все те же, что и для международного SEO. Но они должны быть реализованы немного по-другому.

  • Факторы возраста - названия, описания и тэги alt имеют значение как в глобальной, так и в локальной среде. Если вы хотите победить в соревнованиях в определенном городе, районе или даже стране, локализуйте все эти параметры.
  • Ключевые слова - неудивительно, что местные ключевые слова должны включать географическое местоположение. Поэтому убедитесь, что вы добавили достаточно релевантных ключевых слов, которые включают названия стран / городов / районов, на которые вы ориентируетесь.
  • Цитаты - в международном SEO качество ссылающегося домена значит больше всего. Когда дело доходит до местного SEO, важно быть перечисленным в местных ресурсах. Ваша стратегия может включать локальные каталоги, цифровые медиа и ручную связь с местными авторитетами.
  • Непротиворечивость NAP - ваше имя, адрес и номер телефона жизненно важны для локальной оптимизации. Убедитесь, что они могут быть просмотрены роботом поисковой системы (в текстовом формате, а не в графическом формате) и согласованы во всех ваших списках.

Вы можете выполнить быструю проверку каждого из этих факторов, выполнив шаги, изложенные в Эта статья , Также изучите инфографику, созданную Рейчел Хоу объяснение, почему Starbucks доминирует в локальном поиске:

На что должны ориентироваться владельцы малого бизнеса, если у них есть только 30 минут в день для SEO?

Предприниматели занятые люди. Они люди действия, и они проводят много времени, решая проблемы и устанавливая связи в своей нише. Некоторые компании настолько малы, что не могут позволить себе постоянного специалиста по SEO, и им приходится иметь дело с поисковыми системами самостоятельно. Иногда вы можете посвятить только 30 минут в день оптимизации. Если это так, вы должны сосредоточиться на следующих аспектах:

  • Список локальных сайтов - локальные ссылки напрямую влияют на ваш SEO, и они могут стать хорошим источником трафика.
  • Контент - чем более образовательным, информационным или просто интересным является ваш контент, тем больше людей будет взаимодействовать с вашим сайтом. Для SEO это означает снижение показателя отказов, что является сильным сигналом того, что ваши материалы достойны того, чтобы быть на вершине рейтинга поисковой выдачи.
  • По возрасту SEO - проверь свой сайт с инструментом аудита и решать ошибки и проблемы по одному.
  • Отзывы - проверка вашего продукта или услуги является первым шагом к успеху на местном уровне. Среди других преимуществ, таких как увеличение трафика и возможных конверсий, они могут улучшить ваш рейтинг среди других компаний.
  • Социальные сети - убедитесь, что вы присутствуете на всех соответствующих социальных сетях. Используйте хэштеги, содержащие название вашего города, чтобы лучше взаимодействовать с местной аудиторией.

Какая стратегия лучше для местного SEO?

Теперь давайте сконцентрируемся на исследовании ключевых слов как важнейшей деятельности, которая помогает малым предприятиям координировать свои усилия по SEO. Прежде всего, вам необходимо изучить конкурентов в своей нише.

Вот несколько примеров вопросов, на которые вы должны ответить при изучении ваших конкурентов:

  • Кто ваши конкуренты (глобально и локально)?
  • Какие ключевые слова они используют, чтобы попасть в топ поисковой выдачи?
  • Как они используют обратные ссылки и структурируют свой контент?
  • Каковы их уникальные ключевые слова?
  • Какие из их ключевых слов похожи на ваши?
  • Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?

Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе.

Как малый бизнес может использовать контент-маркетинг для получения обратных ссылок?

  • Напишите что-нибудь новое и оригинальное . Нет смысла ни с SEO, ни с точки зрения маркетинга копировать тексты, расположенные в верхней части поисковой выдачи. Вместо этого попытайтесь использовать свой опыт: используйте реальные примеры и примеры из практики, заставьте аудиторию говорить и делиться своим опытом с продуктом, а также используйте рассказывание историй. Хороший контент заработает обратные ссылки естественным образом.
  • Публикуйте в местных блогах или городских СМИ , потому что они уже ориентированы на соответствующий географический сегмент вашей аудитории. Благотворительные проекты также представляют интерес из-за их некоммерческого характера. Используйте их для повышения узнаваемости бренда и получения чернил из некоммерческих, надежных источников в вашем городе или регионе.
  • Спросите отзывы и отзывы . Поощряйте своих клиентов или партнеров писать отзывы и делиться историями. Вы также можете связаться с местными блоггерами и журналистами и предложить им возможность попробовать ваш продукт в обмен на обзор.

Вы можете найти больше идей для создания ссылок в статье « Как получить качественные обратные ссылки для местного бизнеса. »

Какая техника SEO оказала наибольшее влияние на ваш местный рейтинг?

Пришло время обратиться к личному опыту маркетологов. Это реклама, но это правда - большинство из них согласны с тем, что для успеха местного SEO не существует «серебряной пули». Еще , Джайдип Парих перечислены некоторые ключевые ингредиенты:

  • Список Google Мой бизнес
  • Реализация местного схема
  • Перечисление вашего бизнеса в Yelp и другие местные каталоги

Вот некоторые другие предложения:

Все эти факторы заложат прочную основу для вашего местного присутствия, но настоящий успех может быть достигнут только с помощью исследований и экспериментов.

Овладение местным SEO очень похоже на овладение международным SEO - чем больше вы погружаетесь в это, тем больше понимаете, что нужно сделать, чтобы доминировать в поисковой выдаче. При использовании правильных факторов ранжирования у бизнеса есть все шансы утвердиться в местной области. А вышеприведенный совет поможет вам разработать стратегию и определить области, в которые следует углубиться.

Анастасия Сидко - контент-менеджер в SEMrush. Она имеет четыре года опыта в создании контента и PR и написала более 50 статей в ведущих отраслевых блогах в течение одного года. В сферу ее компетенции входят SEO, цифровой маркетинг и контент-маркетинг. Twitter: @sidko_anastasia ,

Похожие

SEO стратегия
... SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам нужна стратегия SEO, разработанная
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
На этой неделе у нас было начальное совещание проекта CTI SEO Strategy, и оно помогло мне обновить ключевые моменты для запуска проекта веб-оптимизации , основанного главным образом на SEO-SEM , Первый шаг, чтобы получить это CTI быть успешным, также в онлайн-мире, было создание сети в соответствии с текущими стандартами дизайна для
Как сделать SEO в 2017 году: обзор - Форум малого бизнеса
Если вы читаете это, вы, вероятно, заинтересованы в SEO. Если нет - вау, ты не в том месте. Это будет общий обзор того, что вам нужно, чтобы начать оптимизировать свой (совершенно новый) сайт для Organic Search в 2017 году. Это не полный список, но он поможет вам начать в правильном направлении. Примечание. В этом списке предполагается, что вы уже подумали о своем присутствии (например, локальный или национальный поиск и т. Д.) И начинаете с нового веб-сайта, который еще
Потому что контент-маркетинг является фундаментальным для SEO
... для привлечения новых клиентов . Все это в основном связано с тем, что контент-маркетинг повышает узнаваемость бренда и положительно влияет на SEO сайта. Кажется, что трудно понять, что многие компании до сих пор не воспринимают всерьез необходимость развития присутствия в Интернете, не говоря уже о том, что может означать стратегия контент-маркетинга для компании. С другой стороны, есть те, кто, несмотря на знание важности
Как взломать алгоритм SEO
... начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге, к вашему дилеру. Так что в алгоритме?
SEO - поисковая оптимизация
... SEO? Представьте, что вы стоите, прежде чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения лучших
электронная книга: SEO для агентств - как использовать технику для получения результатов
SEO является одной из стратегических и фундаментальных частей цифрового маркетинга. Генерация результатов без SEO практически невозможна. Использование методов SEO приобретает все большую актуальность и становится критически важным для компаний, которые лучше позиционируются в поисковых системах и могут быть найдены потенциальными клиентами, что увеличивает деловые шансы. Это связано с тем, что такие методы способны максимизировать результаты, особенно в области
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
SEO консалтинговые услуги для малого бизнеса Поисковая оптимизация
... для привлечения поисковых систем (все с точки зрения непрофессионала). 2. SEO реализация . Честно говоря, SEO очень просто скучно * задыхается *. К счастью, мы любим скучную работу. За фиксированную ежемесячную плату мы доставим предварительно согласованную услугу. Храм Найджела Генеральный директор The Marketing Compass преподает интернет-маркетинг с 2000 года. Он провел несколько сотен семинаров по SEO.
7 быстрых и простых советов по SEO для малого бизнеса
... на ваш сайт Если у вас небольшой бизнес, SEO может показаться сложным. В первую очередь, руководствуясь Google, лучшие практики SEO всегда меняются, что может сделать их самостоятельное решение еще более трудным. Вот семь простых
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти

Комментарии

Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?» 3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях
Вы начинаете понимать, как Интернет может повлиять на ваш местный бизнес?
Вы начинаете понимать, как Интернет может повлиять на ваш местный бизнес? С правильными стратегиями вы будете на острие следующей интернет-волны. С правильными знаниями вы можете избежать «путаницы и сложности». ... и это только часть оптимизации на месте. После того, как ваш веб-сайт будет создан и запущен, наш отдел цитирования и отправки позаботится о вашей оптимизации за пределами сайта. Поисковая оптимизация вне сайта Управление
Если вы ведете блог только потому, что увлечены этой темой, есть ли способ монетизировать ваш отдельный блог?
Если вы ведете блог только потому, что увлечены этой темой, есть ли способ монетизировать ваш отдельный блог? Примеры из реальной жизни я использую SpyFu рекламный инструмент с оплатой за клик, чтобы иногда оценить прибыльность ниши. Моя логика заключается в том, что если рекламодатели платят Google Adwords тысячи долларов, в этой области должны быть деньги. Вот два примера, которые я нашел (щелкните изображение,
Но, пытаясь поставить себя на место местного владельца бизнеса, реальный вопрос в том, как мне это использовать?
Но, пытаясь поставить себя на место местного владельца бизнеса, реальный вопрос в том, как мне это использовать? Я после того, как Google делает еще одно обновление. Как контент-директор Striventa, моя работа состоит в том, чтобы объединить уникальные усилия по автоматизации маркетинга, дизайну, контенту и SEO в целом,
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса?
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса? Создайте еще большую путаницу в бренде, приобретя форму домена в единственном или множественном числе, по сути, варианты домена конкурента, которого вы пытаетесь обидеть. Раскройте целевую страницу микросайта с уникальным контентом о вашем бизнесе. Со временем ваш вариант близкого домена начнет ранжироваться. Вы также будете получать прямой трафик от любого клиента, который забывает добавить S или вводит chicagodefenseattorneys.com,
Знаете ли вы, что плохие обратные ссылки или необоснованное использование обратных ссылок в целом может нанести вред вашему рейтингу?
Знаете ли вы, что плохие обратные ссылки или необоснованное использование обратных ссылок в целом может нанести вред вашему рейтингу? Мы знаем, какие поисковые системы нравятся, а какие могут навредить вам, основываясь на изменениях алгоритма, и принимаем меры для устранения потенциальной проблемы. Вот как мы используем SEO, чтобы опередить конкурентов. Это действительно процесс, а не проект, который можно завершить один раз и никогда больше не посещать. Подумайте, где вы хотите
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот?
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот? Вы можете узнать больше, нажав на эту ссылку ,
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки? Взаимодействуйте с профессионалами в выбранной вами нише и вкладывайте время и энергию в развитие этих отношений, чтобы добиться большего рычага. Еще 5 профессионалов SEO делятся своим опытом специализации в нише
Но каковы правильные метрики, какие вопросы вы должны задать и что на самом деле может обеспечить работа поисковой оптимизации?
Но каковы правильные метрики, какие вопросы вы должны задать и что на самом деле может обеспечить работа поисковой оптимизации? Конечно, вы можете рассчитывать рейтинги или рабочие часы. Но это чисто промывание глаз и имеет мало общего с основной задачей поисковой оптимизации. Поисковая оптимизация должна быть похожа на любой другой инструмент коммуникации в мире. Интернет-маркетинг микс Поддержка целей
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки? Помните, Google без ума от ссылок: только одна ссылка может привести вас из ниоткуда, чтобы найти лучшие результаты Google , и принесет вам несколько тысяч посетителей за один день. Мы не говорим, что SEO Elite не справляется со своей работой, но если кто-то хочет быть уверен, что не упускает некоторые выгодные ссылки,

Каковы ключевые факторы, которые влияют на местный SEO?
На что должны ориентироваться владельцы малого бизнеса, если у них есть только 30 минут в день для SEO?
Какая стратегия лучше для местного SEO?
Как малый бизнес может использовать контент-маркетинг для получения обратных ссылок?
Какая техника SEO оказала наибольшее влияние на ваш местный рейтинг?
Каковы ключевые факторы, которые влияют на местный SEO?
Какая стратегия лучше для местного SEO?
Какие ключевые слова они используют, чтобы попасть в топ поисковой выдачи?
Как они используют обратные ссылки и структурируют свой контент?
Каковы их уникальные ключевые слова?