Рубрики

Полезные материалы

Обзор SEOClerks: Многоуровневая служба построения ссылок BarryInSiam [Пример использования]

  1. Исследование SEOClerks
  2. Барри в Сиаме Обзор
  3. Тематическое исследование
  4. Результаты кампании по созданию многоуровневых ссылок
  5. Обзор SEOClerks

Постоянные читатели этого блога узнают, что SEO - это «моя вещь». Это то, чем я занимаюсь более десяти лет, и что я знаю лучше всего. Это также то, с чем я постоянно экспериментирую. Вместо того, чтобы просто «доверять» тому, что говорят другие, я предпочитаю проводить свои собственные тесты, чтобы увидеть, что действительно работает в онлайн-маркетинге.

За последние несколько месяцев я слышал о SEOClerks упоминается снова и снова. По сути, они являются сайтами фрилансеров, таких как Elance или Fiverr, но сосредоточены именно на задачах SEO. И, хотя я свободно признаю, что в целом со ссылками могу оставаться белее, чем белый, я все же хочу проверить нечетное служба построения ссылок в моей сети нишевые сайты просто чтобы посмотреть, какой результат (если есть) я получу.

Затем я сообщаю вам, дорогой читатель, в надежде сэкономить ваши деньги и время и помочь вам получить больше трафика из поисковых систем и повысить рейтинг.

Затем я сообщаю вам, дорогой читатель, в надежде сэкономить ваши деньги и время и помочь вам получить больше трафика из поисковых систем и повысить рейтинг

Исследование SEOClerks

Незадолго до Рождества я открыл новую учетную запись SEOClerks и провел несколько часов, просматривая все предлагаемые услуги по созданию ссылок. Многие были, честно говоря, на спам-конце спектра, и я был бы удивлен, если бы они дали какие-либо положительные результаты.

тем не мение один конкретный концерт попался на глаза

тем не мение   один конкретный концерт   попался на глаза

Предположительно, у него было более тысячи обзоров, и он был одним из самых рейтинговых концертов на SEOClerks, с рейтингом одобрения 99,77% на момент написания.

Предположительно, у него было более тысячи обзоров, и он был одним из самых рейтинговых концертов на SEOClerks, с рейтингом одобрения 99,77% на момент написания

Впечатляет действительно. И хотя услуга была дешевой, объем социальных доказательств одолел меня, и я решил проверить это.

Эта статья раскрывает точные результаты, которые я видел в подробном тематическом исследовании .

Барри в Сиаме Обзор

Поставщик выбранного концерта использует прозвище «BarryInSiam». Это по сути многоуровневая программа построения ссылок, включающая ряд статей по Web 2.0, некоторые из которых ссылаются на ваш денежный сайт, а другие (и ряд ссылок более низкого качества) указывают на эти статьи Web 2.0. Вот структура, которую обеспечивает Барри:

Эти сервисы «пирамид связи» или «многоуровневого линкбилдинга» были в моде уже несколько лет, поэтому я был восхищен, увидев, какие результаты может принести Барри.

Тематическое исследование

Я решил создать все ссылки по одному URL, используя три разных якорных текста для разнообразия. Страница, которую я использовал, является подстраницей (обзором продукта) на моем нишевом сайте. На странице уже есть несколько ссылок, указывающих на нее, но она не была затронута в течение нескольких месяцев. Поэтому ссылки, созданные Барри, будут единственными новыми ссылками, указывающими на страницу с примером.

Пакет был заказан 6 декабря и завершен с опережением графика 17 декабря.

Пакет был заказан 6 декабря и завершен с опережением графика 17 декабря

По словам Барри, может потребоваться от 2 до 3 недель, чтобы почувствовать влияние ссылок, поэтому в начале января я почувствовал, что пришло время проверить рейтинг целевой страницы, чтобы увидеть результаты.

Результаты кампании по созданию многоуровневых ссылок

На приведенном ниже графике показано ранжирование целевой страницы за длительный период времени, который охватывает (а) до начала выступления и (б) несколько недель после. Если бы концерт был эффективным, было бы вполне разумно ожидать некоторого роста за четыре недели или около того между завершением концерта и временем написания этого обзора.

К сожалению, как показывает график, результаты не были слишком впечатляющими.

Предсказание Барри о времени, когда можно увидеть результаты, было чертовски близко, и 9 января произошло определенное повышение рейтинга (что до сих пор сохранялось). Однако увеличение действительно было минимальным и составляет всего 6 позиций.

По сути, эта страница перешла с # 37 на # 31 в Google.

Я сравнил это с другими страницами в том же домене, которые не последовали этому скачку, поэтому я чувствую себя уверенно приписывая рост - независимо от того, насколько мал - этот сервис.

Поэтому я бы сказал, что этот концерт, к сожалению, не состоялся, как я надеялся (и эта реклама подсказала). В результате я не буду использовать его в будущем, даже для нишевых сайтов.

Обзор SEOClerks

Что, возможно, беспокоит меня еще больше, так это то, насколько высоко этот концерт звучит на SEOClerks. Честно говоря, в течение нескольких дней после завершения проекта он закрывается.

Учитывая, что SEO-кампания может занять несколько недель, чтобы увидеть какой-либо реальный положительный рост, и к тому времени, когда уже слишком поздно оставлять отзывы на этом сайте, кажется, что положительный рейтинг действительно больше основан на надежности результатов, а не на результатах сервис. По сути, положительные отзывы в большей степени касаются выполняемой работы и своевременной отправки отчетов, а не значительного роста трафика.

Честно говоря, это было испытание. Я стараюсь оставаться настолько белой шляпой, насколько это возможно, и избегаю подобных концертов для моих главных сайтов, но просто не могу помочь странному эксперименту. К сожалению, это тот, который, кажется, дал мне очень мало. Ну что ж; Вы живете и учитесь !

Вы пробовали эту услугу раньше? Что ты подумал? Какой у вас был опыт SEO клерков? Пожалуйста, оставьте свои мысли в разделе комментариев ниже ...

Пожалуйста, оставьте свои мысли в разделе комментариев ниже

Похожие

Стратегии построения ссылок: почему бы не обмен ссылками?
Последнее обновление: 20 апреля 2019 г., 12:59 Я уверен, что вы слышали это раньше - обмен ссылками. У вас когда-нибудь было электронное письмо с просьбой обменяться ссылками с ними - предлагая вам сделку
Пример из практики: местное SEO
Джон Пэкер Снаряжение для рыбалки нахлыстом в Вейле изо всех сил пытался управлять многими частями своего бизнеса в Интернете, включая его местного SEO. Несмотря на то, что он имеет степень в области
Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
Кредит: Земля Поисковой машины Поисковая оптимизация - это сочетание решений для кодирования и создания ссылок, которые позволяют определенным веб-сайтам иметь более высокий рейтинг, чем другие, когда запрашиваются конкретные ключевые фразы. SEO может начинаться на странице
Пример SEO для туристической компании (увеличение трафика на 278% в годовом исчислении)
... ссылок / контент-маркетинг Для большинства сайтов это будет постоянный процесс. Между сотрудниками «Follow the Camino» и «Cube» мы создали великолепные руководства, которые были опубликованы на очень актуальных веб-сайтах. Без ссылок лучший контент не сможет привлечь желаемый объем трафика. Результаты За 6 месяцев органический трафик Google вырос более чем на 100%. Годовой рост в настоящее время составляет от 180% до 200%. Сравнивая
SEO позиционирование в Гвадалахаре и рекламные кампании
Если вы приехали сюда, вы, вероятно, сделали это через Google. Это хорошее позиционирование достигается для веб-сайтов нашего универсальная заявка на кредит клиентов. Мы разрабатываем и разрабатываем ваши сайты, всегда думая, что они позиционируются как можно лучше в Google.
Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
... обзор наиболее важных вопросов о ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов. Таким образом, веб-сайт должен также ранжироваться
Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты SEO
... результаты своей SEO-кампании"> Все спешат увидеть хорошие результаты своей SEO-кампании. Мы это понимаем. Но есть кое-что, что вы должны знать о получении хороших результатов. Терпение является добродетелью в мире SEO. Есть много факторов, которые влияют на рейтинг сайта, и каждый фактор может влиять на SEO по-разному. Не ожидайте, что свежий контент будет оцениваться в одночасье Ранжирование страницы в поисковых системах может
... исследование ключевых слов, анализ конкурентов и проверка рейтинга , но его главная сила - инструмент ранжи...
... исследование ключевых слов, анализ конкурентов и проверка рейтинга , но его главная сила - инструмент ранжирования ключевых слов . Long Tail Pro извлекает ключевые слова из Планировщика ключевых слов Google и использует уникальный алгоритм конкурентоспособности ключевых слов для расчета потенциала ранжирования каждого ключевого слова (по шкале 1-100). Этот инструмент может сэкономить массу времени за счет быстрого анализа 10 лучших результатов в Google для
Термин: Глубокая ссылка - Глоссарий по контент-маркетингу от clickworker
... ссылок Хотя существуют разные виды ссылок и стратегий ссылок, протокол передачи гипертекста (HTTP) не делает различий между ними. Глубокие ссылки функционально равны всем другим видам ссылок. Это дает больше свободы в сети. Не имея разницы между глубокими ссылками и другими типами ссылок, авторы веб-сайтов могут легко ссылаться на страницы своего сайта или контент на другом сайте.
SISTRIX расширяет свою базу данных ссылок данными Majestic
Это хорошая новость для модуля Links SISTRIX, чтобы иметь возможность расширять свою базу данных, используя один из
Инструменты анализа обратных ссылок: какой из них наиболее мощный?
Какое решение наиболее актуально? Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок? Сравнительное исследование

Комментарии

Есть ли другие советы по использованию представлений каталога для построения ссылок?
Есть ли другие советы по использованию представлений каталога для построения ссылок? Дай мне знать в комментариях!
Что бы вы посоветовали для построения ссылок в 2015 году?
Что бы вы посоветовали для построения ссылок в 2015 году? Вот их ответы, а также мои собственные мысли ... Быстрый FYI: я не ожидал, что Эрик будет передозировки Red Bull, когда он ответил на вопросы, но я рад, что он был, потому что его ответы очень подробны. Вопрос № 1 - Что вы считаете естественным построением ссылок? Джули Джойс: Размещение ссылки в месте, где она добавляет ценность как релевантный ресурс. Мне все равно, заплатите
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки? Взаимодействуйте с профессионалами в выбранной вами нише и вкладывайте время и энергию в развитие этих отношений, чтобы добиться большего рычага. Еще 5 профессионалов SEO делятся своим опытом специализации в нише
Какие результаты вы ожидаете увидеть и в какие сроки?
Какие результаты вы ожидаете увидеть и в какие сроки? Как вы оцениваете свой успех? Какой у вас опыт работы в моей отрасли? Какой у вас опыт в моей стране / городе? Какой у вас опыт разработки международных сайтов? Каковы ваши самые важные методы SEO? Как долго вы были в бизнесе? Как я могу ожидать с вами общаться? Вы поделитесь со мной всеми изменениями, которые вы вносите в мой сайт, и предоставите подробную информацию о ваших
Можете ли вы гарантировать такие результаты?
Можете ли вы гарантировать такие результаты? Краткий ответ - нет . Факты таковы: Google (и другие поисковые системы) являются третьими лицами. Ни одна SEO компания не может заплатить поисковым системам, чтобы они показывали благоприятные органические результаты Результаты SEO зависят от множества факторов, включая сам ваш сайт, ссылки на ваш сайт и вашу конкуренцию. Ваша SEO компания не может объяснить, что делают
Как Google компилирует результаты поиска?
Как Google компилирует результаты поиска? Если бы я знал ответ на этот вопрос, я был бы очень богат одним махом. Алгоритм Google собирается сделать огромный театр. Google постоянно работает над улучшением результатов поиска и изменением алгоритма. От 500 до 600 раз в год , Конечно, вы можете получить каждый совет на соответствующих страницах SEO, прочитать каждый пост "Основы SEO для начинающих" и оптимизировать
Почему бы просто не сделать результаты доступными?
Почему бы просто не сделать результаты доступными? Используйте бесплатный ресурс для осведомленности и построения ссылок. С этим резюме. Начиная с начальной целевой страницы, разделите исследование на несколько страниц на своем веб-сайте, чтобы получить дополнительную ценность для SEO. Ссылка на полный PDF на каждой странице. Запретить поисковым системам индексировать PDF, чтобы они могли сосредоточиться на сканировании каждой из страниц. Хотя он не охватывает несколько
Вместо того, чтобы тратить время на ручное исследование и создание сотен постов в год, почему бы не инвестировать в контент, который может захватить все эти ссылки за один день написания?
Вместо того, чтобы тратить время на ручное исследование и создание сотен постов в год, почему бы не инвестировать в контент, который может захватить все эти ссылки за один день написания? HubSpot, который предоставляет отличный пример этого. Каждый год они предоставляют список отраслевой статистики, такой как Окончательный список маркетинговой статистики ", который является ресурсом цифрового маркетинга. Резюме: необходимо инвестировать
Когда дело доходит до цифрового маркетинга, люди часто задают мне этот вопрос: «сколько времени это займет для SEO приносить результаты?
Вместо того, чтобы тратить время на ручное исследование и создание сотен постов в год, почему бы не инвестировать в контент, который может захватить все эти ссылки за один день написания? HubSpot, который предоставляет отличный пример этого. Каждый год они предоставляют список отраслевой статистики, такой как Окончательный список маркетинговой статистики ", который является ресурсом цифрового маркетинга. Резюме: необходимо инвестировать
Какие результаты они увидели с онлайн-маркетингом до сих пор?
Какие результаты они увидели с онлайн-маркетингом до сих пор? - Какой у них бюджет на онлайн-маркетинг? Вы должны структурировать свои вопросы исходя из того, что вы считаете важным задавать. № 4 - Создайте несложное, простое в использовании предложение Разбейте все на этапы, которые бизнес может реализовать с вашим опытом, который может помочь улучшить их производительность. По шагам покажите владельцу бизнеса, что вы будете делать, сколько времени это займет и как это повлияет
Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
Какие результаты они увидели с онлайн-маркетингом до сих пор? - Какой у них бюджет на онлайн-маркетинг? Вы должны структурировать свои вопросы исходя из того, что вы считаете важным задавать. № 4 - Создайте несложное, простое в использовании предложение Разбейте все на этапы, которые бизнес может реализовать с вашим опытом, который может помочь улучшить их производительность. По шагам покажите владельцу бизнеса, что вы будете делать, сколько времени это займет и как это повлияет

Вы пробовали эту услугу раньше?
Что ты подумал?
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
Какое решение наиболее актуально?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Есть ли другие советы по использованию представлений каталога для построения ссылок?
Что бы вы посоветовали для построения ссылок в 2015 году?
Что бы вы посоветовали для построения ссылок в 2015 году?
Вопрос № 1 - Что вы считаете естественным построением ссылок?