Рубрики

Полезные материалы

Пример SEO для туристической компании (увеличение трафика на 278% в годовом исчислении)

  1. Фон
  2. Результаты SEO-аудита
  3. Стратегия
  4. Перезапись контента
  5. Строительный трест
  6. SEO на месте
  7. Создание ссылок / контент-маркетинг
  8. Результаты

Мы начали работать с Следуй за Камино в июле 2016 года. Они изначально наняли нас для SEO аудит , Их веб-сайт был взломан, что стало возможным благодаря ошибке со стороны их хостинговой компании, и им нужно было убедиться, что все вычищено.

SEO аудит

(Обратите внимание на изображение выше: я предпочитаю использовать стороннюю статистику, так как мне не нравится публично публиковать аналитические данные клиента. Этот график предоставлен SEMRush)

Фон

Follow Camino являются частью бренда One Foot Abroad. Они предлагают индивидуальные пешеходные и велосипедные каникулы вдоль Камино де Сантьяго , Одна нога за рубежом продаем пешеходные каникулы с упором на устойчивость.

Целью проекта было увеличение доходов компании за счет увеличения соответствующего трафика в трех основных географических зонах: США и Канада, Великобритания и Ирландия.

Прошли те дни, когда SEO стоит отдельно от всех других стратегий цифрового маркетинга. Нам нужно было убедиться, что маркетинговые усилия были интегрированы - в том числе офлайн-реклама. Это означает, что нам необходимо обеспечить высокую производительность во всех следующих областях:

  • Брендинг по всем каналам
  • Таргетинг и ретаргетинг в AdWords
  • Facebook социальное управление и ретаргетинг
  • Отзывы на разных платформах
  • UX и CRO
  • Цели и отслеживание потенциальных клиентов, интегрированные с CRM продаж

Результаты SEO-аудита

Аудит заложил основу для всех будущих действий, которые необходимо предпринять на веб-сайте. Наш аудит проверил каждую возможную проблему, которая может удерживать веб-сайт от ранжирования выше, и предоставил решения всех проблем.

Follow Camino завершил работу, необходимую после внутреннего аудита, и вернулся через несколько месяцев, когда мы провели второй аудит. Исходя из этого, мы разработали план оптимизации сайта и проанализировали весь существующий контент.

Стратегия

После аудита мы создали долгосрочную стратегию SEO и дорожную карту, которая сначала была направлена ​​на ответ на поисковые запросы, задававшие конкретные вопросы (например, ключевые слова с длинным хвостом). Цели ранжирования второго и основного ключевых терминов уже достигнуты, и сайт ранжируется по ключевым словам, которые привлекают тысячи посетителей в месяц.

Перезапись контента

Начиная с апреля 2017 года мы сканировали веб-сайт, чтобы создать полный список всего контента на веб-сайте. Затем мы решили, какой контент стоит оставить как есть, что нужно переписать, а что удалить (и / или 301 перенаправить).

Весь маркетинговый персонал Follow the Camino хотя бы раз прошел этот путь, что обеспечило глубокое, детальное и фактическое содержание контента.

Чтобы убедиться, что все прошло гладко и повысить квалификацию своей внутренней маркетинговой команды, мы организовывали звонок каждую неделю. Звонки были через общий экран, лучший способ ясно показать, где можно сделать улучшения.

В результате этих звонков мы разработали процесс контента, обеспечивающий соответствие всего контента высоким стандартам.

Строительный трест

Одна из самых сложных проблем для любой компании - решить, кому доверять свой SEO и цифровой маркетинг. Это тем более сложно, когда ты не SEO агентство ранее.

Часть моего процесса создания доверия всегда доступна в начале всех проектов и находит быстрые победы .

Это важно, так как в любом проекте будут времена, когда я должен сказать клиенту: «Поверь мне, это правильный способ сделать это».

SEO на месте

Вся SEO на месте была предпринята Cube. Это область, где процесс может быть создан для текущей публикации. Но, чтобы вернуться и изменить и исправить текущее SEO лучше завершить экспертом SEO консультант ,

Создание ссылок / контент-маркетинг

Для большинства сайтов это будет постоянный процесс. Между сотрудниками «Follow the Camino» и «Cube» мы создали великолепные руководства, которые были опубликованы на очень актуальных веб-сайтах.

Без ссылок лучший контент не сможет привлечь желаемый объем трафика.

Результаты

За 6 месяцев органический трафик Google вырос более чем на 100%. Годовой рост в настоящее время составляет от 180% до 200%.

Сравнивая май 2016 года с маем 2018 года, цифры невероятные, но мы начали с довольно низкого дна с компанией, которая работает в течение 14 лет.

Сравнивая май 2016 года с маем 2018 года, цифры невероятные, но мы начали с довольно низкого дна с компанией, которая работает в течение 14 лет

Это увеличение напрямую привело к увеличению доходов.

Вы можете прочитать больше о нашем SEO для путешествий здесь, или почему бы просто не поговорить с нами и узнать, можем ли мы помочь?

Похожие

SEO стратегия
... на быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам нужна
Пример из практики: местное SEO
Джон Пэкер Снаряжение для рыбалки нахлыстом в Вейле изо всех сил пытался управлять многими частями своего бизнеса в Интернете, включая его местного SEO. Несмотря на то, что он имеет степень в области
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... результаты: И SEO SpyGlass:
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... наете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Нанять SEO Эксперт
... SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию в поисковых системах, он будет получать больше трафика на ваш сайт. Но какой смысл получать высокий рейтинг не превращается в продажи. Таким
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
На этой неделе у нас было начальное совещание проекта CTI SEO Strategy, и оно помогло мне обновить ключевые моменты для запуска проекта веб-оптимизации , основанного главным образом на SEO-SEM , Первый шаг, чтобы получить это CTI быть успешным, также в онлайн-мире, было создание сети в соответствии с текущими стандартами дизайна для
Полное руководство по SEO от лучшей компании SEO в Дели
... нать, что вам нужно сначала узнать об ингредиентах, которые вы собираетесь использовать. Вот и тот же случай: если вы также хотите стать лучшей SEO-компанией в Дели или в мире, то вам также нужно знать об ингредиентах. Во-первых, вы должны получить всю информацию об ингредиентах или компонентах, а затем продолжить процесс. Здесь мы предоставим вам все детали,

Комментарии

Хотите больше информации о создание ссылок и SEO для вашего бизнеса SaaS ?
... seo-obucenie-v-cennai-lucsie-ucebnye-zavedenia-seo-v-cennai-1.jpg> Безант Технологии это не 1 место, где можно научиться SEO-обучению в Ченнае со всеми новыми тактиками и рекомендациями, которые дает самая популярная поисковая система. Мы являемся хорошо сплоченной командой профессионалов, которые имеют больший опыт в SEO-обучении в Ченнаи. Мы проводим этот SEO-тренинг в Ченай от полного практического
Что если я скажу тебе это SEO и контент-маркетинг не просто похожи а для наших же целей тоже самое?
... seo-obucenie-v-cennai-lucsie-ucebnye-zavedenia-seo-v-cennai-1.jpg> Безант Технологии это не 1 место, где можно научиться SEO-обучению в Ченнае со всеми новыми тактиками и рекомендациями, которые дает самая популярная поисковая система. Мы являемся хорошо сплоченной командой профессионалов, которые имеют больший опыт в SEO-обучении в Ченнаи. Мы проводим этот SEO-тренинг в Ченай от полного практического
Среди прочего мы можем видеть, что сегодня многие компании уже выделяют 25% своего бюджета на маркетинговый контент компании, будет ли ваша конкуренция между ними?
Среди прочего мы можем видеть, что сегодня многие компании уже выделяют 25% своего бюджета на маркетинговый контент компании, будет ли ваша конкуренция между ними? Кроме того, те, у кого есть обновленный блог, получают на 97% больше потенциальных клиентов. Наиболее важные данные следующие: 61% потребителей говорят, что они чувствуют себя более отождествленными с компанией, когда у них есть блог. Интересный контент - одна из главных причин, по которой
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок? Сравнительное исследование дает победителя, но оно далеко от совершенства. Знать входящие ссылки (обратные ссылки ) веб-страница Это особенно полезно для анализа SEO своего сайта, а также конкурентов. Существует несколько инструментов, и их интерес значительно возрос
Будучи лишенными реферального трафика из Facebook, издатели будут массово возвращаться к SEO восстановить свое состояние?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок? Сравнительное исследование дает победителя, но оно далеко от совершенства. Знать входящие ссылки (обратные ссылки ) веб-страница Это особенно полезно для анализа SEO своего сайта, а также конкурентов. Существует несколько инструментов, и их интерес значительно возрос
SEO стратегия: что это?
SEO стратегия: что это? Стратегия SEO - это карта того, куда мы хотим идти , с точки зрения ключевых слов, нашего бизнеса в поисковой системе Google (мы говорим только о Google, потому что его доля на рынке составляет более 96% поисковых запросов в Испании и в многие другие страны). SEO-стратегия вашего бизнеса является еще одной гарантией стабильного будущего новых потенциальных клиентов, стучащихся в двери вашего бизнеса. Стратегия SEO состоит
Как малый бизнес может использовать контент-маркетинг для получения обратных ссылок?
Как малый бизнес может использовать контент-маркетинг для получения обратных ссылок? Напишите что-нибудь новое и оригинальное . Нет смысла ни с SEO, ни с точки зрения маркетинга копировать тексты, расположенные в верхней части поисковой выдачи. Вместо этого попытайтесь использовать свой опыт: используйте реальные примеры и примеры из практики, заставьте аудиторию говорить и делиться своим опытом с продуктом, а также используйте рассказывание историй. Хороший контент заработает
Вы хотели бы представить создание описаний страниц в профессиональное агентство онлайн-маркетинга и SEO?
Вы хотели бы представить создание описаний страниц в профессиональное агентство онлайн-маркетинга и SEO? Свяжитесь с нами ! Мы советуем вам в mindtwo в Бонне.
Создание ссылок - это еще одна форма продвижения?
Создание ссылок - это еще одна форма продвижения? Как и реклама на телевидении и радио, линкбилдинг прочно закреплен в сфере маркетинга. Как можно думать иначе? Большой процент веб-сайтов создан для того, чтобы либо генерировать потенциальных клиентов, либо продавать что-либо. Это означает, что веб-сайт стал кирпичиком и миномом цифрового века. Точно так же, как интерьер Walmart является представлением его бренда, так же как и страницы веб-сайта являются представителем
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
3. Вы создание контента с вашей целевой аудиторией?
» Другая сторона медали: «Как мне сохранить свою долю в SEO на рынке, где работают новые компании? агрессивно конкурируете? »В этом посте я отвечу на оба вопроса. Нажмите, чтобы назначить бесплатную 30-минутную консультацию » Создание SEO-эквити для новых сайтов Если вы решите сменить домен или завести новый, то для ускорения SEO потребуется тяжелая работа. Если ваш бизнес является

Вы можете прочитать больше о нашем SEO для путешествий здесь, или почему бы просто не поговорить с нами и узнать, можем ли мы помочь?
На быть стратегия SEO на вашем сайте?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Среди прочего мы можем видеть, что сегодня многие компании уже выделяют 25% своего бюджета на маркетинговый контент компании, будет ли ваша конкуренция между ними?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
SEO стратегия: что это?
Как малый бизнес может использовать контент-маркетинг для получения обратных ссылок?
Вы хотели бы представить создание описаний страниц в профессиональное агентство онлайн-маркетинга и SEO?