Рубрики

Полезные материалы

Как управлять App Store в 2017 году: 5 направлений использования в ваших интересах

  1. 1. Просмотрите ответы (с iOS 10.3)
  2. 2. Механизм ранжирования в приложении (с iOS 10.3)
  3. 3. Поиск объявлений
  4. 4. Кампании повышения ключевых слов
  5. 5. Глубокие ссылки и индексация приложений

Apple iTunes App Store должен развиваться Apple iTunes App Store должен развиваться. Количество приложений растет в геометрической прогрессии, а поведение пользователей постоянно меняется, что делает критически важным для настройки App Store. Некоторые из продуктов этой эволюции - это долгожданные функции и возможности, играющие в догонялки с Google Play. Другие - это попытки проявить творческую инициативу в улучшении пользовательского опыта в App Store.

Оптимизация App Store (ASO) в 2017 году требует, чтобы издатели приложений оставались на шаг впереди конкурентов, используя преимущества новых доступных функций и методов. Неспособность сделать это и придерживаться старых, устаревших стратегий ASO могут стоить вам, как издателю, уровня прозрачности и доступности.

Итак, какие новые тренды и особенности ASO вы обязательно должны знать в 2017 году?

1. Просмотрите ответы (с iOS 10.3)

С выпуском iOS 10.3 Apple наконец-то позволит издателям и разработчикам приложений отвечать на отзывы пользователей в App Store. Это долгожданное обновление приведет к повышению рейтинга издателей, которые обращают внимание на содержание своих рецензий.

Пользователи с большей вероятностью присваивают приложению более высокий рейтинг, если их комментарий получает удовлетворительный ответ. В настоящее время пользователи, которые сталкиваются с проблемой в приложении, редко обращаются за поддержкой, прежде чем отказаться от него и оценить его как плохое.

Позволяя разработчикам комментировать отзывы пользователей, Apple откроет еще один канал связи между пользователями и издателями приложений, чтобы помочь с устранением неполадок и поддержкой на самой странице App Store. Издатели должны использовать эту возможность, чтобы отвоевать разочарованных пользователей и повысить коэффициент удержания.

2. Механизм ранжирования в приложении (с iOS 10.3)

Другим важным дополнением, которое может помочь повысить рейтинг приложений за счет более высоких рейтингов, является возможность включения механизма ранжирования в приложение без перенаправления на страницу приложения в магазине - таким образом, пользователь получает еще один шаг на своем пути, чтобы дать вашему приложению пять звезд. заслуживает.

Чтобы избежать злоупотребления этой функцией, Apple будет разрешать разработчикам приложений поднимать диалог оценки до трех раз в год. Если пользователь оценивает приложение, подсказка больше не появится. Если он появляется и пользователь отклоняет его три раза, разработчику придется подождать еще год, прежде чем спрашивать пользователя об уровне его удовлетворенности приложением.

3. Поиск объявлений

Поиск рекламы в Apple оказался экономически эффективным канал привлечения пользователей в первоначальных экспериментах и ​​тестах. Уникальная комбинация Apple от ASO и ставок рекламы не только повышает видимость и обнаруживаемость приложения, но и повышает органический рейтинг приложения по ключевым словам, на которые нацелены даже после завершения кампании.

Поисковые объявления также позволяют включать список минус-слов, помогая вам ориентироваться на нужных пользователей. Например, если вы хотите исключить пользователей с наименьшей вероятностью платить за покупки в приложении, вы можете поэкспериментировать с добавлением слова «бесплатно» к своим минус-словам.

Мы ожидаем, что издатели продолжат применять этот инструмент, а Apple расширит свою глобальную доступность и расширит возможности таргетинга.

4. Кампании повышения ключевых слов

В настоящее время алгоритм iTunes App Store оценивает релевантность ключевого слова для приложения на основе установок пользователя, полученных из результатов поиска по этому ключевому слову. Кампании повышения ключевых слов , которые в последнее время приобрели популярность, используют многочисленные тактики, чтобы попытаться заставить пользователей загрузить приложение после поиска целевого ключевого слова или ключевых слов.

Поскольку Apple часто считает эту тактику «черной шляпой», важно, чтобы она применялась осторожно - предпочтительно опытными маркетологами приложений, которые в прошлом успешно продвигали приложения с помощью кампаний по повышению ключевого слова, не подвергаясь наказанию со стороны Apple.

5. Глубокие ссылки и индексация приложений

Результаты поиска в App Store являются важным источником органического трафика, но они не единственные. Поскольку мобильные приложения начинают заменять мобильные веб-сайты, Google работает над тем, чтобы предоставлять пользователям релевантные результаты поиска в приложениях для Android и iOS. Хотя этот метод ASO существует с 2015 года, его популярность наверняка возрастет в 2017 году, особенно в том, что касается приложений для электронной коммерции и новостных приложений, стремящихся превратить пользователей мобильного Интернета в пользователей приложений.

При индексировании приложения результат, отображаемый и продвигаемый в результатах поиска Google, представляет собой ссылку на само приложение для пользователей, у которых установлено приложение. Эти ссылки ведут пользователя непосредственно на страницу продукта или контента, относящуюся к поисковому запросу внутри приложения. Пользователи, у которых не установлено приложение, будут перенаправлены на страницу приложения в App Store для установки приложения. Если ваше приложение и мобильный веб-сайт имеют похожий контент, вы можете связать их друг с другом, чтобы оптимизировать обнаружение по доступным каналам.

Несмотря на растущую конкуренцию за внимание пользователей в App Store, ASO остается наиболее экономически эффективным методом привлечения лояльных пользователей с положительной рентабельностью. Отслеживание постоянных изменений в алгоритмах и экосистемах App Store - единственный способ опередить конкурентов в 2017 году.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору и не обязательно Marketing Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе



Похожие

Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
... вам обзор наиболее важных вопросов о ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов. Таким образом, веб-сайт должен также
Почему важны глубокие ссылки?
... ключевых слов. В Исследование факторов рейтинга 2015 года Searchmetrics показали, что веб-сайты с высокой видимостью SEO также имеют более высокий рейтинг для своих URL. Другими словами, если авторитет всего домена хороший, это также оказывает благотворное влияние на рейтинг отдельных целевых страниц.
SEO Monitor: как правильно выбрать ключевые слова
4 голоса - в среднем 4.0 Когда вам нужно следить за тем, насколько хорошо вы и ваши конкуренты ранжируются в поисковых системах - будь то с помощью SEO Monitor или другого инструмента
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Как использовать ключевые слова для SEO
... сайта и контента для ключевых слов является одним из самых важные факторы в SEO , Неважно, если мы говорим о структуре сайта, ключевые слова для создания контента или создания ссылок являются основой вашего сайта. Некоторые критические области, где ключевые слова имеют значение: Теги заголовка URL Мета-теги Внутренние ссылки, включая навигацию
Как сделать SEO в 2017 году: обзор - Форум малого бизнеса
... вы читаете это, вы, вероятно, заинтересованы в SEO. Если нет - вау, ты не в том месте. Это будет общий обзор того, что вам нужно, чтобы начать оптимизировать свой (совершенно новый) сайт для Organic Search в 2017 году. Это не полный список, но он поможет вам начать в правильном направлении. Примечание. В этом списке предполагается, что вы уже подумали о своем присутствии (например, локальный или национальный поиск и т. Д.) И начинаете с нового веб-сайта, который еще не полностью
Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
SEO для событий в 2019 году
Интернет-ландшафт продолжает вносить радикальные изменения по мере разработки новых технологий, внедрения искусственного интеллекта (ИИ) и расширения социальных сетей за пределы существующих границ. Для организаторов
SE Ranking: лучший инструмент SEO для отслеживания ключевых слов? Да!
Хороший инструмент SEO лежит в основе каждого процесса поисковой оптимизации. В обращении находятся сотни инструментов, которые позволяют вам отслеживать позиции ключевых слов, видеть, что делают конкуренты, и предоставляют новые возможности. Есть ли один лучший инструмент SEO? Нет, но я хотел бы объяснить, почему я использую SE Ranking самостоятельно. Если организация еще не использует инструмент SEO, я рекомендую
SEO и глубокие ссылки
... ство страниц на вашем сайте ограничены тем, чтобы быть заполнителями из-за отсутствия веса внешней ссылки. После того, как ваши внутренние ссылки SEO Пришло время сместить акцент на качество и количество глубоких ссылок / ссылок на страницу.
Руководство по SEO: исследование ключевых слов
... вень сложности: Сегодня мы представляем вам следующую главу нашего руководства по разработке проекта SEO (в конце поста вы найдете указатель всех опубликованных статей и ссылку на загружаемую книгу с полным руководством ) , Речь идет об исследовании ключевых слов или исследовании ключевых слов. В рамках любого проекта SEO имеет фундаментальную функцию, так как это поможет нам увидеть , ориентируем ли мы

Комментарии

Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов? Или, может быть, у вас есть отличная стратегия ключевых слов и вам просто нужно сосредоточиться на обратных ссылках. Существуют разные инструменты для разных целей и некоторые инструменты, которые пытаются объединить все возможные стратегии SEO. Лучшие инструменты SEO Мы выбрали три инструмента SEO, которые отделили себя от конкурентов. Мы не оценили их # 1, # 2, # 3, как у многих других сервисов на этом сайте, но
Как оптимизировать локальные страницы с большими объемами локальных ключевых слов?
Как оптимизировать локальные страницы с большими объемами локальных ключевых слов? Если вы можете попасть в определенные географические районы, где, как вы знаете, вы можете предоставить хороший сервис, коэффициент конверсии вырастет. Если кто-то ищет электрика, он должен знать, что вы находитесь на пороге, а не на другой стороне страны. Если поисковые системы знают, что вы находитесь, ваш бизнес будет процветать. Будьте точны с вашим тегом заголовка и мета-описанием, и больше хитов
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Итак, как мы можем получить рейтинг страниц наших категорий для этих ключевых слов большого объема?
Итак, как мы можем получить рейтинг страниц наших категорий для этих ключевых слов большого объема? Перечислите эти лучшие практики для страниц категорий: Чтобы развить предыдущий пример, эту страницу категории от Kilt Society очень приятно смотреть со всеми ее прекрасными килтами, и она использует чистый статический URL, но, к сожалению, на странице нет абсолютно никакого контента. Весь текст на странице указывает на другие страницы, что означает, что контент принадлежит этим целевым
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?» 3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента?
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента? Хорошая новость: исследования ключевых слов начинаются с нуля! В конце концов, каждое присутствие в сети работает по определенной причине. И каждая компания имеет хотя бы одно имя, является частью отрасли и, вероятно, также имеет четкое представление о том, что продавать кому. Столь
Общая правдоподобность ссылки - как она выглядит?
Общая правдоподобность ссылки - как она выглядит? Потратив время на работу над кампаниями по созданию ссылок и изучением обратных ссылок, вы обнаружите, что есть естественный инстинкт, который позволяет вам знать, когда ссылка хорошая, а когда ссылка плохая. Очевидно, что сам спам легко идентифицируется. Тем не менее, смысл ссылок может развиваться гораздо дальше, и поможет вам найти подозрительные ссылки, которые могут обмануть инструменты. Часто мы называем это тестом на запах
Вы ищете SEO-компанию, которая подняла бы ваш бизнес на новый уровень, не только для ваших краткосрочных маркетинговых целей, но и для ваших долгосрочных целей?
Вы ищете SEO-компанию, которая подняла бы ваш бизнес на новый уровень, не только для ваших краткосрочных маркетинговых целей, но и для ваших долгосрочных целей? Эффективность SEO Gazelle основана на проверенных SEO-сервисах, которые обеспечивают результаты и поддерживают их посредством обновлений алгоритмов, таких как последние колибри капитальный ремонт. Принятие решения инвестировать в SEO (поисковая оптимизация)
Как вы можете помочь решить проблемы ваших клиентов или ответить на их общие вопросы?
Как вы можете помочь решить проблемы ваших клиентов или ответить на их общие вопросы? Как только вы сможете окончательно ответить на эти важные вопросы, у вас не должно возникнуть проблем с точной характеристикой вашей компании, ее продуктов и услуг и маркетинга для вашей целевой аудитории. Кроме того, не расстраивайтесь, если ключевое слово
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки? Взаимодействуйте с профессионалами в выбранной вами нише и вкладывайте время и энергию в развитие этих отношений, чтобы добиться большего рычага. Еще 5 профессионалов SEO делятся своим опытом специализации в нише
Как вам найти свою реф ссылки?
Как вам найти свою реф ссылки? После регистрации зайдите в свой раздел «Мои рефералы». В этом разделе увидеть следующее: «Здесь находятся ваши реферальные ссылки и баннеры», кликните по этой надписи, и после увидите свое персональное реферальную ссылку. Реферал 2 уровня - это тоже ваш реферал которого привел по своему реф ссылке, ваш реферал первого уровня. Для вашего реферала это реферал 1 уровня, а для вас уже реферал второго уровня. Надеюсь это понятно. Теперь

Итак, какие новые тренды и особенности ASO вы обязательно должны знать в 2017 году?
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
Есть ли один лучший инструмент SEO?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
Как оптимизировать локальные страницы с большими объемами локальных ключевых слов?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Итак, как мы можем получить рейтинг страниц наших категорий для этих ключевых слов большого объема?
Итак, как мы можем получить рейтинг страниц наших категорий для этих ключевых слов большого объема?
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?