Рубрики

Полезные материалы

Цена верна: цены в индустрии цифрового маркетинга [ДАННЫЕ]

  1. Ключевые выводы по ценообразованию в индустрии цифрового маркетинга
  2. 2. Несмотря на то, что отдельные консультанты оценивают себя последовательно, нет никакого смысла или...
  3. 3. Американские агентства и консультанты берут больше, чем их британские коллеги.
  4. 4. Агентства и консультанты, которые занимаются только стратегией, берут более высокие тарифы, чем...
  5. Заключение

Вы хотите нанять маркетинговое агентство или консультант, но не знаете, каким должен быть ваш бюджет? Вы маркетинговое агентство или консультант, которые думают о том, чтобы повысить свои ставки, чтобы они были на одном уровне с остальной отраслью? Не беспокойтесь, потому что у нас есть ценовая информация для вас!

Credo, компания, которая связывает бизнес с маркетинговыми консультантами или агентствами, опубликовала результаты своей последнее исследование по ценообразованию индустрии цифрового маркетинга , Опрос был разослан 184 респондентам в 19 странах, и результаты были сгруппированы следующим образом: по всему миру, только в США и только в Великобритании.

Вот четыре основных вывода из результатов исследования цен индустрии цифрового маркетинга. Также стоит прочитать полный отчет о Credo для более полного представления.

Ключевые выводы по ценообразованию в индустрии цифрового маркетинга

1. Индивидуальные консультанты имеют одинаковую цену за почасовые, месячные минимумы и единовременную плату за проект.

В США ставки консультантов увеличиваются с годами опыта. Интересно отметить, однако, что те, кто имеет опыт работы от одного до трех лет, устанавливают самую высокую почасовую ставку: 275 долларов США. Консультанты, плохо знакомые с отраслью, могут все еще не знать, как оценивать себя, или они могут просто хотеть покрывать себя, когда они начинают.

Консультанты, плохо знакомые с отраслью, могут все еще не знать, как оценивать себя, или они могут просто хотеть покрывать себя, когда они начинают

Великобритания делает то же самое, что и США: британские консультанты платят чуть больше в час, но имеют минимальные размеры проектов, которые меньше, чем в США.

Великобритания делает то же самое, что и США: британские консультанты платят чуть больше в час, но имеют минимальные размеры проектов, которые меньше, чем в США

Во всем мире ставки SEO консультантов следуют тенденции взимания почасовых и минимальных ставок, основанных на многолетнем опыте. Для тех, у кого 1-3 года опыта, они берут почти 88 долларов, с тех, кто более 10 лет - почти 189 долларов.

Для тех, у кого 1-3 года опыта, они берут почти 88 долларов, с тех, кто более 10 лет - почти 189 долларов

Индивидуальные консультанты с более многолетним опытом имеют в среднем меньшую почасовую ставку, чем менее опытные консультанты, но их минимальные проекты, как правило, больше.

2. Несмотря на то, что отдельные консультанты оценивают себя последовательно, нет никакого смысла или причины, по которой агентства рассчитывают свои ставки.

Исходя из приведенного ниже графика, цены кажутся произвольными, а фактической тенденции нет. Агентства в бизнесе от 2 до 5 человек и от 6 до 10 человек на самом деле берут в среднем больше, чем те, в которых работают от 11 до 20 человек.

Агентства в бизнесе от 2 до 5 человек и от 6 до 10 человек на самом деле берут в среднем больше, чем те, в которых работают от 11 до 20 человек

SEO-агентства также до сих пор не знают, как себя оценить, так как вариантов больше. В зависимости от многолетнего опыта почасовые ставки варьируются от 145 до 181 доллара.

В зависимости от многолетнего опыта почасовые ставки варьируются от 145 до 181 доллара

Для агентств может быть лучше рассчитать свои ставки на основе многолетнего опыта и типов, количества и размеров проектов, которые они предприняли, а затем соответственно повысить свои цены.

3. Американские агентства и консультанты берут больше, чем их британские коллеги.

Дешевле нанимать агентства и консультантов из Великобритании, чем из США, хотя, возможно, также стоит нанять кого-нибудь из вашей страны, если культура является решающим фактором.

Дешевле нанимать агентства и консультантов из Великобритании, чем из США, хотя, возможно, также стоит нанять кого-нибудь из вашей страны, если культура является решающим фактором

4. Агентства и консультанты, которые занимаются только стратегией, берут более высокие тарифы, чем те, кто только предоставляет услуги, или даже те, кто предоставляет как стратегию, так и услуги.

Почасовые ставки, месячные минимумы и минимальные ставки для одного проекта являются самыми высокими как для стратегии, так и для услуг и стратегии во всем мире.

Почасовые ставки, месячные минимумы и минимальные ставки для одного проекта являются самыми высокими как для стратегии, так и для услуг и стратегии во всем мире

Для агентств по всему миру те, которые предлагают стратегию, доминируют над почасовыми и минимальными ставками.

Для агентств по всему миру те, которые предлагают стратегию, доминируют над почасовыми и минимальными ставками

Это также относится и к консультантам по всему миру: более высокая минимальная почасовая ставка для одного проекта и только стратегия и более высокий месячный минимум как для услуг, так и для стратегии.

Это также относится и к консультантам по всему миру: более высокая минимальная почасовая ставка для одного проекта и только стратегия и более высокий месячный минимум как для услуг, так и для стратегии

Консультантам и агентствам, возможно, стоит рассмотреть только предложение стратегии или включение стратегии в ваши услуги.

Заключение

Надеемся, что результаты этого опроса заставят вас задуматься о вашем бюджете и ставках. Если вы находитесь в процессе найма маркетингового агентства или консультанта, эти идеи помогут вам принять более правильное решение о том, чего ожидать с точки зрения ценообразования и соответственно настроить свой бюджет. Если вы являетесь агентством или консультантом, это должно побудить вас оценить свои ставки на основе стоимости, которую вы предоставляете, и привести их в соответствие с отраслевыми стандартами.

Кредиты изображений

Популярное изображение: VIZAFOTO / DepositPhotos

Изображения в посте: взято из результатов опроса Credo за 2017 год, посвященного ценообразованию в сфере цифрового маркетинга

Похожие

Триумф SEO и «смерть» цифрового маркетинга
25 и 26 апреля в муниципальном конференц- центре (Мадрид) состоялось второе издание Конгресса. Глобальная конференция Inbounder Около 1500 участников собрались, чтобы послушать некоторых из величайших экспертов в области цифрового преобразования. В первый день он подчеркнул, прежде всего, отношение к SEO. Для этого несколько экспертов проанализировали, как поступить, с точки
Работа на SEOsprint или как больше заработать на SEOsprint?
... чем вам получалось до сих пор. Данная статья будет полезна как новичкам, которые только начинают осваивать этот почтовик, так и для тех пользователей, которые уже имеют определенный стаж и опыт заработка на SEOsprint. В начале этой статьи немного расскажу о SEOsprint, что необходимо для того, чтобы заработать на этом ресурсе. Далее расскажу, какими четырьмя способами зарабатывают на SEOsprint, и в конце статьи поделюсь, как можно увеличить ваш заработок плюс приведу примеры.
SEO копирайтинг: как получить 100 долларов за статью или больше
Вы когда-нибудь хотели начать свой собственный онлайн-бизнес, но не знали, с чего начать? Если это так, вы не одиноки. Связанные сообщения в блоге и ресурсы: Сегодня, когда в Интернете так много веб-сайтов, влиятельных лиц и брендов, как вы можете придумать что-то новое и какой бизнес-план действительно будет работать? Правда в том, что вам не нужно! Начать сайт или блог в интернете очень просто. То же самое относится и к
Влияет ли метаданные на SEO? | Пойте! Агентство цифрового маркетинга
Это была многолетняя дискуссия среди специалистов по SEO по всему миру. Метаданные влияют на ваш органический рейтинг? Или нет? Прежде чем углубляться в технические аспекты, давайте разберемся, что на самом деле означают метаданные. Что такое метаданные? По словам Ричарда Смираглия, «метаданные описывают информационные ресурсы, такие как веб-сайты, электронное искусство, цифровые артефакты и т. Д., Путем компиляции дескрипторов, которые структурированы
Что CTR означает для SEO | Интерактивный Кливленд
... ивая свои учетные записи инструментов Google для веб-мастеров пару месяцев назад, я обнаружил обновленную функцию «Поисковые запросы» со значительно большим количеством данных и диаграммой. Я заметил такие вещи, как показы, клики, рейтинг кликов (CTR), средняя позиция и многое другое.
Карьера цифрового маркетинга в Индии
К настоящему времени мы знаем, что вы планируете сделать карьеру в области цифрового маркетинга в Индии или хотели бы узнать больше о том же самом, поскольку вы искали карьеру в области цифрового маркетинга в Google. Есть много вопросов, которые приходят нам на ум, когда мы думаем о карьере в цифровом маркетинге: Каковы разные вертикали / поля Я могу войти? Сколько
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
... чему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что ключевые слова невероятно полезны на Pinterest и обязательно должны использоваться вами!
4 способа учиться у SEO ваших конкурентов
Все бизнес-стратегии нуждаются в представлении о рынке, о том, что уже доступно потребителям и как ваш бизнес вписывается во все это. Стратегии SEO ничем не отличаются: малые предприятия должны знать, что их конкуренты делают в Интернете, чтобы привлечь клиентов и что это значит для них. В конце концов, если у ваших конкурентов есть отличная стратегия, которая опережает вас в Google, они могут украсть всех ваших потенциальных клиентов! Эксклюзивный бонус:
Фиксированная цена SEO Лондон | Поисковая оптимизация Google Лондон
Позиция на первой странице Google имеет первостепенное значение для успешной интернет-маркетинговой кампании. Около 50% людей нажимают первую ссылку, показанную на странице результатов, в то время как только 1 или 2% щелкают ссылки внизу первой страницы. Это многое
Как найти лучшего специалиста по SEO для вашего бизнеса
... или поисковая оптимизация - это процесс, который вы никогда не должны забывать в рамках своей стратегии цифрового маркетинга. SEO играет решающую роль в обеспечении того, чтобы ваш сайт воспринимался поисковыми системами как заслуживающий доверия. Если вы все сделаете правильно, вы можете рассчитывать на более высокий рейтинг в поисковой выдаче. Более высокий рейтинг = больше видимости = больше потенциальных посетителей = больше потенциальных клиентов. Просто, правда? Делать хорошее
Мобильный SEO аудит: ключевые факторы, о которых должны помнить владельцы бизнеса
С ростом индексации в первую очередь для мобильных устройств сингапурские компании начинают осознавать, что оптимизация их веб-сайта для мобильного поиска невозможна. Если учесть, что более 50% поисковиков используют свои мобильные устройства для поиска в Интернете, мобильные

Комментарии

Нет ничего более естественного для компаний, которые заинтересованы в инвестировании, чтобы участвовать в поисках, связанных с их бизнес-сегментом, верно?
Нет ничего более естественного для компаний, которые заинтересованы в инвестировании, чтобы участвовать в поисках, связанных с их бизнес-сегментом, верно? В этом посте мы объясним вам, что такое поисковый маркетинг и как он работает. Поисковый маркетинг Также известный как поисковый маркетинг, или SEM, поисковый маркетинг является цифровой маркетинг
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет? Ответ - да. Метаданные действительно влияют на SEO. Хотя не так, как раньше, 10 лет назад. Благодаря постоянно развивающимся алгоритмам и обновлениям Google влияние метаданных стало менее важным, но оно не исчезло полностью Хорошо написанные метаданные со стратегией первичного ключевого слова, вторичного
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении?
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении? Поэтому в сомнении между точным использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда предпочитайте второе. Пользовательский опыт на первом месте! Наконец, вы, возможно, видели запросы о важности длинного контента, чтобы иметь хороший рейтинг в Google: 700, 1000, 2000 слов. Для целевых страниц не рекомендуется
Где лучше привлечь трафик на этот великолепный блог, который вы только что написали, чем на социальные сети?
Где лучше привлечь трафик на этот великолепный блог, который вы только что написали, чем на социальные сети? Это создает осведомленность о вашем контенте и побуждает людей видеть его, читать его, делиться им и делиться им со своими друзьями. Это поощряет внешние сайты ссылаться на ваш контент и дает вам больше авторитета в глазах Google, помогая вам повысить рейтинг. Чтобы поощрять внешние ссылки, вам сначала нужно написать контент, который не только интересен, но и содержит ценную
Или они покидают сайт только для того, чтобы вернуться и перейти на более поздний срок?
Или они покидают сайт только для того, чтобы вернуться и перейти на более поздний срок? Эти вопросы важнее, чтобы определить, какие объявления эффективнее всех ставок, кликов или показателей заполнения формы. С помощью Ruler Analytics вы можете отслеживать, что делают клиенты, управляемые PPC, после прибытия на сайт клиента. Узнайте, какие страницы они посещают, которые становятся лидами, которые запрашивают демонстрацию, а какие конвертируют. Используйте
Кажется, что нет смысла в таких ссылках?
Кажется, что нет смысла в таких ссылках? Да, наверное, так думали разработчики SEO Elite. Но это не правильный подход. Посмотрите на столбец рейтинга Alexa сейчас. Показывает рейтинг трафика домена. Для Википедии это 8! Википедия занимает 8 место в мире по посещаемости! Такой рейтинг трафика является выдающимся, и это означает, что миллиарды посетителей каждый день . Не нужно объяснять, что ссылка с сайта с таким огромным трафиком может отправить
Что вы можете представить людям, которые хотят найти вас, ваши продукты или услуги?
Что вы можете представить людям, которые хотят найти вас, ваши продукты или услуги? Если вы не уверены, спросите некоторых из ваших клиентов или сотрудников. Часто ваша команда по продажам будет хорошо понимать, что ваши потенциальные клиенты используют слова, чтобы описать то, что вы откладывали. Затем вы сохраняете все слова и фразы - ключевые слова, которые вы найдете в списке. Это понадобится вам на следующем этапе. Найдите больше вариантов ваших ключевых
Что покрывает портфолио, а что нет?
Что покрывает портфолио, а что нет? Действительно ли веб-присутствие обеспечивает удовлетворительную услугу для определенного поискового запроса? И выполняет ли она то, что обещает? Google Analytics и консоль поиска Google помогают понять, какие термины используют посетители для поиска вашей страницы, а какие запросы ведут к более длительным посещениям. С другой стороны, высокий показатель отказов указывает на то, что страница отображается для определенного запроса, но
Как вы думаете, что получает больше трафика: «аренда недвижимости» или «продажа домов на продажу»?
Как вы думаете, что получает больше трафика: «аренда недвижимости» или «продажа домов на продажу»? Согласно инструменту ключевых слов Google, «lansing real estate» получает около 720 посещений в месяц, в то время как «lansing homes for sale» получает 260. Статистика из Планировщика ключевых слов не будет на 100% точной, но вы можете получить общее представление о том, какие целевые ключевые слова должны привлекать наибольшее количество трафика на ваш сайт, и насколько сложно будет
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы? Каждый веб-сайт нуждается в определенной структуре, чтобы ваши пользователи могли легко перемещаться по ней, переходя с одной страницы на другую. Затем поисковые роботы сканируют структуру вашего сайта, чтобы проиндексировать контент и вернуть его в результаты поиска. Это означает, что хорошая структура сайта позволяет сканерам получать доступ и индексировать ваш контент.
Теперь, когда мы получили от Google заявление о том, что оно будет «более детальным», означает ли это, что применяемые в будущем санкции будут зависеть от конкретной страницы?
Теперь, когда мы получили от Google заявление о том, что оно будет «более детальным», означает ли это, что применяемые в будущем санкции будут зависеть от конкретной страницы? В своей статье на SearchEngineLand Барри Шварц поделился, как он попросил у Гари Иллиеса разъяснения о гранулярности алгоритма Пингвина. Вот ответ, который дал Гэри: «Это означает, что он влияет на более

Вы маркетинговое агентство или консультант, которые думают о том, чтобы повысить свои ставки, чтобы они были на одном уровне с остальной отраслью?
Метаданные влияют на ваш органический рейтинг?
Или нет?
Что такое метаданные?
Есть много вопросов, которые приходят нам на ум, когда мы думаем о карьере в цифровом маркетинге: Каковы разные вертикали / поля Я могу войти?
Просто, правда?
Нет ничего более естественного для компаний, которые заинтересованы в инвестировании, чтобы участвовать в поисках, связанных с их бизнес-сегментом, верно?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении?