Рубрики

Полезные материалы

Как SEO и социальные медиа работают вместе

  1. 1. Социальные профили и сообщения могут занимать место в Google (социальные медиа SEO)
  2. 2. Хороший социальный контент поощряет внешние входящие ссылки
  3. 3. Социальный обмен может привести к повышению авторитета домена
  4. 4. Количество подписчиков в социальных сетях влияет на рейтинг Google
  5. 5. Социальные медиа-каналы являются поисковыми системами

Обмен - это забота!

Обмен - это забота

Арахисовое масло и желе. Ореос и молоко. Хан Соло и Чубакка. Просто некоторые из величайших мировых комбинаций. Но вы когда-нибудь рассматривали эту мощную маркетинговую компанию? ��оциальные медиа а SEO? К удивлению многих владельцев бизнеса, социальные сети и SEO не только связаны друг с другом, но и при правильном сочетании могут превратиться в мощный интегрированный маркетинговый дуэт.

Во время работы с нашей собственной командой по социальным сетям здесь, в Big Leap, один из основных факторов, которые я имею в виду для наших клиентов в социальных сетях, заключается в том, как наша социальная кампания повлияет на их усилия по SEO. Нам нравится поощрять наших социальных клиентов вкладывать средства в SEO, а наших SEO-клиентов - в социальные сети. Таким образом, они объединяют свои маркетинговые усилия и получают, как я люблю называть, SEO в социальных сетях один-два удара.

Но в каких аспектах связаны социальные сети и SEO? Вот пять способов, которыми социальные сети и SEO работают друг с другом, чтобы создать пару маркетинговых сил.

1. Социальные профили и сообщения могут занимать место в Google (социальные медиа SEO)

Вы когда-нибудь искали компанию в Google и заметили, что один из их социальных профилей занял первое место? Это очень распространенная вещь, поскольку Google рассматривает платформы социальных сетей так же, как и любые другие страницы в своем веб-индексе. Если что-то происходит в Твиттере или Facebook, и они могут сканировать его, есть большая вероятность, что это будет сделано на странице результатов поисковой системы (SERP). Это означает, что оптимизированные бизнес-страницы и сообщения могут появляться на первой странице Google с помощью четкого отслеживания и большого участия.

Чтобы помочь SEO в социальных сетях (SEO), попробуйте оптимизировать свои страницы в социальных сетях. Вот некоторые общие советы, которые применимы ко всем платформам социальных сетей:

  1. Последовательный, высококачественный брендинг на всех ваших каналах.
  2. Постоянные публикации на регулярной основе, чтобы ваша страница была активной и интересной.
  3. Заполните свои профили страницы как можно более подробно.

На вашем сайте даже предстоит проделать работу по улучшению вашего социального SEO. Тони Эдвардс в своей статье Социальный профиль SEO: оптимизация для рейтинга и видимости поиска говорит: «Чтобы помочь повысить рейтинг ваших социальных профилей, вы должны дать ссылку на них с вашего сайта. Это похоже на здравый смысл, но вы будете удивлены тем, сколько сайтов не ссылаются на свои социальные профили. Ссылки на все ваши социальные профили помогут передать им авторитет. Это также поможет повысить узнаваемость социальных профилей, что может привести к увеличению числа последователей и социальной активности ».

2. Хороший социальный контент поощряет внешние входящие ссылки

Маркетологам SEO поручено создать высококачественный контент для веб-сайта своего клиента, а затем привлечь как можно больше внешних входящих ссылок на этот контент. Где лучше привлечь трафик на этот великолепный блог, который вы только что написали, чем на социальные сети? Это создает осведомленность о вашем контенте и побуждает людей видеть его, читать его, делиться им и делиться им со своими друзьями. Это поощряет внешние сайты ссылаться на ваш контент и дает вам больше авторитета в глазах Google, помогая вам повысить рейтинг.

Чтобы поощрять внешние ссылки, вам сначала нужно написать контент, который не только интересен, но и содержит ценную информацию для ваших читателей. Избегайте наполнения ключевыми словами и пишите контент, который действительно помогает людям. При подготовке к публикации того, что вы создали, в социальных сетях, напишите копию, которая побуждает людей участвовать в ней. Попросите людей пометить друзей, которые, по их мнению, выиграют от вашего произведения. Если подход, основанный только на органических принципах, не сработает, вложите в него немного денег и доведите его до целевой аудитории.

3. Социальный обмен может привести к повышению авторитета домена

Как упоминалось ранее, социальный обмен может помочь увеличить количество внешних входящих ссылок, которые вы получаете, что приводит к повышению авторитета домена. Но для поисковых систем, таких как Google и Bing, любое указание внешних источников, подтверждающих ваш бренд, может помочь повысить авторитет вашего домена, даже если это немного.

Разрабатывая свою стратегию SEO в социальных сетях, подумайте о том, как побудить своих подписчиков делиться вашим контентом. Вы можете устроить конкурс или раздачу и попросить людей понравиться вам, поделиться своим постом и отметить двух друзей. Вы можете просто попросить людей поделиться сообщением, если они согласны с тем, что в нем говорится, или если они знают кого-то, кто может извлечь из этого пользу. Как упоминалось ранее, если органическая система работает недостаточно хорошо, попробуйте повысить свою публикацию до желаемой целевой аудитории или даже запустить кампанию Facebook Post Engagement.

4. Количество подписчиков в социальных сетях влияет на рейтинг Google

Количество подписчиков в социальных сетях может дать вам рейтинговый бонус в Google. Бизнес-социальная страница с 50 000 подписчиков получит гораздо больший бонус рейтинга, чем компания, у которой всего 200 подписчиков.

Теперь, прежде чем вы начнете думать о покупке подписчиков (вы обманываете черную шляпу), запомните это: прокси подписчики вам не помогут. Google будет учитывать только ваших качественных подписчиков. Если вам нужны настоящие, качественные подписчики в социальных сетях, попробуйте подписаться и пообщаться с людьми, которые могут заинтересоваться вашим брендом. Или, почему бы не попробовать рекламную кампанию на Facebook Page Like, ориентированную на желаемую аудиторию? Если вы идете с кампанией Page Like, просто убедитесь, что вы действительно ищите людей, заинтересованных в вашем бренде. Не тратьте $ 20, рекламируя свою страницу в Facebook на Ближнем Востоке, чтобы получить быстрые лайки. Вы хотите увеличить свои цифры здесь, но помните: качество превыше количества.

5. Социальные медиа-каналы являются поисковыми системами

Социальные сети не только служат отличным местом для наблюдения за исполнением Harlem Shake (я опаздываю на несколько лет с этим?), Но также служат отличным местом, где можно узнать и узнать больше о брендах с различными поисковыми возможностями. Таким образом, социальные сети сами по себе являются поисковой системой.

Недавно TechCrunch сообщил, что Facebook 2000000000 поиски за день в прошлом году. С таким большим объемом поиска на Facebook в одиночку, это важно, чтобы компании упорно работать, чтобы убедиться, что они были найдены в результатах поиска социальных СМИ. Убедитесь, что профиль вашего бизнеса легко доступен для поиска на социальных платформах, и что пользователи могут легко определить, что это ваш официальный профиль. Попытайтесь придерживаться имени профиля, которое совпадает с названием вашей компании, и используйте логотип вашей компании в качестве изображения профиля.

Имея опыт работы с цифровым маркетингом, я встречал много клиентов, которые считают, что придерживаться одного направления маркетинга приведет их бизнес к успеху, а не понимание того, что интегрированный маркетинг является ключом. Как я упоминал ранее, многие маркетинговые стратегии, такие как социальные сети и SEO , работать рука об руку, как один-два удара. По отдельности они великолепны, но вместе они лучше.

Если вы попробовали одну рекламную стратегию, которая не сработала, не отказывайтесь от нее, пока не найдете другую стратегию, дополняющую ее (не заменяющую ее). Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях? Интеграция вашего маркетинга и изучение совместной работы различных стратегий жизненно важны для успешной кампании.

За управление социальными сетями услуги, свяжитесь с Big Leap или посетите наш компания по маркетингу в социальных сетях стр.

Маккейн родился в холодную ноябрьскую ночь и появился в этом мире с врожденным желанием продвигать бренды через социальные сети. Когда он не управляет кампаниями в социальных сетях и не работает над дизайн-проектами, его можно найти в книге, он ест пряные крылышки Буффало, путешествует пешком по горам или слушает Guns N 'Roses - иногда все одновременно.

Похожие

Как заменить инструменты SEO на Google
... социальные сети, комментарии в блогах, создание контента, а также общее представление о том, как работает сайт, который вы можете получить, только взглянув на него. Создание и анализ контента Это похоже на анализ ключевых слов, но достаточно отличается, чтобы гарантировать собственный раздел. При сборе потенциальных идей по содержанию я использую такой инструмент, как планировщик ключевых слов, чтобы убедиться, что на него есть спрос. Но просто используя
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Как взломать алгоритм SEO
... Google My Business и веб-сайт вашего представительства. Поисковые системы собирают эту информацию для подтверждения вашего присутствия. Если ваша информация противоречива, алгоритмы не смогут проверить ваше цифровое присутствие. содержание Содержание вашего сайта должно отражать ваши предложения продуктов и услуг. Кажется необходимым сказать это, но подумайте об этом с точки зрения включения страницы о вашем магазине или подробного описания некоторых ваших
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... вайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки?
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... социальные сети для цифрового маркетинга. Отслеживание целей с использованием аналитики позволит вам иметь большой контроль над результатами вашей окупаемости. Поведение потребителей, образ жизни, мобильность и пользовательские отчеты также можно отслеживать с помощью Google Analytics. Свяжите свои AdWords со своей аналитикой для оптимизированной отчетности того же. Цифровой маркетинг - обширная тема. Но, как и в любой другой области, чем больше вы изучаете, чем больше
Лучший рейтинг Google с помощью SSL-шифрования
Безопасность передачи данных в Интернете и рейтинг в поисковых системах являются двумя важными факторами для каждого оператора сайта. С одной стороны, конфиденциальные данные клиента должны быть защищены от несанкционированного доступа, с другой стороны, собственное
Влияет ли мое доменное имя на мой рейтинг SEO?
... Google сместился с простых ключевых слов на более целостный подход к релевантности и популярности контента, все еще есть некоторые соображения SEO, которые следует учитывать при выборе домена.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... вление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Blackhat SEO на сайтах социальных закладок
Хотя отравленные ссылки чаще всего обнаруживаются в поисковых системах, становится ясно, что сайты социальных закладок, такие как Digg и Reddit , также становятся объектами киберпреступности.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит

Комментарии

Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Почему B2B маркетинг в социальных сетях отличается от B2C маркетинга в социальных сетях?
Почему B2B маркетинг в социальных сетях отличается от B2C маркетинга в социальных сетях? Воронка продаж B2B сложна в управлении. Предприятиям требуется больше времени, и им требуется больше времени для реального преобразования. Это означает, что кампании в социальных сетях, ориентированные на B2B, должны строиться не так, как B2C. Здесь маркетологам необходимо учитывать влияние социальных сетей на видимость органического поиска, кроме того, что они рассматривают социальные
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO?
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO? По крайней мере, не напрямую. Гари Иллис, один из аналитиков Google, проясняет это в беседе на Twitter в июне 2016 года: Это может быть потому, что слишком много социальных сигналов для учета.
Может быть, вы спросите: «Как, как блоги могут повысить доверие в глазах посетителей?
Может быть, вы спросите: «Как, как блоги могут повысить доверие в глазах посетителей?» Попробуйте представить, что произойдет, если кто-нибудь придет в наш магазин и спросит продавца, но продавец не обрадовался нашей продукции. Термин «знание продукта» равен нулю. Хм, это немного неловко, конечно ... Ну, блоги могут функционировать так. Посетители могут не найти продукт / услугу, которую он ищет. Но при просмотре другого контента, содержащегося в нашем
Хорошая SEO-видимость домена положительно влияет на рейтинг отдельных целевых страниц, но как домен достигает высокой SEO-видимости?
Хорошая SEO-видимость домена положительно влияет на рейтинг отдельных целевых страниц, но как домен достигает высокой SEO-видимости? Возможно, это правда, что вы можете создать хорошую видимость SEO домена с помощью чистых и только обратных ссылок на домашнюю страницу, и что глубокие ссылки вовсе не важны для этого. Для исследования Searchmetrics, 30 лучших позиций в Google.com измеряются каждый год для 10 000 ключевых слов или 10 000 целевых страниц на позицию. Метод исследования изложен
У вас лучший рейтинг кликов, но как это влияет на ваш рейтинг?
У вас лучший рейтинг кликов, но как это влияет на ваш рейтинг? Проще говоря, лучший рейтинг кликов в результатах поисковой выдачи является для Google показателем того, что страница с лучшим CTR является более полезной для пользователей и, таким образом, становится сильным фактором при определении рейтинга. Рэнд Фишкин, бывший сотрудник Moz, написал в Твиттере это изображение и подтвердил, что Google учитывает рейтинг кликов при определении рейтинга.
Как я могу заниматься маркетингом в социальных сетях в Китае без Facebook, Twitter и Youtube?
Как я могу заниматься маркетингом в социальных сетях в Китае без Facebook, Twitter и Youtube? У Китая есть свои собственные основные онлайн-платформы социальных сетей, Sina Weibo, RenRen и Youku. Каждая из этих платформ насчитывает сотни миллионов пользователей. Согласно отчету Fortune Magazine, 30% мировых компаний из списка Fortune 500 имеют аккаунт в Sina Weibo. Также исследование L2 Think Tank показывает, что почти 60% мировых брендов класса люкс занимаются маркетингом на Youku.
Получают ли гостевые сообщения в блоге на сайте столько же комментариев и сообщений в социальных сетях, сколько сообщений в блоге от владельца?
Получают ли гостевые сообщения в блоге на сайте столько же комментариев и сообщений в социальных сетях, сколько сообщений в блоге от владельца? Некоторые сайты могут принимать гостевые сообщения, но если аудитория настраивается только на владельца блога, то у вас ничего не получится, если ваша цель - повысить авторитет или привлечь трафик на свой сайт. Посмотрите, кто такие гостевые блоггеры Некоторые владельцы блогов более склонны принимать гостевые посты
Так почему же компании следует начинать измерение в социальных сетях в отношении поста, если он вообще не влияет на сеть?
Так почему же компании следует начинать измерение в социальных сетях в отношении поста, если он вообще не влияет на сеть? Поэтому при использовании мониторинга в социальных сетях необходимо учитывать именно точку SEO / SMO. Обладая необходимой экспертизой в социальных сетях, можно создать конкурентные преимущества для компаний с помощью таких методов, как социальная окупаемость инвестиций и использование новых технологий мониторинга социальных сетей. Причины для SEO
Я не видел, чтобы многие гуглеры делились этим постом в социальных сетях - может быть, они боятся не раскрывать его должным образом?
Я не видел, чтобы многие гуглеры делились этим постом в социальных сетях - может быть, они боятся не раскрывать его должным образом? :) По правде говоря, это всего лишь вопрос времени, когда Google отправит ручные действия для этого. Так что будьте готовы. Обсуждение на форуме щебет ,

Но вы когда-нибудь рассматривали эту мощную маркетинговую компанию?
?оциальные медиа а SEO?
Но в каких аспектах связаны социальные сети и SEO?
Опаздываю на несколько лет с этим?
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях?
Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?
Оптимизированы ли их заголовки?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?