Рубрики

Полезные материалы

Описание Теги - генерация пользователей вместо SEO

  1. Что такое тег описания?
  2. Как оптимизировать ваш тег описания
  3. Как вставить тег описания
  4. Что вы должны помнить для тега описания

Продолжите со второй частью моей серии статей Основы SEO, которые должен знать каждый блоггер WordPress , После того как мы в первой части Как создать идеальный тег заголовка, чтобы привлечь больше посетителей "Обсудили теги заголовка, на этот раз речь идет об оптимизации ваших тегов описания. В этой статье я покажу вам, как максимально эффективно использовать теги описания и привлечь больше читателей на свой сайт.

Что такое тег описания?

Теги описания, которые все больше и больше игнорируются поисковыми системами, теперь нацелены на привлечение читателей. Например, Google вообще не включает этот тег в рейтинг страницы.

Содержимое этого тега будет использоваться под тегом заголовка во фрагментах результатов поиска Google. Отрывки - это выдержки из страниц в результатах поиска Google. Если этот день не заполнен, поисковые системы автоматически используют контент на странице. Между тем, Google создает, даже если тег описания размещен, часто из содержимого страницы отдельный текст, который мы затем отображаем. Когда день депонирования используется и когда Google создает свой собственный день, остается на их усмотрение.

Это может привести к тому, что часть вашего текста будет вырвана из контекста и не будет иметь смысла в представлении фрагмента. В худшем случае отображается даже HTML-код, который вообще ничего не говорит пользователю.

Но не только в результатах поиска может появиться ваш тег описания. Социальные сети и сервисы социальных закладок используют этот тег при публикации ссылки на вашу страницу. В Facebook, Google+ и LinkedIn ваш заголовок автоматически используется, или, если его нет, первые одно или два предложения вашей статьи.

Кроме того, слово, найденное пользователем в описании вашего фрагмента, выделяется жирным шрифтом, если оно встречается!

Как и заголовок, тег описания является обязательным на каждой странице. Он должен быть индивидуальным и оптимизированным. Теперь, конечно, вы спрашиваете себя, как вы можете это оптимизировать.

Продолжите со второй частью моей серии статей   Основы SEO, которые должен знать каждый блоггер WordPress   ,  После того как мы в первой части   Как создать идеальный тег заголовка, чтобы привлечь больше посетителей   Обсудили теги заголовка, на этот раз речь идет об оптимизации ваших тегов описания

Google Snippet - тег описания в рамке

Как оптимизировать ваш тег описания

Если вы продолжите сравнение тега title как заголовка вашей страницы (см. Статью 1. этой серии) Как создать идеальный тег заголовка, чтобы привлечь больше посетителей "), Тег описания - это тизер вашей страницы. Ваша цель - привлечь внимание к этому тегу и заставить пользователя нажать на вашу страницу.

Подумайте об оптимизации тега описания больше генерации кликов, чем оптимизация рейтинга. Это ваш шанс рекламировать свою страницу и показать пользователю, что именно ваша страница дает ответ на то, что вы ищете.

Поскольку некоторые поисковые системы (не Google) по-прежнему оценивают первые слова тега описания, вам следует убедиться, что ключевое слово размещено как можно дальше вперед.

Таким образом, вы также убиваете двух зайцев одним выстрелом, потому что ключевое слово выделяется жирным шрифтом, если пользователь ищет его. Это даст вам более пристальное внимание, чем страница, у которой нет ключевого слова в описании.

Запишите запросы действий в теге description. Такие фразы, как «нажмите здесь» или «узнать больше одним щелчком мыши» могут творить чудеса и давать вам больше посетителей.

Это также помогло мне протестировать различные теги описания. Так как он не влияет на рейтинг, вы можете попробовать любое количество вариаций вашего тега. Попробуйте различное расположение ваших ключевых слов, разную длину и разные призывы к действию. Периодически проверяйте в консоли поиска Google, чтобы увидеть, преобладает ли определенный вариант. Вы можете легко получить больше посетителей на свой блог.

Как и в случае тега заголовка, длина тега описания ограничена. Вы можете выпустить пар до 156 символов, включая пробелы. Если на вашей странице есть дата выпуска, как это обычно бывает для постов WordPress, это число будет сокращено до 139 символов.

Как вставить тег описания

Вы переходите к Yoast SEO Ящик под редактором вашей страницы или вашего поста. Вот редактор разделов и предварительный просмотр вашего фрагмента. Просто нажмите на текст описания в этом предварительном просмотре и введите свой оптимизированный тег описания.

Вы будете предупреждены, если ваш текст слишком длинный для отображения в Google. Однако это относится к 156, а не к 139 символам, доступным вам при отображении даты.

Что вы должны помнить для тега описания

Описание тега ...

  • не используется Google как фактор ранжирования
  • предназначен для пользователя или генерации кликов
  • не должен превышать 156 символов или 139 символов с автоматическим отображением даты
  • должно содержать ключевое слово хотя бы один раз в начале текста
  • делает ключевые слова жирными, если пользователь их искал
  • должны быть оптимизированы путем тестирования с различными текстами

Похожие

Что такое SEO специалист: описание работы
Изображение Бизнесмен работает с ноутбуком в офисе из Shutterstock Специалист по поисковой оптимизации (SEO) анализирует, анализирует и вносит изменения в веб-сайты, чтобы оптимизировать их для поисковых
Как взломать алгоритм SEO
... вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
SEO - поисковая оптимизация
... как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения лучших позиций для неоплачиваемых результатов поиска. Отчасти это правда, но так же, как успешный ресторан не просто технически заполнен официальными бумагами, так что SEO - это не просто несколько факторов, которые гарантируют вам успех.
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки? Насколько велика компания? Как долго они были в бизнесе? Вы сможете найти всю эту информацию довольно легко, просто заглянув на веб-сайт компании. Чтобы упростить задачу, проанализируйте важные
SEO услуги в Кру, Чешир
... тегии «белой шляпы». Google и другие поисковые системы ненавидят «черную шляпу» или сомнительные усилия по оптимизации, такие как рассылка спама, заполнение ключевых слов и маскировка. Фактически, наши методологии основаны на последних обновлениях алгоритмов от Google, таких как обновления Penguin и Panda. Что мы делаем - SEO услуги SEO включает в себя применение сложных руководств и адептов в дизайне, архитектуре, кодировании, контенте, продвижении и создании ссылок
SEO: как оптимизировать ваш сайт, чтобы эффективно ссылаться на ваш сайт
... описания. Так что будьте кратки и убедительны, чтобы пользователи нажимали и включали ключевые слова! Что касается мета-описания, его прямое влияние на SEO кажется ограниченным, но, тем не менее, это один из ключей к увеличению скорости кликов и, следовательно, количества посещений вашей страницы! Мета-описание отображает текст под заголовком на страницах результатов Google, а слова, используемые в запросе Google, выделены жирным шрифтом; поэтому текст должен включать ваши ключевые
Майами SEO Компания
... вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое. WebFindYou имеет более чем 25-летний опыт работы в области интернет-маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая использует запатентованную
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO В большинстве случаев разработка веб-сайта проще, чем его оптимизация. SEO это утомительный процесс. Требуется постраничное обновление контента и кода, чтобы сбалансировать компоненты
Как заменить инструменты SEO на Google
... что SEO Не волнуйтесь, я не защищаю возвращение к бумажному SEO затоплен так много инструментов, которые не нужны в принципе. Они просто собирают информацию, которую вы можете получить сами, и предоставляют слишком много данных, чем вам действительно
Исследования фактора ранжирования SEO: где вы должны сосредоточиться в 2018 году?
... тегию на 2018 год и последующий период. Ранее неопубликованные данные исследований факторов ранжирования SEO были объявлены недавно на SMX East во время презентаций от обоих SEMrush (факторы рейтинга 2017 года: обновление) а также
SEO, как оптимизировать веб-страницу
Когда дело доходит до SEO, профан пишет много контента и каннибализирует свою веб-страницу, используя те же ключевые слова, но ошибки совершаются не только непосвященными. Давайте посмотрим на некоторые распространенные ошибки SEO, которые даже экспертам удается совершить. Веб-мастера в основном игнорируют внутренние ссылки и часто дублируют контент и обнаруживают ошибки 404. Внутренние ссылки имеют ценные возможности сайта: они обеспечивают четкие пути к страницам конверсии. Другими

Комментарии

Какие фразы подводят итог тому, что вы делаете, и что вы предлагаете?
Какие фразы подводят итог тому, что вы делаете, и что вы предлагаете? Используйте инструмент исследования ключевых слов, такой как WordStream , Ubersuggest , или Google Keyword Planner чтобы найти ежемесячный объем поиска для вашего списка. Вы хотите нацелить слова с приличными числами. Звездная публикация с таргетингом
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать?
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать? Обычно я не решаюсь поделиться этим с SEO, потому что я видел, как некоторые SEO используют это для зла. Хорошая новость заключается в том, что с продвинутыми алгоритмами Google я чувствую себя все более и более комфортно каждый день, когда люди, которые пытаются манипулировать этим, будут пойманы. При этом давайте перейдем прямо. Усовершенствованная SEO Barnacle, на мой взгляд, намного больше влияет на традиционные
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы? Каждый веб-сайт нуждается в определенной структуре, чтобы ваши пользователи могли легко перемещаться по ней, переходя с одной страницы на другую. Затем поисковые роботы сканируют структуру вашего сайта, чтобы проиндексировать контент и вернуть его в результаты поиска. Это означает, что хорошая структура сайта позволяет сканерам получать доступ и индексировать ваш контент.
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?» 3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Как вы оцениваете, что такое стандартный рейтинг кликов для определенного ключевого слова?
Как вы оцениваете, что такое стандартный рейтинг кликов для определенного ключевого слова? Ларри Ким: Да, существуют разные кривые CTR для разных поисковых терминов. Я поделился данными для 1000 различных поисковых терминов для одного веб-сайта в одной отрасли (интернет-маркетинг). Кривые резко меняются в зависимости от ниши запроса. Например, ключевые слова для покупок обычно имеют такие огромные рекламные объявления, которые снижают органический CTR, потому
В конце концов, вы можете поспорить, что первый вопрос, который ваш клиент задаст вам: «Как это произошло?
В конце концов, вы можете поспорить, что первый вопрос, который ваш клиент задаст вам: «Как это произошло?». Вы должны иметь готовый ответ и сказать им, что у вас есть команда, которая работает над тем, чтобы найти решение. Запишите точные причины и обратитесь к задачам, которые вы выполняли в прошлом. Если это обновление алгоритма, убедитесь, что вы объяснили клиенту влияние этого обновления и что нужно помнить, чтобы двигаться вперед. Без объяснения того, что произошло, вам будет трудно

Что такое тег описания?
Что такое тег описания?
Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?
Оптимизированы ли их заголовки?
Насколько велика компания?
Как долго они были в бизнесе?
Какие фразы подводят итог тому, что вы делаете, и что вы предлагаете?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?