Рубрики

Полезные материалы

Страницы дверного проема Наказание: вот как избежать наказания Google

  1. Что такое дверные страницы?
  2. Как страницы дверного проема влияют на ранжирование поиска?
  3. Примеры страниц дверного проема
  4. Страницы дверного проема: как избежать штрафа Google
  5. Лучшее решение для наказания страниц дверного проема от Google
  6. Заключительные мысли о алгоритме штрафов за дверные проемы

Недавно Google выкатил обновление на страницах дверного проема. кликните сюда прочитать обновление страниц портала в официальном блоге Google. Это обновление было направлено на удаление спам-страниц и ссылок из Google, чтобы улучшить работу пользователей.

SEO спам растет день ото дня. Все больше и больше людей начинают прятаться в блогах и находить новые способы спама в результатах поиска Google, чтобы увеличить трафик своего сайта.

К счастью, Google умнее и предлагает новейшие алгоритмы, когда кто-то пытается манипулировать результатами поиска. Это сделано только для лучшего пользовательского опыта. Хотя Google выпускает последние обновления, такие как Панда и пингвин Тем не менее, большинство пользователей находят несколько способов манипулировать результатами поиска. Один из них - страницы дверного проема.

Что такое дверные страницы?

Если веб-страницы манипулируют поисковым индексом Google, они считаются страницами дверного проема. Эти дверные страницы обычно нацелены на создание ссылок и увеличение трафика с поисковых систем на страницы, где существуют только спам-ссылки.

По словам Google, страницы дверного проема можно объяснить как:

Если пользователь нажимает на один результат, ему не нравится, а затем пробует следующий результат на странице результатов поиска и попадает на тот же сайт - они называются страницами дверного проема.

Как страницы дверного проема влияют на ранжирование поиска?

Как страницы дверного проема влияют на ранжирование поиска

Если вы сознательно или неосознанно используете дверные страницы на своих сайтах, немедленно удалите их из индексации, иначе Google оштрафует ваши сайты за спамдексирование (также известное как «манипулирование индексацией спама»).

Они не только повлияют на ваш рейтинг в поисковых системах, но вы получите меньше трафика от Google. Поэтому убедитесь, что вы не создаете такие дверные страницы на своих сайтах только ради получения ссылок или трафика. Он не будет работать после выхода обновления Google на страницах проемов!

Примеры страниц дверного проема

Проще говоря, дверные страницы также известны как «автономные страницы», которые создаются только для посетителей из поисковых систем. Эти страницы часто рассматриваются как спам и дают пользователям плохую навигацию по сайту.

Например, если вы ищете «плагины» и вместо того, чтобы получить сайт для плагинов, вы получите страницу с надписью «Нажмите здесь для плагинов». Вы только что сделали это! Теперь они просят вас сделать это снова. Вы собираетесь нажать сейчас?

Вот несколько простых примеров для объяснения страниц дверного проема

  • Наличие нескольких доменных имен, ориентированных на определенные регионы, которые направляют пользователей на одну страницу
  • Шаблоны, созданные исключительно для партнерских ссылок
  • Несколько страниц на ваших сайтах с похожим содержанием

Давайте продемонстрируем на скриншоте, чтобы легко понять, как работают дверные проемы в целом. Посмотрите на следующее изображение:

Посмотрите на следующее изображение:

Примеры страниц дверного проема!

Как видите, несколько ссылок (часто с якорным текстом) указывают на основные разделы продукта на главном сайте. Это часто приводит к плохой навигации пользователя.

Например, если вы пытаетесь загрузить песню с музыкального сайта и при нажатии на ссылку, если появляются ненужные страницы для маркетинговых сайтов, они рассматриваются как дверные проемы. Насколько это разочаровывает посетителя?

Это причина, по которой дверные проемы являются плохими для поисковых пользователей, поскольку они не только дают плохой пользовательский опыт, но и рассматриваются как спам-страницы.

Обязательно прочитайте последнее обновление мобильного дружественного алгоритма это произойдет 21 апреля.

Страницы дверного проема: как избежать штрафа Google

Страницы дверного проема часто создаются для управления результатами поиска. Это означает, что немногие веб-мастера стараются хорошо ранжировать, создавая страницы, которые являются спамом.

Мы все знаем, что у Google есть несколько умных ботов, и они никогда не будут поощрять такие методы рассылки спама, как рекламные кампании. Изменение алгоритма окажет большое влияние на сайты, которые используют дверные проемы для манипулирования пользователями и поисковыми системами.

Прекратить использование черная шляпа а также техника серая шляпа если вы хотите создать этические обратные ссылки, чтобы повысить свой рейтинг в поиске. Используйте только технику SEO в белой шляпе такие как комментирование в блогах, публикация гостя, привлечение естественных обратных ссылок на ваши сайты и т. д., чтобы повысить видимость поиска по ключевым словам, по которым вы пытаетесь получить рейтинг.

Страницы дорвея определенно рассматриваются как методы SEO черной шляпы, и Google избегает показывать результаты вашего поиска для этого.

Вот несколько вещей, которые нужно помнить, если вы хотите избежать штрафов от Google.

    • Убедитесь, что на вашем сайте установлена ​​надлежащая навигационная система, удобная для пользователя. Посетители вашего сайта должны легко перемещаться по вашим сайтам и находить, повторяется ли какая-либо ссылка. Удалите избыточность в ссылках, если вы хотите быть в безопасности от штрафных обновлений Google на дверных страницах.

    • Обязательно ознакомьтесь со всеми страницами на своих сайтах и ​​убедитесь, что все они предоставляют ценную информацию пользователям, а не созданы только для определенных ключевых слов.

    • НИКОГДА не используйте несколько одинаковых страниц с ключевыми словами. Это верный способ получить штраф от обновлений Google на страницах портала.

Лучшее решение для наказания страниц дверного проема от Google

Не идите против правил Google. Всегда следуйте миссиям Google, чтобы быть в безопасности, если вы хотите увеличить органический трафик, не нанося вреда своей читательской аудитории.

Я также предлагаю вам полностью проиндексировать страницы вашего входа в результаты поиска Google и наполнить ваши сайты релевантным контентом, который будет полезен для посетителей. Сосредоточьтесь на использовании правильных ключевых слов, которые могут искать ваши потенциальные клиенты. Также используйте сайты социальных сетей для повышения узнаваемости вашего бренда и следуйте методам оптимизации на странице, чтобы повысить свой рейтинг в поиске.

Просмотрите другие учебники по SEO:

Заключительные мысли о алгоритме штрафов за дверные проемы

Страницы портала обычно представляют собой огромное количество страниц низкого качества, которые оптимизированы для конкретного ключевого слова с целью увеличения посещаемости сайта. Google строго относится к этому, и он будет наказывать любой сайт, который использует дверные проемы как способ манипулирования результатами поиска. Поэтому избегайте использования какой-либо тактики для увеличения трафика вашего сайта. Если вы попытаетесь манипулировать результатами поиска Google, он навсегда заблокирует ваши сайты из поискового индекса.

У вас есть еще вопросы, связанные со штрафом на дверях? Если да, пожалуйста, задавайте их в комментариях, и я буду рад ответить на ваши вопросы.

Анил Агарвал

Анил Агарвал, которому принадлежит Bloggerspassion.com , постоянный блогер и эксперт по SEO, который помогает людям создавать прибыльные веб-сайты уже более десяти лет. Страсть Bloggers была показана на премиальных онлайн-сайтах, таких как Forbes.com, Huffingtonpost, SEMrush, Проблоггер, Crazy Egg, The Next Web и так далее.

Просмотреть все сообщения от Анил Агарвал | BloggersPassion.com

Похожие

Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Что такое SEO специалист: описание работы
Изображение Бизнесмен работает с ноутбуком в офисе из Shutterstock Специалист по поисковой оптимизации (SEO) анализирует, анализирует и вносит изменения в веб-сайты, чтобы оптимизировать их для поисковых
Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
... Google теперь достаточно хорошо распознает синонимы и термины, связанные с семантикой. Хотя использование нескольких похожих и связанных ключевых слов может усилить одну страницу, разные страницы, каждая с одним ключевым словом, будут конкурировать друг с другом. В результате текст, оптимизированный для ключевых слов с длинным хвостом, также должен быть длиннее и более подробным. Как вы получаете свой собственный сайт в поиске Google на странице результатов 1? Патентного
Что такое SEO-хостинг? И действительно ли это касается IP-адресов C-класса?
Веб-мастера разрабатывают способ продвижения своих сайтов в интернете. Таким образом, они могут взять свои сайты на вершину Google и других крупных поисковых систем. Чтобы достичь высшего ранга, вы должны следовать правильной тактике SEO, а не традиционной кампании. Там могут быть некоторые инструменты, которые помогают получить более высокий рейтинг, но большинство достижений зависит от IP-адреса.
Обновление Google Hawk и влияние на SEO
Кажется, 22 августа 2017 года Google выпустил большое обновление алгоритма. Сообщество SEO назвало обновление «Ястреб». В этом блоге вы узнаете все об этом обновлении и влиянии на вашу компанию. Что такое Google Hawk? Каково влияние Google Hawk? Что мне теперь делать? Почему это называется Ястреб? Что такое Google Hawk? Hawk - это название обновления алгоритма Google, которое было выпущено 22 августа 2017 года.
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Как писать названия страниц-убийц для SEO [Пошаговое руководство]
... как ваши названия могут влиять на рейтинг и рейтинг кликов (CTR) в результатах поиска. Что такое заголовок страницы? Заголовок страницы - это кликабельный заголовок веб-страницы, который отображается с результатом на странице результатов поиска (страница результатов поиска). Чтобы установить заголовок страницы, используйте тег <title> в HTML вокруг вашего текста. <head> <br/> <title> Это мой заголовок </ title> <br/>
Что такое ключевое слово с длинным хвостом и как мне выбрать одно?
... google.com/onlinechallenge/dmc/dmc-intro.html"> цифровой маркетинг Стратегия, вам все равно нужно выбрать правильные! Не каждая поисковая фраза будет работать с фантастическими показателями конверсии. Вам необходимо провести обширное исследование клиентов и продаж, чтобы собрать данные, которые помогут вам сузить ваши лучшие варианты. Однако, если у вас возникли проблемы с поиском, попробуйте задать себе следующие вопросы: Что именно делает вашу компанию
Технический SEO в эпоху семантического поиска и Google
... страницы. Это помогает установить тон и начинает процесс отношений сущности. Мета-описания не являются частью алгоритма ранжирования, но с семантическим поиском, я думаю, они имеют больший вес. Сканеры читают и индексируют ваши описания. Хорошие описания не только помогают оценить рейтинг кликов, но и дают краткий обзор просканированной страницы. Эти данные учитываются, когда поисковая система пытается понять контекст вашей страницы. Структура сайта. Имея четко
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы,
Что такое навязчивые вставки и каков их штраф за ранжирование мобильного SEO?
В начале 2017 года Google объявил, что начнет применять штрафные санкции на определенных мобильных сайтах, которые показывают большие вставки, которые запрещают пользователям легко взаимодействовать с контентом на мобильных сайтах. Если данный мобильный сайт не соответствует требованиям Google в отношении навязчивых вставок, он будет ниже в результатах поиска Google - в этом мире, ориентированном на мобильные устройства, это очень дорогое наказание. Первоначально эти штрафы были сфокусированы

Комментарии

Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Поскольку в результатах поиска Google есть высокий уровень по вашему вопросу «что такое SEO-поисковая оптимизация?
Поскольку в результатах поиска Google есть высокий уровень по вашему вопросу «что такое SEO-поисковая оптимизация?», То вы видите, что у меня есть знания, чтобы правильно обработать эти результаты Google. Идти выше в гугле? Быть доступным для вашего потенциального клиента - важная задача, как часть вашего общего видения онлайн маркетинга. Поиск в Google играет важную роль в этом. Но у меня есть хороший сайт! Хороший сайт хорош, но если вы не
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google? - Мы можем обсудить способы обеспечения видимости вашего бизнеса, когда потенциальные клиенты ищут такие компании, как ваш. Мы знаем все о SEO. Просмотрите наш веб-сайт, чтобы увидеть весь спектр предоставляемых нами услуг, а затем сделайте этот важный первый шаг, обратившись к нашей команде
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Что такое Google Пингвин?
Что такое Google Пингвин? Google выпустил обновление алгоритма поиска в апреле 2012 года под названием Penguin. Цель этого обновления - поймать веб-сайты, которые манипулируют поисковыми рейтингами и спамом, путем создания ссылок с помощью массовых и спам-методов с целью повышения рейтинга в результатах поиска (страницы результатов поисковой системы). Поскольку обратные ссылки являются одним из ключевых факторов ранжирования, который Google рассматривает, чтобы
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы? Каждый веб-сайт нуждается в определенной структуре, чтобы ваши пользователи могли легко перемещаться по ней, переходя с одной страницы на другую. Затем поисковые роботы сканируют структуру вашего сайта, чтобы проиндексировать контент и вернуть его в результаты поиска. Это означает, что хорошая структура сайта позволяет сканерам получать доступ и индексировать ваш контент.
Что такое заголовок страницы?
Что такое заголовок страницы? Заголовок страницы - это кликабельный заголовок веб-страницы, который отображается с результатом на странице результатов поиска (страница результатов поиска). Чтобы установить заголовок страницы, используйте тег <title> в HTML вокруг вашего текста. <head> <br/> <title> Это мой заголовок </ title> <br/> </ head> <br/> <br/> <br/> Большинство систем управления контентом, таких
Что такое веб-сайты и как / почему они их выбрали?
Что такое веб-сайты и как / почему они их выбрали? Это топ-1000 на Alexa или Compete.com или что? SERPMetrics Похоже, что сайты только в США. Не могу найти, как они собирают свои данные. Когда мне нужна информация о том, что происходит в моей нише, вышеупомянутые услуги просто дают мне «ОК» опыт. Ни один из них действительно не дает мне понимание моей ниши или моего ключевого слова.
Без этого, как Google узнает, что вы хотите ранжироваться по этому конкретному ключевому слову?
Без этого, как Google узнает, что вы хотите ранжироваться по этому конкретному ключевому слову? Создание страниц вокруг определенных тем, ориентированных на ключевые слова, даст поисковым системам четкое представление о том, о чем каждая страница. Используйте свой список ключевых слов, чтобы помочь разработать план для создания контента вашего сайта. Сосредоточьтесь на написании контента для ваших самых важных ключевых слов в первую очередь (те, которые вызывают наибольшее количество
Итак, как вы убедитесь, что ваша страница появляется в верхней части результатов поиска?
Итак, как вы убедитесь, что ваша страница появляется в верхней части результатов поиска? Во-первых, ваш контент должен быть высокого качества - нет дурака в Google и его алгоритмах. Два способа обеспечить первоклассный контент - длина и свежесть. Хорошо проработанный контент около 2,5 тыс. слов впечатляет Google и занимает первое место на странице результатов поисковой системы или поисковой выдачи.
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса?
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса? Создайте еще большую путаницу в бренде, приобретя форму домена в единственном или множественном числе, по сути, варианты домена конкурента, которого вы пытаетесь обидеть. Раскройте целевую страницу микросайта с уникальным контентом о вашем бизнесе. Со временем ваш вариант близкого домена начнет ранжироваться. Вы также будете получать прямой трафик от любого клиента, который забывает добавить S или вводит chicagodefenseattorneys.com,

Что такое дверные страницы?
Как страницы дверного проема влияют на ранжирование поиска?
Что такое дверные страницы?
Как страницы дверного проема влияют на ранжирование поиска?
Вы собираетесь нажать сейчас?
Насколько это разочаровывает посетителя?
У вас есть еще вопросы, связанные со штрафом на дверях?
Как вы получаете свой собственный сайт в поиске Google на странице результатов 1?
И действительно ли это касается IP-адресов C-класса?
Что такое Google Hawk?