Рубрики

Полезные материалы

Все о продуктах питания

  1. Как оптимизировать скорость страниц вашего блога
  2. - Билл Гейтс
  3. Вместо этого вам нужно сначала определить, соответствуют ли критерии оценки целям вашего сайта.
  4. И иногда вы должны игнорировать экспертов и делать то, что подходит для вашего блога.
  5. Иди и делай.

В то время как наши Cravings Pro и Seasoned Pro имеют некоторые настройки по умолчанию, которые делают его незначительно быстрее, чем Foodie Pro, Brunch Pro или Cook'd Pro, реальные факторы скорости страниц вступают в игру с некоторыми специализированными конфигурациями хостинга ( WPEngine , Маховик ) или плагины ( WP Rocket )

Ваша цель здесь состоит в том, чтобы просто ускорить загрузку страниц, а не гоняться за произвольной оценкой скорости . Оценка скорости страниц не имеет отношения к реальности. Все, что выше 80 в тесте скорости страниц Google, хорошо, и в этот момент вы можете перейти к более важным вещам.

Мы рекомендуем проверить эту статью: https://kinsta.com/blog/google-pagespeed-insights/

Как оптимизировать скорость страниц вашего блога

  1. Используйте хост со встроенным кешированием ( WPEngine , Маховик ) чтобы ускорить время отклика страницы
    • кэширование работает, сохраняя статическую копию вашей веб-страницы, а не заставляя ваш сервер излишне пересчитывать страницу на основе более 1 000 000 строк кода
  2. Используйте плагин для обработки изображений, такой как WPSmush или ShortPixel, чтобы уменьшить размеры изображения
  3. использование WPRocket чтобы:
    1. включить кеширование
    2. оптимизировать доставку CSS
    3. отложить JavaScript, и
    4. ленивые изображения
  4. Мы рекомендуем использовать CDN (например, Cloudflare, MaxCDN, быстро), как только вы достигнете 500 000+ просмотров страниц в месяц

Используйте хост со встроенным кешированием (   WPEngine   ,   Маховик   ) чтобы ускорить время отклика страницы   кэширование работает, сохраняя статическую копию вашей веб-страницы, а не заставляя ваш сервер излишне пересчитывать страницу на основе более 1 000 000 строк кода   Используйте плагин для обработки изображений, такой как WPSmush или ShortPixel, чтобы уменьшить размеры изображения   использование   WPRocket   чтобы:   включить кеширование   оптимизировать доставку CSS   отложить JavaScript, и   ленивые изображения   Мы рекомендуем использовать CDN (например, Cloudflare, MaxCDN, быстро), как только вы достигнете 500 000+ просмотров страниц в месяц

Вы ждете 30 минут, пока мясо не замариновано.

Пятнадцать минут до кипения воды.

И 10 минут, чтобы твой торт остыл на подставке.

Но как долго вы ждете загрузки веб-страницы? В соответствии с исследование Akamai 47% людей ожидают загрузки веб-страницы в течение двух секунд или меньше. И 40% откажутся от веб-сайта, если это займет больше трех секунд. Ой .

«Терпение является ключевым элементом успеха».

- Билл Гейтс

(Это многое объясняет.) Конечно, терпение необходимо для многих аспектов жизни, особенно в блогах о еде. Но ваш блог о WordPress не должен быть одним из них. Хорошая скорость сайта может улучшить свой рейтинг в Google и увеличьте коэффициент конверсии.

Тем не менее, здесь, в Feast Design Co., мы считаем, что ваша цель должна состоять не в том, чтобы иметь более быстрый веб-сайт, а в том, чтобы иметь сайт, который достигает ваших целей и в то же время оптимизируется по скорости .

Я объясню…

Вы, вероятно, знакомы с инструментами, которые проверяют скорость вашего WordPress сайта, как Page Speed ​​Insights а также Pingdom ,

Примерно неделю назад мы демонстрировали новый Тема блога WordPress о продуктах питания и наши PageSpeed ​​Insights забили нас на 57/100 . Но мы получили отличную оценку на Pingdom.

Это как если бы шеф-повар Рамси сказал, что ваша курица сухая, но шеф-повар Тоси подумал, что она влажная.

Эти тесты скорости сайта не созданы одинаково. Вы можете узнать о различиях Вот ,

Но на PageSpeed ​​мы знали, что наш счет был низким, потому что у нас есть изображения Instagram, которые мы не можем сжать (потому что они загружаются из Instagram). Инструмент не распознавал наши минимизированные CSS и JavaScript или наше кэширование CDN и браузера, несмотря на неоднократную проверку того, что все это было на месте. Мы также не выделили Критический CSS зная, что большинство наших пользователей не собираются нанимать экспертов, чтобы сделать это для них.

Вот почему вы не можете принять эти оценки как балл / провал для вашего Сайт WordPress , И самое главное, оценка скорости страниц не является важной метрикой для погони - используйте ее как показатель, чтобы убедиться, что вы выше среднего, и переходите к более важным вещам .

Для нас оценка PageSpeed ​​в основном не имеет значения. Нашей конечной целью было создать простая тема блога еды и образа жизни это поддерживало цели оптимизации, а также поддерживало другие цели, такие как доход от рекламы и социальное взаимодействие. И это перевешивает оценку - мы бы предпочли иметь канал в Instagram, потому что мы знаем, что этого хотят и наши пользователи.

И это перевешивает оценку - мы бы предпочли иметь канал в Instagram, потому что мы знаем, что этого хотят и наши пользователи

Интересно, что при тестировании с Google Проверьте мой сайт инструмент, наши демо-сайты хорошо зарекомендовали себя в зеленом. Это было подтверждением того, что наши усилия по созданию темы, поддерживающей оптимизацию производительности, шли в правильном направлении. При тестировании на других демонстрационных сайтах с дочерней темой Genesis наши, безусловно, быстрее других (интересно, наша самая старая тема, Гурман Про также по-прежнему получает лучший результат, чем большинство наших конкурентов).

Вместо этого вам нужно сначала определить, соответствуют ли критерии оценки целям вашего сайта.

Может быть, получение идеальной оценки означает, что вы бросили этот виджет Instagram? Или заплатите за премиальные плагины сжатия и кэширования? Или нанять кого-нибудь, кто сделает для вас Критический CSS?

Но это не может быть выигрышной комбинацией для всех.

Поэтому, прежде чем сходить с ума по низкому баллу, создайте основу для своего сайта. Хотите получить больший доход от рекламы, более быстрый сайт или интерес? Это зависит от вас, Bugaboo. Выберите инструменты, которые будут оценивать и поддерживать эти цели.

И иногда вы должны игнорировать экспертов и делать то, что подходит для вашего блога.

Я чувствую, что важно предупредить об этом: не слушайте SEO-специалистов (даже если это включает меня!), Которые говорят вам, что вам нужно заполнить контрольный список задач оптимизации и нанять их «доверенных» экспертов, если вы когда-либо захотите быть найденным Google. Они используют тактику запугивания, чтобы заставить вас поверить, что эти вещи гораздо страшнее, чем есть.

На днях было душераздирающе поговорить с блоггером, который заплатил известному SEO-парню, который любит рекламировать эти панические заявления, чертовски много денег, и следовал всем его рекомендациям, чтобы выяснить, какие именно плагины она следует использовать - только, чтобы получить плохую оценку скорости 12 секунд.

Да, нам всем нужны оптимизированные и быстрые веб-сайты, но не позволяйте этой погоне за скоростью отвлекать вас от цели вашего блога. Цель на первом месте, скорость на следующем.

Как только вы определились с целью, мы можем помочь вам в достижении этих целей и необходимости в скорости, не отвлекая вас от курса.

Иди и делай.

Теперь вы знаете нашу теорию. Поделитесь с нами на нашем страница на фэйсбуке какие инструменты вы ЛЮБИТЕ для ускорения вашего сайта WordPress.

Похожие

Исследования фактора ранжирования SEO: где вы должны сосредоточиться в 2018 году?
... исследование факторов ранжирования в поисковых системах подчеркивает ряд тенденций, которые вы должны включить в свою стратегию на 2018 год и последующий период. Ранее неопубликованные данные исследований факторов ранжирования SEO были объявлены недавно на SMX East во время презентаций от обоих
3 простых способа выполнить аудит сайта SEO
... выявить проблемы, которые могут возникнуть на вашем сайте, и предлагает рекомендации по их устранению. Думайте об этом как о настройке для вашего автомобиля или ежегодного медицинского осмотра. Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше тело действительно может выдержать физическое напряжение; право? Существует множество вариантов полномасштабного SEO-аудита, который может стоить компании много времени и денег. Однако облегченная
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
Из нашей предыдущей статьи в этой серии «Сделай сам SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас!
Описание Теги - генерация пользователей вместо SEO
Продолжите со второй частью моей серии статей Основы SEO, которые должен знать каждый блоггер WordPress , После того как мы в первой части Как создать идеальный тег заголовка, чтобы привлечь больше посетителей "Обсудили теги заголовка, на этот раз речь идет об оптимизации ваших тегов описания. В этой статье я покажу вам, как максимально эффективно использовать теги описания и привлечь больше
SEO - поисковая оптимизация
Что такое SEO? Представьте, что вы стоите, прежде чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения
Мобильный SEO аудит: ключевые факторы, о которых должны помнить владельцы бизнеса
... индексации в первую очередь для мобильных устройств сингапурские компании начинают осознавать, что оптимизация их веб-сайта для мобильного поиска невозможна. Если учесть, что более 50% поисковиков используют свои мобильные устройства для поиска в Интернете, мобильные SEO является обязательным. И этот процесс включает в себя нечто большее, чем просто обеспечение того, чтобы ваш сайт был мобильным.
Все, что нужно знать разработчикам мобильных игр об оптимизации магазина приложений
... вы привлечению пользователей. Один из лучших способов, а иногда и самый упускаемый из виду, - это органическое получение пользователей с помощью оптимизации магазина приложений (ASO). По сути, это означает, что разработчики должны убедиться, что их ключевые слова, их описания, значки и все их метаданные делают их приложение легко обнаруживаемым среди множества миллионов приложений. Я модерировал сессию по оптимизации магазина приложений в последнее время
SEO, как оптимизировать веб-страницу
Когда дело доходит до SEO, профан пишет много контента и каннибализирует свою веб-страницу, используя те же ключевые слова, но ошибки совершаются не только непосвященными. Давайте посмотрим на некоторые распространенные ошибки SEO, которые даже экспертам удается совершить. Веб-мастера в основном игнорируют внутренние ссылки и часто дублируют контент и обнаруживают ошибки 404. Внутренние ссылки имеют ценные возможности сайта: они обеспечивают четкие пути к страницам конверсии. Другими
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
WooRank - Анализ сайта на 360 °
... вашего веб-сайта на неделе, теперь я считаю, что этот вариант оставался только для тех, кто использует Woorank плагин , Первая оценка , которую дает нам WooRank, составляет от 1 до 100 ( из которых около 40/50% определяется технической реализацией сайта, а остальные - видимостью, популярностью и т.
Что такое SEO-хостинг? И действительно ли это касается IP-адресов C-класса?
... ижения своих сайтов в интернете. Таким образом, они могут взять свои сайты на вершину Google и других крупных поисковых систем. Чтобы достичь высшего ранга, вы должны следовать правильной тактике SEO, а не традиционной кампании. Там могут быть некоторые инструменты, которые помогают получить более высокий рейтинг, но большинство достижений зависит от IP-адреса.

Комментарии

Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше?
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше? Запросите наше профессиональное SEO-сканирование бесплатно. Не генерируется автоматически! В отличие от многих других сканирований веб-сайтов, которые предлагаются в Интернете, наше SEO-сканирование автоматически не создается программой. Мы смотрим на ваш сайт очень персонально и подробно и анализируем
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы? Каждый веб-сайт нуждается в определенной структуре, чтобы ваши пользователи могли легко перемещаться по ней, переходя с одной страницы на другую. Затем поисковые роботы сканируют структуру вашего сайта, чтобы проиндексировать контент и вернуть его в результаты поиска. Это означает, что хорошая структура сайта позволяет сканерам получать доступ и индексировать ваш контент.
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки? Помните, Google без ума от ссылок: только одна ссылка может привести вас из ниоткуда, чтобы найти лучшие результаты Google , и принесет вам несколько тысяч посетителей за один день. Мы не говорим, что SEO Elite не справляется со своей работой, но если кто-то хочет быть уверен, что не упускает некоторые выгодные ссылки,
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему?
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему? Такие инструменты, как Google Search Console или Google Analytics, могут предоставить нам информацию о конкретных страницах или группах страниц на веб-сайте. Эта информация позволяет специалистам-специалистам выявлять области улучшения на узком уровне, чтобы убедиться, что они усердно работают для вашего бизнеса. Например, хорошо видеть
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Есть ли ограничение на количество страниц, которые вы можете включить в карту сайта XML?
Есть ли ограничение на количество страниц, которые вы можете включить в карту сайта XML? И да и нет. Один файл XML-файла сайта ограничен 50 000 URL. Однако если вам нужно включить более 50 000 URL-адресов, вы можете просто создать несколько файлов XML Sitemap и собрать их вместе в файл индекса XML. Вот как это делает плагин Yoast SEO по умолчанию. Вы можете увидеть, как главная карта сайта ShoutMeLoud
Если бы вы могли выбрать между 1000 посетителями социальных сетей и 1000 посетителями поисковых систем для своего блога или бизнеса, что бы вы выбрали?
Если бы вы могли выбрать между 1000 посетителями социальных сетей и 1000 посетителями поисковых систем для своего блога или бизнеса, что бы вы выбрали? Это понятно, верно? Все знают, что трафик с поисковых систем гораздо качественнее! Аарон Уолл , Мэтт МакГи &
Если вы принимаете на работу, и кто-то в вашей сети говорит: «Я знаю кого-то, кто был бы хорош для этой должности», что вы будете делать?
Если вы принимаете на работу, и кто-то в вашей сети говорит: «Я знаю кого-то, кто был бы хорош для этой должности», что вы будете делать? Вы определенно собираетесь дать этому человеку интервью. Этот кандидат получит более высокий рейтинг просто потому, что он поступил напрямую от того, кому вы доверяете. Это слишком упрощенно, но, как и при найме, SEO - это больше, чем просто один фактор. Прочитайте остальное в блоге Databox ...
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)?
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)? требования В курсе могут принять участие студенты, студенты, работающие и безработные, имеющие интересы в области веб-технологий и интернет-маркетинга. Желательно быть грамотным (как компьютерным, так и лингвистическим) и быть серьезным и мотивированным. Курс включает в себя серьезные домашние задания

Но как долго вы ждете загрузки веб-страницы?
Может быть, получение идеальной оценки означает, что вы бросили этот виджет Instagram?
Или заплатите за премиальные плагины сжатия и кэширования?
Или нанять кого-нибудь, кто сделает для вас Критический CSS?
Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше тело действительно может выдержать физическое напряжение; право?
Как это сделать?
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)?