Рубрики

Полезные материалы

Восемь отличных бесплатных инструментов SEO и Google Analytics

  1. Tynt
  2. Ссылка Детектив
  3. ChangeDetection.com
  4. Pinalytics
  5. Отчеты и информационные панели Google Analytics
  6. Панель инструментов SEO
  7. SEO отчет
  8. КПП приборная панель
  9. PPC Report

У всех оптимизаторов есть определенные инструменты и приемы, которые они используют для мониторинга производительности своих клиентов и конкурентов У всех оптимизаторов есть определенные инструменты и приемы, которые они используют для мониторинга производительности своих клиентов и конкурентов.

В BrightonSEO некоторые из выступавших рассказали о некоторых бесплатных инструментах, которые они нашли наиболее ценными, а также о некоторых пользовательских отчетах, созданных для Google Analytics.

Этот список представляет собой компиляцию инструментов, предложенных Авто Трейдер руководитель отдела поиска и онлайн-партнерств Бериан Рид; Forward3D руководитель SEO Даниэль Фадж; а также Koozai руководитель отдела цифрового маркетинга Анна Льюис.

Вы можете найти более полезные инструментальные панели GA и отчеты по социальным сетям и почтовому маркетингу на Блог Льюиса ...

Tynt

Tynt - это плагин JavaScript, который автоматически вставляет обратную ссылку всякий раз, когда кто-то копирует и вставляет ваш контент, что может привести к увеличению количества обратных ссылок, которые вы получаете за каждую неделю.

Видео на домашней странице Tynt гласит, что для каждого человека, который нажимает и «посылает по электронной почте» эту кнопку социального обмена, еще 90 копий и вставка текста или изображений с сайта в электронную почту, блоги, твиты и другие веб-страницы.

Многие крупные газеты используют аналогичные автоматические обратные ссылки, которые, по словам Рида, приносят им тысячи дополнительных обратных ссылок каждый день.

Он также позволяет узнать, какие фразы люди копируют и вставляют, что может дать вам представление о том, какие ключевые слова люди связывают с вашим контентом.

Ссылка Детектив

Этот инструмент позволяет вам анализировать обратные ссылки вашего конкурента и группировать их по типу, чтобы вы могли затем попытаться сопоставить их профиль для легко дублируемых ссылок.

Это полезный способ увидеть, как ваши конкуренты достигли своей позиции в результатах поиска, и оснащен целым рядом фильтров, благодаря которым вы можете отсеять высококачественные ссылки, которые принесут вам наибольшую прибавку в поисковой выдаче.

ChangeDetection.com

Это еще один способ шпионить за конкурентами, отслеживая изменения на их веб-сайте. Вы можете ввести любой URL-адрес, и ChangeDetection уведомит вас, когда содержимое этого сайта было изменено.

Это дает вам представление об их SEO Стратегия, поскольку вы можете видеть, какие разделы веб-сайта они устанавливают приоритеты и как часто они обновляют контент.

Pinalytics

Инструмент Forward3D все еще находится в стадии бета-тестирования, так как он был запущен только на прошлой неделе, но это отличный способ проанализировать, какой тип контента набирает наибольшую популярность на Pinterest, так что вы можете затем изменить свою контентную стратегию в соответствии с вашими потребностями.

Вы можете искать любую соответствующую тему, чтобы обнаружить все контакты, связанные с этим ключевым словом. Затем Pinalytics показывает вам, сколько раз они были перефразированы, «понравились» и прокомментированы, а также количество акций, которые оно приобрело через другие социальные сети.

Идея состоит в том, чтобы помочь вам выяснить, какой тип контента наиболее вероятен для совместного использования, а также на каких пользователей следует ориентироваться для улучшения вашей контент-стратегии.

В качестве дополнительного бонуса все данные могут быть загружены в файл .csv для дальнейшего анализа.

Отчеты и информационные панели Google Analytics

Чтобы использовать следующие инструменты, необходимые для входа в GA, щелкните ссылку, а затем выберите профиль, в который вы хотите добавить его.

Панель инструментов SEO

Эта информационная панель предоставит вам информацию о том, как выполняется органический поиск для вашего сайта, включая общее количество посещений без учета общего количества посещений, не связанных с брендом, и график посещений с соблюдением обычных правил.

Он также предоставляет статистику по ключевым словам и целевым страницам, показывая их посещения, показатели отказов и конверсии.

SEO отчет

Этот отчет состоит из четырех разделов, два из которых разбиты на две подкатегории. Он дает вам вкладки для общего обзора, детализации ключевых слов, целевых страниц и данных электронной коммерции.

Нажав на данные ключевого слова, вы можете получить доступ к целевым страницам, доступным по этому ключевому слову, и наоборот для целевых страниц.

КПП приборная панель

Эта панель инструментов позволяет вам видеть долю затрат, которую ваши кампании отображают в виде круговой диаграммы, с линейными графиками, которые выделяются при любых колебаниях.

Существуют также таблицы, в которых отображаются данные по ключевым словам, чтобы вы могли быстро увидеть, как влияет эффективность ключевых слов.

Льюис сказал, что панель инструментов заполнилась до того, как данные о доходах и достижении целей могут быть включены.

PPC Report

Отчет PPC Льюиса включает в себя огромный объем данных, в том числе информацию о взаимодействии и конверсиях на странице.

Похожие

Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... seo-sem-i-google-analytics-1.jpg" alt="Джайна"> Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы, для каждого из них есть 7 быстрых советов для профессионального цифрового маркетолога: Google Adwords: - Сначала поймите, ПОЧЕМУ стоит за вашей маркетинговой целью. Это скажет вам, на какую кампанию пойти. Например, Поисковая сеть, контекстно-медийная
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... google-sitemap-1" alt="Некоторое время назад Герон опубликовал здесь в SEO блог , статья о Форматирование файлов Sitemap , Там он очень хорошо определяет, что такое файл Sitemap, и я подведу итог для вас"> Некоторое время назад Герон опубликовал здесь в SEO блог , статья о Форматирование файлов Sitemap , Там он очень хорошо определяет, что такое файл Sitemap, и
Омаха SEO Эксперт | Омаха SEO агентство | SerpDoc.com
Если вы ищете Omaha SEO Expert, чтобы поднять веб-сайт вашего бизнеса на новый уровень, то вы можете найти не что иное, как # 1 ранжированное агентство Midwest SEO Agency . Наша передовая
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... google-ads"> SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти по этой ссылке , Впечатляет, как пакет http: // www. ссылка -assistant.com/
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Нанять SEO Эксперт
... исы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту разобраться в проблемах SEO на странице, чтобы гарантировать, что

Комментарии

Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова? Тибо Лемай, представляет нам методологию анализа эффективности SEO. Панели инструментов предназначены
Зачем настраивать Google Local (Google+)?
Зачем настраивать Google Local (Google+)? Если ваша компания зависит от местоположения, и это можно проверить, то использование списка Google Local будет означать, что ваша компания отображается в Google, функции на картах Google и клиенты могут быть перенаправлены физически на ваш порог, а также на ваш веб-сайт. Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google? Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее? Я не мог прокомментировать (я не хотел бы расстраивать общеизвестно гиперчувствительный церковь), и даже если бы я хотел, я не думаю, что мои взгляды могут быть сформулированы лучше, чем Мистер Джон Суини (обязан посмотреть). Сильвио Берлускони
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO? Мы хотим знать в комментариях ниже.
Com/analytics/answer/1009409?
com/analytics/answer/1009409?hl=en"> https://support.google.com/analytics/answer/1009409?hl=en ). Поэтому важно убедиться, что вы не используете свои метаописания для обмана пользователей в отношении содержания вашей страницы, чтобы поддерживать низкий уровень отказов и высокий уровень вовлеченности пользователей. Если вы действительно серьезно настроены оптимизировать мета-описания для рейтинга кликов, возможно, вы захотите рассмотреть различные варианты раздельного тестирования,
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что означает, что у тех, кто имеет PPC и / или SEO, есть много возможностей для карьерного роста. экспертиза. Как вы, наверное,
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO?
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO? По крайней мере, не напрямую. Гари Иллис, один из аналитиков Google, проясняет это в беседе на Twitter в июне 2016 года: Это может быть потому, что слишком много социальных сигналов для учета.
А как насчет Google PPC?
А как насчет Google PPC? Что, если я не могу ожидать, что естественно стану номером один для обучения PR за одну ночь? (Или для любой выбранной вами ключевой фразы). А как насчет оплаты за внимание через КПП? Опять же, Google услужливо предоставляет инструмент, позволяющий вам увидеть, какие деньги вы потратили бы на получение показов, и, надеюсь, переходы по ссылкам на основе интересующего вас термина (ов).
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400

Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?
Зачем настраивать Google Local (Google+)?
Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google?
Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
Com/analytics/answer/1009409?
Com/analytics/answer/1009409?