Рубрики

Полезные материалы

Секрет обучения SEO

  1. Выберите ключевое слово и URL
  2. Анализируя отчет
  3. Общая конкуренция
  4. Тег заголовка
  5. Заголовки
  6. Основной текст
  7. URL
  8. Robots.txt и файлы Sitemap
  9. Метатег тег
  10. Время загрузки
  11. Заключение

Хотите научиться SEO

Хотите научиться SEO? Как вы, наверное, знаете, мой опыт работы в SEO, поэтому я блог об этом время от времени. Но я не изучал SEO, просто читая об этом. Я действительно изучил это, делая это.

Я знаю, что вы думаете. С чего начать, верно ? Ну, я начал с инструмента SEO под названием Meta Tag Analyzer. Все, что вам нужно было сделать, это ввести URL своего веб-сайта, и он сообщит вам, что не так и как это исправить.

К сожалению, этот инструмент больше не нужен, так как он не обновлен. К счастью, вышел новый, похожий и лучше.

Вот как вы можете узнать SEO через Бесплатный SEO отчет ,

Выберите ключевое слово и URL

Прежде чем вы сможете начать использовать бесплатный SEO отчет, вам необходимо зарегистрироваться. Не волнуйтесь, это бесплатно . Процесс регистрации прост: просто введите URL своего веб-сайта и ключевое слово, за которое вы хотите получить рейтинг в Google.

Как только вы зарегистрируетесь, приложение будет сканировать ваш веб-сайт, а затем сканировать десять лучших конкурентов, которые ранжируются по тому же ключевому слову, за которое вы хотите получить рейтинг.

Анализируя отчет

Моя цель в Quick Sprout - занять первое место в Google, потому что я вроде как крупная компания . Итак, если я хочу улучшить свой рейтинг, мне нужно учитывать следующие факторы:

Общая конкуренция

Общая конкуренция

Если вы хотите получить высокий рейтинг в Google, сначала вам нужно знать, как вы справляетесь с конкурентами. Вам нужно посмотреть, сколько ссылок у ваших конкурентов, сколько лет их веб-сайтам и каков их рейтинг Google Pagerank. Это позволит вам узнать, возможно ли вам даже конкурировать или приблизиться.

Некоторые ключевые слова, такие как « покер »Настолько конкурентоспособны, что им, вероятно, не стоит идти за ними.

Согласно бесплатному SEO-отчету, у меня есть хорошие шансы на ранжирование по термину « Я вроде как большая сделка» .

В среднем у моих конкурентов есть Pagerank 3, а у меня 6. Они также имеют больше ссылок, чем я, и их доменные имена старше на несколько лет, но я не так уж далек.

Теперь, когда я знаю, что могу соревноваться, давайте начнем копаться в коде.

Тег заголовка

Тег заголовка

Каждый, кто оценивает ключевую фразу, я вроде как большое дело, использую эту фразу в теге заголовка, включая меня. Так что мне не о чем беспокоиться.

Но если вам нужно поработать над тегом заголовка, Free SEO Report предоставит вам рекомендации, например:

  • Убедитесь, что ваш тег заголовка включает ваше ключевое слово (больший вес дается ключевым фразам слева от тега заголовка)
  • Убедительный призыв к действию может помочь вам повысить рейтинг кликов на страницах результатов поисковой системы Google.
  • Сделайте тег заголовка уникальным на каждой странице (Инструменты Google для веб-мастеров могут помочь вам обнаружить проблемы с тегами заголовка)
  • Избегайте наполнения ключевыми словами в заголовке страницы.

Затем вы воспользуетесь этими рекомендациями и внесете необходимые изменения в свой веб-сайт.

Заголовки

Заголовки

Согласно Free SEO Report, я использую заголовки на своем сайте, но я плохо их использую. Единственное, что мне нужно сделать, чтобы мои конкуренты уже делали, - это использовать фразу «Я вроде большого дела» в качестве заголовка H1, H2 или H3.

Основной текст

Основной текст

Так же, как с заголовочными тегами, я делаю ошибки с моим основным текстом. Я знаю, что плотность ключевых слов в наши дни не так важна, но если вы хотите получить ранжирование по ключевому слову, вам нужно хотя бы один раз включить его в копию своего веб-сайта.

Одна вещь, на которую я должен обратить внимание, - это добавление ключевой фразы в мой текст. Мне не нужно делать это сто раз, но лучше сделать это один или два раза, чем вообще ничего.

URL

URL

Восемь из десяти веб-сайтов, которые получают звание « Я», довольно много используют именно эту фразу в своем URL. К сожалению, я не могу добавить эту фразу в свой URL, потому что я пытаюсь оценить этот термин на моей домашней странице.

Но одно предположение, что Бесплатный SEO отчет дал мне попробовать ранжироваться, потому что я вроде большой сделки на одной из моих внутренних страниц. В дополнение к этому, он также предложил, чтобы я не использовал посторонние символы в моих URL, так как поисковые системы ненавидят их. Это хороший совет для меня, потому что я, возможно, случайно использовал апостроф - '- в URL, поскольку он является частью меня .

Robots.txt и файлы Sitemap

Не забывайте о мелочах, потому что они могут существенно повлиять на рейтинг вашего сайта. Часто при регистрации на веб-хостинге файл robots.txt включается по умолчанию и может блокировать индексацию вашего сайта поисковыми системами.

Кроме того, вы должны убедиться, что все веб-страницы на вашем сайте проиндексированы. Создав карту сайта XML и отправив ее Инструменты Google для веб-мастеров , вы повысите вероятность рейтинга в Google.

Если вы не уверены в том, как сделать одно из двух упомянутых выше действий, не беспокойтесь, так как бесплатный отчет по SEO поможет вам в обоих случаях.

Метатег тег

Метатег тег

К счастью для меня, в Quick Sprout есть мета-тег описания, который на самом деле содержит ключевую фразу, за которую я пытаюсь получить оценку. С другой стороны, большинство моих конкурентов этого не делают.

Но даже в этом случае мой мета-тег описания нуждается в некотором улучшении. Вот предложения, которые мне дали:

  • Создать уникальное мета-описание для каждой страницы
  • Поместите ключевое слово ближе к началу описания мета
  • Убедительный призыв к действию в мета-описании может помочь вам повысить рейтинг кликов на страницах результатов поисковой системы Google.
  • Избегайте наполнения ключевыми словами в мета-описании
  • Длина мета-описания должна быть не более 160 символов (20-25 слов), чтобы убедиться, что ваше сообщение не обрезается в поисковой выдаче Google.
  • Сделать мета-описание отличным от тега заголовка страницы

Время загрузки

Если вы используете   Инструменты Google для веб-мастеров   вы заметите, что время загрузки сайта имеет решающее значение для Google
Если вы используете Инструменты Google для веб-мастеров вы заметите, что время загрузки сайта имеет решающее значение для Google. Если ваш сайт загружается слишком медленно, вы можете не так хорошо ранжироваться.

К счастью, благодаря этому отчету я не только могу видеть статистику времени загрузки моего сайта, но я также могу видеть статистику моих конкурентов.

И если вы не такой технический, как я, вы сможете дать своему разработчику заметки из бесплатного SEO-отчета, чтобы исправить проблемы.

Заключение

Если вы хотите изучать SEO, лучший способ сделать это - оптимизировать свой сайт самостоятельно. Начните с бесплатного SEO отчета. Все, что вам нужно сделать, это ввести в свой URL и ключевое слово / фразу ключевого слова, за которое вы хотите получить рейтинг, и он скажет вам, что нужно изменить и исправить.

Вы быстро поймете, как работает SEO. Когда вы внесете изменения, вы заметите, что ваш рейтинг будет расти. Как только вы уберете эту часть своего бизнеса, вы можете перейти в продвигать тактику SEO ,

Наконец, когда вы используете бесплатный SEO отчет или другие инструменты SEO, не ожидайте чудес. Мало того, что вам потребуется время, прежде чем вы начнете рейтинг выше, вам придется потратить много времени на изучение SEO. Сайты, которые обычно имеют самый высокий рейтинг в долгосрочной перспективе, - это сайты с действительно хорошим контентом или сайтами, которые нравятся людям. Так что не пытайтесь оценивать дерьмовый сайт действительно высоко, так как вам лучше потратить время на создание лучшего сайта в первую очередь.

Похожие

WordPress SEO: создание Google Sitemap
... URL-адреса страниц вашего сайта. Организованно, он может устанавливать приоритеты, дату обновления, важность между вашими страницами. Этот файл служит для информирования поисковых систем обо всех этих данных, которые вы, веб-мастер, уже знаете. Таким образом, они могут получить доступ к одному файлу, чтобы узнать все URL-адреса вашего сайта с подробной информацией. По умолчанию WordPress не имеет системы в своем движке, которая делает это автоматически. Вот где приходят знаменитые
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Майами SEO Компания
... тегию SEO для вашего бизнеса, основываясь на бюджете и ресурсах. Мы единственная SEO-компания в Майами, с которой вам когда-либо приходилось работать - мы всегда обещаем и переворачиваем, в отличие от других SEO-компаний, которые обещают и недопоставляют. Как уважаемая SEO-компания из Майами, наша репутация очень важна для нас , Нас беспокоит, когда мы видим, как компании тратят свои деньги на неэффективные маркетинговые кампании или на некомпетентные SEO-компании. Как ваша SEO-компания в
[Инструменты] SEO SpyGlass
... из ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
Профессиональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... им экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?

Комментарии

Что такое ключевое слово "длинный хвост"?
Что такое ключевое слово "длинный хвост"? Длинные ключевые слова - это подробные поисковые запросы. Пользователи используют длинные ключевые слова, чтобы получить более подробную информацию в теме. Как правило, поисковые термины состоят из более длинных словосочетаний из трех или более слов, которые более специфичны для конкретных деталей темы. Купить дешевые черные кожаные сандалии можно примерно по такому конкретному запросу. Ключевые слова с длинным хвостом названы
Был сгенерирован ключевое слово адаптированы к поведению пользователя?
Что такое ключевое слово "длинный хвост"? Длинные ключевые слова - это подробные поисковые запросы. Пользователи используют длинные ключевые слова, чтобы получить более подробную информацию в теме. Как правило, поисковые термины состоят из более длинных словосочетаний из трех или более слов, которые более специфичны для конкретных деталей темы. Купить дешевые черные кожаные сандалии можно примерно по такому конкретному запросу. Ключевые слова с длинным хвостом названы
HTML Sitemap против XML Sitemap в WordPress?
HTML Sitemap против XML Sitemap в WordPress? Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать? Хитрый вопрос! Вам не нужно выбирать только один. Вместо этого рекомендуется использовать как карту сайта HTML, так и карту сайта XML. Как вы узнали выше, каждый из них имеет несколько иное использование, и Google фактически рекомендует, чтобы вы предлагали как HTML-карту сайта, так и
Если вы используете ключевое слово в заголовке?
Если вы используете ключевое слово в заголовке? Да. Но не из надежды на лучшее ранжирование на страницах результатов поиска. Ключевое слово, которое лучше всего описывает тему документа, должно быть в заголовке для пользователя . Для этого имеет смысл добавить ключевое слово в заголовок H1 , если это возможно, даже в самом начале заголовка. Что я должен иметь в виду при использовании заголовков?
Является ли ключевое слово логичным и естественным для вашего бизнеса?
Является ли ключевое слово логичным и естественным для вашего бизнеса? Объем поиска - действительно ли люди ищут ваши ключевые слова ежемесячно? Намерение пользователя - Вы знаете, как некоторые люди заходят в магазин одежды, чтобы просто посмотреть, а другие заходят с намерением что-то купить? Обычные посетители сайта одинаковы, и ключевые слова, которые они используют,
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Является ли ключевое слово логичным и естественным для вашего бизнеса? Объем поиска - действительно ли люди ищут ваши ключевые слова ежемесячно? Намерение пользователя - Вы знаете, как некоторые люди заходят в магазин одежды, чтобы просто посмотреть, а другие заходят с намерением что-то купить? Обычные посетители сайта одинаковы, и ключевые слова, которые они используют,
Текст - как создаются их URL?
Текст - как создаются их URL? Насколько хорошо их текст читается? Если вы заметили что-то, что особенно хорошо работает на этих сайтах, подумайте, как вы можете адаптировать их для своего сайта. Не занимайтесь плагиатом какого-либо текста или изображений, но если вы видите определенный макет или функцию навигации, которая, по вашему мнению, работает хорошо, возможно, ваш веб-сайт выиграет от интеграции чего-то подобного. Сделайте так, чтобы он соответствовал вашему бренду и работал
Будете ли вы по-прежнему изо всех сил пытаться связаться с потенциальными клиентами онлайн, в то время как конкуренты с продвинутыми SEO стратегии украсть у тебя бизнес?
Текст - как создаются их URL? Насколько хорошо их текст читается? Если вы заметили что-то, что особенно хорошо работает на этих сайтах, подумайте, как вы можете адаптировать их для своего сайта. Не занимайтесь плагиатом какого-либо текста или изображений, но если вы видите определенный макет или функцию навигации, которая, по вашему мнению, работает хорошо, возможно, ваш веб-сайт выиграет от интеграции чего-то подобного. Сделайте так, чтобы он соответствовал вашему бренду и работал
Вы издатель веб-сайта, задающийся вопросом, нужно ли вам вкладывать деньги и время в SEO?
Вы издатель веб-сайта, задающийся вопросом, нужно ли вам вкладывать деньги и время в SEO? Вот некоторые элементы, которые помогут вам принять это решение. Цель SEO - привлечь посетителей на свой сайт. Это возможно сделать видимым для определенной цели, потому что мы можем узнать намерение пользователя через запрос, который будет введен в поисковую систему. Например, для ресторана в Городе Герцогов мы постараемся разработать видимость сайта по запросу «Итальянский ресторан
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.

Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Что такое ключевое слово "длинный хвост"?
Что такое ключевое слово "длинный хвост"?
HTML Sitemap против XML Sitemap в WordPress?
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать?
Если вы используете ключевое слово в заголовке?
Что я должен иметь в виду при использовании заголовков?
Является ли ключевое слово логичным и естественным для вашего бизнеса?
Является ли ключевое слово логичным и естественным для вашего бизнеса?