Рубрики

Полезные материалы

6 постоянных заблуждений о SEO

  1. 1) «Чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше вы будете получать в поисковых системах»
  2. 2) «SEO это все о позиции ключевого слова»
  3. 3) «Видео не влияет на SEO»
  4. 4) «HTTPS-кодирование не важно, если вы не используете электронную коммерцию»
  5. 5) «Хороший пользовательский опыт не является обязательным требованием»
  6. 6) «Мне не нужна стратегия оптимизации для мобильных устройств»

Есть несколько постоянных заблуждений о SEO и Google. Поэтому ряд веб-сайтов ежегодно публикуют статьи, в которых эксперты разбивают эти мифы. Мы думаем, что было бы интересно обсудить здесь несколько заблуждений, которые мы часто встречаем. Таким образом, вы больше не тратите время на вещи, которые мало влияют на результаты вашей поисковой системы.

1) «Чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше вы будете получать в поисковых системах»

Количество ссылок на ваш сайт очень важно для вашей позиции в поисковых системах. Это даже один из пяти самых важных факторов ранжирования. Раньше одной из главных целей для SEO-специалистов было как можно больше ссылок на другие сайты. В конце концов, это дало вам более высокую позицию в результатах Google и других поисковых систем. Мы называем это «линкбилдингом». Однако Google постоянно меняет свои методы, чтобы определить, насколько высоко вы набрали конкретное ключевое слово. Эти постоянные сдвиги гарантируют, что более ранний метод построения ссылок больше не является лучшей стратегией. Создание ссылок все еще было важно в последние годы, но требовало немного другого подхода. Сегодня основное внимание при создании ссылок уделяется не количеству, а качеству. Различные источники могут ссылаться только на соответствующие страницы, в противном случае это не качественная ссылка. Содержание играет важную роль в этом. Вкладывая средства в хороший и актуальный контент, вы создаете более качественные ссылки. В конце концов, у вас есть более релевантные страницы для ссылки. Поэтому для достижения наилучших результатов SEO и создание контента всегда должны идти рука об руку. Количество ссылок на ваш сайт очень важно для вашей позиции в поисковых системах Когда вы вкладываете время и силы в создание актуального и качественного контента, вы быстрее выделяетесь среди правильных людей. Поэтому это также интересно для вашего PR подхода. Например, отправляйте электронные письма журналистам: они могут публиковать и распространять вашу статью. Однако не стоит забывать, что журналисты получают сотни электронных писем в день. Убедитесь, что вы сразу заметили сильную сюжетную линию, которая заставляет их щелкать.

2) «SEO это все о позиции ключевого слова»

Любой, кто считает, что SEO служит только для того, чтобы получать более высокие результаты в результатах поиска, ошибается. Высокая позиция ключевого слова означает, что люди увидят вас. Однако это не гарантия качественного визита. Ваш трафик увеличивается, если у вас высокая позиция ключевого слова, но вы не будете конвертировать, если вы ранжированы по неправильным ключевым словам. Тогда страница, на которую попадает посетитель, не актуальна. Поэтому SEO - это не только высокая позиция по ключевым словам, но и высокая позиция по ключевым словам . Именно поэтому рекомендуется инвестировать в поиск по ключевым словам. Это исследование также дает вам ценный вклад в ваш контент-календарь. В конце концов, вы получите четкое представление о том, что вы должны сделать в первую очередь.

3) «Видео не влияет на SEO»

Увеличение количества видео-сообщений является фактом. Вы видите, что видео появляются повсюду, например, на веб-сайтах, в социальных сетях и в статьях. Для многих это увеличение сопровождается рядом вопросов: можем ли мы рассматривать видео как контент? И влияет ли это на ваш SEO? Ответ прост: да! Загрузка видео также предлагает преимущества с точки зрения SEO:

  • С хорошим видеоконтентом вы также получаете результаты в результатах поиска Google при условии, что он соответствует ряду факторов, таких как правильные теги, заголовки и взаимодействие.
  • Конкурс может легко перенять ваш письменный контент, но видео с вашим логотипом сложно скопировать.
  • Видео делает ваш продукт более оригинальным и привлекательным, что приводит к большему количеству конверсий. Рассмотрим, например, бронирование поездки.
  • В зависимости от целевой группы, видео также размещаются чаще в социальных сетях, чем в блогах. Это не только поддерживает ваш линкбилдинг, но также усиливает ваше участие в работе пользователей и узнаваемость вашего бренда.

Это не только поддерживает ваш линкбилдинг, но также усиливает ваше участие в работе пользователей и узнаваемость вашего бренда

4) «HTTPS-кодирование не важно, если вы не используете электронную коммерцию»

По данным Mozilla, в 2017 году в мире было в среднем больше зашифрованного трафика, чем некодированного. Если вы посетите зашифрованный веб-сайт, вы увидите зеленый замок рядом с веб-адресом. Эта блокировка означает, что вы находитесь в безопасной среде. «Http s : //» перед URL-адресом также показывает, что веб-сайт зашифрован и защищен. По данным Mozilla, в 2017 году в мире было в среднем больше зашифрованного трафика, чем некодированного Google не скрывает своих предпочтений для сайтов с кодом HTTPS. Поэтому шифрование в HTTPS предлагает различные преимущества, такие как конфиденциальность, целостность и идентичность. Безопасное соединение HTTPS не только улучшает позицию вашего ключевого слова. Безопасность и доверие имеют решающее значение для посетителей вашего сайта, и Google придает большое значение этому. Хотя мы настоятельно рекомендуем HTTPS для сайтов электронной коммерции, это, безусловно, не лишняя роскошь для сайта, который не связан с электронной торговлей. Большинство «обычных» веб-сайтов используют формы для запроса личной информации (такой как имя, адрес, номера телефонов и т. Д.). Разница с сайтом электронной коммерции заключается в том, что ваши клиенты не обязаны предоставлять информацию о своей кредитной карте. В результате многие люди считают, что ввод протокола HTTPS «не нужен», но это не так. В конце концов, они предоставляют конфиденциальную информацию и поэтому подвергаются тому же риску. Как владелец, вы по-прежнему несете ответственность за безопасность вашего сайта и данные ваших пользователей.

5) «Хороший пользовательский опыт не является обязательным требованием»

В настоящее время вы все еще можете получить более высокую оценку в рейтинге Google, создав качественный и доступный контент. Тем не менее, есть несколько причин, почему хороший пользовательский опыт важен. Посетители хотят перемещаться по четко структурированной странице. Например, такие вещи, как приятный шрифт, четкая сканируемость и привлекательный призыв к действиям стали очень важными. Вы должны иметь визуально привлекательный контент. Хороший пользовательский опыт не только имеет долгосрочные преимущества. Это также положительно повлияет на вашу позицию в результатах поиска, потому что Google постоянно совершенствует свои алгоритмы. Следовательно, высокая удобство для пользователя, несомненно, является требованием для высокой оценки в результатах поиска. Хотите узнать больше о том, почему пользовательский опыт окупается? Тогда читайте нас обширная статья об этом.

6) «Мне не нужна стратегия оптимизации для мобильных устройств»

Весной 2015 года Google запустил обновление алгоритма, которое также называется «Mobilegeddon» в веб-мире. С тех пор Google использует мобильность в качестве фактора рейтинга. Это обновление поощряет веб-сайты, которые предлагают хороший опыт работы на мобильных устройствах, и наказывает сайты, которые уделяют недостаточно внимания оптимизации для мобильных устройств. В настоящее время веб-сайты должны быть удобными для пользователей на любом устройстве. Дизайн вашего сайта остался в 2009 году? Затем пришло время модернизировать и позволить дизайну соответствовать ожиданиям ваших пользователей. Реализация адаптивного дизайна - отличный способ предложить оптимальное взаимодействие с пользователем. Если ваш сайт отзывчив, ваша страница адаптируется к устройству, которое использует ваш посетитель. Таким образом, ваша информация всегда отображается правильно и четко. Проверьте здесь, если ваш сайт для мобильных устройств , Anno 2018 конечно не стоит недооценивать важность голосового поиска. Мы все больше и больше используем наш смартфон, чтобы получить ответ на наши вопросы, начиная со слов «Привет, Сири», «Привет Кортана» или «ОК, Google». Кто-то, кто использует свой голос для поиска, с большей вероятностью будет делать предложения. Растущее использование голосового поиска также косвенно означает, что поиски содержат больше ключевых слов. Имейте это в виду. Хотите узнать больше? принимать контакт наши специалисты.

Похожие

SEO стратегия
... не менее, несмотря на то, что влияние стратегии SEO в бизнесе очень велико, очень немногие руководители малого и среднего бизнеса Они относятся к этому серьезно или даже не слышали об этом . Наш опыт работы с внештатными сотрудниками и с МСП заключается в том, что, к сожалению, многие профессионалы управляют своим позиционированием в Интернете, своим SEO, сумасшедшим, без стратегии SEO, «настраивать» и устаревшими методами, которые далеки от предоставления им какого-либо
SEO: как оптимизировать ваш сайт, чтобы эффективно ссылаться на ваш сайт
... олное руководство и методология для оптимизации содержания веб-страницы для конкретных ключевых слов для оптимальной SEO (SEO оптимизация)
Майами SEO Компания
... вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое. WebFindYou имеет более чем 25-летний опыт работы в области интернет-маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая использует запатентованную
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... наете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... нее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
... ой неделе у нас было начальное совещание проекта CTI SEO Strategy, и оно помогло мне обновить ключевые моменты для запуска проекта веб-оптимизации , основанного главным образом на SEO-SEM , Первый шаг, чтобы получить это CTI быть успешным, также в онлайн-мире, было создание сети в соответствии с текущими стандартами дизайна для передачи
Нанять SEO Эксперт
... высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию в поисковых системах, он будет получать больше трафика на ваш сайт. Но какой смысл получать высокий рейтинг не превращается в продажи. Таким образом, правильные ключевые
SEO для электронной коммерции, это работает?
... нать рынок и варианты, которые приведут к положительным результатам и сделают магазин известным и привлекательным для конечной публики. SEO, поисковая оптимизация , состоит из оптимизации страницы или внутреннего веб-сайта, чтобы лучше соответствовать инструментам поиска, чтобы получить лучшее место в органических результатах. SEO появилось в новом поколении поисковых систем, когда организация ссылок на странице осуществлялась в алфавитном порядке, но с годами ситуация
Начало Facebook SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2010/08/Facebook-SEO1.jpg?x45231"> Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире. И если вы частый
SEO Phoenix
... не хочет оставаться в стороне от сегодняшней безумной гонки за то, чтобы быть на первом месте, особенно в обширном и бесконечном цифровом и онлайн-пространстве"> Ни одна компания не хочет оставаться в стороне от сегодняшней безумной гонки за то, чтобы быть на первом месте, особенно в обширном и бесконечном цифровом и онлайн-пространстве. Для того, чтобы выделиться из океана соревнований по всему миру, которые кишат интернетом, контент, которым вы хотите поделиться с остальным миром, или ваше

Комментарии

Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше?
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше? Запросите наше профессиональное SEO-сканирование бесплатно. Не генерируется автоматически! В отличие от многих других сканирований веб-сайтов, которые предлагаются в Интернете, наше SEO-сканирование автоматически не создается программой. Мы смотрим на ваш сайт очень персонально и подробно и анализируем
Вы не уверены, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств?
Вы не уверены, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств? Затем вы можете протестировать с помощью принадлежащего Google инструмента, такого как Мобильный дружественный ваш сайт , С этого года Google даже предпочитает показывать мобильную версию веб-сайтов. Журнал T3N написал подробную статью как сделать ваш сайт "мобильным первым" шикарным.
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему?
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему? Такие инструменты, как Google Search Console или Google Analytics, могут предоставить нам информацию о конкретных страницах или группах страниц на веб-сайте. Эта информация позволяет специалистам-специалистам выявлять области улучшения на узком уровне, чтобы убедиться, что они усердно работают для вашего бизнеса. Например, хорошо видеть
Какие слова или фразы вы будете использовать, чтобы найти продукт, который вы ищете?
Какие слова или фразы вы будете использовать, чтобы найти продукт, который вы ищете? Короче говоря, этот список позволит исследованию ключевых слов служить своей цели: Знайте свою аудиторию, а затем составьте список ключевых слов, которые они могут использовать для поиска ваших продуктов. Используя этот список ключевых слов, используйте в своем анализе надежные инструменты, такие как Google Keyword Planner. Вы также можете решить, какое ключевое слово использовать,
Теперь, если контент, который вы пишете, требует более широкого использования ключевого слова; Что-то не так?
Теперь, если контент, который вы пишете, требует более широкого использования ключевого слова; Что-то не так? Абсолютно ничего не происходит с моей точки зрения. Мы уже договорились, что пишем для пользователя; Если текст требует большей плотности, мы не должны этого избегать. Использование синонимов жизненно важно в этом случае; с тех пор мы избегаем страшных Ключевое слово Фарш ,
У вас есть сайт, но вы не можете быть видны в поисковых системах?
У вас есть сайт, но вы не можете быть видны в поисковых системах? Возникли проблемы с отображением правильных запросов и результатов Google? Вы думаете, у вас нет всех карт на руках, чтобы добиться успеха в Интернете? Cibleweb приглашает вас бесплатно принять участие в экспертном семинаре, который состоится во время Connec'Sud 2016 года 2 июня с 17:00 до 18:00 в комнате «конференц-центр». Вы поймете, каковы хорошие практики SEO. Мы также предлагаем вам пройти
Можете ли вы позволить себе не иметь удобный для мобильных устройств веб-сайт, если Google использует его в качестве фактора рейтинга?
Можете ли вы позволить себе не иметь удобный для мобильных устройств веб-сайт, если Google использует его в качестве фактора рейтинга? 1 к 1 или более SEO обучение Нашим руководителем отдела SEO и онлайн является Мартин
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки? Взаимодействуйте с профессионалами в выбранной вами нише и вкладывайте время и энергию в развитие этих отношений, чтобы добиться большего рычага. Еще 5 профессионалов SEO делятся своим опытом специализации в нише
Считают ли сканеры поисковых систем, что ваш контент - это качественная часть целевого ключевого слова?
Считают ли сканеры поисковых систем, что ваш контент - это качественная часть целевого ключевого слова? Он проверяет основные элементы, такие как мета-описания, alt-теги изображений и URL-адрес, чтобы убедиться, что вы включили в него целевое ключевое слово. Кроме того, он проверяет, находится ли ваше целевое ключевое слово в конкурентной силе
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что

Для многих это увеличение сопровождается рядом вопросов: можем ли мы рассматривать видео как контент?
И влияет ли это на ваш SEO?
Хотите узнать больше о том, почему пользовательский опыт окупается?
Дизайн вашего сайта остался в 2009 году?
Хотите узнать больше?
1.jpg?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше?
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше?
Вы не уверены, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств?