Рубрики

Полезные материалы

SEO программное обеспечение для оптимизации скорости вашего сайта

  1. Когда скорость сайта станет фактором ранжирования?
  2. Проверьте время загрузки вашего сайта
  3. Что находится в отчете о времени загрузки сайта?
  4. Будь быстрым или будь мертв
  5. Внимание, если вы уже используете WebSite Auditor

World Wide Web скоро станет Wild Wild Web, где правят быстрые парни. По словам инженера Google Мэтта Каттса, поисковый гигант склонен ввести в свой алгоритм новый фактор ранжирования - скорость сайта . Как только это произойдет, время загрузки вашего сайта будет напрямую влиять на ваш рейтинг в Google.

Если вы быстрый сайт, возможно, вы должны получить немного бонуса Если вы быстрый сайт, возможно, вы должны получить немного бонуса. Если у вас действительно очень медленный сайт, то, возможно, пользователи не хотят этого так сильно говорит Катц.

Google стремится к созданию более быстрой сети, в которой веб-страницы можно поворачивать так же быстро, как и в печатном журнале. Если ваш сайт не успевает за темпом, он не принадлежит первой странице результатов поиска.

Когда скорость сайта станет фактором ранжирования?

Google уже использует скорость загрузки в качестве показателя качества в своей платной поисковой платформе AdWords, где рекламодатели с более быстрыми веб-страницами платят меньше. Трудно сказать наверняка, когда фактор скорости сайта будет официально введен в обычный поиск. Некоторые эксперты считают, что это уже влияет на рейтинги, и Google придаст этому больший вес. Google говорит, что скорость еще не стала фактором в рейтинге рейтинга.

В любом случае, для Google представляется разумным ввести новый фактор вместе с новой архитектурой поиска, известной как Google Caffeine, которая должна появиться после праздников (в начале 2010 года). Google хочет, чтобы кофеин был быстрее. С медленным ранжированием сайтов в топ-10 будет трудно добиться более высокой скорости, поэтому для Google имеет смысл применить коэффициент скорости сайтов в кофеине.

Проверьте время загрузки вашего сайта

Если ваш сайт зависит от рейтинга Google по трафику и продажам (что справедливо для подавляющего большинства сайтов), вы должны быть готовы к любым изменениям в игре, больших или маленьких. Принятие мер еще до того, как произойдут изменения, является ключом к процветанию вашего бизнеса.

Google не часто сообщает нам о своих обновлениях, прежде чем они появятся. Вот почему, как только мы услышали эту новость здесь, на Link-Assistant.Com, мы собрали новую версию WebSite Auditor (наш инструмент оптимизации на странице ) это поможет вам подготовиться к изменениям.

Новая версия позволяет быстро проверить скорость вашего сайта и сравнить ее с десятью конкурентами . Сделать это легко, как всегда, с помощью инструментов SEO PowerSuite. Вы просто указываете адрес своего веб-сайта или веб-страницы и ключевые слова, на которые вы ориентируетесь. Затем WebSite Auditor находит ваших 10 лучших конкурентов по ключевому слову и сравнивает ваш сайт с ними различными способами:

  • Использование и плотность ключевых слов во всех элементах страницы.
  • Самые популярные ключевые слова и ключевые фразы на ваших и конкурирующих веб-страницах.
  • Проблемные области в вашем контенте и т. Д.

И теперь он также позволяет вам проверить время загрузки вашего сайта. Если вы перейдете на вкладку «Отчет», то увидите специальный раздел « Время загрузки сайта » ближе к концу отчета. В нем вы получите всю необходимую информацию, чтобы проверить, достаточно ли быстр ваш сайт, чтобы попасть в топ-10 Google. Вот пример отчета по оптимизации страницы, который мы создали для нашего сайта www.link-assistant.com (целевое ключевое слово - программное обеспечение SEO ).

Что находится в отчете о времени загрузки сайта?

В отчете вы получаете следующие данные:

  • Время загрузки сайта вашего сайта
  • Время загрузки сайта ваших 10 лучших конкурентов
  • Среднее время загрузки конкурентов и его сравнение со временем загрузки вашего сайта.
  • Рекомендации по ускорению вашего сайта
  • Размер вашей веб-страницы
  • Размер каждой конкурирующей страницы
  • Средний размер конкурирующих страниц
  • Время загрузки с разной скоростью интернет-соединения (в основном это касается оптимизации для ваших посетителей, а не для поисковых систем).

Все данные представлены в удобном виде, так что вы можете быстро проанализировать свой сайт и принять меры, если это необходимо.

Будь быстрым или будь мертв

В эру быстрого Интернета никто не будет тратить время на загрузку вашего сайта. Использование медленного сайта влияет только на опыт ваших пользователей, что само по себе чрезвычайно важно. Вскоре это также может повлиять на ваш рейтинг в Google. Будьте готовы к предстоящим переменам. Загрузите свежую версию WebSite Auditor и проверь, достаточно ли ты быстр, чтобы подняться на вершину в новом Google.

Примечание. Если у вас уже есть WebSite Auditor, просто перезапустите инструмент, чтобы он обновился автоматически.

Внимание, если вы уже используете WebSite Auditor

Вот как вы можете проверить скорость вашего сайта и добавить раздел «Время загрузки сайта» в свой отчет.

  1. Убедитесь, что ваш WebSite Auditor обновлен. Самый простой способ - перезапустить инструмент - он автоматически обновится, если будет более свежая версия. На всякий случай, ручные загрузки Вот ,

  2. Перестройте свой текущий проект WebSite Auditor или создайте новый.

  3. Перейдите в «Настройки» -> «Шаблоны отчетов» и нажмите «Добавить», чтобы создать новый шаблон отчета.


  4. Выберите тип отчета


  5. Установите флажок рядом с Время загрузки сайта, чтобы добавить этот раздел в свой отчет.


  6. Выполните оставшиеся шаги мастера, назовите свой шаблон отчета и нажмите «Готово».
  7. Выберите новый шаблон отчета в раскрывающемся меню в верхнем правом углу.

Похожие

Какова важность SEO для сайта?
... сайта, чтобы ее лучше понимали поисковые системы"> SEO (Поисковая оптимизация) - это оптимизация страницы или даже всего сайта, чтобы ее лучше понимали поисковые системы. Основная цель - найти ваш сайт, когда потребители интернет
Когда уволить ваше SEO агентство
В наши дни большинство компаний, имеющих веб-сайт, признают, что поисковая оптимизация (SEO) является ключом к обнаружению в Интернете, но не у всех есть ресурсы, чтобы справиться с SEO собственными силами. Таким образом, аутсорсинг поисковой оптимизации эксперту является не только умным, но и необходимым для многих предприятий. К сожалению, не все практики SEO созданы равными. Но без сильных практических
3 простых способа выполнить аудит сайта SEO
... вашего автомобиля или ежегодного медицинского осмотра. Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше тело действительно может выдержать физическое напряжение; право? Существует множество вариантов полномасштабного SEO-аудита, который может стоить компании много времени и денег. Однако облегченная версия SEO-аудита может стать отличной альтернативой для небольших веб-сайтов или предприятий с ограниченным бюджетом. Меньшие веб-сайты
SEO - поисковая оптимизация
Что такое SEO? Представьте, что вы стоите, прежде чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения
iWEB Seo Tool: бесплатный инструмент для оптимизации сайта
Программное обеспечение Rage представило обновление полезного инструмента, который может использовать тот, кто использует iWeb от Apple для создания веб-сайтов. iWeb SEO Tool 2.0, доступный для
Нанять SEO Эксперт
... сайта и обеспечивают высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, MSN и т. Д. Мы стремимся повысить их видимость в Интернете и привлечь больше трафика, релевантного для веб-сайта вашего сайта. SEO имеет разные особенности и процессы. Это включает в себя несколько этапов, таких как анализ веб-сайтов, анализ конкуренции и анализ ключевых слов, создание ссылок, написание контента, интернет-маркетинг и маркетинг в социальных сетях. Эти услуги включают в себя различные методы,
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... вашего веб-сайта. Процесс SEO В большинстве случаев разработка веб-сайта проще, чем его оптимизация. SEO это утомительный процесс. Требуется постраничное обновление контента и кода, чтобы сбалансировать компоненты без спама в поисковых
Майами SEO Компания
... будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое. WebFindYou имеет более чем 25-летний опыт работы в области интернет-маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Что такое SEO специалист: описание работы
... сайта. Для должности специалиста по SEO требуется степень и минимум один-три года веб-опыта, включая знание HTML, CSS, языка программирования и ведения блогов. Хорошее обобщение того, что в действительности делает SEO-специалист, можно найти здесь: По данным сайта Payscale.com, средняя зарплата в этой сфере составляет около 45 216 долларов - отдай или возьми, в зависимости от опыта. Готовы нанять SEO-специалиста?

Комментарии

Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…? Правильно, вы только что потеряли потенциальную продажу, которая попала прямо на сайт вашего конкурента. Люди, которые кричат, что SEO мертва и его не стоит преследовать, скорее всего, люди, которые пытаются отпугнуть других от SEO, чтобы они могли сохранить весь этот поисковый трафик Google для себя и своих клиентов.
Если бы вы могли выбрать между 1000 посетителями социальных сетей и 1000 посетителями поисковых систем для своего блога или бизнеса, что бы вы выбрали?
Если бы вы могли выбрать между 1000 посетителями социальных сетей и 1000 посетителями поисковых систем для своего блога или бизнеса, что бы вы выбрали? Это понятно, верно? Все знают, что трафик с поисковых систем гораздо качественнее! Аарон Уолл , Мэтт МакГи &
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать?
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать? Хитрый вопрос! Вам не нужно выбирать только один. Вместо этого рекомендуется использовать как карту сайта HTML, так и карту сайта XML. Как вы узнали выше, каждый из них имеет несколько иное использование, и Google фактически рекомендует, чтобы вы предлагали как HTML-карту сайта, так и XML-карту сайта в своих рекомендациях для веб-мастеров:
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки? Помните, Google без ума от ссылок: только одна ссылка может привести вас из ниоткуда, чтобы найти лучшие результаты Google , и принесет вам несколько тысяч посетителей за один день. Мы не говорим, что SEO Elite не справляется со своей работой, но если кто-то хочет быть уверен, что не упускает некоторые выгодные ссылки,
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы? Каждый веб-сайт нуждается в определенной структуре, чтобы ваши пользователи могли легко перемещаться по ней, переходя с одной страницы на другую. Затем поисковые роботы сканируют структуру вашего сайта, чтобы проиндексировать контент и вернуть его в результаты поиска. Это означает, что хорошая структура сайта позволяет сканерам получать доступ и индексировать ваш контент.
Какое программное обеспечение SEO подходит вам: Web Position 4 или WebCEO?
Какое программное обеспечение SEO подходит вам: Web Position 4 или WebCEO? Хорошо, мы установили, что вам нужно программное обеспечение SEO. Но какое программное обеспечение SEO подходит для вас? Сначала давайте посмотрим на WebCEO. Профессионал SEO смотрит на пакет программного обеспечения SEO WebCEO WebCEO
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Программное обеспечение для SEO - WebCEO или Web Position 4 - вам действительно нужен любой из них для продвижения сайта в Интернете? Программное обеспечение SEO , на мой взгляд, абсолютно необходимо для профессионального SEO. Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему? Если вы занимаетесь SEO, я надеюсь,
Если вы принимаете на работу, и кто-то в вашей сети говорит: «Я знаю кого-то, кто был бы хорош для этой должности», что вы будете делать?
Если вы принимаете на работу, и кто-то в вашей сети говорит: «Я знаю кого-то, кто был бы хорош для этой должности», что вы будете делать? Вы определенно собираетесь дать этому человеку интервью. Этот кандидат получит более высокий рейтинг просто потому, что он поступил напрямую от того, кому вы доверяете. Это слишком упрощенно, но, как и при найме, SEO - это больше, чем просто один фактор. Прочитайте остальное в блоге Databox ...
Знаете ли вы, когда вы ищете информацию о Google, Yahoo, Bring или других движках, и предлагаете варианты страницы для доступа?
Знаете ли вы, когда вы ищете информацию о Google, Yahoo, Bring или других движках, и предлагаете варианты страницы для доступа? Так! Органический поиск - это просто! И SEO служит для того, чтобы сделать ваш сайт одним из лучших результатов поиска! Почему вашему агентству нужен SEO В интернете этого недостаточно, чтобы существовать, нужно появляться. И нет ничего лучше, чем появляться в нужной аудитории в нужное время. Поясним: с SEO человек заходит на ваш сайт,

Когда скорость сайта станет фактором ранжирования?
Когда скорость сайта станет фактором ранжирования?
Что находится в отчете о времени загрузки сайта?
Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше тело действительно может выдержать физическое напряжение; право?
Готовы нанять SEO-специалиста?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?