Рубрики

Полезные материалы

SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования

На этой неделе у нас было начальное совещание проекта CTI SEO Strategy, и оно помогло мне обновить ключевые моменты для запуска проекта веб-оптимизации , основанного главным образом на SEO-SEM ,

Первый шаг, чтобы получить это CTI быть успешным, также в онлайн-мире, было создание сети в соответствии с текущими стандартами дизайна для передачи соответствующего изображения и проверки того, что люди легко находят то, что ищут, обеспечивая хорошее Пользовательский опыт (UX) , После первого шага онлайн стратегия Мы наняли SEO-компанию специалиста, в данном случае Маркетинг Surfers , чтобы помочь нам в разработке и реализации стратегии.

И, воспользовавшись примечаниями к стартовой встрече по проекту SEO-стратегии, я решил написать этот пост, чтобы выделить 10 ключевых областей, которые мы установили для запуска проекта, поскольку я считаю, что они могут быть использованы для любых других, и они могут делать то же самое. Практическое руководство раз.

Преимущество этого списка в том, что это не теория, а реальная практика, бизнес-пример этой недели. Конечно, есть много других способов позиционирования компании в Интернете, другие способы организации Интернет маркетинг , но именно так мы собираемся использовать себя для запуска нашего проекта SEOWeb, и я делюсь им на случай, если он может помочь другим.

На самом деле, собственно говоря, можно говорить не только о SEO-стратегии, но и о веб-позиционировании.

На самом деле, собственно говоря, можно говорить не только о SEO-стратегии, но и о веб-позиционировании

Как я объяснял ранее, это не теория, а то, как мы организовались для этого проекта; Конечно, для следующего мы будем делать что-то другое и в другом порядке, в зависимости от каждого конкретного случая. Далее я объясню, что стоит за этой инфографикой по веб-оптимизации для улучшения позиционирования и получения потенциальных клиентов в Интернете :

  1. ВЕБ XXI век . Я имею в виду, что если у вас нет адекватного современного веб-сайта, который передает и функционирует должным образом, остальному, что вы делаете, будет нанесен ущерб.
  2. Google Web Master Tool и индексирование . Некоторые люди беспокоятся об этих вещах, прежде чем создавать Интернет; на самом деле, я рекомендую это в своем посте « Первый секрет онлайн продаж «; но если это не сделано, пришло время позаботиться о файле robot.txt, карте сайта и обо всех этих вещах, чтобы подготовить структуру и ключевой инструмент работы.
  3. Подбор ключевых слов для размещения . Здесь методов тысячи (на самом деле я запишу это для другого поста), но мы сделали, чтобы спросить менеджеров и рекламные ролики слова, которые они будут использовать для поиска или объяснения различных продуктов и направлений бизнеса, а затем мы противопоставили веб-сайтам конкурса для завершения. Теперь пришло время работать с Планировщик ключевых слов Google ,
  4. Обзор текстов для SEO : проверьте «title», H1, H2 и т. Д. Чтобы согласовать то, что подразумевается с точки зрения бизнеса, с оптимизацией SEO, чтобы улучшить «находимость» в Интернете. Я мог бы также позвонить в этот момент: обзор SEOWEB.
  5. Социальные сети: несколько лет назад этот шаг на веб-сайте B2B пропустил бы меня, но в настоящее время, даже если это только краем глаза, есть вещи, которые вы не можете пропустить. По логике вещей, нет необходимости быть на всех сторонах или выделять одно и то же время для всех них, но если вам нужно выбрать те, которые, по вашему мнению, будут работать лучше для вас, и запустить их в действие, оба с Подход продаж как с подходом отношения ,
  6. Создание блога , В настоящее время, если вы хотите позаботиться о своем присутствии в Интернете и воспользоваться бесплатными преимуществами SEO, лучшей альтернативой является создание блога, в котором можно рассказать о контенте, связанном с вашим брендом, чтобы позиционировать свои страницы в результатах поиска. Google и в то же время создать сообщество в вашей целевой аудитории. Хорошая стратегия « Фирменный контент »Через блог - это наиболее эффективная альтернатива для вашей целевой аудитории, чтобы увидеть вас в качестве специалиста, который необходимо учитывать в вашей сфере влияния.
  7. Google Analytics , Есть много специалистов, которые запускают все инструменты, связанные с Google, с самого начала: инструмент для веб-мастеров, Analytics, Tag Manager и Adwords, чтобы связать все сразу и, таким образом, подготовить все с самого начала. На теоретическом уровне они также говорят вам Аналитика является ключевой с нулевого момента, но если вы работаете с WordPress, со статистикой, которую сам инструмент дает вам в начале, достаточно и только тогда, когда вы собираетесь интенсивно работать над своей стратегией SEO посредством генерации контента, это когда Analytics Это становится необходимым.
  8. Обзор UX : юзабилити веб-сайта - это не то, о чем поначалу заботятся, и все. Реальность такова, что после нескольких вмешательств: смена заголовков, смена текста для SEO, создание блога, включение ссылок и т. Д. Вы, возможно, были не в фокусе приоритета номер 1 любого веб-сайта, который заключается в том, что ваши пользователи находят то, что они ищут, быстро и удобно, поэтому рекомендуется проверить удобство использования вашего веб-сайта в это время (и всегда). И если вы можете, попросите внешний обзор UX, чтобы получить точку зрения от кого-то, кто не знает ваш сайт, а также вашей команды. Таким образом, вы получите действительно полезную обратную связь. Это одна из услуг Маркетинг Частный Консалтинг что я предлагаю, хотя реальность такова, что только друзья спрашивают меня :).
  9. Linkbuilding. Когда все SEO на странице готовы, вам нужно подойти к SEO вне страницы, главным образом, чтобы получить соответствующие веб-сайты в вашей области интересов, чтобы включить ссылку на ваш сайт. В компании это работает не так, как на личных сайтах, но хорошая стратегия SEO вне страницы может быть целью получения 5 внешних ссылок в месяц. Кроме того, вы должны определить «ключевых влияющих» и сделать с ними что-то особенное, поскольку именно они вас больше всего интересуют.
  10. SEM , то есть начать инвестировать в рекламные кампании в Интернете, чтобы получить квалифицированных клиентов. Существует много возможностей стратегии SEM, и вы должны знать, как выбрать наиболее подходящую для каждого случая. В нашем случае мы выбрали разумную стратегию с минимальными инвестициями в Adwords и Facebook, очень сегментированную, чтобы попытаться получить высококвалифицированных коммерческих клиентов. в eInforma Например, наша стратегия противоположна, и мы ищем большие объемы.

И до сих пор 2-й этап в стратегии позиционирования в сети CTI; 1-й был созданием нового веб-сайта, 2-й - чтобы он занял свое место в онлайн-мире, и если все пойдет хорошо, 3-й запустит настоящую стратегию SEM с целью максимизации результатов поиска и отображения.

И окончательная рекомендация завершить этот пост о 10 ключах SEO-стратегии компании: позиционированию сети и SEO-стратегии нужны специалисты по интернет-маркетингу и технологиям, но также нужны знатоки бизнеса и продажи, чтобы что сеть действительно достигает всех своих целей .

Похожие

SEO стратегия
... для чего? Содержание индекса статьи: Хорошо продуманная стратегия SEO может улучшить будущее вашего бизнеса. Прежде всего, давайте посмотрим, для чего нужна стратегия SEO в бизнесе. Хорошо спланированная стратегия SEO поможет вашему бизнесу: знаю, куда можно пойти, изучить новые интересные возможности для бизнеса в среднесрочной и долгосрочной перспективе, четко представлять географическую область, которая
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... для быстрого развития своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии, поскольку благодаря этому был достигнут необычайный рост. Все конкуренты начали аутсорсинг своего проекта
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
Позвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
Профессиональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с
Найм SEO Консалтинг Оптимизация
... для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже знаем, что поисковые системы по-разному возвращают результаты поиска. Каждая поисковая система предоставляет, как найти спонсорские ссылки и естественный поиск лучше. Будь один сверху, справа или слева. Это не имеет большого значения для владельца сайта. Естественные результаты предполагаются техническими действиями на сайтах. Эти действия помогают в позиционировании сайтов. Так что SEO Google, например, помогает сайту лучше позиционироваться

Комментарии

Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Какая стратегия лучше для местного SEO?
Какая стратегия лучше для местного SEO? Теперь давайте сконцентрируемся на исследовании ключевых слов как важнейшей деятельности, которая помогает малым предприятиям координировать свои усилия по SEO. Прежде всего, вам необходимо изучить конкурентов в своей нише. Вот несколько примеров вопросов, на которые вы должны ответить при изучении ваших конкурентов: Кто ваши конкуренты (глобально и локально)? Какие ключевые слова они используют, чтобы попасть
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO? При меньшей конкуренции (мы не вступаем в войну Adwords, Shopping, My Business ...), гораздо проще занять хорошую позицию в рейтинге результатов и, как следствие, получить больше трафика. Однако мы не должны игнорировать те ключевые слова, которые не относятся к типу длинных хвостов. Углубленное исследование ключевых слов будет включать точные, длинные, локальные и брендовые ключевые

Для чего?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Что такое SEO SEO?
Какая стратегия лучше для местного SEO?
Вот несколько примеров вопросов, на которые вы должны ответить при изучении ваших конкурентов: Кто ваши конкуренты (глобально и локально)?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?