Рубрики

Полезные материалы

7 быстрых и простых советов по SEO для малого бизнеса

Эти семь простых советов по SEO могут оказать большое влияние на ваш сайт

Если у вас небольшой бизнес, SEO может показаться сложным Если у вас небольшой бизнес, SEO может показаться сложным. В первую очередь, руководствуясь Google, лучшие практики SEO всегда меняются, что может сделать их самостоятельное решение еще более трудным. Вот семь простых советов по SEO, которые могут оказать большое влияние на ваш сайт и которые может сделать любой владелец малого бизнеса.

  1. Создайте аккаунт Google My Business

Google My Business - это бесплатный бизнес-каталог, который позволяет вашей компании появляться в результатах локального поиска поисковой системы по запросам, относящимся к вашей области деятельности. Когда вы создаете учетную запись для вашего бизнеса, ваши часы работы, номер телефона, веб-сайт и направления легко доступны для вашей аудитории. Это поможет вам расширить свой локальный охват и улучшить взаимодействие с клиентами.

  1. Настройте и используйте Google Analytics

Если вы хотите лучше понять, как посетители используют ваш сайт, нет лучшего инструмента, чем Google Analytics. Этот мощный инструмент поможет вам отслеживать показатели отказов, среднее время, проведенное на страницах, определять основные источники трафика и создавать настраиваемые отчеты, такие как отчет по ключевым словам, что очень важно для определения того, как посетители находят ваш сайт. Вы даже можете настроить отслеживание, если вы проводите кампании, чтобы определить, какие из них наиболее резонируют с вашей аудиторией. Это лишь некоторые из преимуществ Google Analytics.

  1. Исправить неработающие ссылки и перенаправления

Создание ссылок играет важную роль в SEO вашего бизнеса. Нерабочих ссылок не так уж и много. С практической точки зрения ссылки на страницы, которые не работают, не имеют никакого смысла. Поэтому удаление всех неработающих ссылок с вашего сайта - это разумная вещь.

  1. Избегайте дублирования контента

Дублированный контент является общим для многих сайтов. Хотя намерение обычно не является вредоносным, многие веб-сайты наказываются Google за это, что наносит ущерб их инициативам в области SEO. Если вы хотите, чтобы ваш сайт показывал хорошие результаты в обычном поисковом рейтинге, вы должны удалить весь дублированный контент с вашего сайта. На основании последних Рекомендации по оценке качества поиска от Google веб-страница получит самый низкий рейтинг, если будет скопировано большинство или весь контент. Поэтому приложите немного времени и усилий к своему контенту, и вы будете вознаграждены.

  1. Создать внутренние ссылки

Создание внутренних ссылок - еще один простой способ укрепить свою стратегию SEO. Хотя их легко сделать, их часто упускают из виду. Внутренние ссылки отлично подходят для передачи полномочий с одной страницы на другую и построения SEO-дружественной архитектуры сайта. Они также полезны для того, чтобы направлять посетителей на ценные страницы и помогать Google лучше сканировать ваш сайт. Если это имеет смысл, используйте ключевую фразу в тексте ссылки ссылки при ссылке со страницы с высоким уровнем авторитета.

  1. Добавьте блог на свой сайт

Добавление блога на ваш сайт - это возможность, которую не должен упускать малый бизнес. Поисковые системы любят сайты, которые регулярно обновляются. Иметь блог - это самый простой способ достичь этого с минимальными усилиями. Ваш блог также поможет вам увеличить трафик, установить свой бизнес в качестве эксперта и улучшить отношения с клиентами.

  1. Создание баланса между контентом и маркетингом контента

Если вы хотите получить максимальную отдачу от своих маркетинговых инвестиций, вам нужно совместно использовать SEO и контент-маркетинг. Хотя это два разных процесса, каждый зависит от другого в достижении успеха. SEO - это все о контенте, а контент-маркетинг - это контент. Поэтому, если вы действительно хотите развивать свой бизнес, главное - найти правильный баланс между ними. Это гарантирует, что когда ваш бизнес будет найден в Интернете, посетители и поисковые системы найдут для себя что-то значимое.

Будучи партнером Troy Media, вам больше никогда не придется думать о SEO или цифровом маркетинге. Оба могут быть включены в наши планы обслуживания.

Похожие

SEO консалтинговые услуги для малого бизнеса Поисковая оптимизация
... для привлечения поисковых систем (все с точки зрения непрофессионала). 2. SEO реализация . Честно говоря, SEO очень просто скучно * задыхается *. К счастью, мы любим скучную работу. За фиксированную ежемесячную плату мы доставим предварительно согласованную услугу. Храм Найджела Генеральный директор The Marketing Compass преподает интернет-маркетинг с 2000 года. Он провел несколько сотен семинаров по SEO.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь SEO SpyGlass,
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Майами SEO Компания
... бизнеса, основываясь на бюджете и ресурсах. Мы единственная SEO-компания в Майами, с которой вам когда-либо приходилось работать - мы всегда обещаем и переворачиваем, в отличие от других SEO-компаний, которые обещают и недопоставляют. Как уважаемая SEO-компания из Майами, наша репутация очень важна для нас , Нас беспокоит, когда мы видим, как компании тратят свои деньги на неэффективные маркетинговые кампании или на некомпетентные SEO-компании. Как ваша SEO-компания в Майами, мы хотим построить
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO В большинстве
Нанять SEO Эксперт
... поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию в поисковых системах, он будет получать больше трафика на ваш сайт. Но какой смысл получать высокий рейтинг не превращается в продажи. Таким образом, правильные ключевые слова и правильные методы необходимы для привлечения клиентов на ваш сайт и, следовательно, для развития вашего бизнеса.
Как сделать SEO в 2017 году: обзор - Форум малого бизнеса
... SEO. Если нет - вау, ты не в том месте. Это будет общий обзор того, что вам нужно, чтобы начать оптимизировать свой (совершенно новый) сайт для Organic Search в 2017 году. Это не полный список, но он поможет вам начать в правильном направлении. Примечание. В этом списке предполагается, что вы уже подумали о своем присутствии (например, локальный или национальный поиск и т. Д.) И начинаете с нового веб-сайта, который еще не полностью испорчен. Шаг 1: Сделайте
SEO стратегия
... бизнеса Они относятся к этому серьезно или даже не слышали об этом . Наш опыт работы с внештатными сотрудниками и с МСП заключается в том, что, к сожалению, многие профессионалы управляют своим позиционированием в Интернете, своим SEO, сумасшедшим, без стратегии SEO, «настраивать» и устаревшими методами, которые далеки от предоставления им какого-либо добра, они заканчивают тем, что препятствовали их росту. Они не делают добросовестную стратегию SEO или делают
5 простых способов включить SEO в ваш контент
Поисковая оптимизация ( SEO ) играет важную роль в программах контент-маркетинга, делая ваш контент видимым в популярных поисковых системах, таких как Google. Когда контент не оптимизирован для поиска, вашей аудитории будет сложнее обнаружить ваши статьи. Главное - найти баланс между созданием полезного контента, который ведет к действию, и созданием контента, который легко найти.
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту разобраться в проблемах SEO на странице, чтобы гарантировать, что Google, а также другие поисковые системы легко увидят и поймут, о

Комментарии

Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO? Мы хотим знать в комментариях ниже.
SEO, стоит ли это для вашего бизнеса?
SEO, стоит ли это для вашего бизнеса? Коэффициент закрытия 25%, поэтому, я думаю, что когда я получаю сантехнику, я обычно не звоню больше, чем четыре, пять, поэтому представьте, что это, вероятно, довольно хорошее соотношение закрытия, довольно среднее соотношение закрытия для сантехника, я не знаю , И тогда ценность закрытия. То, что я пытаюсь сделать здесь, это то, что я пытаюсь вычислить значение скорости трека. Есть некоторые предприятия, особенно как специализированные рестораны;
Готовы создать SEO кампанию для своего бизнеса от начала до конца?
Готовы создать SEO кампанию для своего бизнеса от начала до конца? Шаг 1 - Создайте свой сайт или проанализируйте свой текущий сайт Здесь мы начинаем с создания веб-сайта для вашего бренда. Если у вас уже есть сайт, вы можете пропустить этот раздел! Выберите платформу для веб-сайта, такую ​​как WordPress, чтобы создать свой сайт. Для WordPress существуют всевозможные плагины, которые могут буквально заставить ваш сайт делать что угодно. Вы можете думать о плагине
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Подходит ли SEO для вашего бизнеса?
Подходит ли SEO для вашего бизнеса? Заполните форму справа и узнайте!
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои

Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
SEO, стоит ли это для вашего бизнеса?
SEO, стоит ли это для вашего бизнеса?
Готовы создать SEO кампанию для своего бизнеса от начала до конца?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?