Рубрики

Полезные материалы

Как повысить преимущества B2B SEO с помощью правильной стратегии в социальных сетях

Мы живем во времена интегрированного цифрового маркетинга. Уже невозможно управлять своими маркетинговыми усилиями в бункерах. Настало время объединить ваши успехи в SEO и B2B в социальных сетях, чтобы добиться успеха раньше, чем ваши конкуренты.

Почему B2B маркетинг в социальных сетях отличается от B2C маркетинга в социальных сетях?

Воронка продаж B2B сложна в управлении. Предприятиям требуется больше времени, и им требуется больше времени для реального преобразования. Это означает, что кампании в социальных сетях, ориентированные на B2B, должны строиться не так, как B2C. Здесь маркетологам необходимо учитывать влияние социальных сетей на видимость органического поиска, кроме того, что они рассматривают социальные сети как инструмент, позволяющий вырастить потенциальных клиентов.

Бизнес- кейс для создания симбиотических социальных сетей и SEO-стратегии для SEO

Отчеты предлагают что огромный процент (93%) маркетологов B2B используют социальные сети, но лишь немногие (32%) имеют документированную стратегию. Более того, незначительный процент маркетологов B2B стремится объединить свои SEO и социальные медиа-кампании для взаимной выгоды. Это означает, что у вас есть конкурентное преимущество, когда вы создаете симбиотическую стратегию SEO и социальных сетей. Читайте больше, чтобы узнать, как вы можете это сделать.

Создание ссылок в социальных сетях

Естественные обратные ссылки являются основой любой SEO SEO. С социальными сетями вы можете поставить свою ссылку в самом разгаре. Обратные ссылки можно получить в социальных сетях, публикуя общий контент и целевые социальные профили. Поскольку поисковые алгоритмы Google ценят социальную валидацию, эта деятельность стоит каждого цента и минуты, которые вы потратите.

Вот некоторые умные практики:

  • Определите топ-3 или топ-5 социальных сетей, на которые вы должны ориентироваться; LinkedIn был бы очевидным выбором, учитывая привлекательность B2B вашего бизнеса.
  • Маркетинговый эффект работает как шарм для брендов B2B, так же, как и для B2C. Используйте инструменты маркетингового влияния, чтобы составить список влиятельных лиц на основе их страны, возраста, количества подписчиков на разных платформах, предыдущего сотрудничества, пола и других параметров.
  • Сегментируйте и отслеживайте ваши цели в социальных сетях, чтобы понять, где вы можете получить наибольшую отдачу.
  • Посмотрите на создание ценности с вашими сообщениями в социальных сетях; кураторские списки, инфографика, новаторские статистические данные, руководства по действиям - это становится все более популярным с точки зрения лайков, твитов и акций, поэтому сосредоточьтесь здесь.
  • Используйте инструменты мониторинга и прослушивания в социальных сетях, чтобы идентифицировать разговоры, в которые вы можете вмешиваться со своими ссылками, и инициировать процесс получения обратных ссылок.
  • использование Rapportive получить контактную информацию в социальных сетях для ваших списков адресов электронной почты; это поможет вам определить потенциальные источники обратных ссылок из вашей сети B2B.

Кроме того, ссылки на профили в социальных сетях дают вам лучший шанс разместить в поисковой выдаче больше фирменных ссылок. Это связано с тем, что для большинства брендов B2B их профили Facebook и LinkedIn, вероятно, дойдут до 10 лучших результатов.

Идея для SEO-успешного контента

В том, как работают алгоритмы поиска в социальных сетях и поисковых системах, происходит много сближения. Основное внимание всегда уделяется определению того, как людям нравится искать и взаимодействовать с цифровым контентом, и включать эти факторы в ранжирование URL-адресов. На самом деле, есть школа мысли, которая рассматривает социальные медиа как поисковая система для будущего ,

С этой целью социальные сети становятся важнейшей исследовательской платформой для маркетологов B2B, чтобы понять, какой контент стимулирует взаимодействие между пользователями. Социальные медиа инструменты контент-анализа помочь вам проанализировать успешный контент в социальных сетях, чтобы вы могли точно определить элементы, которые вы можете включить в контент вашего веб-сайта, для лучшей привлекательности. Определите успешные форматы контента для вашей ниши в социальных сетях и постарайтесь создавать посты на сайте, используя эти форматы. Рассмотреть возможность инвестирования в Маркетинговый курс по маркетингу в социальных сетях чтобы стать лучше в этом искусстве. Эти ребята усовершенствовали искусство эффективного использования социальных сетей в вашей цифровой маркетинговой кампании.

Социальные медиа сгоняют страницу SEO для B2B-сайтов

Социальные сети продолжают оставаться ключевой платформой для поисковой оптимизации сайтов B2B. Вот несколько рекомендаций.

  • Оптимизируйте свои сообщения в социальных сетях с помощью основных ключевых слов.
  • это Пост Bitcatcha поможет вам подобрать правильную платформу для социальных сетей B2B с соответствующей целью SEO.
  • Создайте свою подписку в социальных сетях и делитесь контентом, чтобы повысить SEO страницы.
  • Использовать инструмент для закладок размещать свои ссылки на важных сайтах социальных закладок и мотивировать своих последователей в социальных сетях делать то же самое.
  • Создайте исчерпывающие и продуманные страницы профилей в социальных сетях со ссылками на самые важные веб-страницы, убедившись, что вы используете ключевые слова в описании и заголовке страницы.
  • Организуйте конкурсы в социальных сетях для разработки пользовательского контента и привлечения трафика на ваш сайт.

Заключительные слова

Социальные медиа - это совершенно другая игра с мячом для маркетологов B2B по сравнению с тем, как на это смотрят маркетологи B2C. Однако общим является то, что он может раскрыть секрет успеха SEO для вашего бренда B2B. Начните с ваших усилий сделать то же самое сегодня.

0

Акций 0 Facebook 0 Google+ 0 LinkedIn 0 Электронная почта - 0 Факелы × Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Джойдип Бхаттачарья - автор популярного SEO-блога, SEOsandwitch.com, и евангелист в области цифрового маркетинга в течение последних 8 лет. Он является сертифицированным экспертом по Google Adwords и аналитике, который помогает брендам поднять свое присутствие в Интернете на новый уровень.

Похожие

Как взломать алгоритм SEO
... book, Google My Business и веб-сайт вашего представительства. Поисковые системы собирают эту информацию для подтверждения вашего присутствия. Если ваша информация противоречива, алгоритмы не смогут проверить ваше цифровое присутствие. содержание Содержание вашего сайта должно отражать ваши предложения продуктов и услуг. Кажется необходимым сказать это, но подумайте об этом с точки зрения включения страницы о вашем магазине или подробного описания некоторых
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Майами SEO Компания
... социальных сетях, тем самым помогая сделать нас более прибыльными в то же время. Как ваша SEO-компания в Майами, мы гордимся тем, что выслушаем ваши потребности, узнаем о вашем бизнесе и разработаем правильное SEO-решение, которое окажет положительное влияние на ваш бизнес. Как полноценная SEO-компания Майами, мы также предоставляем профессиональную и эффективную сеть. дизайн, решения для электронной коммерции и услуги веб-управления.
Blackhat SEO на сайтах социальных закладок
Хотя отравленные ссылки чаще всего обнаруживаются в поисковых системах, становится ясно, что сайты социальных закладок, такие как Digg и Reddit , также становятся объектами киберпреступности.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
Начало Facebook SEO
... book-SEO1.jpg?x45231"> Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире. И если вы частый пользователь Facebook, как я, я уверен, что вы уже заметили, что
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
... социальных сетях. Эти услуги включают в себя различные методы, которые объединяются, чтобы получить рейтинг вашего сайта. Вы можете нанять услуги экспертов по SEO у нас, так как мы хорошо знакомы с передовыми технологиями, а наши преданные эксперты по SEO имеют глубокие знания и огромный опыт в SEO кампаниях. Нанимайте SEO специалистов из Webeveron Technologies, которые успешно завершили большое количество проектов. Мы ценим сочетание кампании по оптимизации страниц и популярности ссылок,
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Как заменить инструменты SEO на Google
... в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
SEO стратегия
... b.net/"> веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам нужна стратегия SEO, разработанная опытными профессионалами . Стратегия SEO - самая сложная часть проектирования в мире веб-позиционирования, которая требует большого опыта, и, тем не менее,

Комментарии

Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях?
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях? Интеграция вашего маркетинга и изучение совместной работы различных стратегий жизненно важны для успешной кампании. За управление социальными сетями услуги, свяжитесь с Big Leap или посетите наш компания по маркетингу в социальных сетях стр. Маккейн родился
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему? Оно работает. Это все, что вам нужно знать. Получите учетные записи в социальных сетях, подходящие для вашего бизнеса, полностью заполните свои профили, добавьте ссылки в нижний колонтитул вашего сайта и пометьте их схемой. Будьте активны и взаимодействуйте со своими клиентами. Я много писал о том, как сделать социальное право (и как полностью
Может быть, вы спросите: «Как, как блоги могут повысить доверие в глазах посетителей?
Может быть, вы спросите: «Как, как блоги могут повысить доверие в глазах посетителей?» Попробуйте представить, что произойдет, если кто-нибудь придет в наш магазин и спросит продавца, но продавец не обрадовался нашей продукции. Термин «знание продукта» равен нулю. Хм, это немного неловко, конечно ... Ну, блоги могут функционировать так. Посетители могут не найти продукт / услугу, которую он ищет. Но при просмотре другого контента, содержащегося в нашем
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Как я могу заниматься маркетингом в социальных сетях в Китае без Facebook, Twitter и Youtube?
Как я могу заниматься маркетингом в социальных сетях в Китае без Facebook, Twitter и Youtube? У Китая есть свои собственные основные онлайн-платформы социальных сетей, Sina Weibo, RenRen и Youku. Каждая из этих платформ насчитывает сотни миллионов пользователей. Согласно отчету Fortune Magazine, 30% мировых компаний из списка Fortune 500 имеют аккаунт в Sina Weibo. Также исследование L2 Think Tank показывает, что почти 60% мировых брендов класса люкс занимаются маркетингом на Youku.
Будете ли вы по-прежнему изо всех сил пытаться связаться с потенциальными клиентами онлайн, в то время как конкуренты с продвинутыми SEO стратегии украсть у тебя бизнес?
Как я могу заниматься маркетингом в социальных сетях в Китае без Facebook, Twitter и Youtube? У Китая есть свои собственные основные онлайн-платформы социальных сетей, Sina Weibo, RenRen и Youku. Каждая из этих платформ насчитывает сотни миллионов пользователей. Согласно отчету Fortune Magazine, 30% мировых компаний из списка Fortune 500 имеют аккаунт в Sina Weibo. Также исследование L2 Think Tank показывает, что почти 60% мировых брендов класса люкс занимаются маркетингом на Youku.
Как домен, который я выбрал, может повлиять на SEO для моего сайта?
Как домен, который я выбрал, может повлиять на SEO для моего сайта? В начале доменное имя компании имело значительный вес, когда дело дошло до результатов поисковых систем. Однако в 2012 году Google пересмотрел алгоритм ранжирования, чтобы уменьшить влияние. Многие люди использовали свой домен в качестве основной стратегии для SEO, но контент на рейтинговых сайтах был бесполезен для поисковиков. Теперь, ваше доменное имя может помочь повысить ваш SEO, но не так сильно,
Как мне найти хороший SEO?
Как мне найти хороший SEO? Как правильно выбрать продавца Вот список лучших 10 компаний SEO в Индии - Лучшие поставщики услуг SEO Индии - Лучшие индийские фирмы и агентства SEO - SEO Experts Company Индия 1. SEO Experts Company India (Мохали, Индия) Компания SEO Experts India, основанная в Индии, является одной из лучших SEO-компаний Индии с ведущими SEO-экспертами, которые полны
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)? Очевидно, нет одного ответа, и для каждой организации он будет разным. Однако, думая о SEO и продажах, мы можем сделать несколько вещей: 1. Установите ежемесячные интегрированные встречи Когда я работал на месте, отдел маркетинга проводил еженедельные звонки в службу поддержки. Цель состояла в том, чтобы обсудить общие проблемы, с которыми
Как насчет функций в программном обеспечении SEO Web Position 4?
Как насчет функций в программном обеспечении SEO Web Position 4? Web Position 4 также предлагает многие из тех же функций, что и WebCEO, включая: Советы по поиску в поисковых системах Анализ плотности ключевых слов Генератор карт сайта XML Анализ конкурентов WYSIWYG редактор и простая модификация ваших метатегов Я предпочитаю профессиональную версию Web Position 4, а не стандартную версию.

Почему B2B маркетинг в социальных сетях отличается от B2C маркетинга в социальных сетях?
1.jpg?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Как насчет функций в программном обеспечении SEO Web Position 4?