Рубрики

Полезные материалы

Плагин для WordPress SEO от Yoast - Как добиться мгновенного успеха

  1. Пошаговые инструкции
  2. Сначала установка
  3. Оптимизируйте посты с помощью SEO плагина Yoast
  4. Карта сайта с плагином WordPress SEO
  5. Тонкая настройка: оптимизировать ключевые слова
  6. Интеграция с инструментами Google для веб-мастеров
  7. Держите плагин в курсе
  8. SEO ресурсы
  9. льготы
  10. Д-р Клаус Мефферт

Yoast's WordPress SEO Plugin - самый популярный SEO плагин на рынке. Он предлагает много возможностей и поэтому довольно сложен. Наш учебник покажет вам все шаги, чтобы освоить этот мощный инструмент и достичь немедленного успеха.

Наш учебник покажет вам все шаги, чтобы освоить этот мощный инструмент и достичь немедленного успеха

Пошаговые инструкции

Эта статья о плагине Yoast, который иногда называют плагином Joost. Первое верно, а Joost - это просто фонетическая транскрипция (а также имя разработчика плагина). Вот SEO руководство, чтобы увеличить видимость вашего сайта в поисковых системах.

Сначала установка

Возможно, у вас уже установлен плагин Yoast для WordPress Seo. Если нет, то сделай это сейчас, оно того стоит, обещай! В панели управления WordPress в разделе Плагины -> Установить введите поисковый запрос WordPress SEO и установите следующий плагин:

В панели управления WordPress в разделе Плагины -> Установить введите поисковый запрос WordPress SEO и установите следующий плагин:

WordPress SEO плагин от Yoast

После установки вы найдете меню Yoast под термином SEO , в зависимости от ситуации.

SEO меню в WordPress

Кстати, вы также можете вызвать это меню, если вы вызываете в режиме реального времени просмотр своего собственного веб-сайта и вошли в систему как администратор. Тогда меню находится между адресной строкой браузера и верхней частью вашего сайта.

Оптимизируйте посты с помощью SEO плагина Yoast

Прежде чем писать пост в будущем, вы должны выбрать ключевое слово для поста. Ключевое слово focus - это ключевое слово, для которого ваш текст должен быть оптимизирован для поисковой системы. Например, если вы хотите написать статью о плагинах WordPress, тогда ключевое слово focus - плагины WordPress . Поле ввода для ключевого слова находится ниже области вклада:

Поле ввода для ключевого слова находится ниже области вклада:

WordPress SEO плагин от Yoast

В этой области Йоаст есть еще поля для заполнения. Название SEO - это заголовок, который выделен жирным шрифтом в Google в качестве первой строки. На скриншоте это видно в верхней части фрагмента предварительного просмотра, плагин SEO для WordPress это ясно показывает. Кстати, этот предварительный просмотр результатов поиска Google очень полезен, потому что вы можете сразу увидеть, является ли текст слишком длинным или слишком коротким и как визуально выглядит содержимое в поисковой системе.

Мета-описание также отображается Google, вы можете легко понять это, если вы посмотрите на снимок экрана снова.

Каждый раз, когда вы сохраняете сообщение, в верхнем правом углу кнопки отображается плагин WordPress SEO , который сигнализирует редактору с помощью цветового кода, как далеко продвинулась поисковая оптимизация для написанного контента. В идеале это выглядит так (сравните красную область):

WordPress Yoast Плагин

Если вы нажмете на ссылку « Проверить» , появится статистика и советы о том, что можно улучшить:

Подсказки плагина SEO

Система светофора проста для понимания и предоставляет руководство к тому, что делать. В частности, красные точки должны быть зафиксированы, чтобы быть как можно выше в списках попаданий поисковой системы.

Карта сайта с плагином WordPress SEO

Карта сайта является важным фактором ранжирования в поисковой оптимизации и ни в коем случае нельзя пренебрегать. Плагин Yoast автоматически создает исчерпывающую карту сайта для вашего сайта без необходимости что-либо с этим делать. Тем не менее, мы рекомендуем карту сайта в вашем Robots.txt файл для интеграции , Кроме того, вы должны иметь их в Инструменты Google для веб-мастеров Отправить, чтобы облегчить работу для Google Crawler. Там у вас также есть возможность проверить карту сайта на наличие ошибок.

Отношение плагина SEO для Sitemaps не нужно менять в принципе, поэтому дальнейших инструкций не требуется:

WordPress SEO плагин Sitemaps

На вкладках «Пользователи», «Файлы сайтов», «Типы статей» и «Таксономии» можно исключить некоторые объекты из карты сайта. Это нужно делать только в исключительных случаях, например, когда Инструменты Google для веб-мастеров сообщают об ошибке в карточке страницы. В этом случае плагин Yoast часто отвечает за это, потому что он не работает абсолютно безупречно в этом отношении (хотя это некритично).

Тонкая настройка: оптимизировать ключевые слова

В меню « Сообщения» -> «Ключевые слова» вы попадаете в стандартное меню WordPress. Если вы нажмете на одно из ключевых слов там, вы увидите подробный вид, который был расширен плагином Yoast до следующей области:

Если вы нажмете на одно из ключевых слов там, вы увидите подробный вид, который был расширен плагином Yoast до следующей области:

SEO-теги плагина Yoast

Вам не обязательно вводить что-то здесь, но лучше всего указать описание SEO, которое позже можно найти в виде мета-описания в HTML-документе. Это очень важно для поисковой оптимизации , потому что иногда вы получаете хиты на своем веб-сайте в результате посещения таких ключевых страниц.

Интеграция с инструментами Google для веб-мастеров

Этот шаг не является обязательным, но рекомендуется выполнить эту интеграцию. Он не имеет ничего общего с плагином Yoast SEO. Как зарегистрировать свой сайт с помощью Инструментов для веб-мастеров на страница Google легко видно Тем не менее, плагин WordPress SEO предлагает еще больше. Поскольку он напрямую отображает статистику из вашей учетной записи Google Analytics через так называемую панель аналитики:

Поскольку он напрямую отображает статистику из вашей учетной записи Google Analytics через так называемую панель аналитики:

Панель аналитики плагина SEO

Держите плагин в курсе

Если доступны новые обновления расширения SEO, их следует установить. В последнее время Google многое сделал, в том числе поисковая система увеличила допустимое количество символов для фрагментов. Чтобы максимально использовать это, требуется обновление, если текущая версия Yoast не доступна. В меню плагинов WordPress достаточно одного клика, чтобы завершить обновление. Это также возможно для администратора через панель инструментов.

В качестве рекомендации книги мы можем WordPress SEO compact: практическое руководство от Holger Reibold рекомендую всем, кто хочет добиться большего успеха на своем сайте в Интернете и нуждается в онлайн-руководстве по маркетингу!

SEO ресурсы

SEO практика книга 2016

€ 24,90

льготы

  • Огромная ценность практики
  • Последние советы
  • Легко понять
  • С инсайдерскими советами

Как вам понравилась статья?

WordPress SEO Plugin от Yoast - Инструкции для быстрого результата: WordPress SEO Plugin от Yoast - Инструкции для быстрого результата:   4,36 из 5, на основании 11 поданных голосов 4,36 из 5, на основании 11 поданных голосов.

запомнить

запомнить

Д-р Клаус Мефферт

Автор является дипломированным специалистом по информатике и имеет докторскую степень в дополнение к своей работе в качестве организационного консультанта для докторанта. Он имеет 30-летний опыт работы в сфере ИТ (программные решения, приложения, веб, интернет-маркетинг, ИТ-консалтинг), является автором и автором многочисленных статей. Он помогает компаниям добиться успеха с помощью специализированных программных решений и повышения рейтинга Google.

Последние статьи доктора мед. Клаус Мефферт ( Показать все )

Больше постов

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
... seo-plagin-sravnenie-1.jpg" alt="Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом"> Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов. Это не шанс заглянуть конкурентам в глаза, а просто
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Yoast SEO плагин Vs. Yoast SEO Premium
... WordPress, как обычно, и мы надеялись на улучшение, если бы мы включили плагин SEO в версию покупки. К сожалению, это ожидание не было выполнено. До: Yoast SEO плагин Бесплатно, но, безусловно, не зря: плагин SEO уже много лет используется нами на стандартных сайтах WordPress. Он четко показывает предварительный просмотр фрагмента Google для заголовка, URL, описания и - отдельно в отдельных полях - предварительный просмотр ввода. Yoast SEO плагин
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Как взломать алгоритм SEO
... слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге,
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
... seo.png"> SEO происходит от английской фразы Search Engine Optimization . Это способ редактирования веб-страниц с целью наилучшего размещения в результатах поиска различных поисковых систем. Ведущие позиции поиска обеспечат нас естественными и целенаправленными посетителями, которые приходят
Какова важность SEO для сайта?
... для правильного функционирования SEO это хорошая работа ключевых слов, по которым сайт или компания стремится индексировать в интернет , В зависимости от того, какие слова вы используете, разные страницы будут возвращаться
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
Вы только что написали отличную статью для научного журнала. Будь то ваш первый опубликованный материал или ваш сотый, вы заслуживаете похвалы. После того, как вы проделали тяжелую работу, вы должны принять во внимание, как поисковая система индексирует вашу статью. Узнайте, как выбрать эффективные ключевые слова для своей статьи с несколькими практическими советами.
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
wpSEO - SEO плагин для Wordpress - Рекомендация! - Сетевой маркетинг
... сяца - пассивный доход через мастерноды GetNode Club предлагает своим членам долю в единственном когда-либо пуле Masternode. поставщику - (https://www.getnode.io) , wpSEO - SEO плагин для WordPress wpSEO - это SEO плагин для WordPress, поэтому он занимается
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
... SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что ключевые слова невероятно полезны на Pinterest и обязательно должны использоваться вами!

Комментарии

Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе. Как малый бизнес может использовать
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова? Тибо Лемай, представляет нам методологию анализа эффективности SEO. Панели инструментов предназначены
Как Google удалось добиться того, чтобы качественный контент преобладал?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова? Тибо Лемай, представляет нам методологию анализа эффективности SEO. Панели инструментов предназначены

Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции?
Или те, кого вряд ли кто-то ищет?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?