Рубрики

Полезные материалы

Лучшие плагины WordPress для SEO

  1. Преимущество WordPress для SEO
  2. Лучшие SEO плагины
  3. Универсальный SEO Pack, швейцарский армейский нож
  4. Yoast SEO, универсальность на службе SEO
  5. Джетпак от WordPress
  6. AMP для WP: Да здравствуют ускоренные мобильные страницы
  7. WP Super Cache: плагин для загрузки
  8. Premium SEO Pack, очень полный платный плагин для WordPress SEO

WordPress предлагает бесконечное множество возможностей для настройки и настройки вашего сайта, благодаря сотням регулярно обновляемых плагинов для добавления многих функций. Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?

Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.

Преимущество WordPress для SEO

Совместимо ли создание сайта с WordPress с хорошим SEO? Сказать по правде, это даже лучший способ оптимизировать SEO своего сайта упрощая жизнь. Действительно, исходный код WordPress оптимизирован для SEO. Он регулярно обновляется сообществом, чтобы не отставать от Google.

Кроме того, платформа позволяет настраивать постоянные ссылки для ваших страниц. Постоянные ссылки - это просто URL-адреса ваших страниц и статей. Первоначально, в случае «классического» сайта, эти адреса являются относительно нечитаемыми и не позволяют быстро найти предмет статьи. В WordPress постоянные ссылки можно настраивать, они более структурированы и более удобны для чтения пользователями Интернета и роботами Google.

Основные функции WordPress также позволяют оптимизировать ваши изображения для SEO, вставив заголовок и тег «alt». Не нужно искать код каждый раз, когда вы публикуете контент: просто заполните специальные поля.

Кроме того, подавляющее большинство тем WordPress позволяют создавать адаптивные интерфейсы (адаптируемые для всех экранов, включая планшетные и мобильные), что значительно улучшает возможности просмотра. Это важное соображение для Google, чтобы занять место в поисковой выдаче (страница результатов поиска).

Наконец, признаны SEO-расширения, разработанные специально для WordPress, чтобы помочь улучшить SEO своего веб-сайта. Многие из них бесплатны и могут быть использованы бесплатно. Вот некоторые расширения (среди многих других), которые дадут вам ключи для оптимизации вашего SEO.

Лучшие SEO плагины

Универсальный SEO Pack, швейцарский армейский нож

Комплексный SEO-пакет является одним из самых скачиваемых плагинов WordPress. Как следует из названия, он включает в себя множество функций для SEO оптимизации вашего сайта.

Это расширение предлагает базовую версию для начинающих, а также версию Pro с расширенными функциями для разработчиков.

SEO All-in-One позволяет вмешиваться в заголовок ваших страниц, URL, мета-описание и ключевые слова, связанные с вашим контентом. Короче говоря, основы SEO для тех, кто хочет оптимизировать свой сайт, не используя слишком продвинутые параметры.

Тем не менее, чтобы пойти дальше, он предлагает довольно специфические опции, такие как опция «без индекса» или «nofollow» для каждого типа страниц, или интеграция отслеживания кода Analytics для отслеживания статистики вашего веб-сайта.

SEO All-in-One позволяет интегрировать структурированные данные в их содержимое, что позволяет обогащать фрагменты, видимые в SERP (так называемые расширенные фрагменты). У этого также есть преимущество оптимизации SEO сайтов электронной коммерции, особенно сделанных с помощью инструмента WooCommerce.

Yoast SEO, универсальность на службе SEO

Yoast SEO, универсальность на службе SEO

Yoast это универсальное расширение, которое включает в себя множество очень полезных инструментов для повышения SEO вашего сайта во всех аспектах. Yoast SEO занимается технической оптимизацией, но, прежде всего, она помогает вам писать более качественный контент, чтобы позиционировать себя в Google. Советы по написанию веб-страниц, теги оптимизации заголовка и мета-описания, создание Sitemap ...

Плагин обучает вас хорошим привычкам, включая написание ключевых слов, чтобы лучше позиционировать себя в результатах поиска. На Yoast приходится чуть меньше загрузок, чем на его аналога All-in-One SEO. Плагин, который заслуживает своего успеха, потому что имеет преимущество в том, что предлагает множество инструментов с интуитивно понятным интерфейсом. Лучше всего, это абсолютно бесплатно.

Джетпак от WordPress

Реактивный ранец является швейцарским незаменимым новичком на WordPress. Его бесплатная версия включает в себя инструмент статистики для вашего сайта, автоматический обмен вашими публикациями в социальных сетях и функцию «похожие статьи», направляя ваших читателей к статьям по вашему выбору. Оптимизация SEO включена в платную версию, а также в инструменты SEA (AdSense, Facebook Ads ...).

Этот плагин также упрощает производство контента за счет упрощения интеграции медиа, а также создания каруселей и мозаики изображений.

AMP для WP: Да здравствуют ускоренные мобильные страницы

AMP для WP это плагин WordPress, который делает ваши страницы более доступными для мобильных устройств. С 50% запросов через мобильное устройство (смартфон или планшет) Google разработала специальный формат веб-страницы для этих устройств: Ускоренные мобильные страницы , Цель? Облегчить страницы за меньшее время загрузки и более плавную навигацию.

С этим плагином ваш сайт WordPress будет совместим с этими страницами: реальный актив для вашей SEO-сети.

WP Super Cache: плагин для загрузки

WP Super Cache: плагин для загрузки

Вы ищете плагин WordPress для сокращения времени загрузки? В дополнение к AMP для WP, можно использовать WP Super Cache , Этот плагин WordPress ускорит время загрузки ваших страниц, предоставляя бэк-офис, достаточно простой в использовании и настройке.

Premium SEO Pack, очень полный платный плагин для WordPress SEO

Premium SEO Pack SEO-плагин для WordPress, который платный, но очень полный. Он отображает множество очень важных функций для улучшения SEO, работая над различными критериями позиционирования.

  • Отслеживание ключевых слов и позиционирования
  • Аудит страниц 404
  • Анализ данных Google Analytics
  • Создание карты сайта
  • Сжатие изображения
  • Оптимизация изображения
  • Rich Snippets
  • ...

Вам решать, какое расширение SEO подходит именно вам. После установки и активации все, что вам нужно сделать, это настроить его, чтобы начать оптимизировать ваши веб-ссылки.

Однако будьте осторожны: установка десятков расширений не рекомендуется, поскольку это может значительно увеличить скорость загрузки вашего сайта, что является фактором, наказывающим вашего SEO.

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
... seo-plagin-sravnenie-1.jpg" alt="Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом"> Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов. Это не шанс заглянуть конкурентам в глаза, а просто
Yoast SEO плагин Vs. Yoast SEO Premium
... плагин Yoast SEO в первую очередь для удобного просмотра и контроля фрагмента . После обновления плагин Yoast SEO больше не использовался на сайте WordPress, как обычно, и мы надеялись на улучшение, если бы мы включили плагин SEO в версию покупки. К сожалению, это ожидание не было выполнено. До: Yoast SEO плагин Бесплатно, но, безусловно, не зря: плагин SEO уже много лет используется нами на стандартных сайтах WordPress. Он четко показывает предварительный
Реализация AMP для WordPress
Реализация AMP для WordPress с Ускоренные мобильные страницы (AMP) предназначен для ускорения мобильного доступа к актуальной информации за пределами приложений и конечных точек. После WAP, i-mode, специальных мобильных страниц, адаптивного дизайна и критический путь рендеринга
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... wordpress-seo"> серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Почему я использую плагин WordPress SEO от Yoast в своих блогах
... для поисковой системы, чтобы он знал, что он существует , и заставляйте людей любить, делиться ссылками и рекомендовать ваш контент . Там вы идете - SEO в одном предложении. Какие? Вы думали, что это было сложнее? Nahhh. В этой статье я хочу поговорить с вами о плагине, который поможет со вторым моментом - убедиться, что структура вашего блога оптимизирована для поисковых систем.
Майами SEO Компания
... SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Нанять SEO Эксперт
... для привлечения клиентов на ваш сайт и, следовательно, для развития вашего бизнеса. Целью поисковой оптимизации является укрепление вашего онлайн-существования и расширение деловых перспектив. SEO-кампания с точным временем обеспечивает лучшую видимость, популярность, продажи, прибыль, привлекая потенциальных клиентов на ваш сайт. Наши специалисты по SEO хорошо разбираются в поиске наилучшей тактики для вашего бизнес-сайта и обеспечивают высокий рейтинг в поисковых системах, таких
wpSEO - SEO плагин для Wordpress - Рекомендация! - Сетевой маркетинг
... seo-seo-plagin-dla-wordpress-rekomendacia-setevoj-marketing-1.jpg> ✔ Провайдер месяца - пассивный доход через мастерноды GetNode Club предлагает своим членам долю в единственном когда-либо пуле Masternode. поставщику - (https://www.getnode.io) , wpSEO - SEO плагин

Комментарии

Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин?
Каковы текущие лучшие практики и где SEO вписывается в современный мир социальных сетей?
Каковы текущие лучшие практики и где SEO вписывается в современный мир социальных сетей? На эти и другие вопросы ответят во вторник 4/11 супер группа экспертов по SEO, включая генерального директора TopRank Online Marketing, Ли Одден , Вот официальное описание сессии: Сегодняшние Поисковая оптимизация (SEO) среда требует думать о каждом аспекте
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что означает, что у тех, кто имеет PPC и / или SEO, есть много возможностей для карьерного роста. экспертиза. Как вы, наверное,
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать? Звучит как много, не так ли? Поначалу это может показаться трудоемким и утомительным, но у вас появится шестое чувство по этому поводу. Это станет практически автоматическим. Более того, есть несколько плагинов Wordpress, которые могут сделать тяжелую работу за вас. Плагины - это простой способ оптимизировать ваши сообщения. И крестный отец плагинов SEO
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Прогрессивные веб-приложения и AMP - зачем интегрировать PWA с AMP?
Прогрессивные веб-приложения и AMP - зачем интегрировать PWA с AMP? Частью привлекательности PWA является ее способность обеспечивать быстрое время загрузки для пользователей внутри приложения. Но здесь есть одна загвоздка: эта скорость не срабатывает до второй загрузки. PWA работают через технологию, называемую Service Worker, клиентский прокси, который включается только после второго запроса. Это означает, что в первый раз, когда пользователь
Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?
php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?> Вы разместите этот код там, где вы хотите, чтобы появился след от крошки. Вот несколько типичных примеров: В вашем файле single.php В вашем файле page.php (над заголовком страницы) В конце файла header.php Проведите тестирование и выберите лучшие варианты для вашего
Какая скорость загрузки страницы?
Какая скорость загрузки страницы? Есть ли у каждой страницы тег заголовка? Хотя они полезны, они основаны на одном сайте и редко содержат всю необходимую информацию, это означает переход на другие сайты, поиск информации и объединение фрагментов. Ручной технический аудит вашего сайта или любого другого занимает много времени. В то время как есть доступные инструменты, где вы можете запустить URL через скрипт для получения автоматизированного отчета, это
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему? Если вы занимаетесь SEO, я надеюсь, вы понимаете, что SEO - это не разовая сделка. Вы должны регулярно отслеживать ваш веб-сайт или веб-сайты вашего клиента, чтобы вы знали, где они находятся для различных страниц, которые вы SEO для поисковых систем. Google особенно любит постоянно
1. Каковы лучшие методы SEO на странице, которые все еще работают в 2017 году?
1. Каковы лучшие методы SEO на странице, которые все еще работают в 2017 году? Помимо основных стратегий, таких как правильное использование тегов HTML, заголовок страницы и оптимизация мета-описания, участники нашего чата поделились некоторыми практическими стратегиями, которые вы можете реализовать для увеличения своего поискового трафика в 2017 году: Семантически связанные термины Алгоритмы Google постоянно обновляются, поэтому важно быть

Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
С 50% запросов через мобильное устройство (смартфон или планшет) Google разработала специальный формат веб-страницы для этих устройств: Ускоренные мобильные страницы , Цель?
Какие?
Вы думали, что это было сложнее?
SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
Каковы текущие лучшие практики и где SEO вписывается в современный мир социальных сетей?
Каковы текущие лучшие практики и где SEO вписывается в современный мир социальных сетей?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Звучит как много, не так ли?