Рубрики

Полезные материалы

Как быстро разместить YouTube видео в Google

  1. Встраивайте видео на страницы с хорошим DA (Domain Authority).
  2. Сделать линкбилдинг
  3. Загружайте видео на свой канал часто
  4. Разместите видео в «скрытом», а затем передайте в «общедоступный»
  5. Геолокализирует видео
  6. Поощряет подписку на канал YouTube
  7. Оптимизация видео: заголовок, метки, описание ...
  8. Последний совет, который не появляется в видео!

Как быстро разместить видео на Youtube в Google [Включает видео]

4,8 (95,65%) 23 голоса

В предыдущей статье мы видели Как оптимизировать SEO видео быть позиционированным на YouTube. Сегодня мы делаем еще один шаг. Из рук Ноэми Алонсо , мы увидим, как заставить наши видео позиционироваться в Google , то есть они появляются в результате органического поиска. Результаты такого типа имеют лучший рейтинг кликов, чем другие, потому что они привлекают больше внимания пользователей. К задаче оптимизации SEO вашего интернет магазина или с вашего сайта, теперь добавляет видео Youtube. Посмотрим, как это получить.

Google всегда резервирует в результатах поиска первой страницы некоторые позиции для видео, хотя они не всегда заняты. Так что, если мы сделаем хорошую работу SEO позиционирование Мы сможем появиться на верхних позициях как в Google, так и в Youtube.

Как быстро разместить видео на Youtube в Google [Включает видео]   4,8 (95,65%) 23 голоса   В предыдущей статье мы видели   Как оптимизировать SEO видео   быть позиционированным на YouTube

10 советов по размещению видео в Google

Ниже мы подробно рассмотрим ряд действий и рекомендаций, которые помогут нам разместить наши видео как на YouTube, так и в результате поиска Google. Их не много, но они требуют работы.

Встраивайте видео на страницы с хорошим DA (Domain Authority).

Веб-сайты с высоким авторитетом домена и страницы помогут нам улучшить позиционирование наших видео. Попробуйте встроить свое видео или создать ссылки на него с веб-страниц с хорошим DA. Кроме того, это поможет вам увеличить количество просмотров, еще один фактор для рассмотрения.

Забудьте о покупке репродукций. Продвигайте репродукции своих видео, обмениваясь ими в социальных сетях, планируя рекламную кампанию на Youtube, отправляя подписчикам вашего списка рассылки или вставляя их в наиболее подходящие посты вашего блога, если они относятся к соответствующей теме.

Если вы решили обмануть и обманным путем создать репродукции, не беспокойтесь, Youtube скоро заблокирует ваше видео.

Сделать линкбилдинг

Что касается позиционирования сайта, важно добиться качественные ссылки к нашему видео. Всегда старайтесь сделать это с похожих страниц или из социальных сетей.

Загружайте видео на свой канал часто

Важно, чтобы вы регулярно публиковали видео на своем канале YouTube. Чем больше видеороликов на вашем канале и чем больше копий добавлено к каждому из них, тем легче будет их расположить.

Разместите видео в «скрытом», а затем передайте в «общедоступный»

Да, я не ошибся. Когда вы загружаете видео, если хотите улучшить свое позиционирование, делайте это в «скрытом», а когда вы добавляете значительное количество репродукций и взаимодействий, передавайте его в «общедоступный». Сделайте это, вы увидите, как это работает. Youtube поймет, что ваше видео было очень хорошо принято, как только оно будет опубликовано, и поэтому оно будет позиционироваться лучше, чем другие видео.

Геолокализирует видео

Если мы указываем геолокацию нашего канала, мы указываем, к чему мы хотим обратиться, поэтому он будет фокусироваться на выбранной стране, улучшая тем самым позиционирование на YouTube .

Поощряет подписку на канал YouTube

Подписчики - ваши самые лояльные пользователи. Пользователи действительно заинтересованы в ваших видео. Кроме того, они, как правило, больше взаимодействуют, часто оставляют больше комментариев, дают лайки или делятся.

Поэтому для увеличения количества подписчиков рекомендую вставить аннотацию с возможностью подписки на канал.

Другой вариант увеличения числа подписчиков - создание всплывающего окна с подпиской , когда кто-то получает доступ к вашему каналу с помощью значка социальной сети YouTube на вашем сайте. Это очень просто, вам просто нужно добавить «? Sub_confirmation = 1» в конец ссылки вашего канала YouTube. Если вы нажмете здесь Вы увидите то, что я вам говорю.

Чтобы улучшить лайки, публикации и комментарии, мы должны попытаться выполнить некоторые действия, такие как закрытие видео вопросом, поднять интересующую тему, где пользователи хотят узнать больше. Чем больше, тем лучше.

Еще один хороший вариант для поощрения комментариев - это разыграть всех, кто пишет комментарий. Таким образом, вы быстро получите множество комментариев от реальных пользователей. Приложение Easypromos предлагает вам такую ​​возможность.

Оптимизация видео: заголовок, метки, описание ...

Я не буду останавливаться в этом аспекте, потому что это было подробно объяснено в статье " SEO на Youtube: как оптимизировать видео ».

Последний совет, который не появляется в видео!

Связывайте видео со страниц Google (Сайты Google, Blogger, Google Документы ...), всегда предоставляя дополнительный полезный контент.

Далее в этом видео мы объясняем, как разместить видео на YouTube . В нем мы применили все сказанное в этой статье и в предыдущей. Но этого мало. Нам нужна ваша помощь, чтобы позиционировать его. Если вы нашли эту статью интересной, мы хотели бы, чтобы вы оставили комментарий или что-то подобное в видео. Большое спасибо заранее!

Похожие

SEO для YouTube: как оптимизировать видео на YouTube
... видео. А как пользователи находят видео для просмотра? Поиском их. На самом деле, после Google YouTube является второй по величине поисковой системой в мире. Это означает, что его использование поможет вам заметить новых потенциальных клиентов. Но, как и в любой поисковой системе, есть способы обеспечения того, чтобы ваш контент был замечен чаще. Давайте посмотрим, как вы можете оптимизировать свои видео на YouTube таким образом, чтобы помочь им получить высокий рейтинг
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Как видео маркетинг создает немедленные результаты SEO
... канала YouTube ведут пользователей прямо на YouTube, а не в ваш домен. Вы не получите никаких преимуществ SEO от потерянного трафика, даже если вы получаете множество просмотров. Вы усердно работали над созданием ценного видео, поэтому пожинайте плоды (читай: трафик), встраивая видео прямо на свой сайт - как на целевая страница с четким призывом к действию. YouTube, Vimeo и провайдеры
YouTube SEO: как ранжировать видео на YouTube (оптимизировать и повысить рейтинг)
... нать, как оценивать видео на YouTube? Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов.
SEO SEO: как оптимизировать видео (как на Youtube, так и в Google)
... водстве вы узнаете, как оптимизировать видео на Youtube, чтобы улучшить его позиционирование и получить больше трафика с Youtube и Google. Поняли ли вы также важность видео для цифрового маркетинга и хотите ли вы заниматься SEO на Youtube, чтобы сделать ваш контент более заметным? Это руководство для вас. Читайте дальше. Создание видео - это дорогостоящий процесс, а не написание поста. По этой причине усилия должны быть максимально прибыльными.
4 совета, как сделать ваш сайт SEO-совместимым
Достигайте своей цели быстрее через SEO В течение некоторого времени Интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни - будь то поезда, информация о погоде или деловая информация: Интернет почти всегда является первым средством, используемым для исследований. Мы уже говорили об актуальности блога или домашней страницы для предприятий в
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Найм SEO Консалтинг Оптимизация
Сегодня мы поговорим о SEO. Или оптимизация сайтов, как вы пожелаете. Оптимизация сайта, или просто SEO, представляет собой серию методов. Это действия, выполняемые внутри и за пределами сайта. Чтобы лучше позиционировать сайт в списках результатов ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ. Или поисковые системы. Слово SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже
Google Test Инструменты моего сайта | Google Site Speed ​​Tests и Mobile First Index
... на, запрашиваем направления, отправляем электронные письма - и все это с удобства наших мобильных устройств. А для компаний мобильный постоянно меняет способ ведения бизнеса и привлечения клиентов. Google понимает это и всегда ищет инновационные способы предоставления наилучших результатов своим пользователям. Если ваш веб-сайт не соответствует 10 лучшим органическим страницам, у вас будут проблемы с установлением контактов с новыми клиентами и получением потенциальных
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
... в этой серии «Сделай сам SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас! Этот этап так же важен,
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... видео и т . Д. - Поймите свой бюджет и ожидания ROI и реально выделите бюджет для своей стратегии и кампании Adwords. - Не проводите кампании без перерыва. Скорее, сосредоточьтесь на результатах каждый день и следите за ними, чтобы убедиться, что они обеспечивают правильный набор результатов в соответствии с вашими заинтересованными сторонами, организацией и, конечно, вашими клиентами. - Сосредоточьтесь на создании хорошей целевой страницы, это ключ к получению верхней

Комментарии

Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
Как создать идеальный заголовок страницы и как улучшить уже имеющиеся заголовки?
Как создать идеальный заголовок страницы и как улучшить уже имеющиеся заголовки? Выберите ключевые слова с сильным фокусом Выберите ключевые слова с сильным фокусом Выбор правильных ключевых слов SEO, чтобы сосредоточиться на вашем контенте, является дискуссией сама по себе. Применение их к заголовкам страниц немного проще, во многом из-за ограниченного пространства, с которым вам приходится работать. Поскольку
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот?
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот? Вы можете узнать больше, нажав на эту ссылку ,
Сегодня мы отвечаем на вопрос, который мы часто получаем от финансовых консультантов: «Как я могу измерить свой успех в SEO?
Сегодня мы отвечаем на вопрос, который мы часто получаем от финансовых консультантов: «Как я могу измерить свой успех в SEO?». Итак, мы собрали несколько руководящих вопросов, чтобы спросить себя о своем SEO через год. 1. Видели ли вы прыжок в пробке или ключевое слово позиция? Есть несколько ключевых показателей, за которыми вы можете следить, которые могут помочь
Как сделать в 2013 году успешным свой маркетинговый подход?
Как сделать в 2013 году успешным свой маркетинговый подход? Вилли объясняет, что SEO меняется и движется в сторону социальной сети. То есть, работа SEO должна учитывать социальные сигналы, использовать Google +, что приобретает все большее значение, укреплять свою репутацию в Интернете. Это «человеческий» аспект, который придется работать и контролировать. Мы также говорим о Рейтинг автора и отрицательный
Как Google удалось добиться того, чтобы качественный контент преобладал?
Как вы сможете применять эти рекомендации, не обладая необходимыми техническими знаниями? Краткий ответ Он не сможет Вы не можете и должны будете нанять дополнительную услугу. То есть заплати снова. Если вы предпочитаете нанимать нашу службу SEO-аудита, вы должны иметь в виду, что за ту же цену, что и другие агентства или профессионалы, просто проводят аудит и отправляют отчет, в DaviRL мы проводим аудит, принимаем меры и решаем проблемы
Подождите, это тоже не бомба Google, не так ли ?
Подождите, это тоже не бомба Google, не так ли ?! Убийство / Аборт Совсем недавно, в феврале 2011 года, поиск в Google по фразе «убийство» поставил статью в Википедии «Аборт» как 2-й по значимости результат. Считается, что эта бомба была спланирована и выполнена группой протестующих
7. Как часто я должен обновлять свой блог?
7. Как часто я должен обновлять свой блог? В идеальном мире ответом будет как можно больше, но мир далек от идеала, и то же самое касается контента, который публикуется в большинстве блогов. Две вещи, на которые следует обратить внимание: Составьте план контента, который вы можете написать самостоятельно. Если у вас мало времени, подумайте о том, чтобы нанять профессиональных беглых английских писателей, чтобы сделать это для вас. Мы предлагаем именно эту услугу
Как вы получаете свой собственный сайт в поиске Google на странице результатов 1?
Как вы получаете свой собственный сайт в поиске Google на странице результатов 1? Патентного решения, чтобы достичь на первой странице Google, нет. Сотни факторов влияют на результаты поиска, но большинство из них держат в секрете Google или только неубедительные заявления. Кроме того, размещение сайта в значительной степени зависит от того, насколько конкурентоспособным является ключевое слово, с которым я хочу получить рейтинг. В принципе, сайт должен быть технически

Это очень просто, вам просто нужно добавить «?
А как пользователи находят видео для просмотра?
Нать, как оценивать видео на YouTube?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Поняли ли вы также важность видео для цифрового маркетинга и хотите ли вы заниматься SEO на Youtube, чтобы сделать ваш контент более заметным?
Как это сделать?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как создать идеальный заголовок страницы и как улучшить уже имеющиеся заголовки?
Как создать идеальный заголовок страницы и как улучшить уже имеющиеся заголовки?