Рубрики

Полезные материалы

SEO Советы по написанию и ведению блогов в 2016 году

  1. Моя тема: Основные SEO для блоггеров и производителей контента
  2. Как подойти к написанию статей для SEO в 2016 году
  3. Шаг 1 - напишите для своей аудитории
  4. Шаг 2 - Оптимизируйте свой пост
  5. Шаг 3 - связать свой пост
  6. Плагины WordPress для SEO
  7. Дополнительные советы по оптимизации блога

Я общаюсь со многими авторами и блоггерами Я общаюсь со многими авторами и блоггерами. Хорошее письмо, вероятно, является одним из наиболее ценных навыков, которые могут быть у любого человека с целями онлайн-маркетинга. Итак, как вы берете свое хорошее сочинение и заряжаете его за поисковая оптимизация ?

Сейчас самое подходящее время для ознакомления с лучшими практиками SEO, так что вы можете выйти в свет в 2016 году.

Еще в июле я представил на WordCamp Asheville региональная конференция WordPress, нацеленная на предоставление образования, связи и вдохновения для всех уровней пользователей WordPress (это очень весело, и если вы живете на Юго-востоке, я очень рекомендую это!).

Моя тема: Основные SEO для блоггеров и производителей контента

Моя цель: предложить простые и осязаемые методы для обеспечения того, чтобы ваш блог был должным образом оптимизирован для поисковых систем, и дать представление о том, как блоги функционируют с точки зрения SEO. Я также поделюсь с вами несколькими примерами того, как JB Media и некоторые другие опытные люди, занимающиеся онлайн-маркетингом, используют свои блоги для повышения SEO.

Вы можете Посмотреть слайды презентации или посмотрите всю презентацию здесь (она довольно длинная, поэтому я предложу краткое изложение и основные моменты ниже).

Как подойти к написанию статей для SEO в 2016 году

Когда перед вами откроются все варианты того, как лучше всего оптимизировать пост в блоге, легко потерять сознание и в итоге часами смотреть на пустую страницу. Есть много вещей, которые нужно учитывать, и легко застрять, пытаясь сделать все сразу. Вместо этого я рекомендую 3 простых шага к записи в блоге, которые помогут вам сосредоточиться на каждой задаче.

Шаг 1 - напишите для своей аудитории

Это легко. Это то, что делают хорошие писатели. Я даю вам полное разрешение вообще не думать о SEO. Просто делай то, что ты делаешь лучше всего.

Шаг 2 - Оптимизируйте свой пост

Как только вы создали свой уникальный, полезный, высокоинформативный материал, только тогда вы должны подумать о SEO и о том, как лучше оптимизировать контент.

Шаг 3 - связать свой пост

На третьем и последнем прочтении пришло время рассмотреть контекст вашего блога в Интернете. Вы пишете в блоге для сайта, который содержит более подробную информацию о некоторых аспектах вашего сообщения в другом месте? Создайте ссылку на эту страницу. Вы упоминаете услугу или продукт, который существует в другом месте на сайте? Ссылка на это. Есть ли на других сайтах ресурсы, которые полезны читателям вашего поста? Ссылка на это.

Плагины WordPress для SEO

Если вы блоггер, использующий WordPress, есть несколько исключительных плагинов, которые упрощают оптимизацию вашего поста.

Оба плагина позволяют вам легко настраивать мета-заголовок и мета-описание, чтобы вы могли включать важные ключевые фразы в ключевые места в вашем посте. Это только верхушка айсберга. Если вы хотите увидеть скриншоты из серверной части WordPress, которые показывают, как именно использовать плагин Yoast, просмотреть мои слайды презентации ,

Дополнительные советы по оптимизации блога

Видеопрезентация длинная, но супер обучающая. Дополнительные темы включают в себя:

  • Обновления Google, которые влияют на вас
  • Советы по интеграции ключевых слов в сообщения блога
  • Как оптимизировать тему, а не ключевое слово
  • Как блоги привлекают трафик на ваш сайт

Если вы решили посмотреть, пожалуйста, оставьте комментарий и дайте мне знать, что вы думаете! Если вы хотите узнать больше советов по SEO-ведению блогов, ознакомьтесь с моим другим постом о ведение блога без направления , И удачи в разработке стратегии ведения блога в 2016 году.

Похожие

XGen SEO Software Review - это программное обеспечение работает?
... для пользователя, а не умаляют ее, как множество спам-ссылок на страницах. В то же время, Google дал понять, что они хотят, чтобы веб-мастера имели разнообразные обратные ссылки. Подумайте об этом, естественно выглядящий профиль ссылки будет иметь обратные ссылки из нескольких источников, и такими обратными ссылками будут NoFollow, Follow, High PR и Low PR. С другой стороны, если ваш сайт имеет только обратные ссылки высокого качества или низкого качества из нескольких источников,
WordPress SEO плагин Сравнение
Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов.
SEO для событий в 2019 году
... году, начните с оценки того, что объем контента, создаваемого во всемирной паутине каждый день, превышает 2,5 квинтиллиона байтов. Google обрабатывает более 40 000 поисковых запросов в секунду. Да, секунду. Как можно найти сайт вашей конференции в огромном море информации? И как это произведет большое впечатление на то, что ваши участники, клиенты и спонсоры захотят открыть свои кошельки и заплатить за ваш живой контент, а не за другую конференцию? Вот несколько советов, чтобы
Советы по написанию SEO-дружественного веб-контента
Какими бы ни были ваши KPI; заполнение контактной формы, электронная коммерция конверсии или
Как взломать алгоритм SEO
... SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге, к вашему дилеру. Так что в алгоритме? Привлечение органического трафика на ваш сайт с помощью SEO раньше было связано с обновлениями и ключевыми словами для поисковых систем, но это не более. SEO следует рассматривать как поисковую оптимизацию. Вот части этого уравнения:
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Shopify SEO Эксперты | Подготовь свой сайт к 2017 году
... году, сейчас самое время принять во внимание тенденции, которые определяют, как мы будем вести бизнес онлайн в будущем. Многие из современных опытных предпринимателей, а также множество авторитетных онлайн-компаний пользуются огромным успехом на Shopify, всеобъемлющей и удобной платформе электронной коммерции. Хотя Shopify - мощный мощный инструмент, сегодняшние ведущие эксперты Shopify SEO признают необходимость его настройки для достижения наилучших результатов. В то время как невозможно
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
... SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... для анализа. В основном я использую SpyGlass для анализа конкуренции, и в этом приложении инструмент неоценим. Например - для одной из проанализированных страниц Majestic с впечатляющей базой данных показал следующие результаты:

Комментарии

Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Когда дело доходит до SEO, профан пишет много контента и каннибализирует свою веб-страницу, используя те же ключевые слова, но ошибки совершаются не только непосвященными. Давайте посмотрим на некоторые распространенные ошибки SEO, которые даже экспертам удается совершить. Веб-мастера в основном игнорируют внутренние ссылки и часто дублируют контент и обнаруживают ошибки 404. Внутренние ссылки имеют ценные возможности сайта: они обеспечивают четкие пути к страницам конверсии. Другими
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Как сделать в 2013 году успешным свой маркетинговый подход?
Как сделать в 2013 году успешным свой маркетинговый подход? Вилли объясняет, что SEO меняется и движется в сторону социальной сети. То есть, работа SEO должна учитывать социальные сигналы, использовать Google +, что приобретает все большее значение, укреплять свою репутацию в Интернете. Это «человеческий» аспект, который придется работать и контролировать. Мы также говорим о Рейтинг автора и отрицательный
Как донести свой сайт до целевой аудитории?
Как донести свой сайт до целевой аудитории? и как заставить посетителей вернуться на свой сайт снова? Вот где полезность поисковой оптимизации «Поисковая оптимизация» (SEO) становится важной. Вот пять советов по улучшению видимости вашего сайта. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это: «Способ повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах». С SEO ваш сайт может появляться в результатах поиска чаще и на более выгодных позициях.
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)? Очевидно, нет одного ответа, и для каждой организации он будет разным. Однако, думая о SEO и продажах, мы можем сделать несколько вещей: 1. Установите ежемесячные интегрированные встречи Когда я работал на месте, отдел маркетинга проводил еженедельные звонки в службу поддержки. Цель состояла в том, чтобы обсудить общие проблемы, с которыми
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента?
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента? Хорошая новость: исследования ключевых слов начинаются с нуля! В конце концов, каждое присутствие в сети работает по определенной причине. И каждая компания имеет хотя бы одно имя, является частью отрасли и, вероятно, также имеет четкое представление о том, что продавать кому. Столь
Совершенствование искусства «поисковой оптимизации» - это хорошо выполненная работа и большой шаг в наборе навыков маркетолога - но как насчет того, чтобы ваш веб-сайт занимал высокие позиции в мире?
Совершенствование искусства «поисковой оптимизации» - это хорошо выполненная работа и большой шаг в наборе навыков маркетолога - но как насчет того, чтобы ваш веб-сайт занимал высокие позиции в мире? Если вы занимаетесь маркетингом за границей, ознакомьтесь с советами эксперта Элли Морган по международному SEO. Для маркетологов измеримость обязательна - они должны знать, что работает и почему, или почему нет. Веб-сайт должен привлекать посетителей, которые, как мы надеемся, будут преобразованы
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Последний Советы Blogger Пост о " Где я могу получить фотографии для моего блога?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?

Итак, как вы берете свое хорошее сочинение и заряжаете его за поисковая оптимизация ?
Вы пишете в блоге для сайта, который содержит более подробную информацию о некоторых аспектах вашего сообщения в другом месте?
Вы упоминаете услугу или продукт, который существует в другом месте на сайте?
Есть ли на других сайтах ресурсы, которые полезны читателям вашего поста?
Как можно найти сайт вашей конференции в огромном море информации?
И как это произведет большое впечатление на то, что ваши участники, клиенты и спонсоры захотят открыть свои кошельки и заплатить за ваш живой контент, а не за другую конференцию?
Так что в алгоритме?
SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?