Рубрики

Полезные материалы

Перемещение вашей программы SEO за открытием

  1. Ключевые слова / темы товаров или услуг
  2. Поддержка клиентов и отзывы
  3. Сторонние упоминания и подписи
  4. Последние мысли

С более 3,5 миллиардов запросов в день Ни для кого не секрет, что такие поисковые системы, как Google, стали ключевым местом для поиска продуктов и услуг потребителями. Вот почему люди, подобные мне, имеют работу!

Большинство компаний, желающих начать новую программу SEO, хотели бы улучшить свое общее присутствие в поиске, повысить узнаваемость бренда и привлечь новых посетителей.

Обратите внимание на последний кусок - новые посещения .

В то время как новые посещения важны, когда дело доходит до принятия решения о покупке, большинство людей посещают сайт более одного раза. На самом деле, согласно недавний отчет Webloyalty и Conlumino средний покупатель консультируется примерно с пятью каналами, прежде чем совершить покупку, что означает, что люди, обращающиеся, скорее всего, будут постоянными посетителями.

Как SEO, важно не зацикливаться на оптимизации только для новых посещений. Мы также должны сосредоточиться на самом цикле закупок, чтобы гарантировать нашим клиентам информацию, которую они ищут при проведении своих долгосрочных исследований.

Мы также должны думать не только о новых клиентах. Например, многие из моих клиентов являются поставщиками технологий на рынках с жесткой конкуренцией. С конкурентным рынком и возможностью для клиентов идти куда-то еще, они должны показать своим существующим клиентам, что они по-прежнему лучший вариант.

как нам это сделать? Ну, очевидный ответ - это контент, но есть еще кое-что: понимание правильных целей ключевых слов, правильного типа контента для определенного времени в цикле покупки, правильных целей за пределами сайта и многое другое.

Ниже я выделил несколько ключевых моментов, на которые следует обратить внимание при продвижении вашей SEO-программы за пределы открытий:

Ключевые слова / темы товаров или услуг

В прошлом году я написал: Как построить ориентированную на клиента стратегию ключевых слов Суть поста заключалась в том, что поиск развивается, и так же должна развиваться стратегия ключевых слов. С такими вещами, как голосовой поиск, рост количества мобильных устройств и увеличение времени на исследования клиентов, мы больше не можем просто ориентироваться на отдельное ключевое слово или ключевую фразу.

Как маркетологи поиска, наша стратегия ключевых слов должна быть сосредоточена на всех аспектах пути клиента, в том числе на запросах верхнего уровня, запросов среднего уровня и даже на запросах после покупки. Возьмите, к примеру, кого-то, кто ищет iPhone 6. На высоком уровне цели будут примерно такими:

Это может показаться простым, но когда руководство настаивает на новых посещениях и новых клиентах, может быть легко просто сосредоточиться на вершине воронки.

Хотите узнать, какие вопросы задают клиенты и потенциальные клиенты? Инструменты как Keyword.io а также FAQFox может помочь, но не забудьте поговорить со своей командой поддержки, посетить форумы по продуктам или сайты поддержки, оценить сайты отзывов и найти социальные сети для упоминаний о продуктах и ​​упоминаниях конкурентов.

Поддержка клиентов и отзывы

Хотя был проведен ряд исследований, посвященных отзывам клиентов и их влиянию на покупателей, один стат В последние пару лет мне выделялось следующее: 90 процентов потребителей говорят, что на их решения о покупке влияют онлайн-обзоры.

Это безумие! Но, честно говоря, как человек, у которого проблемы с покупками, я абсолютно в это верю.

Проблема заключается в том, что большинство компаний не получают эти отзывы.

Как поисковый маркетолог, часть моей работы заключается в том, чтобы я не только оптимизировал сайт своего клиента, но и оптимизировал результаты поиска . Это означает, что информация о компаниях должна обновляться, партнеры используют правильный логотип и, как вы уже догадались, сайты отзывов содержат отзывы.

Теперь я мало контролирую, пишутся ли обзоры или нет, но я могу порекомендовать, чтобы мои клиенты проводили эти обзоры, и я могу дать рекомендации о том, как это сделать.

Другой стороной этого является обеспечение оптимизации информации о вашей поддержке клиентов. Компании часто используют сторонние платформы поддержки, но не предпринимают дополнительных шагов для их оптимизации для поиска. Учитывая стороннюю платформу поддержки? Убедитесь, что это может быть оптимизировано.

Кроме того, убедитесь, что на вашем сайте есть основные сведения, такие как часто задаваемые вопросы, телефонные номера и рекомендации. Даже ваш блог может быть полезен.

Каждая из этих точек соприкосновения может помочь клиентам и потенциальным клиентам получить информацию, необходимую им для дальнейшего продвижения по воронке.

Сторонние упоминания и подписи

Вы когда-нибудь читали статью, где вы видите цитату от поставщика, которого вы используете? Это довольно круто, и также приятно знать, что человек, на которого вы полагаетесь, находится на вершине своей игры.

Для большинства наших клиентов мы потратили много времени на защиту подписок на сторонних сайтах. Они варьируются от нишевых сайтов до более известных деловых публикаций.

Цель состоит в том, чтобы получить ссылки (Эй, мы все еще оптимизаторы), потенциально захватить другое место в результатах поиска и продемонстрировать клиента как лидера мысли своим коллегам, существующим клиентам и потенциальным клиентам.

Хотя я не буду вдаваться в особенности фактического приобретения сторонних подписей (вы можете прочитать об этом Вот , Вот , Вот и, вероятно, множество других мест), я упоминаю эту тактику как способ убедиться, что вы можете предоставить потребителям информацию другими способами и в других местах.

Последние мысли

Конечной целью любой маркетинговой программы является получение дохода. Однако не зацикливайтесь только на том, чтобы думать о доходах на высшем уровне. Подумайте о том, где ваша аудитория находит информацию и как ваши усилия по SEO могут повлиять на доход в дальнейшем.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... ие: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
Вы только что написали отличную статью для научного журнала. Будь то ваш первый опубликованный материал или ваш сотый, вы заслуживаете похвалы. После того, как вы проделали тяжелую работу, вы должны принять во внимание, как поисковая система индексирует вашу статью. Узнайте, как выбрать эффективные ключевые слова для своей статьи с несколькими практическими советами.
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому
Майами SEO Компания
... клиентов, и они скажут вам то же самое. WebFindYou имеет более чем 25-летний опыт работы в области интернет-маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая использует запатентованную технологию SEO для обеспечения успеха в вашей кампании по SEO, цифровому маркетингу
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
[Инструменты] SEO SpyGlass
... из ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
... клиентов в Интернете : ВЕБ XXI век . Я имею в виду, что если у вас нет адекватного современного веб-сайта, который передает и функционирует должным образом, остальному, что вы делаете, будет нанесен ущерб. Google Web Master Tool и индексирование . Некоторые люди беспокоятся об этих вещах, прежде чем создавать Интернет; на самом деле, я рекомендую это в своем посте «
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
... иональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с

Комментарии

Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х?
Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х? Это действительно простые задачи для LongTailPro. С помощью фильтра ключевых слов LongTailPro вы можете создать множество прибыльных нишевых ключевых слов. По умолчанию страница
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе. Как малый бизнес может использовать
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Вы поставщик услуг SEO с десятками клиентов?
Вы поставщик услуг SEO с десятками клиентов? Вам просто нужен трекер ключевых слов? Как насчет более простого способа исследования ключевых слов? Или, может быть, у вас есть отличная стратегия ключевых слов и вам просто нужно сосредоточиться на обратных ссылках. Существуют разные инструменты для разных целей и некоторые инструменты, которые пытаются объединить все возможные стратегии SEO. Лучшие инструменты SEO Мы выбрали три инструмента SEO, которые отделили себя от конкурентов.
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг?
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг? Должен ли этот тип сайта также интегрировать панировочные сухари? На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа. Хотя очевидно, что хлебные крошки предпочитают SEO для больших сайтов со сложной древовидной структурой, их релевантность в этой области априори менее важна для сайтов небольшого
Когда вы выбираете ключевые слова, вы также должны учитывать цель поиска различных запросов - коммерческий, информативный или транзакционный?
Когда вы выбираете ключевые слова, вы также должны учитывать цель поиска различных запросов - коммерческий, информативный или транзакционный? Подробнее о поиске Вот , В зависимости от предмета, к которому вы подходите, вы можете заметить, что существует жесткая конкуренция по наиболее очевидным ключевым словам, поэтому вам придется, по крайней мере, начать с таргетинга на длинные ключевые
Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку?
Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку? Вы увеличиваете свою видимость в социальных сетях (а вместе с этим и ваш SEO) Взаимодействие и разговор Мы регулярно слышим об управлении сообществом, функция, которая была на подъеме в течение нескольких лет. Его главная задача, как следует из названия,
Или как выбрать ключевые слова?
Или как выбрать ключевые слова? Поэтому, прежде чем приступить к настройке пакета «Все в одном», мы просим вас ознакомиться с нашим руководством о том, как правильно использовать функции SEO для оптимизации ваших сообщений WordPress. Хотя это руководство показывает плагин WordPress SEO на скриншотах, но его основы одинаковы, поэтому он будет полезен для всех. Для оптимизации отдельных постов и страниц вы можете ввести SEO название, описание и ключевые слова для каждого поста, который
Они превратились в потенциальных клиентов или клиентов?
Они превратились в потенциальных клиентов или клиентов? Это непрерывный процесс, которому следует уделять внимание как минимум раз в неделю. Если у вас нет времени, чтобы посвятить себя этому прямо сейчас, сделайте все возможное и убедитесь, что это станет двухнедельным или ежемесячным процессом, и / или назначьте человека, ответственного за SEO, в вашей команде. Как только вы освоитесь со стратегией ключевых слов, помните, что нужно учитывать множество других факторов SEO:
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям?
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям? Затем вы можете включить это в свое планирование контента, например, написав конкретный контент для этих ключевых слов. Вам необходимо создать группу каналов ниже, чтобы просмотреть этот путь конвертации:

Как нам это сделать?
Хотите узнать, какие вопросы задают клиенты и потенциальные клиенты?
Учитывая стороннюю платформу поддержки?
Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции?
Или те, кого вряд ли кто-то ищет?
Вы поставщик услуг SEO с десятками клиентов?