Рубрики

Полезные материалы

Улучшение атрибутов вашего сайта

  1. Определите детали своей компании с помощью Google
  2. Добавьте свой местный бизнес
  3. Зарегистрируйте свой сайт с помощью консоли поиска
  4. Предоставить разметку деловых контактов
  5. Добавьте название вашего сайта, логотип и социальные ссылки
  6. Включить хлебные крошки
  7. Устранение неполадок в разметке

Вы можете улучшить внешний вид и охват своего официального веб-сайта и присутствие в результатах поиска, предварительно установив его в Google Вы можете улучшить внешний вид и охват своего официального веб-сайта и присутствие в результатах поиска, предварительно установив его в Google. Добавив разметку структурированных данных на свой сайт, вы можете включить отображение большего количества функциональных и визуальных элементов вашего сайта непосредственно в результатах и ​​в карточках графа знаний. Это облегчает пользователям распознавание вашего официального сайта и облегчает доступ к информации, которую вы предоставляете при поиске.

Этот документ охватывает следующие атрибуты сайта, которые можно включить для результатов поиска:

  • Бизнес-данные, такие как физическое местоположение и контактная информация
  • Маркетинговые данные, такие как ваше официальное имя, логотип и информация в социальной сети

Определите детали своей компании с помощью Google

Google предлагает различные способы, чтобы помочь вам предоставить ключевые сведения о бизнесе, чтобы они отображались для пользователей в результатах поиска. В этом разделе описывается, как сделать местоположение вашей компании, официальный сайт и информацию о контенте доступной для результатов, карт знаний и карт Google.

Добавьте свой местный бизнес

Чтобы заявить о существующем физическом бизнесе или создать новый, используйте Google My Business , После того, как вы подтвердите, что являетесь владельцем листинга, вы можете предоставить и отредактировать свой адрес, контактную информацию, тип бизнеса и фотографии. Это позволяет отображать информацию о вашей местной компании в Картах Google и в Картах Графика Знаний.

Зарегистрируйте свой сайт с помощью консоли поиска

Первый порядок установления вашего сайта в качестве официального присутствия заключается в подтвердить право собственности в консоли поиска , Этот процесс проверяет владельцев и операторов сайта. После того, как вы проверили свой веб-сайт или приложение, вы можете использовать консоль поиска, чтобы настроить способ отображения Google информации о вашем сайте, например, предпочитаемой вами. навигационные ссылки сайта , настройка предпочитаемого домена и другие настройки сайта.

Предоставить разметку деловых контактов

Позволяет контактной информации вашей компании выделять номера телефонов службы поддержки клиентов на карточках Графа знаний Google в некоторых поисках с разметкой корпоративных контактов Позволяет контактной информации вашей компании выделять номера телефонов службы поддержки клиентов на карточках Графа знаний Google в некоторых поисках с разметкой корпоративных контактов. Включите разметку контактов на одной странице вашего официального сайта. Подробности см. В справочнике типов данных для Корпоративный контакт публиковать код разметки для служебных телефонных номеров, которые являются национальными или глобальными по объему.

Добавьте название вашего сайта, логотип и социальные ссылки

Вы можете предоставить маркетинговую информацию для вашего сайта для более широкого охвата и признания в результатах поиска.

  • Логотип сайта —Вы можете указать, какое изображение Google будет использовать в качестве логотипа вашей организации в результатах поиска и в графе знаний. Для этого добавьте разметку организации schema.org на свой официальный веб-сайт, которая определяет местоположение вашего предпочтительного логотипа.
  • Социальный профиль —Используйте разметку на своем официальном веб-сайте, чтобы добавить информацию о своем социальном профиле в карты Google Knowledge Graph в некоторых поисках. Карты знаний могут заметно отображать информацию о вашем социальном профиле. Алгоритмы Google обрабатывают указанные вами социальные профили, а затем отображают наиболее релевантные профили в ответ на запросы пользователей.

    Google показывает только проверенные профили для сайтов с процессом проверки. В некоторых случаях алгоритмы Google находят информацию, которая общедоступна в Интернете. Вы можете использовать эту разметку, чтобы переопределить информацию, которую Google находит автоматически, но вы не можете указать, чтобы не отображать социальный профиль.

Включить хлебные крошки

Следы крошки на странице указывают положение страницы в иерархии сайта Следы крошки на странице указывают положение страницы в иерархии сайта. Пользователь может пройти весь путь вверх по иерархии сайтов, по одному уровню за раз, начиная с последней крошки в следе крошки. Смотрите примеры и информацию о свойствах на BreadCrumbList ссылка на тип данных.

Устранение неполадок в разметке

В этом разделе описываются общие подходы к устранению неполадок разметки расширения вашего сайта.

  • Использовать Инструмент тестирования структурированных данных проверить свою разметку, чтобы убедиться, что в свойствах указаны подходящие значения, такие как правильное имя, контактные данные и логотип. Дайте нашей системе неделю на поиск и обновление информации о вашем сайте в результатах поиска.
  • Внесите предлагаемые изменения в карты Графа знаний.

    Если вы ожидали, по крайней мере, одну неделю с момента последнего сканирования вашей размеченной страницы в Google, сообщите информацию, которая, по вашему мнению, неверна, в карточке графа знаний, щелкнув ссылку « Обратная связь» в нижней части карточки графа знаний. Если вы являетесь признанным органом или сайтом или организацией, представленной в карточке графа знаний, вы увидите больше возможностей для внесения определенных изменений.

    Узнайте больше в Запросить изменение карты знаний в справочном центре.

Похожие

3 простых способа выполнить аудит сайта SEO
Когда в последний раз на вашем сайте проводился аудит? Регулярный аудит сайта важен для того, чтобы убедиться, что ваш сайт работает как хорошо смазанный компьютер. SEO-аудит сайта помогает выявить проблемы, которые могут возникнуть на вашем сайте, и предлагает рекомендации по их устранению. Думайте об этом как о настройке для вашего автомобиля или ежегодного медицинского осмотра. Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше
Лучший рейтинг Google с помощью SSL-шифрования
... сайта"> Безопасность передачи данных в Интернете и рейтинг в поисковых системах являются двумя важными факторами для каждого оператора сайта. С одной стороны, конфиденциальные данные клиента должны быть защищены от несанкционированного доступа, с другой стороны, собственное присутствие должно отображаться в результатах поиска, насколько это возможно. Сертификат SSL служит обеим целям. Веб-сайты с SSL-шифрованием можно узнать по маленькому зеленому замку и аббревиатуре https (вместо http)
Улучшение поискового трафика с помощью бесплатного SEO-анализа
В современном мире маркетинга, ориентированного на технологии, важно проводить регулярные проверки эффективности на веб-сайте вашего бизнеса. Почему проверки веб-сайта важны? Быть перечисленным
Улучшите трафик вашего сайта с помощью этих передовых, секретных методов SEO
... следняя проверка 21 марта 2019 года в 18:08 Понимание и удовлетворение потребностей вашей целевой аудитории может значительно увеличить ваши посещаемость сайта и ваш общий коэффициент конверсии. Очевидно, что тысячи - или даже миллионы - ищут ваш сайт, даже если вы его не знаете. Ваша задача - помочь им найти ваш сайт более простым и эффективным способом, и единственный способ, которым вы могли бы им помочь,
Google Test Инструменты моего сайта | Google Site Speed ​​Tests и Mobile First Index
... свой URL в инструменте Google Test My Site, вы увидите, сколько секунд требуется веб-сайту для загрузки. Test My Site также показывает приблизительные потери посетителей от времени загрузки. Если вы заметили, что ваш веб-сайт плохо работает с различными инструментами, вам нужно бесплатный SEO аудит чтобы увидеть, как вы можете соблюдать лучшие практики Google.
WooRank - Анализ сайта на 360 °
Woorank является одним из многих инструментов в сети для анализа веб-сайта (извне) с точки зрения SEO и социальной точки зрения. Несмотря на жесткую конкуренцию в этой области, Woorank удается выделиться среди «соперников» образцовым образом! Давайте теперь подробно проанализируем огромное количество информации, которую мы можем извлечь из быстрого анализа веб-сайта с использованием Woorank. Если вы хотите попробовать это сами, просто перейдите
Shopify SEO Эксперты | Подготовь свой сайт к 2017 году
... сайта или большой бюджет, чтобы платить экспертам за это. Сегодня Shopify позволила практически любому создать свой собственный уникальный уголок в Интернете. На сегодняшних насыщенных рынках опытные предприниматели осознают необходимость ориентироваться на нишевые рынки. Там нет недостатка в потенциальных покупателях практически для любого продукта или услуги, и Shopify предоставила мотивированным людям из всех слоев общества возможность заявить о себе. В 2017 году мы увидим
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
... помощью стратегий органической поисковой оптимизации. Есть еще более интересные советы и рекомендации! Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться в наш офис или оставить их в разделе комментариев ниже. Если вы находитесь в районе Филадельфии, Денвера или Остина и предпочитаете личную встречу, свяжитесь с нами сегодня с одним из наших специалистов , Приятного продвижения! Статья обновлена ​​5 сентября
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... сваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы, для каждого из них есть 7 быстрых
Как использовать блог SEO сайта, чтобы № 1 в Google
Ранее я написал статью о понимание SEO и на этот раз я попытаюсь немного рассказать о
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также

Комментарии

Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта? У них высокий показатель отказов? Сколько страниц они посещают в среднем? Определите, являются ли эти типы ключевых слов, которые вы хотите рассмотреть для вашей стратегии продвижения вперед. Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые
Вот почему вы должны рассуждать, если ваш сайт маленький: будут ли хлебные крошки полезными для моих посетителей?
Вот почему вы должны рассуждать, если ваш сайт маленький: будут ли хлебные крошки полезными для моих посетителей? Будут ли они улучшать или мешать плавности их навигации? Лучше поддерживать интерфейс в чистоте, если вы думаете, что у ваших посетителей нет шансов потеряться. Например, если вы не используете подкатегории вообще, а древовидная структура вашего сайта очень проста и интуитивно понятна, крошки не обязательно будут полезны. Во многих случаях меньше значит больше ...
Почему бы не улучшить видимость в Поиске с помощью некоторых методов оптимизации для вашего сайта?
Почему бы не улучшить видимость в Поиске с помощью некоторых методов оптимизации для вашего сайта? Я специализируюсь на брендах, которые получают популярность в Интернете почти 20 лет. Успешно могу добавить.
Почему Google не находит мой сайт?
Почему Google не находит мой сайт? Почему мои ключевые слова не записываются? Для новых сайтов Google может потребоваться некоторое время, чтобы найти, просканировать и отобразить страницу в результатах поиска. И даже если страница указана в индексе Google, это не означает, что она отображается в верхней части страницы или страниц результатов поиска. Для включения страницы в индекс и для успешного ранжирования с желаемыми ключевыми словами должны быть выполнены некоторые важные требования.
Как вы получаете выше в Google с вашего сайта?
Как вы получаете выше в Google с вашего сайта? Выше в гугле Чтобы стать выше в Google, вы можете применить поисковую оптимизацию (SEO). Если вы подходите правильно, то ваша видимость вашего сайта и / или интернет-магазина увеличивается «свободным» способом.
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети?
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети? Для начала убедитесь, что ваш NAP правильный - как на вашем сайте, так и на других сайтах в Интернете. Местные эксперты по SEO считают, что Google и другие поисковые системы перекрестно ссылаются на вашу информацию NAP на различных веб-сайтах в качестве подтверждения того, что вы являетесь законным бизнесом. Например, невероятно маловероятно, что «созданный для SEO спам-сайт» (т.е. не настоящий
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Зачем настраивать Google Local (Google+)?
Зачем настраивать Google Local (Google+)? Если ваша компания зависит от местоположения, и это можно проверить, то использование списка Google Local будет означать, что ваша компания отображается в Google, функции на картах Google и клиенты могут быть перенаправлены физически на ваш порог, а также на ваш веб-сайт. Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google? Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов?

Почему проверки веб-сайта важны?
Как это сделать?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
У них высокий показатель отказов?
Сколько страниц они посещают в среднем?
Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность?
Вот почему вы должны рассуждать, если ваш сайт маленький: будут ли хлебные крошки полезными для моих посетителей?
Будут ли они улучшать или мешать плавности их навигации?