Рубрики

Полезные материалы

Локальный SEO контрольный список в 2019 году

  1. Подготовка к локальной поисковой оптимизации Локальная поисковая оптимизация (SEO) начинается с хорошей...
  2. NAP хорош для локальной оптимизации SEO
  3. Поделитесь своим правильным физическим адресом
  4. Разместить ссылки с внешних страниц
  5. Используйте Schema.org
  6. Включите свою компанию в Карты Google и вставьте карту
  7. Добавьте веб-сайт в Google My Business и локальные списки
  8. Оптимизируйте свои данные в Google Мой бизнес
  9. Создавайте отзывы о местных списках и Google Business
  10. Локальный SEO контрольный список

Подготовка к локальной поисковой оптимизации

Локальная поисковая оптимизация (SEO) начинается с хорошей оптимизации содержимого сайта. В последние годы мобильный поиск опережал поиск на настольных компьютерах, поэтому хороший проект должен включать адаптивный дизайн, подходящий для всех типов устройств.

Вы также должны улучшить скорость страниц. Ваш сайт должен быстро загружаться. Используйте Google Page Speed проверить текущие условия и следовать советам по улучшению.

Понятно, что местный SEO имеет смысл для местного бизнеса. Это может быть гостиница, ресторан или сайт, посвященный месту назначения, такой как веб-сайт о Стамбуле или Нью-Йорке.

Есть несколько фундаментальных моментов, необходимых для получения хороших результатов с помощью локальной поисковой оптимизации. В этой статье мы рассмотрим различные аспекты для правильной разработки вашей локальной стратегии.

Сосредоточьтесь на местном SEO на странице

Все всегда начинается с оптимизации контента на вашем сайте. По сути, контент - это то, что заставляет пользователя следовать за вами или нет.

Локальный контрольный список SEO оптимизации:

  • Название города, в котором вы хотите расположиться, должно присутствовать в теге title, в мета-описании, в тегах h1, h2, на изображениях, в тексте и в URL.
  • Мета-описание не имеет никакого значения для SEO, но если оно написано правильно, оно предлагает пользователю нажать на ваш сайт.
  • Используйте ключевые слова естественно. Всегда пишите свой контент для своих пользователей, а не для поисковых систем. Избегайте наполнения ключевыми словами.

Избегайте наполнения ключевыми словами

NAP хорош для локальной оптимизации SEO

NAP означает имя, адрес и телефон. Итак, убедитесь, что ваш сайт имеет NAP на каждой странице, как в заголовке сайта, так и в нижнем колонтитуле. Это кажется очевидным, но убедитесь, что данные везде одинаковы. Если вы обновите свой адрес или измените номер телефона, важно обновить эти данные.

Если в вашем шаблоне нет подходящего места для NAP на каждой странице, улучшите свой дизайн. Или, по крайней мере, создайте страницу «Свяжитесь с нами» и свяжите ее со всеми остальными страницами вашего сайта.

Убедитесь, что у вас везде одинаковое имя, адрес и номер телефона. Это означает заботиться об обновлении не только вашего собственного сайта, но и желтых страниц и других каталогов и источников. Люди могут запутаться, если на одном сайте будет другая контактная информация.

Если вы не находитесь в регионе, где вы занимаетесь SEO, изучите местные правила. Например, в США люди чаще пишут код страны как 001, а не как +1. Между тем в Чешской Республике номера телефонов пишутся с плюса.

Поделитесь своим правильным физическим адресом

Представьте, что у вас есть веб-сайт, страница Facebook, учетная запись Google MyBusiness или другие источники, но вы не пишете свой физический адрес. Это очень распространенная ошибка даже для тех людей, которые работают как в автономном режиме, так и в автономном режиме.

Согласованность данных имеет важное значение. Потратьте время, чтобы перепроверить и всегда обновлять все ваши данные. Не забывайте, что страница контактов - не единственный источник, где люди могут узнать о вашем бизнесе.

Разместить ссылки с внешних страниц

Вы, конечно, знаете важность построения ссылок. Вы не следуете принципам SEO, чтобы получить больше ссылок, вместо этого вы стремитесь получить больше упоминаний о себе и о своем бизнесе. Вы можете разместить ссылки на главную страницу, страницу контактов или даже создать целевую страницу для построения внешней ссылки.

Тем не менее, не спам на форумах или в социальных сетях. Все ссылки должны быть естественными и полезными.

Используйте Schema.org

Schema.org используется для создания уникального языка для поисковых систем. На практике это помогает поисковым системам понять, о чем ваш сайт.

Добавив локальную разметку шаблона, вы поможете поисковым системам понять, что ваша деятельность носит локальный характер и ориентирована на конкретный пункт назначения.

Самый простой и быстрый способ - использовать метод «Анализ Холла»:

Включите свою компанию в Карты Google и вставьте карту

На данный момент у вас будет более четкое представление о том, как сделать локальный SEO. Ваш адрес является вашим инструментом для привлечения клиентов как в автономном режиме, так и в Интернете. Добавьте свою компанию в Карты Google, а затем вставьте карту на свой веб-сайт. Это очень легко сделать:

  1. Идти к https://cloud.google.com/maps-platform/
  2. Введите свой адрес
  3. Скопируйте код Iframe
  4. Введите код на вашем сайте

Вы можете сделать вашу встроенную карту более привлекательной с помощью http://maps-website.com/ , Чтобы использовать его, вы должны получить ключ Google Maps API, а затем вы получите готовый код для встраивания.

Если у вашего бизнеса несколько местоположений, вы должны создавать разные страницы для каждого местоположения. Если вы используете те же языковые локации (как США и Великобритания), у вас могут быть те же версии веб-сайта, но две страницы NAP.

Было бы сложно общаться с местными клиентами, если они находятся в США, а вы - в Великобритании. Вы даже можете позаимствовать номер телефона из другой страны с помощью виртуального перенаправления. Это способ обеспечить удобство для местных жителей, не теряя много денег.

Добавьте веб-сайт в Google My Business и локальные списки

Поисковые системы и социальные сети не только источники трафика. Для местного SEO, вы можете использовать местные списки. Вы должны разместить их на международных платформах, таких как Google My Business , тявкать , Hotfrog или же квадрат , но не забывайте и о местных.

Например, если вы создаете веб-сайт о Манчестере, вы можете найти местный список или даже доску объявлений, где может быть низкий объем трафика. Но такой трафик может составить более 80% интересующего вас региона.

Оптимизируйте свои данные в Google Мой бизнес

Google My Business - это международная платформа, которая позволяет отображать ваш сайт в Google Local Pack, Local Finder, Google Maps и в общем рейтинге. Это бесплатный инструмент, который очень быстрый и простой в использовании.

Объявите свой веб-сайт в Google My Business и заполните все необходимые данные. В конце Google отправит вам код (по почте), чтобы проверить адрес и целостность вашего приложения.

Создавайте отзывы о местных списках и Google Business

Отзывы очень полезны. Это долгий процесс, который занимает более нескольких дней. Часто пользователь не может просматривать действия. Обязательно спрашивать у своих пользователей их мнение - это важно и полезно для местных целей SEO.

Для начала вы можете создать собственную ссылку в Google My Business и поделиться ею со своими пользователями, предложив им ознакомиться с вашей компанией. Yelp также отличный сайт, но там запрещено запрашивать отзывы.

Локальный SEO контрольный список

  1. подготовка
  2. Заниматься SEO на странице
  3. Добавить NAP
  4. Добавьте правильный физический адрес
  5. Добавить ссылки с внешних страниц
  6. Используйте Schema.org
  7. Включите свою компанию в Карты Google и вставьте карту
  8. Создать собственную веб-страницу для каждого местоположения
  9. Добавить сайт в списки

Что вы не должны пропустить в местном SEO в 2019 году

Онлайн-конкуренция растет, и получить долю на рынке нелегко. По этой причине для вашего бизнеса важно сосредоточиться на конкретном регионе и понять, как работает местный SEO.

Эта стратегия может дать вам отличные результаты, но вы должны быть терпеливыми и последовательными. Максимально оптимизируйте свой веб-сайт и постарайтесь предложить вашему клиенту лучший продукт или услугу.

И помните, из уст в уста все еще мощный инструмент в 2019 году. Не зацикливайтесь только на онлайн. Ваша аудитория также на оффлайн рынке. Даже если вы продаете авиабилеты, вы также можете получать отличный доход в автономном режиме. Чтобы доказать эту идею, прочитайте интервью с Махо Кевлишвили и узнайте о его опыте создания службы авиабилетов в Грузии.

Похожие

Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
... вой машины Поисковая оптимизация - это сочетание решений для кодирования и создания ссылок, которые позволяют определенным веб-сайтам иметь более высокий рейтинг, чем другие, когда запрашиваются конкретные ключевые фразы. SEO может начинаться на странице или за ее пределами в зависимости от долгосрочных целей кампании. SEO на странице состоит из элементов, непосредственно связанных с архитектурой и содержанием сайта, такие вещи, как платформа, дизайн кода,
SEO Orlando - Ссылки - Каталоги - Отправка - Поисковая оптимизация
... оптимизации зависят от трех основных областей: контента, социальных сетей и ссылок. Ссылки - это то, что связывает отдельные сайты с интернетом и позволяет Google знать, какие вещи наиболее важны. Теория заключается в том, что если ваш сайт настолько важен, что другие сайты ссылаются на него, то на вашем сайте должна быть ценность, которую стоит отметить. Но из-за ценности ссылок схемы и неправильное использование, чтобы получить больше ссылок, являются общими. Помните, что
Поисковая оптимизация (SEO)
... исковая оптимизация (SEO)? Что ж, SEO помогает таким сайтам, как ваш, появляться в поисковых системах по определенным поисковым запросам. SEO помогает вам найти потенциальных клиентов, которые могут посетить ваш сайт и купить ваш продукт или услугу.
Найм SEO Консалтинг Оптимизация
... seo-konsalting-optimizacia-1" alt="Сегодня мы поговорим о SEO"> Сегодня мы поговорим о SEO. Или оптимизация сайтов, как вы пожелаете. Оптимизация сайта, или просто SEO, представляет собой серию методов. Это действия, выполняемые внутри и за пределами сайта. Чтобы лучше позиционировать сайт в списках результатов ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ. Или поисковые системы. Слово SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже знаем, что поисковые системы по-разному возвращают
SEO | Поисковая оптимизация | Мэдисон В.И.
... Google помогут вам в этом. Ниже приведены некоторые услуги SEO / SEM, которые мы предлагаем: Анализ и оптимизация ключевых слов Page SYNERGY Поисковая оптимизация и подчинение Ссылка Популярность стратегии Преобразование увеличенного трафика в потенциальных клиентов Ссылка Web CallBack на ваших целевых страницах Отчеты о ранжировании в поисковых системах Подробная статистика веб-трафика
SEO для событий в 2019 году
... вносить радикальные изменения по мере разработки новых технологий, внедрения искусственного интеллекта (ИИ) и расширения социальных сетей за пределы существующих границ"> Интернет-ландшафт продолжает вносить радикальные изменения по мере разработки новых технологий, внедрения искусственного интеллекта (ИИ) и расширения социальных сетей за пределы существующих границ. Для организаторов мероприятий эти изменения могут быть такими же тревожными, как гроза в Австралии (если, конечно, вы на самом
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
SEO происходит от английской фразы Search Engine Optimization . Это способ редактирования веб-страниц с целью наилучшего размещения в результатах поиска различных поисковых систем. Ведущие позиции поиска обеспечат нас естественными и целенаправленными
SEO в чтении
... ие поисковой оптимизации После того, как ваш корпоративный сайт-брошюра или сайт электронной коммерции полностью настроены и работают, важно, чтобы ваш сайт был замечен как можно большим количеством людей. Также полезно убедиться, что ваш сайт ориентирован на потенциальных клиентов в вашем районе и вокруг него, особенно если ваш бизнес зависит от местной торговли. Например, если вы квалифицированный работник, такой как сантехник или строитель, важно, чтобы ваш сайт находили
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... seo"> серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Новая книга! Drupal 6 поисковая оптимизация_ 余 啸 _ 新浪 博客
Редактор : Drupal, дата : 5.15.10 Источник: Drupal.Org Drupal 6 Search Engine Optimization - это новая книга о Drupal, автором которой
Унамо | Поисковая оптимизация
... верьте данные ключевых слов и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с действенными

Комментарии

Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google?
Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google? Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов? Если ответ «да», то вы хотите, чтобы мир, включая потенциальных клиентов, знал об этом. Влиять на них, чтобы они отзывались о вас, это отличный способ распространять хорошие новости о вашем бизнесе. Следите за своим взаимодействием с вежливым письмом, чтобы увидеть, были ли они счастливы. Оставайтесь на связи с ними, не будьте настойчивыми.
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему? Если вы занимаетесь SEO, я надеюсь, вы понимаете, что SEO - это не разовая сделка. Вы должны регулярно отслеживать ваш веб-сайт или веб-сайты вашего клиента, чтобы вы знали, где они находятся для различных страниц, которые вы SEO для поисковых систем. Google особенно любит постоянно
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Например, если ваша статья представляет собой список «99 секретов интернет-маркетинга» - как вы создаете достаточный интерес, чтобы руководство оставляло вам свои контактные данные?
Например, если ваша статья представляет собой список «99 секретов интернет-маркетинга» - как вы создаете достаточный интерес, чтобы руководство оставляло вам свои контактные данные? Предложите электронную книгу со 150 секретами интернет-маркетинга Или предложите людям запланировать звонок с профессионалом, чтобы обсудить эти маркетинговые секреты. Узнайте, что люди испытывают на разных этапах в соответствии с
Возможно, вы сейчас задаетесь вопросом: «Почему мой бизнес должен быть на первой странице бизнес-списков Google?
Возможно, вы сейчас задаетесь вопросом: «Почему мой бизнес должен быть на первой странице бизнес-списков Google? Разве я не хочу быть на первой странице старого доброго Google? »Это вопрос, который мы часто слышим, потому что многие из наших клиентов не уверены, в чем разница. Мы покажем вам пример одного из наших текущих клиентов, прямо здесь:
Важны ли эти короткие тексты для поисковой оптимизации (SEO)?
Важны ли эти короткие тексты для поисковой оптимизации (SEO)? Это актуальные и важные вопросы для оптимизации вашего бизнеса Бизнес сайт , Тщательно отредактируйте ваши мета-описания, так как они обеспечивают наибольшую ценность для поисковика и потенциальных новых клиентов в результатах поиска. Потому что в сочетании с заголовком результата поиска отображается
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Поисковая оптимизация 2019: как вывести ваш сайт на вершину?
Поисковая оптимизация 2019: как вывести ваш сайт на вершину? Google является самой известной поисковой системой по ключевым словам. Ключ к успеху заключается в том, что веб-страницы на первой странице списка совпадений тесно связаны с поисковым термином. Пользователи получают то, что ищут. Очевидно, верно? Однако качество результатов поиска поразительно продвинуто и сложно. Десятки тысяч компьютеров и множество сложных алгоритмов
Какие части важны для SEO поисковой оптимизации?
Какие части важны для SEO поисковой оптимизации? Если вы хотите добиться лучших результатов в Google, вам придется работать со всеми видами компонентов. В котором вы должны сделать выбор и, прежде всего, поставить клиента на первое место. Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу? Как только у вас есть ответ через исследование ключевых слов, вы можете начать. Другие важные факторы; Скорость вашего сайта

Исковая оптимизация (SEO)?
Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google?
Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов?
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Например, если ваша статья представляет собой список «99 секретов интернет-маркетинга» - как вы создаете достаточный интерес, чтобы руководство оставляло вам свои контактные данные?
Возможно, вы сейчас задаетесь вопросом: «Почему мой бизнес должен быть на первой странице бизнес-списков Google?