Рубрики

Полезные материалы

Как написать текст ALT

  1. # 1 - Сохраняйте это простым
  2. # 2 - Не вставляйте ключевые слова в альтернативный текст
  3. # 3 - Сделайте это осмысленным
  4. # 4 - Помните о SEO
  5. # 5 - Обязательно проверяйте текст ALT
  6. № 6 - Кто-нибудь Редактировать это
  7. Заключение

При разработке веб-контента легко забыть о том, что люди из всех слоев общества посещают веб-сайты каждый день

При разработке веб-контента легко забыть о том, что люди из всех слоев общества посещают веб-сайты каждый день. Создание эффективной веб-копии для людей с нарушениями зрения было одной из самых больших проблем для современного веб-дизайна, хотя для большинства проблем есть решение.

Создавая эффективный альтернативный (ALT) текст для любой графики, которая появляется на сайте, можно помочь читателям с различными способностями полностью оценить текст и повысить SEO-рейтинг вашего сайта.

Вот 6 советов, которые следует учитывать при подготовке текста ALT для вашего сайта.

# 1 - Сохраняйте это простым

Изображения всегда имеют второстепенное значение для фактической письменной копии статьи. Помните об этом при создании альтернативного текста. Общее правило заключается в том, чтобы сделать текст менее пяти слов.

Примеры

Котята играют со струной

Профессор Георгий со щенками

Трейдер прыгает из окна

# 2 - Не вставляйте ключевые слова в альтернативный текст

Альтернативный текст обрабатывается аналогично обычному веб-копированию поисковыми системами. При создании альтернативного текста обязательно следуйте обычным правилам интеграции ключевых слов. В идеале лучше всего избегать ключевых слов.

# 3 - Сделайте это осмысленным

При создании альтернативного текста важно помнить, что он должен быть связан с тем, что читатель должен извлечь из картинки. Если это график, показывающий падение американского доллара, пусть текст говорит: «Американский доллар показывает снижение стоимости на пятьдесят процентов».

Если вы не можете определить, какая фраза будет оптимальной для текста ALT, возможно, стоит определить, нужно ли вообще изображение.

Что нужно учитывать

Изображение способствует пониманию читателем темы?

Можете ли вы объяснить изображение в одном предложении?

Является ли изображение жизненно важным для понимания письменного материала?

Если ответ на два из этих вопросов «нет», изображение, вероятно, следует удалить из статьи.

# 4 - Помните о SEO

Есть три основных компонента, которые следует учитывать при поисковой оптимизации. Каждый из них воздействует на текст ALT таким образом, что при неправильном обращении может нанести вред рейтингу статьи.

Ключевые слова

Убедитесь, что альтернативный текст соответствует тону и словоблудию, используемому в статье. Особое внимание следует уделить тому, чтобы оно соответствовало выбору слова, используемому в другом месте.

Это прямо противоположно предыдущему совету об избежании ключевых слов, и на то есть веская причина. С каждым текстом ALT нужно обращаться осторожно, учитывая важность изображения для статьи. Со временем становится легче!

фокус

Альтернативный текст - это то, как поисковая система увидит важность изображения. Убедившись, что текст ориентирован как на статью, так и на изображение, можно превратить эту графику в источник, повышение SEO рейтинга сайта ,

Лучший способ проверить это - попросить кого-нибудь еще прочитать статью и альтернативный текст до того, как сайт заработает.

уникальность

Плагиат, даже если он непреднамеренный, может разрушить рейтинг сайта. Используйте инструмент для проверки плагиата, такой как Copyscape, чтобы убедиться, что ничего не будет случайно помечено. Если вы в затруднении, просто поместите текст в поиск Google.

# 5 - Обязательно проверяйте текст ALT

После создания альтернативного текста очень важно протестировать его, чтобы убедиться, что он работает правильно. Каждый веб-браузер имеет возможность отключить все графические элементы. Активируйте этот переключатель в личном браузере и загрузите статью.

Видя, как альтернативные текстовые рендеры, даст вам представление о любых изменениях, которые вам нужно сделать. Сделайте это, прежде чем загружать статью на свой сайт. Все веб-браузеры способны загружать веб-страницы, хранящиеся на вашем локальном компьютере.

№ 6 - Кто-нибудь Редактировать это

Как и любой текст, включенный в статью, важно, чтобы кто-то просмотрел ее, прежде чем загружать на свой сайт. Это поможет устранить любые языковые проблемы, которые сделали бы текст непонятным для читателей.

Кроме того, это служит проверкой, помогающей определить способы улучшения текста, что дает вам возможность создавать более краткие и эффективные словесные выражения.

Заключение

Создание эффективного текста ALT для изображений на вашем сайте может показаться сложной задачей. Однако, как только вы овладеете этим навыком, он окажется неоценимым, если поможет вам решить, что включать или не включать в какую-либо статью.

Каждый пример должен быть адаптирован как к изображению, так и к статье, с учетом стандартов SEO и потребностей читателя. Обязательно все проверяйте на предмет проверки на плагиат, чтобы вы могли быть уверены, зная, что ваш текст не слишком похож на все, что доступно в Интернете.

Похожие

Как взломать алгоритм SEO
... это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге, к вашему дилеру. Так что в алгоритме? Привлечение органического
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки? Насколько велика компания? Как долго они
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
... SEO включают упоминание ключевых слов каждые 100-200 слов, в подзаголовках, в вашем заголовке, в начале статьи и ближе к концу вашей статьи. Эффективные ключевые слова для вашей статьи начинаются с заголовка. Создание названия Заголовок привлекает внимание читателей, но он также служит способом представить основной смысл вашей статьи. Рассмотрите вступительный абзац вашей статьи и создайте оттуда заголовок. Ваш титул не должен быть мягким,
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
... alt="DIY Блог Madmoisell"> Почему ключевые слова так важны на Pinterest? Большинство пользователей не обнаружат ваши булавки случайно (как, например, Instagram будет отображаться на странице «Обнаружение»), а скорее будут искать термины. И именно поэтому ключевые слова - это гайки и болты, потому что вы хотите, чтобы ваш контент был найден!
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Phoenix
... это то, что мы делаем - и делаем это эффективно. С нашей командой экспертов по SEO, которые ориентированы на новейшие и наиболее актуальные методы SEO в современном требовательном характере онлайн-маркетинга и цифровых операций. Мы гарантируем вам, что у нас есть лучшие люди, которые возьмут на себя ваш сайт, чтобы превратить его в более подходящую, удобную и легкодоступную платформу для вашего контента, чтобы он достиг вашей целевой аудитории, оставаясь профессиональным, увлеченным
Начало Facebook SEO
... оследняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
... SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... alt="Обновления, связанные с улучшениями и развертыванием функций"> После запуска SEO Spyglass мы предоставляем адрес для анализа. В основном я использую SpyGlass для анализа конкуренции, и в этом приложении инструмент неоценим. Например - для одной из проанализированных страниц Majestic с впечатляющей базой данных показал следующие результаты:
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
... этой серии «Сделай сам SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас! Этот этап так же важен, как

Комментарии

Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO?
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO? Используйте настраиваемые отчеты в Google Analytics Настроенные отчеты в Google Analytics могут дать вам представление о конверсиях / продажах по ключевому слову. Для этого вы можете использовать следующие 3 отчета: Ключевые слова с названием компании
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе. Как малый бизнес может использовать
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Вы спрашиваете, как это связано с интеграцией SEO в дизайн сайта?
Вы спрашиваете, как это связано с интеграцией SEO в дизайн сайта? На самом деле, много. Планирование - это все Вы должны включить все необходимые ингредиенты в правильном соотношении, готовые для добавления на ваш новый веб-сайт. Это когда действительно стоит иметь сертифицированный эксперт по SEO с самого начала. Они будут знать, как SEO интегрируется в дизайн веб-сайта
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке?
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке? для таких задач. И разве вам это даже не нужно ... разве не интереснее CTR в поисковой выдаче или время между запросом к поисковой выдаче и другим? Другими словами, Google имеет достаточно информации, изучающей поведение пользователя в результатах поиска, чтобы определить, какие результаты были более или менее подходящими для конкретного запроса.
Как вы понимаете ключевые слова?
Как вы понимаете ключевые слова? В идеале, при создании веб-сайта ключевые слова являются фактором при разработке навигации, структуры и содержания. Если это не так, вы должны постепенно перестраиваться. Вы можете оптимизировать, например, путем целевой редакции контента, обновленных метатегов и внутренних ссылок или путем создания новых страниц по определенной теме). Для каждой отдельной страницы определяется ключевое слово focus, которое встречается во всех соответствующих элементах.
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений?
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что
Как я могу использовать длинные ключевые слова на практике?
Как я могу использовать длинные ключевые слова на практике? Если вы хотите оптимизировать веб-сайт для длинных поисковых терминов, вы должны в основном следовать той же процедуре, что и для коротких ключевых слов: Тщательное исследование, детальный анализ, создать соответствующий контент, контролировать страницу и адаптировать при необходимости. Однако для ключевых слов с длинным хвостом еще более важно создать правильные

Можете ли вы объяснить изображение в одном предложении?
Является ли изображение жизненно важным для понимания письменного материала?
Так что в алгоритме?
Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?
Оптимизированы ли их заголовки?
Насколько велика компания?
Alt="DIY Блог Madmoisell"> Почему ключевые слова так важны на Pinterest?
SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
Как это сделать?