Рубрики

Полезные материалы

Использование SEO инструмента «Кричащая лягушка» на вашем сайте

  1. Получение данных от Screaming Frog
  2. Скачать Screaming Frog
  3. Титулы, Метас и URL
  4. Вкладка «Заголовок страницы»:
  5. Вкладка «Описание мета»
  6. Вкладка URI:
  7. Коды ответа страницы
  8. Специальные директивы

Написано 25 июня 2014 года Мэтью Лаурин | Охватываемые темы: SEO

Всякий раз, когда мы находим <a target=_blank href='/article/2019/11/10/ru/seo-besplatnaa-poiskovaa-optimizacia-kursa-seo-kurs.html'>хорошие инструменты SEO, мы</a> любим делиться ими Всякий раз, когда мы находим хорошие инструменты SEO, мы любим делиться ими. Вы найдете там много дураков, но есть и немало действительно хороших инструментов, которые могут сделать вашу жизнь намного проще. Это особенно верно, когда дело доходит до основ. Этот пост будет кратким обзором получения базовой SEO-информации о вашем сайте с помощью Screaming Frog SEO Tool.

Отказ от ответственности: Кричащая Лягушка не платит нам за этот пост, и они даже не знают об этом. Это просто честный взгляд на хорошо сделанный инструмент. Поэтому не стесняйтесь использовать его или продолжайте использовать все, что работает для вас.

Получение данных от Screaming Frog

Этот пост только охватывает основы (к которым мы скоро приступим), поэтому имейте в виду, что есть много задач, для которых вы можете использовать данные. Мы могли бы буквально написать тома о том, для чего вы могли бы использовать его, но ради времени, мы просто смотрим на извлечение данных для интерпретации по следующим факторам:

  • Правильная оптимизация тегов заголовков, метаописаний, URL, изображений и тегов заголовков
  • Ошибки кода ответа
  • Канонические URL
  • Специальные директивы
  • Время загрузки страницы
  • Генерация отчетов обо всем этом

Скачать Screaming Frog

Вы можете скачать инструмент Вот , Обратите внимание, что вы можете получить все это бесплатно, но есть некоторые ограничения. Например, вы не сможете сканировать более 500 URI с помощью инструмента. Обратите внимание, что это означает, что вы сможете сканировать и получать информацию по этому множеству URI, а не по URL или страницам. Так что, если паук сканирует файл Javascript, который считается одним URI.

Если у вас есть менее 500 страниц на вашем сайте, то вы получаете довольно хорошую сделку. Вы просто не сможете сохранять отчеты и заново открывать их, и есть некоторые другие ограниченные функции. Однако вы сможете увидеть много полезных данных о ваших страницах.

Если вы хотите купить программу, цена довольно разумная. Это всего около 167 долларов США. Хорошо стоит денег за все, что он делает.

Как только вы загрузили, установили и открыли программу, вы можете сканировать ее. Скопируйте и вставьте URL-адрес своей домашней страницы в текстовое поле в верхней части интерфейса и нажмите кнопку «Пуск». В зависимости от размера вашего сайта сканирование может происходить мгновенно или может занять некоторое время. Чтобы поместить это в контекст, сайт с несколькими сотнями страниц может занять минуту или два, тогда как то, что с тысячами страниц может занять 20 минут или больше.

Титулы, Метас и URL

После завершения сканирования вы увидите много данных на всех вкладках.

Вкладка «Заголовок страницы»:

<a target=_blank href='/article/2019/11/10/ru/seo-polucite-seo-elite-keyword-elite-i-panel-instrumentov-domena-besplatno.html'>Здесь вы можете увидеть</a> информацию, относящуюся к заголовкам ваших страниц Здесь вы можете увидеть информацию, относящуюся к заголовкам ваших страниц. Для оптимизации в поиске заголовки должны быть в диапазоне 55-65 символов. Для целевых страниц ключевых слов они также должны содержать фразу, по которой страница пытается ранжироваться.

Screaming Frog дает информацию о длине тега заголовка, содержании и странице, с которой он связан. Вы даже можете экспортировать отчет самостоятельно, чтобы отфильтровать страницы с заголовками, слишком короткими и слишком длинными, чтобы внести изменения в оптимизацию.

Вкладка «Описание мета»

Здесь вы можете получить много той же количественной информации, что и на вкладке заголовка. Посмотрите, какие страницы имеют метаописания, а какие нет. Посмотрите, какие находятся в оптимальном диапазоне (около 145-160 символов), а какие нет.

Вкладка URI:

На вкладке URI вы можете увидеть длину URL-адресов вашей страницы, а также то, относится ли URI к целевой ключевой фразе. Вы также можете получить много другой информации об отдельных страницах, о которой мы расскажем чуть позже.

Обратите внимание, что во всех вкладках meta description, title и URI (а также в других вкладках интерфейса) вы можете получить визуальное представление о том, как эти элементы выглядят при поиске. Вкладка фрагмента SERP на панели окна в нижней части экрана показывает, как могут выглядеть изменения, прежде чем вы их сделаете. Он также покажет вам, где символы обрезаются и где должна быть ваша оптимальная длина.

Коды ответа страницы

На вкладке «Коды ответов» вы можете увидеть, как ведут себя ваши страницы. Для хорошего пользовательского опыта хорошо позаботиться о любых страницах, которые вызывают ошибки. Например, 404 ошибки или 500 внутренних ошибок сервера могут быть очень неприятными для пользователей и представлять упущенные возможности в поиске.

Кроме того, неправильно перенаправленные страницы (302 вместо 301) могут вызвать проблемы, когда некоторые страницы должны быть проиндексированы, а другие - нет. Вы можете использовать вкладку кода ответа страницы, чтобы сразу увидеть, какие страницы работают правильно, а какие нет.

На вкладке кода ответа вы также можете увидеть информацию о времени загрузки страницы для перечисленных URI. Не существует жесткого и быстрого правила для скорости сайта. Там нет мандата, который говорит, что ваш сайт должен загрузиться в течение 3 секунд, или вы теряете рейтинг в поиске. Однако существует диапазон, и если загрузка вашего сайта занимает более 8-10 секунд, вы можете подумать об оптимизации его для повышения скорости. Есть отличный пост в блоге Moz, который дает гораздо более подробную информацию о скорости сайта.

Специальные директивы

На вкладке директивы вы можете увидеть данные о директивах для вашего сайта. Что за директива? В компьютерном программировании директива - это инструкция о том, как компьютерная программа обрабатывает ввод. Кричащая лягушка покажет данные о директивах, подобных тем, которые находятся в файле роботов или в метатеге.

Вы можете использовать эту часть отчетов, чтобы увидеть, что, если какие-либо URL-адреса страниц исключаются из поиска, а также любые канонические URL-директивы.

Screaming Frog - отличный инструмент для быстрого сбора информации о веб-сайте, поскольку он связан с его эффективностью в поиске. Создатели были также достаточно щедры, чтобы освободить значительную часть программы, чтобы вы могли протестировать ее, прежде чем платить за полную версию.

Похожие

SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Что такое SEO специалист: описание работы
Изображение Бизнесмен работает с ноутбуком в офисе из Shutterstock Специалист по поисковой оптимизации (SEO) анализирует, анализирует и вносит изменения в веб-сайты, чтобы оптимизировать их для поисковых
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
Seo Agency Работа в Канаде, Оттава, Онтарио
... страницы, вы получаете больше трафика на сайт, потому что он будет выше в результатах. Обязанности специалиста по SEO на странице: Создать или критиковать доменное имя, Напишите мета-описание для медиа-файлов, видео и постов в блоге, Обеспечить богатый веб-контент для работы вместе с другими элементами цифровой маркетинговой кампании, Разрабатывать теги и метатеги, которые соответствуют другим местоположениям или тому, что использует
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
Профессиональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
Позвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.

Комментарии

Что это значит для SEO на вашем сайте?
Что это значит для SEO на вашем сайте? Переход к поиску изображений означает, что если вы можете получить изображения в верхней части страницы по ключевому слову, пользователям теперь придется посещать вашу страницу. Если они посещают вас, у вас больше шансов заставить их взаимодействовать с вами, возможно, купить что-нибудь или сделать запрос. Что делает его очень хорошей идеей, чтобы убедиться, что ваши изображения
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте?
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам
Когда в последний раз на вашем сайте проводился аудит?
Когда в последний раз на вашем сайте проводился аудит? Регулярный аудит сайта важен для того, чтобы убедиться, что ваш сайт работает как хорошо смазанный компьютер. SEO-аудит сайта помогает выявить проблемы, которые могут возникнуть на вашем сайте, и предлагает рекомендации по их устранению. Думайте об этом как о настройке для вашего автомобиля или ежегодного медицинского осмотра. Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше тело
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Как управлять многоязычными версиями на вашем сайте?
Как управлять многоязычными версиями на вашем сайте? Контент на разных языках не считается дублирующимся контентом если это сделано вручную с правильной грамматикой и намерением. Однако использование автоматически переведенного текста из таких инструментов, как Google Translator, может создать проблемы с дублированием контента. Вы можете использовать robot.txt, чтобы заблокировать поисковые системы от индексации автоматически
Как вы собираетесь сообщить им о вашем сайте?
Как вы собираетесь сообщить им о вашем сайте? Какие методы работают лучше всего для привлечения клиентов? Это лишь некоторые из вопросов, на которые вы хотите найти ответы - раньше, чем позже. Десятки людей пишут на форумах Shopify eCommerce каждую неделю, спрашивая, почему их магазин не получает продаж? Чаще всего проблема не в самом веб-сайте или продуктах, а в маркетинговых методах владельца магазина. Делить пару постов на Facebook, проводить рекламную кампанию за 20 долларов, а затем сидеть
Так что же происходит, когда вы не оптимизируете свои теги SEO?
Так что же происходит, когда вы не оптимизируете свои теги SEO? По сути, это все равно что позволить роботу написать для вас копию рекламы. Многие сайты становятся жертвами этого, особенно для более глубоких категорий и страниц товаров, именно там, где ваши клиенты находятся ближе всего к покупке. Давайте использовать в качестве примера всемирно известный Harris Tweed. В приведенном ниже фрагменте поиска сайт Harris Tweed оставил поле мета-описания пустым, которое затем заполняется Google.
Они приняли меры на вашем сайте?
Они приняли меры на вашем сайте? Они превратились в потенциальных клиентов или клиентов? Это непрерывный процесс, которому следует уделять внимание как минимум раз в неделю. Если у вас нет времени, чтобы посвятить себя этому прямо сейчас, сделайте все возможное и убедитесь, что это станет двухнедельным или ежемесячным процессом, и / или назначьте человека, ответственного за SEO, в вашей команде. Как только вы освоитесь со стратегией ключевых слов, помните, что нужно учитывать
Какие параметры используются на вашем сайте и каковы их функции?
Какие параметры используются на вашем сайте и каковы их функции? Какие расширения файлов используются? Канонические и директивы: какие URL запрещены в robots.txt? Какие директивы уровней страниц используются (например, мета-роботы noindex)? Объединяются ли несколько URL-адресов с помощью канонического тега? Принимая во внимание эти вопросы, вы получите хорошее представление о страницах, которые вы хотите отобразить вручную, и о тех страницах, которые
Хотите ли вы, чтобы на вашем сайте было больше посетителей, и тем самым повышать узнаваемость вашего бренда?
Хотите ли вы, чтобы на вашем сайте было больше посетителей, и тем самым повышать узнаваемость вашего бренда? Таким образом, SEO - это одна из самых экономически эффективных дисциплин интернет-маркетинга, которая может увеличить трафик на ваш сайт. SEO имеет решающее значение для видимости и конкурентоспособности результатов поиска Google. Если вы новичок в SEO, вы можете прочитать больше здесь. Поисковая оптимизация

Что за директива?
Что это значит для SEO на вашем сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте?
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Когда в последний раз на вашем сайте проводился аудит?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Как управлять многоязычными версиями на вашем сайте?