Рубрики

Полезные материалы

Оптимизируйте свои изображения для SEO

  1. Оптимизируйте свои изображения для SEO
  2. Какую выгоду может принести SEO?
  3. Если нет, то пришло время провести аудит всех изображений вашего сайта
  4. Примеры могут быть
  5. Лучшее и более быстрое решение - в первую очередь сделать изображение нужного размера.
  6. Что это значит для SEO на вашем сайте?

Google обновил функцию поиска изображений. Она убрала кнопку просмотра изображения из поисков, так что вы не можете просмотреть оригинал, не посетив сначала страницу, на которой он находится.

Это может показаться небольшим изменением, которое на самом деле не влияет на вас или ваш сайт. Но это так.

Оптимизируйте свои изображения для SEO

Поиск изображений является одной из наиболее широко используемых функций в Google. Для покупателей и клиентов, а также для людей, которые хотят использовать изображения без разрешения. Сколько раз вы видели явно украденное изображение в PowerPoint или на веб-сайте?

Некоторое время Google был более чем счастлив предоставить всем таким образом доступ к изображениям, но последние материалы судебных дел Getty Images вполне может быть за изменения.

Идея состоит в том, что принуждение пользователей посещать реальный сайт, на котором находится изображение, будет удерживать людей от их снятия и повторного использования без разрешения.

Какую выгоду может принести SEO?

Хотя это плохие новости для пиратских изображений, это хорошая новость для владельцев веб-сайтов, которые оптимизировали свои изображения для поисковых систем.

Если вы сделали свою работу правильно, все изображения на вашем сайте будут иметь альтернативные теги, которые прекрасно их описывают. Они будут содержать ключевые фразы, для которых вы хотите показывать страницы, на которых они содержатся, и они также будут полностью оптимизированы по размеру.

Если нет, то пришло время провести аудит всех изображений вашего сайта

На всех ваших страницах вы уже оптимизировали весь текст, чтобы обеспечить отображение вашей страницы для ключевых фраз, введенных в Google (вы сделали это, не так ли?). Вы также должны убедиться, что ваши изображения правильно помечены с помощью соответствующего тега ALT

Google все еще довольно плохо распознает изображения, использование ALT-тегов на изображениях помогает Google идентифицировать их, и почему бы вам этого не сделать?

Например, если поисковый термин, по которому вы хотите получить рейтинг, - Custom Silver Jewellery - тогда изображения, содержащиеся на этих страницах, должны иметь соответствующие теги ALT.

Примеры могут быть

  • Изготовленные на заказ серебряные украшения
  • Изготовленные на заказ серебряные украшения на заказ
  • Ювелирные изделия на заказ в серебре
  • Сделанные на заказ серебряные украшения

Проверьте размеры изображения, пока вы на нем

Пока вы выполняете эту проверку и аудит, сейчас также самое время убедиться, что размеры ваших изображений также оптимизированы.

Google использует скорость веб-сайта в качестве одного из сигналов ранжирования. Вы должны принять это к сведению и с точки зрения пользователя. Поскольку более 60% поисковых запросов происходит на мобильных устройствах, вы хотите, чтобы ваша веб-страница загружалась очень быстро для человека, использующего соединение 4G (или медленнее). А это значит оптимизировать ваши изображения.

Снова и снова мы видим изображения, загруженные на веб-сайты с тысячами пикселей в ширину и 300 ppi (пиксель на дюйм). Затем они используются в дизайне как относительно небольшое изображение, даже если вы хотите, чтобы изображение было видно в большом размере, они все еще слишком велики.

Конечно, вы можете заставить свой веб-сайт выполнять всю тяжелую работу и масштабировать свой имидж, но это опять все замедлит. По сути, происходит то, что ваш веб-сайт запрашивает массивное изображение, а для того, чтобы зайти на сайт, нужны целые годы. Затем браузер пользователя должен уменьшить его до фактического размера, необходимого для его отображения.

Лучшее и более быстрое решение - в первую очередь сделать изображение нужного размера.

Для этого убедитесь, что ваши изображения имеют правильную ширину и высоту для вашего сайта. Если вы хотите получить полноразмерное изображение, а ваш сайт имеет ширину 1200 пикселей, то эта ширина должна соответствовать вашим изображениям. Это довольно просто.

Что это значит для SEO на вашем сайте?

Переход к поиску изображений означает, что если вы можете получить изображения в верхней части страницы по ключевому слову, пользователям теперь придется посещать вашу страницу. Если они посещают вас, у вас больше шансов заставить их взаимодействовать с вами, возможно, купить что-нибудь или сделать запрос.

Что делает его очень хорошей идеей, чтобы убедиться, что ваши изображения поисковая система оптимизирована ,

Мы помогаем многим предприятиям обеспечить оптимизацию поиска по всему сайту, а не только изображениям. Если мы можем помочь вам, позвоните по номеру 07834 197785 или заполните форму ниже.

Похожие

Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
... SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас! Этот этап так же важен, как и первый. На самом
SEO - поисковая оптимизация
Что такое SEO? Представьте, что вы стоите, прежде чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения
3 простых способа выполнить аудит сайта SEO
Когда в последний раз на вашем сайте проводился аудит? Регулярный аудит сайта важен для того, чтобы убедиться, что ваш сайт работает как хорошо смазанный компьютер. SEO-аудит сайта помогает выявить проблемы, которые могут возникнуть на вашем сайте, и предлагает рекомендации по их устранению. Думайте об этом как о настройке для вашего автомобиля или ежегодного медицинского осмотра. Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше
Какова важность SEO для сайта?
SEO (Поисковая
SEO стратегия
... для чего? Содержание индекса статьи: Хорошо продуманная стратегия SEO может улучшить будущее вашего бизнеса. Прежде всего, давайте посмотрим, для чего нужна стратегия SEO в бизнесе. Хорошо спланированная стратегия SEO поможет вашему бизнесу: знаю, куда можно пойти, изучить новые интересные возможности для бизнеса в среднесрочной и долгосрочной перспективе, четко представлять географическую область, которая
SEO Эксперт
... SEO-эксперта, чтобы получить ваш сайт или интернет-магазин на странице 1 в Google? SEO постепенно становится жизненно важной частью бизнес-маркетинга, но, поскольку, конечно, всегда есть возрастающая конкуренция, чтобы добраться до вершины результатов поиска, часто требуется помощь эксперта по SEO. Не секрет, что Google в Дании доминирует, когда мы говорим о поисковых системах. Поэтому все компании также хотели бы быть в верхней части ключевых слов, которые имеют отношение
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Гарантированные результаты SEO
«Гарантированное SEO… гарантированное ранжирование номер 1… первая страница за тридцать секунд или ваши деньги обратно». Это те смешные обещания, из-за которых мне хочется высунуть глаза чайными ложками (ну, не совсем, но вы поняли). Конечно, я не смог бы сделать такое смелое заявление, по крайней мере, не объяснив… так что поехали. Определение листинга номер 1 Когда в SEO мы ссылаемся на «номер 1», поскольку
[Инструменты] SEO SpyGlass
... свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... для быстрого развития своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии, поскольку благодаря этому был достигнут необычайный рост. Все конкуренты начали аутсорсинг своего проекта
Нанять SEO Эксперт
... SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию в поисковых системах, он будет получать больше трафика на ваш сайт. Но какой смысл получать высокий рейтинг не превращается в продажи. Таким

Комментарии

Кроме того, вы должны спросить, что на самом деле означает рендеринг JavaScript: какое оборудование они используют для доступа к вашему веб-сайту и как это повлияет на время загрузки?
Кроме того, вы должны спросить, что на самом деле означает рендеринг JavaScript: какое оборудование они используют для доступа к вашему веб-сайту и как это повлияет на время загрузки? Более подробно по этой теме могу порекомендовать эта статья Адди Османи , Себастьян Адлер SEO консультант , leap.de
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему? Если вы занимаетесь SEO, я надеюсь, вы понимаете, что SEO - это не разовая сделка. Вы должны регулярно отслеживать ваш веб-сайт или веб-сайты вашего клиента, чтобы вы знали, где они находятся для различных страниц, которые вы SEO для поисковых систем. Google особенно любит постоянно
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте?
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам
Вашим посетителям может быть полезно найти простой способ покинуть ваш сайт, но вы действительно хотели это сделать?
Вашим посетителям может быть полезно найти простой способ покинуть ваш сайт, но вы действительно хотели это сделать? Такие ссылки абсолютно ничего не делают для ваших усилий по SEO. Reciprical Links - это означает, что вы ссылаетесь на кого-то и они также связаны с вами. Поисковые системы знают, что это устроено, и это означает гораздо меньше, чем входящая ссылка. Покупка или торговля ссылками крайне нежелательна и будет оштрафована. Но
Итак, что должно быть в вашем контрольном списке SEO?
Итак, что должно быть в вашем контрольном списке SEO? Хотя некоторые тактики в этом списке существуют уже более десяти лет, все они обрели новое значение из-за эволюции поискового поведения и недавних алгоритмических изменений. Этот контрольный список подробно описывает наиболее эффективную и действенную тактику SEO для электронной коммерции в 2018 году: (используйте ссылки, чтобы перейти к каждому разделу) Понять поведение поиска
Будете ли вы по-прежнему изо всех сил пытаться связаться с потенциальными клиентами онлайн, в то время как конкуренты с продвинутыми SEO стратегии украсть у тебя бизнес?
Итак, что должно быть в вашем контрольном списке SEO? Хотя некоторые тактики в этом списке существуют уже более десяти лет, все они обрели новое значение из-за эволюции поискового поведения и недавних алгоритмических изменений. Этот контрольный список подробно описывает наиболее эффективную и действенную тактику SEO для электронной коммерции в 2018 году: (используйте ссылки, чтобы перейти к каждому разделу) Понять поведение поиска
Независимо от того, что цитаты могут сделать для вашего рейтинга и видимости в Интернете, разве не имеет смысла перечислять ваш бизнес в тех местах, где люди охотятся за вами?
Независимо от того, что цитаты могут сделать для вашего рейтинга и видимости в Интернете, разве не имеет смысла перечислять ваш бизнес в тех местах, где люди охотятся за вами? Точные цитаты могут повысить ваш органический и местный рейтинг упаковки Хотя и не такой мощный фактор ранжирования, как раньше, сигналы цитирования по-прежнему влияют на ваш локальный пакет и органический рейтинг , Это связано с тем,
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении?
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении? Поэтому в сомнении между точным использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда предпочитайте второе. Пользовательский опыт на первом месте! Наконец, вы, возможно, видели запросы о важности длинного контента, чтобы иметь хороший рейтинг в Google: 700, 1000, 2000 слов. Для целевых страниц не рекомендуется
Это все хорошие данные, но что это значит для владельцев веб-сайтов или оптимизаторов?
Это все хорошие данные, но что это значит для владельцев веб-сайтов или оптимизаторов? Показы - это приятно видеть, но если ваше ключевое слово создает тысячи показов, но мало кликов (или 0% CTR), это может означать несколько вещей. Во-первых, вы используете неправильные ключевые слова в содержании вашего сайта. Во-вторых, заголовок и описание страницы результатов поиска очень плохие. В-третьих, ключевое слово является непреднамеренной целью и должно игнорироваться с
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что

Что это значит для SEO на вашем сайте?
Сколько раз вы видели явно украденное изображение в PowerPoint или на веб-сайте?
Какую выгоду может принести SEO?
Вы сделали это, не так ли?
Что это значит для SEO на вашем сайте?
Как это сделать?
Для чего?
SEO-эксперта, чтобы получить ваш сайт или интернет-магазин на странице 1 в Google?
Кроме того, вы должны спросить, что на самом деле означает рендеринг JavaScript: какое оборудование они используют для доступа к вашему веб-сайту и как это повлияет на время загрузки?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?