Рубрики

Полезные материалы

Обновление Google Penguin: руководство по птицам и штрафам за обратную ссылку

  1. Google Penguin ищет спам-ссылки
  2. Императорские пингвины подпрыгивают. Обновление Google Penguin отражает трафик веб-сайта.
  3. Обновление Google Penguin здесь, чтобы остаться ... как и штрафы за обратную ссылку

Сегодня, 20 января, День осведомленности пингвинов. Естественно, сейчас нет лучшего времени, чтобы поговорить о всех любимых нелетающих птицах и, возможно, немного о том, чтобы избежать штрафов за обратную ссылку в недавнем обновлении Google Penguin. Давай сделаем это. Сегодня, 20 января, День осведомленности пингвинов

Для начала, вот три забавных факта о самых милых заземленных птицах в мире:

  1. Есть 20 видов пингвинов, и почти все они пинают его в Южном полушарии. Некоторые даже тусуются вокруг Южной Африки (ужасные домашние животные, нам говорят).
  2. Вопреки распространенному мнению, пингвины не прыгают, но могут подпрыгивать до 5 футов.
  3. Пингвины могут пить морскую воду. Соленое вкусно.

Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше об удивительных маленьких нелетающих друзьях нашей планеты, посмотрите это множество знаний на Пингвины ,

Как агентство цифрового маркетинга, мы также чувствуем себя обязанными говорить о совершенно другом виде пингвинов. Этот пингвин не милый и не пушистый, а скорее пугающий и заставит специалистов по SEO плакать о своих мамах. Конечно, мы говорим об обновлении Google Penguin.

В сентябре 2016 года последнее обновление алгоритма Google снова без разбора отразилось на интернет-трафике онлайн-брендов. Без хорошо спланированной стратегии SEO у брендов был адский рейтинг в поисковых системах и эффективное продвижение в Интернете. Давайте рассмотрим почему.

Google Penguin ищет спам-ссылки

Получение и поддержание органических обратных ссылок - одна из основных задач SEO. Так что это значит?

Органические обратные ссылки - это не купленные и незапрошенные веб-ссылки между чьим-либо сайтом, приложениями для социальных сетей и блогами. Органические или натуральные ссылки являются одним из трех главных факторов рейтинга сайта, который учитывает поиск Google. Неестественные или спам-ссылки - это веб-ссылки, которые приобретаются оптом, чтобы искусственно увеличить трафик на конкретный веб-сайт. До 2012 года, чем больше неестественных обратных ссылок мог купить ваш специалист по SEO, тем больше авторитета или трафика было бы на вашем сайте. SEO-парни и девушки, которые сегодня покупают обратные ссылки, считаются SEO-специалистами Black Hat, также известными как спамеры.

Первоначальное обновление алгоритма пингвинов, выпущенное в апреле 2012 года, сделало покупку обратных ссылок нарушением правил Google для веб-мастеров, что впервые привело к штрафу за ранжирование. Если ваш бренд не чудовищный, но на вашем сайте тысячи обратных ссылок, вам следует уточнить у своего веб-мастера. Скорее всего, многие из этих обратных ссылок являются спамом AF. До 2012 года местный мамино-популярный магазин нередко имел десятки тысяч обратных ссылок со всего мира. Это красный флаг, и Обновление Пингвина поразит вас штрафом, и там будет трафик вашего сайта.

СВЯЗАННОЕ ЧТЕНИЕ: Ключевые слова LSI: как закрепить SEO на странице в 2018 году

Императорские пингвины подпрыгивают. Обновление Google Penguin отражает трафик веб-сайта.

Обновление Google Penguin наказывает веб-сайты, которые находятся в Google и которые приобрели обратные ссылки, чтобы повысить свой рейтинг. Сайты, оштрафованные на сайтах, теряют рейтинги и, в серьезных случаях, деиндексируются или удаляются из результатов поисковой системы Google. Само собой разумеется, что этот алгоритм в значительной степени влияет на поисковую оптимизацию и стратегии цифрового маркетинга. Google даже оштрафовал свой основной поисковый сайт за некачественные обратные ссылки. Никто не в безопасности. Но не бойтесь, Google теперь позволяет веб-мастерам «дезавуировать» неестественные обратные ссылки, тем самым снимая штраф Пингвинов с их результатов поиска в режиме реального времени.

Обновление Google Penguin здесь, чтобы остаться ... как и штрафы за обратную ссылку

Первоначальное обновление пингвина оштрафовало целые веб-сайты за наличие некоторых или многочисленных неестественных обратных ссылок, и Google не позволил веб-мастерам «дезавуировать» эти ссылки до следующего обновления алгоритма поиска. Последнее обновление Google Penguin, выпущенное в сентябре 2016 года, работает в режиме реального времени и теперь официально включено в основной алгоритм поиска Google. Это последнее обновление смягчило штрафы за ранжирование для определенных страниц на сайте без ущерба для всего сайта. Это отличная новость для SEO, которые теперь могут изолировать отдельные страницы и предпринимать корректирующие действия. Несмотря на то, что неестественные штрафы за обратную связь сильно бьют, с ними теперь легче бороться.

Самый быстрый способ проверить наличие штрафов в Google - это войти в консоль поиска Google и проверить «Ручные действия» и «Проблемы безопасности» для своего веб-сайта. Если в отношении ваших ссылок или других проблем есть штраф от Google, вы увидите его там. Просто следуйте инструкциям Google по исправлению штрафов, и ваш сайт будет в порядке. Если нет, позвоните нам.

Штрафы за обратную ссылку Google легко избежать. Не покупайте обратные ссылки. Вместо этого вы можете зарабатывать органические обратные ссылки через качественный контент , обмен социальными сетями и другие органические стратегии цифрового маркетинга.

Совет для профессионалов: еще один отличный способ проверить ссылки и избежать штрафов за обратную ссылку - использовать стороннее программное обеспечение для цифрового маркетинга, такое как SEMrush - обязательное условие для брендинговых агентств.

Используя правильную комбинацию инструментов SEO, веб-мастера могут выяснить, какие обратные ссылки следует отключить, прежде чем их ударили штрафом Google Penguin. SEMrush помогает отслеживать благополучие SEO вашего сайта и автоматически составляет рекомендуемый список токсичных обратных ссылок для удаления.

В Magnetic мы используем набор инструментов SEO для мониторинга и оптимизации нашего веб-сайта наряду с веб-сайтами наших клиентов.

Там у вас есть это Там у вас есть это. Не все пингвины милые и пушистые. Тем не менее, обновление Google Penguin здесь, чтобы остаться, как и штрафы за обратную ссылку. Заработайте свои обратные ссылки органично с помощью твердых принципов SEO, вечнозеленого контента, позитивных постов в социальных сетях и просто хороших стратегий цифрового маркетинга. Приложите усилия, и вам нечего бояться.

С Днем Пингвина!

Похожие

8 SEO-советов для блогов, чтобы удвоить трафик
... Google PageSpeed, Google Pagespeed Insights и многие другие. В качестве бонуса было бы неплохо выяснить, откуда большинство ваших посетителей приходят, чтобы в будущем вы могли выбрать правильное местоположение для вашего хостинга / серверов. Это можно сделать с помощью Google Analytics или любой другой службы аналитики, которая предоставляет вам демографическую информацию. 5. Плагин для WordPress SEO Есть несколько отличных плагинов, которые
Как заменить инструменты SEO на Google
... заторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... и - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки? Насколько велика компания?
Google обновляет свое руководство по SEO для начинающих
Google объявленный что он удалил старую PDF версию Руководства по SEO для начинающих, первоначально выпущенную в 2008 , более девяти лет назад, с новой веб-версией руководства. В последний раз Google обновлял
Новое руководство по SEO для начинающих от Google
Доход Google от adwords в 2009 году составил 23 миллиарда долларов США. Хотя AdWords может быть частью сильного
Google Test Инструменты моего сайта | Google Site Speed ​​Tests и Mobile First Index
... Google понимает это и всегда ищет инновационные способы предоставления наилучших результатов своим пользователям. Если ваш веб-сайт не соответствует 10 лучшим органическим страницам, у вас будут проблемы с установлением контактов с новыми клиентами и получением потенциальных клиентов, продаж и конверсий. Недавно вы, возможно, слышали об обновлении безопасности HTTPS, но теперь есть 2 новых обновления, которые влияют на мобильность вашего веб-сайта в Google.
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... за вашей маркетинговой целью. Это скажет вам, на какую кампанию пойти. Например, Поисковая сеть, контекстно-медийная сеть, универсальное приложение, видео и т . Д. - Поймите свой бюджет и ожидания ROI и реально выделите бюджет для своей стратегии и кампании Adwords. - Не проводите кампании без перерыва. Скорее, сосредоточьтесь на результатах каждый день и следите за ними, чтобы убедиться, что они обеспечивают правильный набор результатов в соответствии с вашими
Как взломать алгоритм SEO
... ите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге,
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Как добавить Google Analytics в WordPress (полное руководство)
Google Analytics является стандартом, когда дело доходит до инструментов веб-аналитики. Но многие пользователи WordPress испытывают трудности, когда приходит время добавить Google Analytics в WordPress и начать отслеживать их сайт. Чтобы помочь с этим, мы покажем вам, как добавить Google Analytics в WordPress, используя несколько различных методов. Сначала мы покажем вам простой способ добавить Google Analytics в WordPress с помощью бесплатного плагина. Затем мы покажем вам еще четыре
Обновление Google Hawk и влияние на SEO
... Google выпустил большое обновление алгоритма. Сообщество SEO назвало обновление «Ястреб». В этом блоге вы узнаете все об этом обновлении и влиянии на вашу компанию. Что такое Google Hawk? Каково влияние Google Hawk? Что мне теперь делать? Почему это называется Ястреб? Что такое Google Hawk? Hawk - это название обновления алгоритма Google, которое было выпущено 22 августа 2017 года. Каково влияние Google Hawk?

Комментарии

Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
И кто-нибудь слышал, чтобы Google наказывал домены с истекшим сроком действия как таковой?
И кто-нибудь слышал, чтобы Google наказывал домены с истекшим сроком действия как таковой? Больше? Истек срок действия домена
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Знаете ли вы, что Google использует обратную связь от оценщиков, чтобы оценить релевантность результатов, возвращаемых поисковой системой?
Знаете ли вы, что Google использует обратную связь от оценщиков, чтобы оценить релевантность результатов, возвращаемых поисковой системой? По оценкам, в мире насчитывается около 10 000 оценщиков качества поиска . Настоящая скрытая армия, о которой мало кто слышал. Что такое оценка качества исследований Основная задача оценщиков состоит в том, чтобы назначить примечание релевантности результатам поиска на основе поисковых терминов, используемых пользователями.
Например, если ваша статья представляет собой список «99 секретов интернет-маркетинга» - как вы создаете достаточный интерес, чтобы руководство оставляло вам свои контактные данные?
Например, если ваша статья представляет собой список «99 секретов интернет-маркетинга» - как вы создаете достаточный интерес, чтобы руководство оставляло вам свои контактные данные? Предложите электронную книгу со 150 секретами интернет-маркетинга Или предложите людям запланировать звонок с профессионалом, чтобы обсудить эти маркетинговые секреты. Узнайте, что люди испытывают на разных этапах в соответствии с
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций? В Google нет волшебной формулы для ранжирования веб-сайтов, и никто не подскажет, сколько времени потребуется, чтобы добраться до первых страниц. Согласно нескольким исследованиям, если вы запускаете веб-сайт сейчас, возможно, вам придется подождать 3-4 месяца, пока вы не увидите свои первые посещения от Google. Через 6-7 месяцев и при условии, что вы работаете
Как Google удалось добиться того, чтобы качественный контент преобладал?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций? В Google нет волшебной формулы для ранжирования веб-сайтов, и никто не подскажет, сколько времени потребуется, чтобы добраться до первых страниц. Согласно нескольким исследованиям, если вы запускаете веб-сайт сейчас, возможно, вам придется подождать 3-4 месяца, пока вы не увидите свои первые посещения от Google. Через 6-7 месяцев и при условии, что вы работаете
Как изменить ссылку для перехода на ссылку NoFollow?
Как изменить ссылку для перехода на ссылку NoFollow? Самым простым вариантом является плагин (для WordPress, например: Ultimate Nofollow), который при желании устанавливает отдельные ссылки на NoFollow. Вы также можете вручную изменить HTML-код ссылок. Затем вставляется код ссылки - rel = «nofollow» - . Нормальная ссылка будет: <a href= договорhttp://example.com книг> example.com </a> Это автоматически установлено,
Подумайте о таких вопросах, как: «Хорошо, Google, какая средняя температура в Пуэрто-Вальярте в мае?
Подумайте о таких вопросах, как: «Хорошо, Google, какая средняя температура в Пуэрто-Вальярте в мае?», - говорит Аарон Агиус. «Оптимизация для этих запросов сводится к правильному использованию разметки схемы и созданию контента, отвечающего на эти и другие вопросы, которые могут возникнуть у пользователей поиска - что вы уже должны были делать, после Hummingbird». Чтобы добавить разметку схемы на ваш сайт, выполните следующие действия.

Так что это значит?
Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?
Оптимизированы ли их заголовки?
Насколько велика компания?
Что такое Google Hawk?
Каково влияние Google Hawk?
Что мне теперь делать?
Почему это называется Ястреб?
Что такое Google Hawk?