Рубрики

Полезные материалы

Содержание король

  1. SEO Tutorial - Содержание Если бы вы писали SEO-текст исключительно для машин, оптимизация была бы...
  2. Написание SEO контента для поисковых систем - и для людей
  3. SEO Killers - дублированный контент, спам и наполнитель

SEO Tutorial - Содержание

SEO Tutorial - Содержание

Если бы вы писали SEO-текст исключительно для машин, оптимизация была бы простой. Посыпать некоторыми ключевыми словами, переставить их наугад и посмотреть, как взлетает счетчик ударов. Иногда авторы SEO-копий забывают, что это не так. Реальные люди читают ваш текст и ожидают чего-то взамен того времени и внимания, которое они вам уделяют. Они ожидают хорошего контента, и их ожидания сформировали то, как поисковые системы оценивают ваш сайт.

Что такое хороший контент?

Что такое хороший контент

Хороший SEO-контент имеет три основные характеристики:

  • Предлагает полезную информацию, представленную в привлекательном формате для читателей
  • Повышает рейтинг в поисковых системах
  • Привлекает множество ссылок с других сайтов

Обратите внимание, что читатели-люди стоят первыми в списке. Ваш сайт должен приносить пользу своим посетителям и делать это увлекательно. Немногие сайты специализируются на такой узкой теме, что имеют информационную нишу для себя. У тебя будет соревнование. Выделите себя из этого с помощью экспертных интервью, значимых списков и хорошо проработанных ресурсов. Пиши хорошо или вкладывай в кого-то, кто это делает; Ваши инвестиции окупятся за счет увеличения трафика.

Хотя поисковые системы не являются вашей основной аудиторией, они все же влияют на рейтинг ваших страниц. Во времена раннего SEO использование тегов META с ключевыми словами приносило много трафика. Люди не болтались на сайте, который обещал низкие цены на авиабилеты и доставлял рекламу, но это не влияло на поисковые системы. Тем не менее, каждая итерация алгоритмов движков становилась все лучше при выявлении ценных сайтов из беспорядка, поэтому создатели сайтов также должны были оттачивать свою технику. Вместо тегов META они использовали ключевые слова, разбросанные по всей статье.

В апреле 2011 года алгоритм Google изменил девальвируемое ключевое слово и «спам» по ключевой фразе в пользу более тонких способов определения ценности веб-сайта для зрителей. Это обновление вызвало волнение в Интернете. Начиная с крупных коммерческих сайтов и заканчивая блогами любителей, поисковые системы повышали цены на дорогих сайтах и ​​отбрасывали некоторые некогда могучие сайты, которые слишком сильно полагались на наполнение ключевыми словами. Ключевые слова не потеряли свою ценность, но они больше не обеспечивают единственную подсказку для поисковых систем.

Если ключевые слова SEO обесценились, ссылки выросли в цене. Если другие сайты ссылаются на ваш сайт в виде увлекательного чтения, противоречивой статьи или авторитетного текста, поисковые системы рассматривают вашу страницу как сайт, который зрители захотят увидеть, и соответственно увеличивают ее. Заполнение вашего сайта приманкой для ссылок привлечет внимание поисковых систем и людей, которые их используют, и лучший способ рисовать ссылки - это сильный, свежий контент. Сайты социальных сетей обеспечивают еще больше шума для страниц с отличным контентом. Эти ссылки тоже учитываются, так что придавайте им привлекательные страницы.

Написание SEO контента для поисковых систем - и для людей

SEO больше не означает разбрасывание таких ключевых слов, как Гензель и Гретель, бросая сухари. Новейшие поисковые системы сканируют страницы почти так же, как ваши читатели. Якоб Нильсен, исследователь и эксперт по взаимодействию человека с машиной в Техническом университете Копенгагена, обнаружил, что почти 80 процентов посетителей веб-сайта сканируют страницу, а не читают ее построчно. Они потратили свои первые доли секунды на странице, решая, стоило ли это их времени. Программисты поисковых систем все еще используют это исследование для разработки алгоритмов, которые обеспечивают более органичный и значимый рейтинг.

Те же вещи, которые попадают на глаза посетителю, привлекут внимание поисковой системы. Верхний левый угол страницы является самой ценной недвижимостью на странице, так как именно на нее обращают внимание читатели. Поместите важный текст туда, чтобы поисковые системы и люди сразу увидели его. Это также хорошее место для коробочного текста и детализированных списков, которые одинаково привлекательны для мозгов на основе углерода и кремния.

Жирный текст делает людей и машины заметными, но используйте эти теги разумно. Слишком много жирного текста выглядит как реклама и заставит поисковые системы обесценивать ваш сайт. Текст, выделенный полужирным шрифтом HTML-теги, должен заключать в себе осмысленные понятия, а не выделенные слова Выделение «очень» или выделение курсивом «больше» ничего не значит для поисковой системы, поэтому примените эти теги к важным понятиям и подзаголовкам.

Поиски теперь ищут связанные термины и соответствующие фразы, а не только ключевые слова. Человек улавливает значение из контекста и легко различает термин «стрижка», когда он относится к волосам, из того же слова, которое относится к кинопленке или графике видеоигр. Пусть ваши посетители - люди и машины - узнают, говорите ли вы о немецких овчарках как о породе собак или о захватывающей карьере в европейской шерсти и баранине. В свой текст SEO включите синонимы и соответствующие термины, чтобы поисковые системы могли определить цель вашего сайта.

К счастью, есть способ вставить эти термины в ваш контент, не отслеживая процент ключевого слова и ключевой фразы: просто напишите тип привлекательной копии, которую люди любят читать. Если вы пишете для читателей, поисковые системы будут следовать.

SEO Killers - дублированный контент, спам и наполнитель

SEO Killers - дублированный контент, спам и наполнитель

У вас есть представление о том, каким должен быть современный контент SEO, но также важно понять, каким он не должен быть. Исследование Нильсена описало то, что держало читателей на веб-сайтах, и пролило свет на то, что отогнало их. Поисковые системы учитывают эти же факторы и ранжируют страницы или вообще удаляют их из рейтинга.

Дублированный контент может потопить сайт. Даже законно полученный дублированный контент, такой как статьи, связанные целиком из новостных лент и большие блоки цитируемых цитат, уменьшают ценность SEO сайта. У читателей нет причин посещать сайт, который дает им дословные новости других сайтов. Число страниц будет снижаться со временем без оригинального контента.

Хотя вам не нужны большие блоки дублированного контента на вашем сайте, вам нужна своевременная информация, предоставляемая вашими новостными лентами. Создавайте свежий новый контент на основе другой информации, когда это возможно. Требуется больше усилий, чтобы усвоить и обобщить новость или использовать ее в качестве ссылки в оригинальной статье, но это сделает ваш сайт в более позитивном свете. Если вы добавите достаточную ценность с четким написанием и соответствующими ссылками, вы окажетесь в стратосфере поисковой системы.

Старый метод следования формулам ключевых слов и процентным соотношениям ключевых слов не только устарел, но и будет активно снижать рейтинг вашего сайта. Интенсивная загрузка ключевых слов является отличительной чертой рекламных веб-сайтов, и поисковые системы это знают. Использование связанных слов и релевантных фраз для повышения узнаваемости темы делает ваш сайт ценным и повышает ценность его поисковой системы. Разнообразное письмо также более читабельно для ваших посетителей.

Нильсен обнаружил, что читатели-люди избегают сайтов, наполненных фразами-наполнителями. Ясное, краткое веб-письмо имеет большую ценность, чем расползание страниц, наполненных пухом. Гипербола и рекламный язык - например, описание продукта как «самого лучшего» или «идеального решения» - никак не влияют на смысл текста. Люди-читатели отфильтровывают пух, а программное обеспечение ранжирует сайты со слишком большим количеством, поэтому исключите его с вашего сайта.

Поисковые системы регулярно меняют свои алгоритмы, чтобы предоставить своим пользователям более релевантные результаты. Состояние SEO искусства меняется вместе с ними. Единственная константа в веб-письме - это его человеческая аудитория Страницы, предоставляющие новый, привлекательный контент в удобном для читателя формате, поднимутся на вершину рейтинга.

Попробуйте средство проверки похожих страниц, чтобы проверить сходство между двумя URL-адресами.



Похожие

Найм SEO Консалтинг Оптимизация
... для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже знаем, что поисковые системы по-разному возвращают результаты поиска. Каждая поисковая система предоставляет, как найти спонсорские ссылки и естественный поиск лучше. Будь один сверху, справа или слева. Это не имеет большого значения для владельца сайта. Естественные результаты предполагаются техническими действиями на сайтах. Эти действия помогают в позиционировании сайтов. Так что SEO Google, например, помогает сайту лучше позиционироваться
Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
... содержанием сайта, такие вещи, как платформа, дизайн кода, заголовки страниц, теги заголовков, структура внутренних ссылок - лишь несколько примеров. Где как, SEO вне страницы - это идентификация, нацеливание и развитие связанного контента и сетей ссылок, создающих авторитет ключевых слов вокруг целевого набора ключевых слов. Ориентация на правильные ключевые слова имеет первостепенное значение в достижении устойчивых поисковых решений. Вещи как аналитика
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
Поисковая оптимизация (SEO)
... исковая оптимизация (SEO)? Что ж, SEO помогает таким сайтам, как ваш, появляться в поисковых системах по определенным поисковым запросам. SEO помогает вам найти потенциальных клиентов, которые могут посетить ваш сайт и купить ваш продукт или услугу.
SEO Regicide: контент, король мертв
... SEO говорят вам (и всем вашим конкурентам) одно и то же. И как податливые лемминги, вы все делаете одно и то же. Psssssst. , , Это больше не работает. Взлет и падение Династии Контента Генезис для сосредоточения на содержании начался около 5 лет назад. Постепенно вступили в силу изменения в потребительском поиске, в результате чего пользователи начали искать все более конкретные ответы со все более детализированными страницами контента. «Длинный хвост»
Сайт | SEO - Оптимизация сайта
... для повышения производительности. Что такое SEO? SEO, или поисковая оптимизация, теперь является неотъемлемой частью успешного веб-сайта. Если у вас есть хороший и функциональный веб-сайт, но никто не найдет вас, это немного
SEO | Поисковая оптимизация | Мэдисон В.И.
Поиск: SEO & SEM Магазины и торговля Дизайн сайта и CMS Хостинг сайтов
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... быстрого развития своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии, поскольку благодаря этому был достигнут необычайный рост. Все конкуренты начали аутсорсинг своего проекта
Нанять SEO Эксперт
... исы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
Начало Facebook SEO

Комментарии

Если бы вы могли выбрать между 1000 посетителями социальных сетей и 1000 посетителями поисковых систем для своего блога или бизнеса, что бы вы выбрали?
Если бы вы могли выбрать между 1000 посетителями социальных сетей и 1000 посетителями поисковых систем для своего блога или бизнеса, что бы вы выбрали? Это понятно, верно? Все знают, что трафик с поисковых систем гораздо качественнее! Аарон Уолл , Мэтт МакГи &
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях?
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях? Интеграция вашего маркетинга и изучение совместной работы различных стратегий жизненно важны для успешной кампании. За управление социальными сетями услуги, свяжитесь с Big Leap или посетите наш компания по маркетингу в социальных сетях стр. Маккейн родился
И если бы 120 миллионов человек теперь постоянно заходили в Facebook каждый день, разве вы не сказали бы, что эти люди могут пытаться что-то там искать?
И если бы 120 миллионов человек теперь постоянно заходили в Facebook каждый день, разве вы не сказали бы, что эти люди могут пытаться что-то там искать? Возможно, что-то про обсуждаемый ресторан? Или новое расширение видеоигры? Если данных много, всегда будет поиск , Facebook является гигантом данных - все это происходит в сети. Я почти уверен, что Facebook SEO скоро станет большим. Может
Если веб-сайт вашей компании является основным источником потенциальных клиентов, что произойдет, если он исчезнет из поисковых систем завтра?
Если веб-сайт вашей компании является основным источником потенциальных клиентов, что произойдет, если он исчезнет из поисковых систем завтра? Barnacle SEO действует как страховой полис. Это увеличит вашу видимость Отслеживание потенциальных клиентов по источникам важно для оценки любой маркетинговой кампании. Если ваша фирма настроена на сбор данных о том, откуда именно вы пришли, вы можете помочь оправдать любые инвестиции в эти области. Имея четкое представление об
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас? Если нет, вам следует подумать о создании новой страницы с новым содержанием, особенно для тех ключевых слов и поисковых терминов, по которым вы хотите найти. В некоторых случаях вам потребуется более одной страницы, например, когда вы придумываете, как вы хотите быть найденным, вы получаете несколько новых углов. Вот список моих ключевых
Если вы принимаете на работу, и кто-то в вашей сети говорит: «Я знаю кого-то, кто был бы хорош для этой должности», что вы будете делать?
Если вы принимаете на работу, и кто-то в вашей сети говорит: «Я знаю кого-то, кто был бы хорош для этой должности», что вы будете делать? Вы определенно собираетесь дать этому человеку интервью. Этот кандидат получит более высокий рейтинг просто потому, что он поступил напрямую от того, кому вы доверяете. Это слишком упрощенно, но, как и при найме, SEO - это больше, чем просто один фактор. Прочитайте остальное в блоге Databox ...
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Было бы полезно написать более длинный контент, который увеличил бы время вашего зрителя на странице?
Было бы полезно написать более длинный контент, который увеличил бы время вашего зрителя на странице? Ларри Ким: Время не на странице так же важно, как время ожидания. Если у вас короткий контент, который удовлетворяет пользовательскому запросу - и если пользователь не нажал «назад» в поисковой выдаче, все в порядке. Ларри Ким: Органическое участие в поиске просто повлияет на рейтинг в поиске. Хотя вы, очевидно, можете получить косвенные выгоды от хорошего
Если мы принимали участие в рассмотренных выше вопросах, вы, вероятно, спросите себя: почему мой контент не позиционируется?
Если мы принимали участие в рассмотренных выше вопросах, вы, вероятно, спросите себя: почему мой контент не позиционируется? Я указал это на начало; Если бы позиционирование сайта было чем-то естественным, не было бы так много специалистов по SEO. У меня есть собственное определение для этого; SEO - это техника, которая обманывает поисковую систему, чтобы контент казался более актуальным, чем другие . Ну, может быть, это не совсем обман; но если это оптимизировать контент по

Что такое хороший контент?
Исковая оптимизация (SEO)?
Что такое SEO?
Если бы вы могли выбрать между 1000 посетителями социальных сетей и 1000 посетителями поисковых систем для своего блога или бизнеса, что бы вы выбрали?
Это понятно, верно?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях?
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях?
И если бы 120 миллионов человек теперь постоянно заходили в Facebook каждый день, разве вы не сказали бы, что эти люди могут пытаться что-то там искать?
Возможно, что-то про обсуждаемый ресторан?