Рубрики

Полезные материалы

SEO Regicide: контент, король мертв

  1. Взлет и падение Династии Контента
  2. Преемственность короля: качественный контент
  3. Качественного контента НЕ достаточно

Контент контент контент.

«Вам нужно больше контента».

«Вам нужно переписывать новостные статьи каждый день!»

«Вам нужно больше вести блог».

«Публикуй или погибни».

«Google запустил Hummingbird - вам нужно написать FAQ!»

Psssssst. , , , юристы. , , все эксперты по SEO говорят вам (и всем вашим конкурентам) одно и то же. И как податливые лемминги, вы все делаете одно и то же.

Psssssst. , , Это больше не работает.

Взлет и падение Династии Контента

Генезис для сосредоточения на содержании начался около 5 лет назад. Постепенно вступили в силу изменения в потребительском поиске, в результате чего пользователи начали искать все более конкретные ответы со все более детализированными страницами контента. «Длинный хвост» поиска стал самым горячим новым модным словом в отрасли. Специалисты по SEO, ниндзя и мавены начали создавать страницы с очень тонкими различиями - «Лучший юрист Сиэтла по DUI», «10 лучших юристов DUI по делам о бездомных», «Адвокаты вождения в нетрезвом виде в нетрезвом виде для водителей до 21 года» и до тошноты. Индустрия приняла хамскую практику переписывания новостных сюжетов и рвоты их обратно в блоги, которые быстро стали плохо написанными перефразировками вчерашних новостей.

И какое-то время это работало (по крайней мере, для генерации трафика, чтобы консультанты SEO с триумфом возвращались с «показателями успеха» для своих заблудших клиентов - тот факт, что телефон никогда не звонил, не имел значения - но я отвлекся, это тема для другого сообщение .) Легальная индустрия стала издательством с потогонной системой - отдельные фирмы выпускали сотни, даже тысячи статей в месяц.

В конце концов, поисковые системы, как и всегда, догнали спамеров SEO. Пингвинам и Пандам, а совсем недавно Колибри позволили проиграть по алгоритмам. Контент, король, был под атакой.

Преемственность короля: качественный контент

Говорящие головы поисковика защитили своего короля - отступив к все более популярному рефрену - «напишите качественный контент, и мы вознаградим вас щедрым трафиком».

Поэтому эксперты по SEO, а также мавены и ниндзя сделали то, что им сказали. , , Инфографика и гостевой блоггинг родились. Топ-10 списков размножались как кролики на постоянной диете Виагры. Со временем большинство юридически ориентированных новостных материалов было рассечено и встроено в красивые графические статистические дисплеи. Гостевые блог-брокеры родились. Как и в случае с King Content, учениками его сына, Quality Content изначально справлялся очень хорошо. Но когда другие догоняли, они становились все менее эффективными. Потому что все это делали.

Так что поисковые системы отправили предупреждения о гостевом блоггинге. Цикл повторился снова.

Качественного контента НЕ достаточно

Эта смерть Короля Контента и его принца сына Качества ударила меня прямо в лицо несколько недель назад в Вебкамера - небольшая, но потрясающая конференция в Бенд Орегоне. Маршал Симмондс Раньше он был внутренним SEO для «Нью-Йорк Таймс» (возможно, одного из самых качественных издателей оригинального контента), и ознаменовал конец династии: контент больше не король.

Ес ту симмондс?

И он прав. Сейчас мы находимся на этапе эволюции сети, когда создание качественного контента уже недостаточно для успеха. Честно говоря, слишком много этого. Уловка, действительно сложная часть маркетинга, сегодняшнее не масштабируемое решение и наследник короны - это маркетинговый контент. И под «маркетинговым контентом» - я не имею в виду «контентный маркетинг» - вышеупомянутая практика вырвать кучу веб-страниц. Я буквально имею в виду предпринять маркетинговые усилия для продвижения вашего качественного контента. Это может принимать форму различных каналов - социальных сетей, сетей, сомнительно названного «звания автора» или даже маркетинговой парии в мире SEO - Public Relations. Заявление Маршалла было полностью подтверждено для меня, когда я посмотрел на реферальный трафик для некоторых легальных сайтов и обнаружил, что провайдеры пресс-релизов (PRWeb и т. Д.) Часто фигурируют как сайт-референт № 1. В течение многих лет я издевался над тактикой пресс-релиза как умирающей реликвией прошлых лет - но я ошибался - потому что теперь подлинное распространение контента - это то, что заставляет волшебство случиться.

Реальность такова, что мантра «Качественный контент» предполагает, что когда у вас есть качественный контент, ссылки будут появляться. Это больше не является общепринятой истиной - особенно в таких ландшафтах с гиперскоростным содержанием, как юридические. Чтобы добиться успеха, вы должны активно заниматься маркетингом этого очень хорошего, высококачественного контента.

Контент мертв, да здравствует Контент.

Похожие

8 правил написания качественного контента
... контента в пост-панда среде , но теперь давайте подробно рассмотрим, что это действительно означает для Google. Будьте оригинальны - есть причина, по которой это правило номер один. Дублированный контент был основной целью обновления Google Panda в феврале 2011 года. Если ваш контент подвергается перефразировке и его можно найти по всему Интернету, у вас будет сложный рейтинг. Избегайте «тонкого» контента - Google помечает контент
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... контента и кода, чтобы сбалансировать компоненты без спама в поисковых системах. Таким образом, когда ваши страницы проиндексированы, поисковые системы смогут правильно классифицировать и ранжировать каждую страницу - поэтому, когда Google видит страницу, она может решить, где ваша страница заслуживает быть. На странице SEO На странице SEO относится ко всему, что происходит на веб-странице. Вот некоторые из компонентов на странице,
SEO Phoenix
... контента, чтобы он достиг вашей целевой аудитории, оставаясь профессиональным, увлеченным и очень доступным и желающим услышать ваши предложения, комментарии и вклад. Наши услуги SEO в Фениксе направлены на то, чтобы сделать ваш контент актуальным и легкодоступным с помощью алгоритмов поисковых систем и использовать самые точные термины, которые гарантированно обеспечат максимальную эффективность, чтобы сделать ваш сайт не только SEO-дружественным, но и одним из лучших поисковиков. в
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
5 простых способов включить SEO в ваш контент
... контент-маркетинга, делая ваш контент видимым в популярных поисковых системах, таких как Google. Когда контент не оптимизирован для поиска, вашей аудитории будет сложнее обнаружить ваши статьи. Главное - найти баланс между созданием полезного контента, который ведет к действию, и созданием контента, который легко найти. Вот пять простых способов, с помощью которых начинающие
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... контента Структура URL Оптимизация внутренних гиперссылок Представление поисковой системы Процесс поисковой оптимизации Кроме того, чтобы обогатить стороннюю оптимизацию, наши SEO-специалисты запускают следующие проверенные SEO-технологии.

Комментарии

Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать? Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект? Для этих ситуаций нет надежных данных. Если вы сомневаетесь и вам необходимо проверить, не сильно ли что-то ударило по вашему ключевому слову (например, «Обновление ссуды до зарплаты»), вы можете войти в SERPWoo и легко увидеть, что показатель волатильности за сегодня и вчера
Я не видел, чтобы многие гуглеры делились этим постом в социальных сетях - может быть, они боятся не раскрывать его должным образом?
Я не видел, чтобы многие гуглеры делились этим постом в социальных сетях - может быть, они боятся не раскрывать его должным образом? :) По правде говоря, это всего лишь вопрос времени, когда Google отправит ручные действия для этого. Так что будьте готовы. Обсуждение на форуме щебет ,
Какой дорогой и красивый сайт стоит никто не находит и не видит?
Какой дорогой и красивый сайт стоит никто не находит и не видит? Ответ, к сожалению, «ничего»! Решение - поисковая оптимизация (SEO). Сайт без поисковой оптимизации похож на спортивный автомобиль без бензина - он недалеко. С помощью поисковой оптимизации вы можете получить более серьезных клиентов и посетителей вашего сайта. Чтобы сделать поисковую оптимизацию экономически масштабируемой и управляемой, мы разработали
Как Google удалось добиться того, чтобы качественный контент преобладал?
И как это произведет большое впечатление на то, что ваши участники, клиенты и спонсоры захотят открыть свои кошельки и заплатить за ваш живой контент, а не за другую конференцию? Вот несколько советов, чтобы убедиться, что ваше событие отображается поисковыми системами: Используйте одно и то же доменное имя (другими словами, адрес веб-сайта перед .com или .org) для вашего мероприятия каждый год. Вы получите авторитет домена, потому что Google взвешивает домены,
Подождите, это тоже не бомба Google, не так ли ?
Подождите, это тоже не бомба Google, не так ли ?! Убийство / Аборт Совсем недавно, в феврале 2011 года, поиск в Google по фразе «убийство» поставил статью в Википедии «Аборт» как 2-й по значимости результат. Считается, что эта бомба была спланирована и выполнена группой протестующих
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта?
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта? То есть включение их в заголовки, подзаголовки и текстовую копию ваших сообщений в блоге до тошноты. И, возможно, нужно также наполнить свои веб-страницы многочисленными метатегами и описаниями? К сожалению, я был совершенно не прав. Благодаря потрясающей книге WordPress SEO Успех
В конце концов, если вы не показываете достаточно высоко в поиске по ключевым словам, как кто-то может найти вас в первую очередь?
В конце концов, если вы не показываете достаточно высоко в поиске по ключевым словам, как кто-то может найти вас в первую очередь? Однако, думая о заголовках страниц, очень важно переключить ваше внимание на конечного пользователя. Читабельность лежит в основе оптимизации этих названий. И что заставляет людей хотеть проверить статью? Если это соответствует их интересам. Это означает, что простые, дружелюбные и информативные заголовки - абсолютно верный путь. Если заголовки
Не будет ли, что вы делаете ошибки SEO?
В конце концов, если вы не показываете достаточно высоко в поиске по ключевым словам, как кто-то может найти вас в первую очередь? Однако, думая о заголовках страниц, очень важно переключить ваше внимание на конечного пользователя. Читабельность лежит в основе оптимизации этих названий. И что заставляет людей хотеть проверить статью? Если это соответствует их интересам. Это означает, что простые, дружелюбные и информативные заголовки - абсолютно верный путь. Если заголовки
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот?
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот? Вы можете узнать больше, нажав на эту ссылку ,
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям?
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям? Затем вы можете включить это в свое планирование контента, например, написав конкретный контент для этих ключевых слов. Вам необходимо создать группу каналов ниже, чтобы просмотреть этот путь конвертации:

Ес ту симмондс?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект?
Я не видел, чтобы многие гуглеры делились этим постом в социальных сетях - может быть, они боятся не раскрывать его должным образом?
Какой дорогой и красивый сайт стоит никто не находит и не видит?
И как это произведет большое впечатление на то, что ваши участники, клиенты и спонсоры захотят открыть свои кошельки и заплатить за ваш живой контент, а не за другую конференцию?
Подождите, это тоже не бомба Google, не так ли ?
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта?