Рубрики

Полезные материалы

Местное руководство SEO Killer для вашего малого бизнеса

  1. Зачем использовать локальный SEO и интернет
  2. Чем отличается местный SEO?
  3. Цитирование
  4. Местные обзоры
  5. Оптимизация на месте для местного SEO
  6. Не настраивайте это, забудьте о локальном SEO
  7. Говоря о социальном

Для предприятий, которые имеют физические помещения, которые посещают его клиенты, использование локального SEO жизненно важно для увеличения этого шага, а также для осуществления продаж через Интернет. Для этого есть множество причин, и выгоды могут быть существенными, но многие компании, которые существуют на главной улице как независимые ритейлеры, например, на самом деле не видят необходимости использовать локальное SEO или сам Интернет в качестве средства увеличить доход.

Учитывая, что Великобритания имеет самую большую интернет-экономику в мире это кажется крайне непродуктивным, когда речь идет о том, чтобы максимально эффективно использовать бизнес-ресурсы, поэтому я предложил несколько советов, которые помогут этим местным предприятиям на этом пути.

Зачем использовать локальный SEO и интернет

Даже правительство виновно в недооценке Ценность перехода на цифровой когда дело доходит до бизнеса в Великобритании. В Великобритании процветает не только интернет-экономика, но и «цифровые компании», большинство из которых растут быстрее, чем обычные традиционные компании, и в них работают в среднем еще три человека.

Так что если у вас есть веб-сайт компании, но вы не используете его по-настоящему или не используете его в полной мере, то вы упускаете его. Каждому бизнесу, который имеет помещения, необходим локальный SEO, чтобы максимально использовать различные вещи, такие как:

  • Карты Гугл
  • Мобильные сети и приложения
  • Местные бизнес-справочники и списки

Чем отличается местный SEO?

Локальный - это почти то же самое, что и национальный SEO, или даже международный. Тем не менее, он отличается тем, что вам нужно заявить о своем локальном списке с помощью поисковых систем, таких как Google и Bing, чтобы назвать несколько. Это позволяет вашему бизнесу появляться в поиске, когда люди вводят поиск рядом с вами. Появится не только название компании, но и контактные данные и карта.

Вверху: Поиск товаров для домашних животных, Фалмут дал результаты с адресами, телефонными номерами и картами, идеально подходящими для тех, кто не хочет искать конкретный вид бизнеса на своем смартфоне.

Цитирование

Нет, мы не говорим делать сноски, как ты делал в школе. В этом случае цитата - это любое место в Интернете, в котором перечислены данные вашей компании, которые называются NAP (имя, адрес и номер телефона) так же, как Google Places сделать для вашего местного списка.

Это означает, что при вводе данных в онлайн-каталог, например Yelp, он должен соответствовать тому же формату и иметь те же данные, что и ваша запись в Google. Для местного SEO это важный фактор, чтобы все детали вашей компании были единообразными в сети.

Это не сложно, просто убедитесь, что вы ведете учетную запись в своем списке Google, а затем дублируете ее везде, где бы вы ни появлялись. Это означает, что вы всегда должны использовать один и тот же формат для телефонных номеров - поэтому, если вы используете, например, +44 (0) 845, не указывайте на другом сайте номер 0845.

Местные обзоры

После того, как вы настроили свою учетную запись Google Адресов (и любые другие, имеющие отношение к этому вопросу), пришло время получать отзывы. Попросите своих клиентов, друзей и семью помочь вам начать. Раздайте листовки, обращающиеся к окружающему чувству сообщества; это, конечно, проще в некоторых местах, чем в других, в зависимости от размера. Это также будет зависеть от того, чем вы занимаетесь - люди чаще посещают рестораны, чем адвокаты.

Они могут сделать это, просто нажав на кнопку «Обзор» под картой, которая создается после того, как вы заполнили список Google Мест на карте.

Они могут сделать это, просто нажав на кнопку «Обзор» под картой, которая создается после того, как вы заполнили список Google Мест на карте

Очевидно, что чем больше отзывов вы получите, тем больше вероятность того, что люди будут использовать ваш бизнес выше конкурентов. Однако люди не дураки и увидят, что некоторые виды бизнеса не склонны получать такие же отзывы, как другие. Постарайтесь получить как можно больше, это очень важно для локальных факторов рейтинга Google. Если у вас есть список адресов электронной почты, заполненный местными жителями, воспользуйтесь им и попросите их проверить вас, внимательно следя за духом сообщества, когда вы пишете эту кампанию.

Оптимизация на месте для местного SEO

Еще раз убедитесь, что данные о вашем NAP отображаются точно так же, как и в Google Адресах. В идеале, поместите свои данные в нижний колонтитул вашего сайта и убедитесь, что ваша мета-информация использует локальные данные. Это может включать в себя город и округ и должно появляться, где это возможно, в заголовках и тегах описания, а также в самой копии сайта.

Вы также можете использовать Схема разметки для местного бизнеса чтобы действительно увеличить ваше присутствие и обеспечить как можно больше информации на своем сайте, чтобы быть уверенным, что ваш бизнес выглядит привлекательным для тех, кто его ищет. Также важно включить информацию о продуктах и ​​услугах, чтобы люди знали, что вы запасаетесь / делаете до того, как отправитесь в путь.

Не настраивайте это, забудьте о локальном SEO

В то время как большая часть локальной работы SEO находится в настройке, никогда не следует предполагать, что она не продолжается. Как и любой тип оптимизации или рекламы, его необходимо поддерживать и обновлять, чтобы отразить любые изменения в бизнесе.

В дополнение к этому, погоня за этими ссылками и отзывами - это постоянная работа - чем больше вы получаете, а самая свежая - тем лучше ваш бизнес будет оцениваться на местном уровне. Используйте также социальные сети и убедитесь, что вы используете карты, которые сопровождают, а также часы работы и так далее. Опять же, убедитесь, что вы перечислили все в том же формате, что и список Google Мест на карте.

Говоря о социальном

Социальные сети идеальны для местного бизнеса, и вы должны быть там, следить за как можно большим количеством местных компаний и вступать в разговор как с ними, так и с потенциальными клиентами. Взаимодействие с другими местными предприятиями также полезно с точки зрения физической сети, но не пренебрегайте аспектом Интернета.

Если все сделано хорошо, это означает, что вы можете попросить другие компании проверить вашу (и, конечно, вернуть услугу) и поделиться акциями, новостями и так далее друг друга. Это поможет, когда дело доходит до этого духа сообщества, и люди, которые чувствуют, что они «знают» ваш бизнес через социальные сети, с большей вероятностью посетят, когда будут проходить мимо - или купят у вас.

Локальное SEO является ценным инструментом для современных компаний, даже тех, которые не верят, что в этом есть необходимость. Внедрить его несложно или дорого, и он может реально увеличить продажи как онлайн, так и вне сети.

Похожие

SEO консалтинговые услуги для малого бизнеса Поисковая оптимизация
... seo-konsaltingovye-uslugi-dla-malogo-biznesa-poiskovaa-optimizacia-1.jpg" alt="Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO"> Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO? Наши участники сказали нам, что SEO является одним из их главных приоритетов. В конце концов, если вас не легко найти в Интернете, вы не сможете взаимодействовать с потенциальными клиентами и продавать им. Наша цель - помочь вам получить неизменно
Найм SEO Консалтинг Оптимизация
Сегодня мы поговорим о SEO. Или оптимизация сайтов, как вы пожелаете. Оптимизация сайта, или просто SEO, представляет собой серию методов. Это действия, выполняемые внутри и за пределами сайта. Чтобы лучше позиционировать сайт в списках результатов ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ. Или поисковые системы. Слово SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
SEO происходит от английской фразы Search Engine Optimization . Это способ редактирования веб-страниц с целью наилучшего размещения в результатах поиска различных поисковых систем. Ведущие позиции поиска обеспечат нас естественными и целенаправленными
Пример из практики: местное SEO
... для рыбалки нахлыстом в Вейле изо всех сил пытался управлять многими частями своего бизнеса в Интернете, включая его местного SEO"> Джон Пэкер Снаряжение для рыбалки нахлыстом в Вейле изо всех сил пытался управлять многими частями своего бизнеса в Интернете, включая его местного SEO. Несмотря на то, что он имеет степень в области бизнеса и маркетинга, он едва знал о SEO и нуждался в быстрой помощи, потому что начинал терять позиции для
Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
... оисковой машины Поисковая оптимизация - это сочетание решений для кодирования и создания ссылок, которые позволяют определенным веб-сайтам иметь более высокий рейтинг, чем другие, когда запрашиваются конкретные ключевые фразы. SEO может начинаться на странице или за ее пределами в зависимости от долгосрочных целей кампании. SEO на странице состоит из элементов, непосредственно связанных с архитектурой и содержанием сайта, такие вещи, как платформа, дизайн
Топ Локальная SEO Инфографика
... seo-infografika-1.png" alt="Инфографика - это фантастический способ изобразить информацию, статистику и знания в быстром легко читаемом визуальном формате"> Инфографика - это фантастический способ изобразить информацию, статистику и знания в быстром легко читаемом визуальном формате. Поскольку визуальные составляющие составляют 90% информации, которую мы передаем нашему мозгу, а 65% населения являются визуальными учениками, неудивительно, что инфографика стала настолько популярной за последние
Поисковая оптимизация (SEO)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Что ж, SEO помогает таким сайтам, как ваш, появляться в поисковых системах по определенным поисковым запросам. SEO помогает вам найти потенциальных клиентов, которые могут посетить ваш сайт и купить ваш продукт или услугу.
SEO стратегия
... месте и другие «ключевые слова» в более широком географическом местоположении. - Оттуда будет составлен список без отладки ключевых слов , который будет проанализирован позже. - Затем найдите связанные ключевые слова (синонимы, специализированные рынки, ...), идеи, которые возникли в ходе предыдущего поиска, и составьте другой связанный список. - Два извлеченных списка сгруппированы, и они начинают классифицироваться
Сайт | SEO - Оптимизация сайта
... для повышения производительности. Что такое SEO? SEO, или поисковая оптимизация, теперь является неотъемлемой частью успешного веб-сайта. Если у вас есть хороший и функциональный веб-сайт, но никто не найдет вас, это немного
NJ SEO Компания | Местное SEO NJ Маркетинговое Агентство | TJBWebMedia
... омпания в Нью-Джерси Проще говоря, TJB Web Media - лучшая SEO-компания в Нью-Джерси, и наши дизайнеры веб-сайтов в Нью-Джерси имеют отличную репутацию. Однако реализовать долгосрочную, успешную стратегию SEO NJ сложно, потому что поисковые системы, такие как Google и Bing, регулярно меняют свои алгоритмы. Наша команда NJ SEO-экспертов всегда идет впереди игры, изучая изменения в алгоритмах поисковых систем и тестируя новые методы SEO. Оставаясь в курсе новейших SEO-стратегий белой
Как сделать SEO в 2017 году: обзор - Форум малого бизнеса
... SEO. Если нет - вау, ты не в том месте. Это будет общий обзор того, что вам нужно, чтобы начать оптимизировать свой (совершенно новый) сайт для Organic Search в 2017 году. Это не полный список, но он поможет вам начать в правильном направлении. Примечание. В этом списке предполагается, что вы уже подумали о своем присутствии (например, локальный или национальный поиск и т. Д.) И начинаете с нового веб-сайта, который еще не полностью испорчен. Шаг 1: Сделайте

Комментарии

Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Это не стоит того, поэтому я всегда смотрю на это, вижу: «Хорошо, какова ценность?
Это не стоит того, поэтому я всегда смотрю на это, вижу: «Хорошо, какова ценность?». И это объясняет немного, почему люди делают ставку так высоко, потому что исходя из этого, так что, если вы собираетесь Занимайте первое место в среднем, вы получите около ... это около 35% трассы. Это примерно первое, это примерно то, что получает первый человек. 35% людей, которые ищут, нажмут на первый результат поиска. И это ниже 5180, но вы берете это, и вы помещаете это в этот расчет здесь,
Но, пытаясь поставить себя на место местного владельца бизнеса, реальный вопрос в том, как мне это использовать?
Но, пытаясь поставить себя на место местного владельца бизнеса, реальный вопрос в том, как мне это использовать? Я после того, как Google делает еще одно обновление. Как контент-директор Striventa, моя работа состоит в том, чтобы объединить уникальные усилия по автоматизации маркетинга, дизайну, контенту и SEO в целом,
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать? Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект? Для этих ситуаций нет надежных данных. Если вы сомневаетесь и вам необходимо проверить, не сильно ли что-то ударило по вашему ключевому слову (например, «Обновление ссуды до зарплаты»), вы можете войти в SERPWoo и легко увидеть, что показатель волатильности за сегодня и вчера
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке?
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке? для таких задач. И разве вам это даже не нужно ... разве не интереснее CTR в поисковой выдаче или время между запросом к поисковой выдаче и другим? Другими словами, Google имеет достаточно информации, изучающей поведение пользователя в результатах поиска, чтобы определить, какие результаты были более или менее подходящими для конкретного запроса.
Вы пытаетесь создать новый источник дохода для вашего местного бизнеса в Денвере?
Вы пытаетесь создать новый источник дохода для вашего местного бизнеса в Денвере? Вы надеетесь продвинуть свой малый бизнес в интернете? Изучая местные SEO (поисковая оптимизация), как обучающие программы, это дает вам реальную возможность заработать деньги с помощью интернет-маркетинга. Это будет весьма полезно для вас, поскольку в цифровую эпоху зачастую трудно заработать деньги с помощью обычных рекламных каналов. Вы можете быть одним из тех, кто считает, что в Денвере, штат Колорадо,
Что если я скажу тебе это SEO и контент-маркетинг не просто похожи а для наших же целей тоже самое?
Подходит ли SEO для вашего бизнеса? Заполните форму справа и узнайте!
Зачем использовать ярлык, если это занимает больше времени?
Зачем использовать ярлык, если это занимает больше времени? С тех пор, как Google представил свои так называемые обновления Panda и Penguin для удаления некачественных сайтов и сайтов с искусственными профилями обратных ссылок из своего индекса, было много разговоров о том, что спам, черная шляпа, SEO и ярлыки больше не работают. Я до сих пор работаю на клиентов, смотрю на свои сайты и могу сказать, что SEO в черной шляпе все еще превосходят ценные сайты . Вопрос в том,
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Подождите, это тоже не бомба Google, не так ли ?
Подождите, это тоже не бомба Google, не так ли ?! Убийство / Аборт Совсем недавно, в феврале 2011 года, поиск в Google по фразе «убийство» поставил статью в Википедии «Аборт» как 2-й по значимости результат. Считается, что эта бомба была спланирована и выполнена группой протестующих

1.jpg" alt="Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO"> Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO?
Что такое SEO?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Это не стоит того, поэтому я всегда смотрю на это, вижу: «Хорошо, какова ценность?
Это не стоит того, поэтому я всегда смотрю на это, вижу: «Хорошо, какова ценность?
Но, пытаясь поставить себя на место местного владельца бизнеса, реальный вопрос в том, как мне это использовать?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект?
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке?