Рубрики

Полезные материалы

Знать все о ключевых словах и понимать их важность в SEO!

  1. Какие ключевые слова
  2. Как использовать их, чтобы преуспеть
  3. Хвост головы х Длинный хвост

Когда мы говорим об оптимизации и SEO (Оптимизация для поисковых систем), мы вскоре сталкиваемся с ключевыми словами. Но что это действительно служит? Это имеет прямое влияние на SEO из моего интернет-магазина? Всякий раз, когда мы имеем дело с такими терминами «техник», как ключевые слова, у нас возникают вопросы о том, как правильно выбрать ключевые слова для моего содержание ? Какой размер она должна иметь? Так что теперь проверьте все, что вам нужно знать о своих ключевых словах, и будьте готовы выйти отсюда, оптимизируя свою электронную коммерцию.

Какие ключевые слова

Ключевое слово является не чем иным, как сердцем цели пользователя в поиске Google, например. Это то слово, которое непосредственно связано с темой, в которой пользователь ищет, то есть это слово, которое он вводит в поисковой системе, чтобы найти желаемое содержание.

Поэтому в момент определения того, какое ключевое слово использовать, вам следует остановиться и подумать о том, как ваша аудитория и персона напишите в поисковике вопрос, какие слова по теме актуальны для него, чтобы найти свою страницу.

Наличие ключевых слов, соответствующих вашему контенту, заставит поисковика понять, что на странице есть релевантность, и автоматически отобразит его в результатах, что значительно увеличит шансы на увеличение количества кликов и попаданий на вашу страницу.

Представьте себе человека, который ищет Входящая коммерция и она набирает в Google следующие слова Inbound Commerce. Как вы увидите на изображении ниже, слово будет выделено жирным шрифтом чуть ниже ссылки:

Как вы увидите на изображении ниже, слово будет выделено жирным шрифтом чуть ниже ссылки:

Как использовать их, чтобы преуспеть

Для этого нам нужно понять три типа поиска, которые пользователи выполняют в Google, а именно:

Транзакционные: это обследования воронкообразного фонда, целью которых является поиск закупок товаров, они прямые, обычно сопровождаются подробностями об объекте потребления и ставят под сомнение разнообразие цен.

Навигация: в основном это поиск, целью которого является использование Google в качестве ярлыка, пользователь вводит название сайта и использует поиск для доступа к нему.

Информационный: это очень интересно, когда дело доходит до день покупки как при распознавании проблемы, так и при рассмотрении решения, так как эти поиски характеризуют, например, поиск информации о чем-либо или о продукте.

Таким образом, мы можем понять несколько моделей поиска и можем служить руководством при определении ключевого слова и в организации его стратегии с ходом покупки клиента.

Ключевые слова, как говорит само название, являются сердцем поиска в контент-маркетинг нам нужны, и если мы находимся в поисках успеха, мы в основном обязаны их использовать, гарантируя, что ваш контент существует в Google и оттуда может быть прочитан пользователями и не имеет никакого отношения к вашему сайту, поскольку знает, как правильно выбирать ключевые слова - это более половины пути к хорошему ранжированию в Google.

Самое интересное - сосредоточиться на своем сегменте рынка, посмотреть, где вы находитесь, и понять, что нужно вашим клиентам в момент ввода чего-либо в поисках вашей ниши рынка.

Хвост головы х Длинный хвост

Head Tails - это короткие ключевые слова, которые имеют в своем составе одно или два слова, и будучи очень общими, могут иметь большую конкуренцию в рейтинге Google. С другой стороны, они обладают обширной полнотой, способностью охватывать смежные темы и повышать степень их воздействия.

Длинные хвосты - это более подробные ключевые слова, в состав которых входит не менее трех слов, что еще больше сужает контент, делая их менее универсальными, но гораздо более напористыми в определенных поисковых запросах.

Советы по созданию хороших ключевых слов - всегда думать о своей персоне, целевой аудитории, нишевом рынке, пути покупки и стадии, в которую вы хотите вставить ее. воронка продаж , Все эти данные важны для того, чтобы вы представляли свой контент в идеальное время для того, что ведет лидерство.

Проведение опросов в социальных сетях, чтобы понять, как ваша аудитория общается и понять, как развиваться в создании ключевых слов, является отличной стратегией для общения с вашими клиентами.

О нас UMB

Похожие

Какова важность SEO для сайта?
SEO (Поисковая
Как взломать алгоритм SEO
... словами для поисковых систем, но это не более. SEO следует рассматривать как поисковую оптимизацию. Вот части этого уравнения: Объявления связи Создание ссылок - это конкурс популярности: чем больше ссылок на
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
... как вы проделали тяжелую работу, вы должны принять во внимание, как поисковая система индексирует вашу статью. Узнайте, как выбрать эффективные ключевые слова для своей статьи с несколькими практическими советами.
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... использовать целый ряд инструментов для проверки данных конкурентов, включая Synup , Ahrefs , SpyFu а также общий № 3 - Задайте владельцу бизнеса самые важные вопросы, которые нужно задать, не теряя
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
... их читателей. Это только незначительно. 🙂 В зависимости от того, на каком языке вы ведете блог, вы должны также выбрать ключевые слова Pinterest на этом языке. Вы ведете блог на немецком языке? Тогда используйте немецкие ключевые слова! 😉 Всегда думайте о том, что именно ищут потенциальные читатели ... некоторые слова (fashion, flatlay) приходят непосредственно из английского языка и также ищутся немецкими пользователями ... тогда, конечно, не немецкий перевод, а английская
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... слова сделать описания alt Также впечатляет фильтрация, быстрое действие которой я пропускаю в Majestic:
Нанять SEO Эксперт
... какой смысл получать высокий рейтинг не превращается в продажи. Таким образом, правильные ключевые слова и правильные методы необходимы для привлечения клиентов на ваш сайт и, следовательно, для развития вашего бизнеса. Целью поисковой оптимизации является укрепление вашего онлайн-существования и расширение деловых перспектив. SEO-кампания с точным временем обеспечивает лучшую видимость, популярность, продажи, прибыль, привлекая потенциальных клиентов на ваш сайт. Наши специалисты
Как заменить инструменты SEO на Google
... использоваться. Но на самом деле вы можете получить много информации о том, сколько сайтов ссылаются на кэшированные страницы, просто используя Google. Ваш подход будет зависеть от размера сайта, на который вы ориентируетесь. Если вы нацелены на других SEO-специалистов, поиск в Google точного URL-адреса для проверки ссылок на каталог или названия компании с использованием «» может дать много полезного. Лучше всего, Google будет ранжировать эти ссылки в соответствии с ценностью, поэтому
Raspberry Pi SEO инструмент подсказки ключевых слов
... их ссылок, которые усиливают ключевое слово). Кстати, этот тест должен быть относительно хорошо оптимизирован для Raspberry Pi SEO. Raspberry Pi SEO инструмент подсказки ключевых слов В интернете вы найдете множество платных инструментов . На Raspberry Pi мы можем установить такой инструмент с открытым исходным кодом совершенно бесплатно. Я верю в анализ программы Serposcope
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.

Комментарии

Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции?
Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения, вы будете дорабатывать свой веб-сайт до тех пор, пока не получите седые волосы, и вы не попадете на страницу 1. В Google, вам лучше этого избежать. Пусть инструменты будут с вами К счастью, вам не нужно тыкать в темноте здесь. По сути, есть два способа выбора «хороших» ключевых слов: Вручную.
Какие слова или фразы вы будете использовать, чтобы найти продукт, который вы ищете?
Какие слова или фразы вы будете использовать, чтобы найти продукт, который вы ищете? Короче говоря, этот список позволит исследованию ключевых слов служить своей цели: Знайте свою аудиторию, а затем составьте список ключевых слов, которые они могут использовать для поиска ваших продуктов. Используя этот список ключевых слов, используйте в своем анализе надежные инструменты, такие как Google Keyword Planner. Вы также можете решить, какое ключевое слово использовать,
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать? Вы можете сделать это так же, как вы (и должны) для вашего собственного сайта. Если вы еще не изучали ключевые слова, ознакомьтесь с этим руководством. В дополнение к советам в этой статье вы также можете использовать функцию автоматического поиска YouTube. Просто перейдите на панель поиска, введите короткое ключевое слово, относящееся к вашему видео, и посмотрите, какие более длительные поиски предлагаются
Как я могу использовать длинные ключевые слова на практике?
Как я могу использовать длинные ключевые слова на практике? Если вы хотите оптимизировать веб-сайт для длинных поисковых терминов, вы должны в основном следовать той же процедуре, что и для коротких ключевых слов: Тщательное исследование, детальный анализ, создать соответствующий контент, контролировать страницу и адаптировать при необходимости. Однако для ключевых слов с длинным хвостом еще более важно создать правильные
Итак, какие блоги SEO успешно предоставляют нужную вам информацию и как вы можете их найти?
Итак, какие блоги SEO успешно предоставляют нужную вам информацию и как вы можете их найти? Вы можете сделать поиск в Google и искать Лучшие SEO Блоги , но потом перед вами сотни «Лучших списков», так что это тоже мало поможет, если вы не хотите провести целый день, просматривая все эти списки. Ну, это именно то, что мы сделали!
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Вам нужны ключевые слова и как часто вы их используете?
Вам нужны ключевые слова и как часто вы их используете? Вместо того, чтобы самостоятельно писать статью по SEO, наша команда по копирайтингу может помочь. Они имеют опыт написания мощных статей по SEO для всех отраслей промышленности. И чем лучше ваши статьи, тем успешнее ваша кампания. Что такое подача статьи?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас? Если нет, вам следует подумать о создании новой страницы с новым содержанием, особенно для тех ключевых слов и поисковых терминов, по которым вы хотите найти. В некоторых случаях вам потребуется более одной страницы, например, когда вы придумываете, как вы хотите быть найденным, вы получаете несколько новых углов. Вот список моих ключевых
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт?
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт? Диаграмма № 1: Брендовый и не Брендовый поиск «Фирменный поиск» - это когда кто-то использует название вашей компании, бренд или URL веб-сайта для поиска вашего веб-сайта. Это происходит, когда кто-то знает о вашем сайте или возвращается на другое посещение (чтобы вернуться к части контента, которую он прочитал, чтобы вернуться, чтобы купить продукт, на который он смотрел ранее, и т.
Какие из их ключевых слов похожи на ваши?
Какие из их ключевых слов похожи на ваши? Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы

Какой размер она должна иметь?
Вы ведете блог на немецком языке?
Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции?
Или те, кого вряд ли кто-то ищет?
Какие слова или фразы вы будете использовать, чтобы найти продукт, который вы ищете?
Какие слова или фразы вы будете использовать, чтобы найти продукт, который вы ищете?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?
Как я могу использовать длинные ключевые слова на практике?
Итак, какие блоги SEO успешно предоставляют нужную вам информацию и как вы можете их найти?