Рубрики

Полезные материалы

Вернуться на Google Conference "SEO в 2018 году"

  1. Три важных напоминания: мобильный, AMP и структурированные данные
  2. AMP страницы
  3. Тип события Структурированные данные
  4. Новая поисковая консоль: ваш любимый инструмент в 2018 году

Google не всегда ставит пользователя на первое место: 1 декабря Винсент Курсон из Google Search Quality Team Ireland организовал конференцию в помещении Google Paris. 160 человек из веб-экспертов рекламодателя и агентства SEO-консультантов. На повестке дня: мало откровений о том, кто внимательно следит за новостями SEO, но все же большое улучшение ожидается в течение нескольких лет. Прочитайте весь путь, чтобы знать все.

Три важных напоминания: мобильный, AMP и структурированные данные

Индекс Mobile-First

Основной проблемой SEO в течение года является появление индекса Mobile-First. Гораздо страшнее урагана, чем ожидалось, как Мессии, многие теоретические даты и отсрочки, объявленные различными представителями Google, даже огорчают самых опытных. Короче говоря, мобильный сканер Google будет отвечать за понимание содержания URL-адреса, полностью изменяя логику результатов поиска, когда сайты позиционируются по их версии для ПК. Google рекомендует не более чем последовательность и здравый смысл: оставьте основной контент, метатеги и структурированные данные страницы в своей мобильной версии. Допускаются три типа конфигурации мобильного сайта: выделенный мобильный сайт, динамическое обслуживание и адаптивный дизайн (последний поддерживается Google,

Однако в полезных деталях:

  • канонические теги : не переводите их на мобильный URL (в случае выделенного сайта)
  • сканирование и анализ логов : симуляция и мониторинг мобильного бота в приоритетном порядке

Во время развертывания: Google нужно время для тщательного тестирования, цель не в том, чтобы потерять качество результатов поиска, а не в том, что Google уже знает о веб-сайтах. Слишком плохо для тревожных, развертывание будет прогрессивным и невидимым, так что никакой официальной даты.

Наши файлы по индексу Mobile-first:

AMP страницы

Напоминание о недавняя информация Google : содержимое страницы AMP должно быть идентично содержимому ее исходной (канонической) страницы. Умным веб-мастерам, использующим тизер, чтобы предложить начало контента, а затем кнопку «читать дальше» , указывающую на их сайт, придется прекратить эту практику. По состоянию на 1 февраля разный контент между двумя страницами не позволит установить его версию AMP.

По состоянию на 1 февраля разный контент между двумя страницами не позволит установить его версию AMP

Упс

Кроме того, благодаря общественному вопросу: является ли сайт полностью AMP приемлемым для Google? Представители Google недавно вступили в противоречие по этому вопросу, завершение дня было положительным. С другой стороны, AMP может принести пользу другим типам страниц, кроме новостей. Почему бы не выдвинуть карусель продуктов. Изменения в формате AMP подлежат мониторингу.

Тип события Структурированные данные

Как и многие функции, предлагаемые Google, Rich Snippets являются предметом диверсий. Это случай разметки для конкретного события: она должна строго использоваться для реального события, ограниченного во времени. Ни в коем случае не выдвигать коммерческие акции.

Мы поговорим об этом более подробно на этой неделе.

Новая поисковая консоль: ваш любимый инструмент в 2018 году

Так как феномен не предусмотренного 2013 года (естественные ключевые слова не возвращаются в Google Analytics), поисковая консоль является центральным инструментом SEO: доступны запросы пользователей на сайт (клики и показы) и s ' уточнение, чтобы предложить точные цифры в начале 2014 года. Отчет « Анализ исследований» тщательно изучается. Но при использовании его предел состоит в том, чтобы предлагать только диапазон дат 3 месяца (90 дней). Наиболее распространенный запрос от веб-мастеров на инструмент - иметь больше данных. Поэтому предоставляется: у нас будет доступ к 12-месячным данным (или более, чтобы следить). Аплодисменты питают зрителей.

Другие новости: Другие новости:

  • В отчете об индексировании перечислены различные причины, по которым страница не проиндексирована . ( Узнайте больше о том, что нового в консоли поиска ).
  • Каждая ошибка является предметом отдельного отчета / тикета , точно указывающего, откуда возникла ошибка в HTML-коде страницы. После разрешения мы можем объявить об этом Google для повторного сканирования страницы и подтверждения решения.
  • Для каждой проблемы мы сможем поделиться отчетами об ошибках с внешними людьми, которые не имеют доступа к консоли поиска (например, системе заявок). Общая ссылка также может быть пропущена в любое время.
  • Что не планируется: разграничение запросов по типу исследования интернет-пользователей. Запросы на Картах Google или с помощью голосового поиска не будут доступны, хотя Google уже провел тесты (неокончательные), чтобы туда попасть.
  • Наконец, консоль поиска не предназначена для того, чтобы быть инструментом для расширенного анализа, а скорее инструментом для отслеживания проблем вашего сайта, ограничение в 1000 строк в отчетах не будет превышено.
  • Более анекдотично: консоль поиска будет удобна для мобильных устройств.

Наконец, многие из кратких статей этой конференции были опубликованы. Но что скрывают другие, так это наличие богатого буфета с фруктами, выпечкой и различными напитками, а также пеной из микрокубов, которую публика запускала из одного конца в другой. задать вопрос Так вот, это в образе.

Оливье Пербет | @operbet

Похожие

Новая книга! Drupal 6 поисковая оптимизация_ 余 啸 _ 新浪 博客
Редактор : Drupal, дата : 5.15.10 Источник: Drupal.Org Drupal 6 Search Engine Optimization - это новая книга о Drupal, автором которой
SEO для событий в 2019 году
Интернет-ландшафт продолжает вносить радикальные изменения по мере разработки новых технологий, внедрения искусственного интеллекта (ИИ) и расширения социальных сетей за пределы существующих границ. Для организаторов
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... вствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML
Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
Кредит: Земля Поисковой машины Поисковая оптимизация - это сочетание решений для кодирования и создания ссылок, которые позволяют определенным веб-сайтам иметь более высокий рейтинг, чем другие, когда запрашиваются конкретные ключевые фразы. SEO может начинаться на странице
Поисковая оптимизация (SEO)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Что ж, SEO помогает таким сайтам, как ваш, появляться в поисковых системах по определенным поисковым запросам. SEO помогает вам найти потенциальных клиентов, которые могут посетить ваш сайт и купить ваш продукт или услугу.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Как заменить инструменты SEO на Google
... в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
SEO | Поисковая оптимизация | Мэдисон В.И.
Поиск: SEO & SEM Магазины и торговля Дизайн сайта и CMS Хостинг сайтов
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.

Комментарии

Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?» 3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях
Был ли ваш SEO наказан?
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?» 3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях
Может ли ваш бизнес-сайт позволить себе не попасть в топ-рейтинг результатов поиска Google?
Может ли ваш бизнес-сайт позволить себе не попасть в топ-рейтинг результатов поиска Google? Если ответ «нет», то высокое качество SEO - это то, что вам нужно! SEO - бесконечная возможность для любого бизнеса. Испытайте самые мощные и надежные решения SEO на рынке сегодня. Преимущества SEO для вашего бизнеса
Сколько ссылок, ссылающихся на ваш сайт, показывается в поиске Google?
Сколько ссылок, ссылающихся на ваш сайт, показывается в поиске Google? В Интернете должны быть десятки мест (помимо вашего сайта), которые ссылаются на вашу компанию. Что такое поисковая оптимизация? SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс интернет-маркетинга, при котором ваш бизнес-сайт в Канзас-Сити приближается к «органическому» рейтингу первой страницы Google, Yahoo и Bing. SEO не является техническим. Это
Ваш SEO страдает из-за кучи ошибок 404?
Ваш SEO страдает из-за кучи ошибок 404? Возможно, вы даже не знаете, что у вас есть эта проблема. По сути, ошибка 404 (Google не найдена) - это когда пользователь или поисковая система (в данном случае Google) пыталась получить доступ к странице на сервере и запрашиваемая страница больше не могла быть найдена. Есть много причин, почему это могло произойти. Вот несколько 1. Страница была перемещена по другому URL-адресу или полностью удалена, это часто происходит, когда веб-сайты обновляются
Есть ли один лучший инструмент SEO?
Есть ли один лучший инструмент SEO? Нет, но я хотел бы объяснить, почему я использую SE Ranking самостоятельно. Если организация еще не использует инструмент SEO, я рекомендую Рейтинг SE ставить Может быть, вы еще не слышали об этом. SE Ranking - это довольно новое облачное решение, но я хотел бы объяснить его преимущества и недостатки. Наиболее важной функцией SE Ranking является
Глубокие карманы - отличный инструмент для проверки SEO?
Глубокие карманы - отличный инструмент для проверки SEO? Мы собираемся выяснить через минуту. Привет, я Росс Босоногий, с веб-маркетингом Horizon и Академией веб-маркетинга Horizon. Мы работаем над серией бесплатных онлайн-инструментов, которые помогут вам проверить SEO на вашем сайте. Сейчас эти SEO-шашки довольно распространены, их много, и многие из них сделаны небольшими командами разработчиков, которые трудятся, иногда больше любви, чем что-либо еще, и
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее? Я не мог прокомментировать (я не хотел бы расстраивать общеизвестно гиперчувствительный церковь), и даже если бы я хотел, я не думаю, что мои взгляды могут быть сформулированы лучше, чем Мистер Джон Суини (обязан посмотреть). Сильвио Берлускони
Зачем настраивать Google Local (Google+)?
Зачем настраивать Google Local (Google+)? Если ваша компания зависит от местоположения, и это можно проверить, то использование списка Google Local будет означать, что ваша компания отображается в Google, функции на картах Google и клиенты могут быть перенаправлены физически на ваш порог, а также на ваш веб-сайт. Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google? Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов?

Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?
2. «Как выглядит ваш обычный клиент и как он в настоящее время находит ваш сайт?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
4. «Какие еще каналы вы используете?
Оффлайн реклама, социальные сети?
5. «Кто ваши конкуренты?
Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме?