Рубрики

Полезные материалы

Результаты использования Twitter, SEO, общения и дурной славы.

  1. Четыре месяца назад AxeNet запустил в ком 140 символов. Пришло время сказать немного ... На самом...
  2. Twitter и накануне
  3. Twitter и SEO
  4. Твиттер и слава
  5. Хорошие или плохие привычки
  6. В итоге:

Четыре месяца назад AxeNet запустил в ком 140 символов.

Четыре месяца назад AxeNet запустил в ком 140 символов

Пришло время сказать немного ...
На самом деле, использование новых средств коммуникации не является тривиальным для компании. Между необходимостью интеграции этого канала в глобальную связь, временем, необходимым для правильной обработки, и измерением ROI, все это представляет значительные ресурсы.

Твиттер и общение

Через 4 месяца начальная стратегия использования Twitter для распространять краткие новости в дополнение к новостям сайта и статьям блога AxeNet оказался практичным.

Легко предоставлять флэш-информацию благодаря этому простому в использовании инструменту. 140 символов обычно достаточно, чтобы описать это, а затем добавить сокращенный URL.

Twitter и накануне

Огромное преимущество, которое я изначально не осознавал по справедливой стоимости, связано с тем днем, который можно сделать, правильно выбрав другие твиты, за которыми мы следим.

Без сомнения, Twiter позволил мне открыть для себя много сайтов и блогов, на которые я, вероятно, никогда бы не попал без этого инструмента.

Twitter и SEO

Я не хотел бы идти сюда снова отличную статью Лорана о рейтинг твитов ,
Я бы просто сказал в нескольких словах, что я не убежден в том, насколько важно присутствовать в исследованиях для нашего бизнеса в режиме реального времени. Я просто добавлю, что Google довольно блефует, индексируя наши твиты за считанные секунды.

Но у меня под рукой есть некоторые идеи, и я расскажу об этом еще раз, когда мы внедрим их и измерим рентабельность инвестиций на нескольких сайтах клиентов. Это, конечно, принимая во внимание тот факт, что URL-адреса в сообщениях Twitter находятся в nofollow.

Твиттер и слава

По моему скромному мнению, именно в этой нише этот инструмент особенно интересен.

За четыре месяца наша учетная запись была вознаграждена примерно 500 подписчиками. С эффектом снежного кома (последователи наших подписчиков) эффект среднего твита очень сильно усиливается и может очень легко достичь многих людей, и не всегда одинаково в зависимости от содержания твита.

Самый убедительный эффект - возврат к SEO.
Действительно, среди этой цепочки последователей, блоггеров, и среди этих блоггеров, некоторые из них сделали ссылки на наши статьи. Твиттер позволяет вам действовать как бильярд (не имеет ничего общего с Себастьеном ;-)), чтобы наслаждаться возвратом к обратным ссылкам dofollow.

Я читал здесь и там, что Twitter ограничил ведение блога и, следовательно, естественные ссылки, сделанные блоггерами. У меня обратное мнение о нас. Многие блоггеры сделали ссылки, потому что они обнаружили наши статьи через Twitter (я сделал то же самое).

Конечно, этот факт, несомненно, связан с тем, что мы публикуем почти только статьи по существу. Трудно суммировать их в 140 символов, поэтому ссылки необходимы.

Блоггеры, которые выкладывали 3 строки статей, рассказывающих о запуске последней модной вещи (ipad, nexus one, buzz ...), вероятно, сильно пострадали от этого инструмента.

Хорошие или плохие привычки

  • К концу первого месяца около 100 человек, за которыми я следовал, съели много моего времени . Несомненно, что, обнаруживая новую игрушку, человек поражается, и ежедневный график, который он сам себе устанавливает, может потерять эффективность.
  • Спасибо RT . Я супер плохой ученик , потому что я благодарю каждого четвертого. На самом деле, я должен признать, что нахожу эти совершенно бесполезные благодарности во временной шкале, я всегда запихиваю их в поток твитов людей, которыми я являюсь.
  • Следующая пятница Опять же, я сделал свою вещь в свой соус, каждую пятницу я советую только один аккаунт, но я объясняю почему.
  • В принципе, и это потому, что именно поэтому люди следуют за нами, я пишу в Твиттере 70% по темам, связанным с SEO. Вы не будете знать, что я ем на обед (но я люблю следить за приключениями Mar1e 😉
  • Я почти систематически чирикаю SEO-статьи других блогов, на которых я оставил комментарий (как хорошо говорит Гвараден, необходимо популяризировать места, где он появляется).

Инструменты:

Чтобы остаться приятным, я бы сказал, что интерфейс твиттер-сайта не фантастический. Таким образом, я использую ПК, Twirl, который соответствует моему использованию, и iPhone, мне все еще не удалось выбрать между Twitteriffic и Tweetdeck, которые я использую поочередно.

В итоге:

  • Я обнаружил отличный инструмент для часов, если вы выбираете отслеживаемые аккаунты.
  • Twitter позволил мне повысить репутацию AxeNet далеко за пределами мира SEO.
  • Я приглашаю вас Подпишитесь на нас в Twitter

А вы нашли какие-то другие преимущества для Twitter?

Похожие

Майами SEO Компания
... ию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... ие: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты SEO
Все спешат увидеть хорошие результаты своей SEO-кампании. Мы это понимаем. Но есть кое-что, что вы должны знать о получении хороших результатов. Терпение является добродетелью в мире SEO. Есть
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту разобраться в проблемах SEO на странице, чтобы гарантировать, что
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
... вет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с SEO Эксперт а также SEO экспертиза , Мы размещаем ваш сайт над различными поисковыми системами Google, Bing и Yahoo, разными поисковыми системами,
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
Позвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.
SEO стратегия
... ия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам нужна стратегия SEO,

Комментарии

Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку?
Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку? Вы увеличиваете свою видимость в социальных сетях (а вместе с этим и ваш SEO) Взаимодействие и разговор Мы регулярно слышим об управлении сообществом, функция, которая была на подъеме в течение нескольких лет. Его главная задача, как следует из названия,
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO?
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO? Оставьте свой комментарий и, конечно же, поделитесь этой статьей с друзьями. Обнимаю и увидимся в следующий раз.
Или это было из-за Панды или другого обновления?
Или это было из-за Панды или другого обновления? Определение того, какое обновление фильтра вас зацепило (и является ли это алгоритмическим или ручным штрафом), является важным шагом при определении шагов, которые необходимо предпринять для восстановления после штрафа. Просто сделайте поспешные выводы и внесите немедленные коррективы на свой веб-сайт или в профиль ссылки, что может сделать вас намного хуже, если вы не определите, какое обновление алгоритма вас зацепило.
Будете ли вы по-прежнему изо всех сил пытаться связаться с потенциальными клиентами онлайн, в то время как конкуренты с продвинутыми SEO стратегии украсть у тебя бизнес?
Или это было из-за Панды или другого обновления? Определение того, какое обновление фильтра вас зацепило (и является ли это алгоритмическим или ручным штрафом), является важным шагом при определении шагов, которые необходимо предпринять для восстановления после штрафа. Просто сделайте поспешные выводы и внесите немедленные коррективы на свой веб-сайт или в профиль ссылки, что может сделать вас намного хуже, если вы не определите, какое обновление алгоритма вас зацепило.
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…? Правильно, вы только что потеряли потенциальную продажу, которая попала прямо на сайт вашего конкурента. Люди, которые кричат, что SEO мертва и его не стоит преследовать, скорее всего, люди, которые пытаются отпугнуть других от SEO, чтобы они могли сохранить весь этот поисковый трафик Google для себя и своих клиентов.
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?» Десять лет назад типичный поиск в Google мог выглядеть так: «[городской] завтрак». Теперь, помимо того, что поздний завтрак стал более популярным за последние десять лет, большое изменение в поведении пользователей в области поиска заключается в том, что теперь мы ищем, используя полные фразы, и ожидаем, что Google
Знаете ли вы, что плохие обратные ссылки или необоснованное использование обратных ссылок в целом может нанести вред вашему рейтингу?
Знаете ли вы, что плохие обратные ссылки или необоснованное использование обратных ссылок в целом может нанести вред вашему рейтингу? Мы знаем, какие поисковые системы нравятся, а какие могут навредить вам, основываясь на изменениях алгоритма, и принимаем меры для устранения потенциальной проблемы. Вот как мы используем SEO, чтобы опередить конкурентов. Это действительно процесс, а не проект, который можно завершить один раз и никогда больше не посещать. Подумайте, где вы хотите
Или я в конечном итоге просто кричу в пустоту?
Или я в конечном итоге просто кричу в пустоту? Вот где приходят инструменты контент-анализа: они могут анализировать работу, которую я делаю, и сообщать мне, выполняет ли она то, что я хочу, или что я могу делать, чтобы сделать ее лучше. Инструменты контент-анализа становятся неотъемлемой частью процесса маркетинга, и они чрезвычайно полезны, если вы хотите правильно делать контент-маркетинг. Инструменты анализа контента предназначены для того, чтобы помочь вам провести
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях?
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях? Интеграция вашего маркетинга и изучение совместной работы различных стратегий жизненно важны для успешной кампании. За управление социальными сетями услуги, свяжитесь с Big Leap или посетите наш компания по маркетингу в социальных сетях стр. Маккейн родился
Вы издатель веб-сайта, задающийся вопросом, нужно ли вам вкладывать деньги и время в SEO?
Вы издатель веб-сайта, задающийся вопросом, нужно ли вам вкладывать деньги и время в SEO? Вот некоторые элементы, которые помогут вам принять это решение. Цель SEO - привлечь посетителей на свой сайт. Это возможно сделать видимым для определенной цели, потому что мы можем узнать намерение пользователя через запрос, который будет введен в поисковую систему. Например, для ресторана в Городе Герцогов мы постараемся разработать видимость сайта по запросу «Итальянский ресторан
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок? Сравнительное исследование дает победителя, но оно далеко от совершенства. Знать входящие ссылки (обратные ссылки ) веб-страница Это особенно полезно для анализа SEO своего сайта, а также конкурентов. Существует несколько инструментов, и их интерес значительно возрос

Ию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
Ия SEO на вашем сайте?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку?
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO?
Или это было из-за Панды или другого обновления?
Или это было из-за Панды или другого обновления?
Будете ли вы по-прежнему изо всех сил пытаться связаться с потенциальными клиентами онлайн, в то время как конкуренты с продвинутыми SEO стратегии украсть у тебя бизнес?
Или это было из-за Панды или другого обновления?