Рубрики

Полезные материалы

📈 Рейтинговый анализ и SEO отчетность

  1. Как проанализировать ваш сайт ...
  2. Индекс видимости / Индекс стоимости онлайн (OVI)
  3. ранжирование История
  4. Текущее распределение рейтинга
  5. Автоматическая и ручная оценка ключевых слов

Трафик - Интернет - Поисковые системы - Реклама
На примере нашего сайта www.tisa-optimierung.de мы покажем вам анализ SEO и SEM.

Как проанализировать ваш сайт ...

С помощью инструмента анализа XOVI мы получаем первое впечатление о вашем сайте. Этот инструмент помогает нам классифицировать ваш сайт для целевой оптимизации и определить первые важные шаги поискового маркетинга . Инструмент анализа дает нам важную информацию для целевого и интеллектуального использования вашего бюджета онлайн-маркетинга .

Благодаря постоянному статистическому анализу Xovi мы учитываем эволюцию индекса видимости вашего домена, а также ранжирование в поисковых системах ваших ключевых слов и комбинаций ключевых слов. Это сделает нашу работу прозрачной и понятной для вас, и вы сможете понять успех нашей оптимизации с помощью графики и рисунков.

Индекс видимости / Индекс стоимости онлайн (OVI)

OVI является расчетной мерой и пытается качественно и количественно оценить рейтинг вашего сайта в поисковых системах и представить их в сопоставимом количестве. Чем выше рейтинг вашего сайта, тем выше рассчитанный OVI.

Чем выше рейтинг вашего сайта, тем выше рассчитанный OVI

ранжирование История

Основываясь на графической оценке вашего рейтинга, вы можете видеть, сколько поисковых запросов Google и ваш сайт подключаются к вашей странице и, таким образом, отображать вашу страницу в результатах. Это позволяет нам отслеживать эволюцию рейтинга результатов поиска для вашего сайта в поисковых сервисах. Это может быть z. Например, потеря ранжирования и возможные причины могут быть обнаружены рано, и мы можем, для. Например, посредством увеличения рекламы, повлиять на развитие рейтинга и улучшить рейтинг Google . Однако на этом графике инструмент статистики Xovi фиксирует только те ключевые слова или комбинации ключевых слов, которые включены в его базу данных и считаются релевантными. Google и Co. предоставляют результаты поиска для многих других комбинаций ключевых слов на вашей странице, но они могут отслеживаться только при ручной оценке ключевых слов или пользовательских ключевых словах.

предоставляют результаты поиска для многих других комбинаций ключевых слов на вашей странице, но они могут отслеживаться только при ручной оценке ключевых слов или пользовательских ключевых словах

Рейтинги 361 представляют лишь часть ваших релевантных рейтингов.Поисковые системы также отображают вашу страницу в результате опечаток, абстрактных словосочетаний или целых предложений. Тем не менее, эти хиты не могут быть отображены осмысленно в процессе ранжирования. Поэтому историю следует понимать только как руководство к развитию вашего общего рейтинга.

Текущее распределение рейтинга

Распределение рейтинга показывает, сколько ключевых слов и словосочетаний можно найти на страницах 1–10 в Google. В то же время, мы можем использовать это, чтобы понять потенциал для оптимизации уже растущих ключевых слов, чтобы эффективно использовать свой бюджет онлайн-маркетинга и выдвинуть условия страниц с обратным результатом.

В то же время, мы можем использовать это, чтобы понять потенциал для оптимизации уже растущих ключевых слов, чтобы эффективно использовать свой бюджет онлайн-маркетинга и выдвинуть условия страниц с обратным результатом

Опять же, ясно видно, что некоторые важные ключевые слова не показаны на графике. Поэтому эта оценка является лишь руководством к нашей работе. Мы оптимизируем ваше присутствие в Интернете в соответствии с вашими пожеланиями, особенно по ключевым словам и словосочетаниям, которые интересны для ваших клиентов и также включены в поисковые системы. Поэтому наиболее важным показателем успешной оптимизации является размещение пользовательских условий поиска, которые вы можете увидеть в следующем разделе.

Автоматическая и ручная оценка ключевых слов

Xovi предлагает автоматический анализ ключевых слов . Программа анализирует ваш веб-сайт и его рейтинги Google и предлагает выбрать ключевые слова, которые релевантны вашей аудитории в качестве релевантных условий поиска. Однако будут отображаться только поисковые термины вашего веб-сайта, которые доступны в базе данных Xovi и которые программа также считает релевантными для вашего веб-сайта. Эта сводка ключевых слов обновляется ежемесячно. Таким образом, изменения в результатах поиска можно отслеживать, и вы можете выборочно влиять на отдельные комбинации слов поиска с помощью подходящих мер оптимизации и рекламы.

На следующем рисунке показаны автоматические ключевые слова . Здесь становится ясно, что не все словосочетания всегда актуальны для вашей целевой группы или что некоторые из них очень редко вводятся людьми в поисковых системах (укажите объем поиска).


Таким образом, Xovi Tool также предлагает возможность включения пользовательских ключевых слов в мониторинг. Рейтинг по указанным вами ключевым словам обновляется ежедневно. Это дает нам ежедневный обзор разработки наиболее важных для вас словосочетаний.

Ежедневный мониторинг ключевых слов для ваших поисковых запросов, вы как наш клиент можете даже с нашими собственными Инструмент для проверки обратных ссылок и оценки ключевых слов монитор.


При сравнении двух графических изображений и поисковых слов становится ясно, что пользовательские ключевые слова будут более осмысленно отражать успех оптимизации вашего сайта . К сожалению, пользовательские ключевые слова не включены в графический анализ OVI, истории рейтинга и распределения рейтинга (см. Выше). Поэтому эти графики предназначены для ознакомления с тенденцией оптимизации.

Кроме того, имейте в виду, что эти ключевые слова являются лишь небольшой частью общих терминов, используемых для поиска вашего сайта в поисковых службах. Пользователи поисковой системы часто также вводят абстрактные комбинации ключевых слов, длинные предложения или орфографические ошибки в поле поиска, которое по-прежнему отображает вашу страницу. Оценка или даже оптимизация этого богатства концептуальных комбинаций часто не имеет смысла.

Наконец, я могу дать ссылку рекомендации по SEO отчетности и KPI (ключевой показатель эффективности) здесь. Симон Покорный кладет в свой Ключевые ключевые показатели блога для SEO Peporting прежде и объяснил просто и понятно наиболее важные показатели SEO, чтобы измерить успехи поисковой оптимизации значимым для клиентов.

SEO-команда TISA Optimization Chemnitz с нетерпением ждет вашего заказа. Отправьте нам электронное письмо с запросом, контактными данными и данными сайта:
[email protected] ,

Мы хотели бы перезвонить вам, чтобы проконсультировать вас о нашей услуге SEO, чтобы уточнить ваши нерешенные вопросы или обсудить с вами объем заказа на оптимизацию вашего сайта.

Похожие

SEO: как оптимизировать ваш сайт, чтобы эффективно ссылаться на ваш сайт
... индексации страницы. Поэтому примите во внимание, что если часть вашего контента на странице находится за вкладкой или аккордеоном, то Google не будет рассматривать это на уровне оптимизации страницы по отношению к содержанию в ней. Не только прикосновение к темам, но и предоставление вашим посетителям подробного, информативного и информативного контента, заставит читателей вашего сайта видеть вас как авторитета в этой области и, следовательно, часто возвращаться к вашей теме. сайт.
Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
Наконец, я хотел бы дать вам обзор наиболее важных вопросов о ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов.
Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
4 совета, как сделать ваш сайт SEO-совместимым
... игайте своей цели быстрее через SEO В течение некоторого времени Интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни - будь то поезда, информация о погоде или деловая информация: Интернет почти всегда является первым средством, используемым для исследований. Мы уже говорили об актуальности блога или домашней страницы для предприятий в более ранняя статья , Однако важно иметь не только веб-сайт, но и тот, который можно
Что такое SEO?
... индексируют ваш сайт и убедитесь, что он не заблокирован. через robots.txt и «Noindex / nofollow». Адаптивный дизайн также приобретает все большее значение для вашего SEO, потому что Google высоко оценивает удобство использования, когда к вашему сайту обращаются с мобильного, планшета и компьютера. Анализ ключевых слов Очень важным в работе SEO является анализ ключевых слов. Это не помогает угадать. Вы должны найти условия поиска, которые действительно ищутся. Расширьте
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Начало Facebook SEO
... инг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире"> Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире. И если вы частый пользователь Facebook, как я, я уверен, что вы уже заметили, что Facebook постоянно совершенствует свои функции поиска. Нетрудно догадаться, что Facebook рано или поздно перейдет в поисковую игру.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.

Комментарии

3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях бизнеса, их клиентах и ​​других существующих маркетинговых усилиях. SEO должен дополнить
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт?
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт? Диаграмма № 1: Брендовый и не Брендовый поиск «Фирменный поиск» - это когда кто-то использует название вашей компании, бренд или URL веб-сайта для поиска вашего веб-сайта. Это происходит, когда кто-то знает о вашем сайте или возвращается на другое посещение (чтобы вернуться к части контента, которую он прочитал, чтобы вернуться, чтобы купить продукт, на который он смотрел ранее, и т.
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов? Или, может быть, у вас есть отличная стратегия ключевых слов и вам просто нужно сосредоточиться на обратных ссылках. Существуют разные инструменты для разных целей и некоторые инструменты, которые пытаются объединить все возможные стратегии SEO. Лучшие инструменты SEO Мы выбрали три инструмента SEO, которые отделили себя от конкурентов. Мы не оценили их # 1, # 2, # 3, как у многих других сервисов на этом сайте, но
SEO сколько ключевых слов?
SEO сколько ключевых слов? Прежде всего, анализ ключевых слов имеет огромное значение. Ключевое слово, которое вы найдете, является ключом к успеху каждого места размещения. Например, это не поможет вам, если вы поместите его в ключевые слова, которые обычно не вводятся. Тема нишевых ключевых слов продолжает обсуждаться. Например, нишевое ключевое слово - это термин с высоким поисковым запросом и сравнительно небольшим количеством конкурентов. Например, нам, как агентству, всегда жаль,
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента?
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента? Хорошая новость: исследования ключевых слов начинаются с нуля! В конце концов, каждое присутствие в сети работает по определенной причине. И каждая компания имеет хотя бы одно имя, является частью отрасли и, вероятно, также имеет четкое представление о том, что продавать кому. Столь
Итак, как мы можем получить рейтинг страниц наших категорий для этих ключевых слов большого объема?
Итак, как мы можем получить рейтинг страниц наших категорий для этих ключевых слов большого объема? Перечислите эти лучшие практики для страниц категорий: Чтобы развить предыдущий пример, эту страницу категории от Kilt Society очень приятно смотреть со всеми ее прекрасными килтами, и она использует чистый статический URL, но, к сожалению, на странице нет абсолютно никакого контента. Весь текст на странице указывает на другие страницы, что означает, что контент принадлежит этим целевым
Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу?
Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу? Как только у вас есть ответ через исследование ключевых слов, вы можете начать. Другие важные факторы; Скорость вашего сайта Уникальные ключевые слова на вашем сайте Правильный макет ваших текстов Техническая интерпретация вашего сайта в конце сайта Ценный контент от вашей организации Почему запятая! выбрать? Прямой контакт
Сегодня мы отвечаем на вопрос, который мы часто получаем от финансовых консультантов: «Как я могу измерить свой успех в SEO?
Сегодня мы отвечаем на вопрос, который мы часто получаем от финансовых консультантов: «Как я могу измерить свой успех в SEO?». Итак, мы собрали несколько руководящих вопросов, чтобы спросить себя о своем SEO через год. 1. Видели ли вы прыжок в пробке или ключевое слово позиция? Есть несколько ключевых показателей, за которыми вы можете следить, которые могут помочь
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы

Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
4. «Какие еще каналы вы используете?
Оффлайн реклама, социальные сети?
5. «Кто ваши конкуренты?
Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт?