Рубрики

Полезные материалы

Совет по аналитике Google: успех SEO, когда ВСЕ ключевые слова "(не указаны)"

Безопасный поиск: темная история

Это был темный, мрачный день (вымышленные погодные подробности, чтобы установить настроение) 18 октября 2011 года, когда Google объявил об изменениях в том, как он будет обмениваться данными пользователя. Чтобы сделать поиск более безопасным, пользователи ищут http://google.com , которые уже вошли в свои учетные записи Google, были перенаправлены на безопасный поисковый запрос https://google.com , Данные поисковых запросов были зашифрованы для этих вошедших в систему пользователей Google и больше не доступны менеджерам веб-сайтов с помощью инструментов веб-аналитики. Менеджеры веб-сайтов стали видеть, что процент их ключевых слов попадает в новую категорию (не указано), отражающую пользователей, перенаправленных на защищенный поисковый сайт.

Непростые менеджеры веб-сайтов заверяли Google в том, что «(не предоставлено)» поисковые данные не должны превышать 10% результатов поиска, но со временем проблемы с конфиденциальностью пользователей стали более распространенными, и процент органического поискового ключевого трафика попал в Категория «(Не указано)» неуклонно росла. Это было начало конца сбора органических данных поиска на уровне ключевых слов. SEO-суперзвезды затаив дыхание ждали, чтобы увидеть, что будет дальше.

Безопасный поиск: новая реальность

В конце сентября 2013 года Google объявил, что ВСЕ поиски будут защищены. Поисковые пользователи, вошедшие в Google, больше не являются единственными, перенаправленными на https: // версию сайта. Любой, кто использует Google для поиска информации, теперь автоматически перенаправляется в браузер с шифрованием SSL. По оценкам, к концу года процентная доля данных (не предоставлено) достигнет 100%. Маркетологи и менеджеры сайтов больше не могут отслеживать обычный поисковый трафик в Google на уровне ключевых слов. Эра SEO закончилась?

Не бойся! Все (лучшие практики SEO) не потеряно

Несмотря на сложности с безопасным поиском, вы все еще можете добиться успеха в SEO, используя оставшиеся источники данных и применяя общий подход к оптимизации сайта. Комбинации потенциально неиспользованных данных могут быть использованы для оценки и повышения эффективности поиска.

Позвольте нашему удобному графическому руководству вас (см. Ниже таблицу для объяснения каждого инструмента):

SEO Инструменты Глоссарий

Инструменты Google для веб-мастеров: предоставляет отчеты о видимости ваших страниц в Google. Этот дополнительный инструмент может быть добавлен на ваш сайт, так же, как Google Analytics. Сначала вы должны подтвердить право собственности на ваш сайт. Для дополнительной информации: www.google.com/webmasters/tools ,

Google Analytics - отчет о поисковых запросах : отображаются поисковые запросы, соответствующие вашему списку ключевых слов AdWords. Например, если вашим ключевым словом AdWords является «машина», а для отчета задан «тип широкого соответствия», то лицо, которое вводит «красный автомобиль», будет возвращено как совпадение. Этот отчет можно использовать только в том случае, если у вас есть аккаунт AdWords, связанный с вашим аккаунтом Google Analytics. Найдите этот отчет: нажмите «Приобретение» в левой навигационной панели, нажмите «AdWords», затем «Соответствующий поисковый запрос».

Google Analytics - отчет по каналам: предоставляет общие данные, такие как посещения, показатель отказов, доход и т. Д., По всем источникам трафика, включая органический трафик. Найдите этот отчет: нажмите «Приобретение» в левой части навигации, а затем нажмите «Каналы».

Google Analytics - отчет о целевых страницах: показывает, на каких страницах люди впервые попадают на ваш сайт. Используйте неоплачиваемый сегмент поиска, чтобы отфильтровать весь трафик, кроме обычных результатов поиска для ваших целевых страниц. Это поможет вам убедиться, что ваши усилия по оптимизации определенных страниц окупаются. Найдите этот отчет: нажмите «Поведение» в левой навигационной панели, нажмите «Содержание сайта», а затем «Целевые страницы». Наконец, добавьте в отчет неоплачиваемый сегмент поиска.

Google AdWords - Планировщик ключевых слов: поможет вам определить, на каких ключевых словах вы должны сосредоточиться для SEO. Вы должны иметь учетную запись AdWords, чтобы использовать этот инструмент. Найдите этот инструмент: нажмите «Инструменты и анализ» в раскрывающемся меню AdWords и выберите «Планировщик ключевых слов».

Google Trends: поможет вам определить быстрорастущие ключевые слова. Найти Google Trends: http://www.google.com/trends/

Внутренние поисковые запросы: показывайте слова, которые люди вводят в поле поиска на вашем сайте. Некоторые платформы веб-сайтов имеют встроенный отчет, который показывает, что люди вводят в ваш поиск по сайту, или вы можете настроить отчет по условиям поиска в Google Analytics. Мы можем помочь вам с Отчеты по условиям поиска и вы можете включить эти поисковые запросы в вашу стратегию SEO.

Это все еще о данных

Безопасные обновления поиска Google ни в коем случае не требуют от вас усилий по поисковой оптимизации! Менеджеры веб-сайтов будут использовать комбинации данных, чтобы продолжать принимать правильные SEO-решения и гарантировать, что их сайт будет легко найден клиентами в Интернете. Отчет об эффективности будет меняться, чтобы отражать показы ключевых слов и включать сведения из недостаточно используемых источников данных, перечисленных выше. Используя существующие источники данных и творческий подход, владельцы веб-сайтов по-прежнему будут собирать ценные SEO-идеи для повышения эффективности веб-сайтов.

Похожие

WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Когда уволить ваше SEO агентство
В наши дни большинство компаний, имеющих веб-сайт, признают, что поисковая оптимизация (SEO) является ключом к обнаружению в Интернете, но не у всех есть ресурсы, чтобы справиться с SEO собственными силами. Таким образом, аутсорсинг поисковой оптимизации эксперту является не только умным, но и необходимым для многих предприятий. К сожалению, не все практики SEO созданы равными. Но без сильных практических
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... нее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... ключевые слова сделать описания alt Также впечатляет фильтрация, быстрое действие которой я пропускаю в Majestic:
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
... слова, которые они будут использовать для поиска или объяснения различных продуктов и направлений бизнеса, а затем мы противопоставили веб-сайтам конкурса для завершения. Теперь пришло время работать с Планировщик ключевых слов Google , Обзор текстов для SEO : проверьте «title», H1, H2 и т. Д. Чтобы согласовать то, что подразумевается с точки зрения бизнеса, с оптимизацией SEO, чтобы улучшить «находимость»
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Как заменить инструменты SEO на Google
... не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
SEO Phoenix
Ни одна компания не хочет оставаться в стороне от сегодняшней безумной гонки за то, чтобы быть на первом месте, особенно в обширном и бесконечном цифровом и онлайн-пространстве. Для того, чтобы выделиться из океана соревнований по всему миру, которые кишат
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... слова, целевую страницу и т. Д. И делайте ставки соответственно. - Сосредоточьтесь на качестве контента (и релевантности), качестве целевой страницы (и релевантности), ключевых ключевых словах и, наконец, своей ставке на одно и то же, чтобы получить наилучшие результаты. Всегда соблюдайте правила Google Adwords. - Вы знали? Если вы получите высококачественный балл за свои Google Adwords, он не только поможет вам занять верхнюю позицию на странице вашего объявления, но также может
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего

Комментарии

Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO?
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO? Используйте настраиваемые отчеты в Google Analytics Настроенные отчеты в Google Analytics могут дать вам представление о конверсиях / продажах по ключевому слову. Для этого вы можете использовать следующие 3 отчета: Ключевые слова с названием компании
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе. Как малый бизнес может использовать
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Когда вы выбираете ключевые слова, вы также должны учитывать цель поиска различных запросов - коммерческий, информативный или транзакционный?
Когда вы выбираете ключевые слова, вы также должны учитывать цель поиска различных запросов - коммерческий, информативный или транзакционный? Подробнее о поиске Вот , В зависимости от предмета, к которому вы подходите, вы можете заметить, что существует жесткая конкуренция по наиболее очевидным ключевым словам, поэтому вам придется, по крайней мере, начать с таргетинга на длинные ключевые
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас? Если нет, вам следует подумать о создании новой страницы с новым содержанием, особенно для тех ключевых слов и поисковых терминов, по которым вы хотите найти. В некоторых случаях вам потребуется более одной страницы, например, когда вы придумываете, как вы хотите быть найденным, вы получаете несколько новых углов. Вот список моих ключевых
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин?
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин? Или, что если те термины, которые чаще всего ищут, не соответствуют целям вашей компании. Поиск правильного сочетания ключевых слов для вашей «конкретной» бизнес-ситуации является критически важным первым шагом в любой поисковой оптимизации. Содержание сайта. Как только вы выяснили свои ключевые слова SEO, пришло время загрузить ваш сайт с контентом. Я знаю,
Почему мои ключевые слова не записываются?
Почему мои ключевые слова не записываются? Для новых сайтов Google может потребоваться некоторое время, чтобы найти, просканировать и отобразить страницу в результатах поиска. И даже если страница указана в индексе Google, это не означает, что она отображается в верхней части страницы или страниц результатов поиска. Для включения страницы в индекс и для успешного ранжирования с желаемыми ключевыми словами должны быть выполнены некоторые важные требования. Если Google не
Или вы хотите создать ключевые слова с длинным хвостом с длиной слова 5+?
Или вы хотите создать ключевые слова с длинным хвостом с длиной слова 5+? Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х? Это действительно простые задачи для LongTailPro. С помощью фильтра ключевых слов LongTailPro вы можете создать множество
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400

Эра SEO закончилась?
Вы знали?
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Когда вы выбираете ключевые слова, вы также должны учитывать цель поиска различных запросов - коммерческий, информативный или транзакционный?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?