Рубрики

Полезные материалы

Зачем создавать блог? SEO перспектива

  1. Понимание цели вашего блога
  2. Почему блог?
  3. Блоги для SEO

Вы пропускаете, не имея блога компании или регулярно обновляя его?

Для компаний, которые стремятся не отставать от своих конкурентов и взять на себя управление своей отраслью, отстаивание идеи ведения блога может быть невероятно полезным в долгосрочной перспективе. Этот блог расскажет вам, почему ведение блога - это отличная тактика для компаний и веб-сайтов любого размера, которая будет способствовать достижению общих целей SEO.

Понимание цели вашего блога

Сегодня компании используют свой блог или контент-центр для доставки текущего контента, будь то с помощью новостей, инструкций, информационных или развлекательных статей. Прелесть вашего блога заключается в том, что контент может варьироваться в зависимости от его назначения и компонентов контента, которые составляют общую стратегию блога.

Однако теперь, когда в блог-фургон попадает больше брендов, сейчас важнее, чем когда-либо, понять свои цели каждого поста, чтобы начать движение по SEO. В конечном итоге посты в блоге призваны помочь открытию - т.е. повысить осведомленность о вашем бренде некоммерческим способом, чтобы привлечь клиента, будь то новый или возвращающийся. Понимание четкой стратегии для вашего блога имеет первостепенное значение, и ключевым моментом является написание поисковых запросов и проблемных точек вашей аудитории, чтобы позиционировать себя как лидера отрасли в этой области и постоянно возвращать аудиторию за дополнительной информацией.

Понимание четкой стратегии для вашего блога имеет первостепенное значение, и ключевым моментом является написание поисковых запросов и проблемных точек вашей аудитории, чтобы позиционировать себя как лидера отрасли в этой области и постоянно возвращать аудиторию за дополнительной информацией

Почему блог?

Прежде чем мы перейдем к SEO-преимуществам ведения блога, прежде всего важно посмотреть, что он в целом может сделать для вашего сайта, вашего бизнеса и вашего бренда. Основными тремя преимуществами наличия раздела блога на сайте вашей компании являются:

  • Вы позиционируете себя как отраслевой эксперт
  • Вы даете читателям повод вернуться на ваш сайт
  • Вы получаете шанс дать вашей компании больше голоса

Позиционирование себя как отраслевого эксперта. Если у вас есть блог, у вас есть возможность держать своих клиентов и читателей в курсе последних отраслевых знаний. Делая это, вы доказываете, что вы в курсе всех знаний в выбранной вами отрасли, доказывая, что вы являетесь экспертами в этой области. Естественно, клиенты будут больше доверять экспертам, и в будущем они отправятся на ваш сайт, если у них возникнут вопросы, на которые они должны ответить.

Дайте вашим читателям повод вернуться на ваш сайт: блоги могут быть о чем угодно, буквально. Таким образом, независимо от того, освещаете ли вы новости, дополнительную информацию о ваших продуктах, отвечаете на различные вопросы и статьи «как», это все способы привлечь вашего читателя и привлечь его обратно. Если вы можете создать интересный блог, то есть Еще одна причина, по которой люди посещают ваш сайт, помимо услуг, которые предоставляет ваш сайт.

Дайте вашей компании голос: Регулярная публикация блогов позволяет вам создавать голос. Если ваш основной веб-сайт уже имеет тон голоса, это возможность расширить это, давая вашим читателям понимание вашей компании, культуры компаний и вашей личности.

Блоги для SEO

Оптимизация вашего сайта для поисковых систем стала одним из наиболее важных аспектов работы сайта в последние годы. Проще говоря, если вас не найдут, вы не сделаете это большим. Таким образом, быть замеченным путем повышения рейтинга в поисковой выдаче невероятно важно. Основные преимущества размещения блога для вашего SEO являются следующие:

Регулярный свежий контент. Чем больше обновляется ваш сайт и чем больше контента на нем, тем больше Google считает ваш сайт ценным источником информации. На рейтинговые факторы может влиять объем публикуемой вами информации и ее актуальность для вашей аудитории, поэтому сообщения в блогах - это отличный способ продолжать создавать свежий контент, который имеет отношение к вашему сайту.

Создает обратные ссылки. Это невероятно важный аспект, позволяющий повысить рейтинг вашего веб-сайта, а сообщения в блогах часто оказываются лучшим способом получения обратных ссылок. Обратные ссылки указывают Google, что вы являетесь авторитетом в данной теме, что имеет большой смысл, когда вы об этом думаете; если другие упоминают вас каждый раз, когда появляется тема, вы должны быть важны в этой области. Интересные и полезные посты в блоге, естественно, привлекают других людей для ссылки на вас, делая ваш сайт более надежным источником.

Привлечение трафика на ваш сайт. Проще говоря, если вы начнете привлекать аудиторию с помощью своих сообщений в блоге, ваш трафик будет расти! Чем больше посетителей вы получите, тем важнее должен быть ваш сайт, тем выше будут результаты поиска. Конечно, чтобы получить аудиторию для вашего поста в блоге, нужно потрудиться и хорошо написать, но если вы это сделаете, ваш сайт будет процветать.

Использование большего количества ключевых слов : если вы начали проводить небольшое количество исследований вокруг SEO, вы будете знать важность ключевых слов. Ключевые слова указывают на релевантность и тему вашей страницы, а также на то, как люди ищут ваш сайт. Наличие поста в блоге позволяет вам добавлять больше ключевых слов на ваш сайт и даже расширять их.

Наличие поста в блоге позволяет вам добавлять больше ключевых слов на ваш сайт и даже расширять их

В заключение, если у вас еще нет раздела блога на вашем сайте ... добавьте его! Если вы не публикуете регулярно на своих страницах блога ... начните! Преимущества заметны, и это может оказать невероятно положительное влияние на долгосрочный успех вашего сайта. Со временем блоги могут помочь установить подлинные отношения с вашими клиентами и укрепить их доверие. Это не только окажет положительное влияние на ваш SEO, но и приведет к увеличению трафика, конверсий и, в конечном итоге, бизнеса!

Если вам нужна помощь в написании блога вашей компании, сделайте связаться где наши эксперты по контенту будут рады обсудить ваши требования.

Похожие

Блог
Специалисты по доступности могут рассчитывать на принятие двух европейских законов, касающихся доступности веб-сайтов: директивы о доступности для государственного сектора и Европейского закона о доступности. Оба этих закона внесут столь необходимую ясность в стремление к лучшей доступности в Европе. Однако существует ряд вопросов, которые необходимо решить, прежде чем законы смогут полностью раскрыть свой потенциал. Этот пост представляет собой сборник статистических данных об
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO услуги в Кру, Чешир
Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи! Если у вас есть веб-сайт и на нем не была проведена поисковая оптимизация, то вы также можете пытаться скрыть свой веб-сайт от всего мира. Сегодняшние профессионалы
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?
Почему мы с нетерпением ждем Брайтон SEO
... seo-1.jpg" alt="Уже четвертый год подряд Purplex Marketing направляется в приморский город Брайтон для Брайтон SEO конференция"> Уже четвертый год подряд Purplex Marketing направляется в приморский город Брайтон для Брайтон SEO конференция. Brighton SEO привлекает владельцев бизнеса, специалистов по цифровому маркетингу, специалистов по внутреннему маркетингу и PR со всей Европы и за ее пределами. День включает в себя бесплатные
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту

Комментарии

Почему стоит выбрать услуги SEO для вашего сайта?
Почему стоит выбрать услуги SEO для вашего сайта? Оптимизация любого веб-сайта дает ему преимущество, не только повышая рейтинг в поисковых системах, но и улучшая его присутствие в Интернете, имидж бренда и доступность. Оптимизированный веб-сайт формирует прямую связь со своими клиентами и деловыми партнерами. Будь то маркетинг, продажи или взаимодействие, оптимизированный веб-сайт делает все это. Органические SEO-сервисы увеличивают шансы сайта привлечь внимание поисковых систем.
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Вы можете прочитать больше о нашем SEO для путешествий здесь, или почему бы просто не поговорить с нами и узнать, можем ли мы помочь?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Почему SEO?
Почему SEO? - Маркетинговые каналы вашего интернет-магазина Потенциальные клиенты попадают на ваш сайт по различным каналам: по прямым ссылкам с других сайтов, через URL вашего магазина или через Google Adwords & Google Shopping Реклама и Кампании в социальных сетях если
Почему SEO картинки?
Почему SEO картинки? Когда дело доходит до SEO, большинство владельцев сайтов фокусируются почти исключительно на оптимизированном для ключевых слов тексте. Изображения также могут быть оптимизированы для поисковых систем, таких как Google . Тот, кто отказывается от так называемых изображений SEO, отдает большой потенциал. Как SEO работает в деталях и какой потенциал он несет, объясняется в этой статье. Сила использования изображений - это
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему? Оно работает. Это все, что вам нужно знать. Получите учетные записи в социальных сетях, подходящие для вашего бизнеса, полностью заполните свои профили, добавьте ссылки в нижний колонтитул вашего сайта и пометьте их схемой. Будьте активны и взаимодействуйте со своими клиентами. Я много писал о том, как сделать социальное право (и как полностью
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему? Если вы занимаетесь SEO, я надеюсь, вы понимаете, что SEO - это не разовая сделка. Вы должны регулярно отслеживать ваш веб-сайт или веб-сайты вашего клиента, чтобы вы знали, где они находятся для различных страниц, которые вы SEO для поисковых систем. Google особенно любит постоянно
Если вы ведете блог для поддержки существующего бизнеса, привлекает ли блог новых клиентов?
Если вы ведете блог для поддержки существующего бизнеса, привлекает ли блог новых клиентов? Если вы ведете блог только потому, что увлечены этой темой, есть ли способ монетизировать ваш отдельный блог? Примеры из реальной жизни я использую SpyFu рекламный инструмент с оплатой за клик, чтобы иногда оценить прибыльность ниши. Моя логика заключается в том, что если рекламодатели платят Google Adwords тысячи долларов,
Почему профессиональный SEO такой дорогой?
Почему профессиональный SEO такой дорогой? Поисковая оптимизация не является ракетостроением, но требует различных навыков и подходов. Вам нужно быть хорошим копирайтером, хорошим сетевым специалистом, экспертом в своей области, а лучше всего - хорошим фотографом, художником-графиком и специалистом по инструментам. В лучшем случае SEO - это всего лишь один из строительных блоков маркетинговой конструкции. Конечно, это могут позволить себе только крупные компании, потому
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте?
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам
Почему или почему нет?
Почему или почему нет? Что вы не должны делать, когда дело доходит до построения ссылок? По мнению аналитика Google Джона Мюллера, в целом постройки ссылок следует избегать. Что вы думаете об этом? Что бы вы посоветовали для построения ссылок в 2015 году? Вот их ответы, а также мои собственные мысли ... Быстрый FYI: я не ожидал, что Эрик будет передозировки Red Bull, когда он ответил на вопросы, но я рад, что он был, потому что его

Почему блог?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Почему стоит выбрать услуги SEO для вашего сайта?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Почему SEO?
Почему SEO картинки?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему?