Рубрики

Полезные материалы

8 отличных SEO инструментов каждый стартап должен научиться пользоваться

  1. SimilarWeb
  2. Кричащая лягушка
  3. Генераторы предложений контента
  4. Yoast's WordPress SEO плагин
  5. Сумасшедшее яйцо
  6. Когнитивный SEO
  7. Moz Local
  8. Моз Про

Независимо от того, в какой отрасли вы находитесь, скорее всего, у вас будет веб-сайт. Веб-сайты имеют решающее значение для профессионального присутствия в Интернете. Тем не менее, только потому, что большинство профессионалов понимают, что веб-сайт важен, многим не хватает опыта поисковой оптимизации (SEO), чтобы облегчить поиск как поисковыми системами, так и целевой аудиторией.

Ниже приведены некоторые отличные инструменты SEO, которые могут значительно упростить процесс обучения, автоматизируя часть процесса, чтобы дать представление о том, что нужно делать дальше.

SimilarWeb

SimilarWeb имеет бесплатный отчет о работе на высшем уровне для сбора основных данных о вашем собственном веб-сайте или клиентах. Он также имеет надежную платформу, которая позволяет вам сравнивать себя с конкурентами, чтобы увидеть, как вы делаете в Интернете. Точно так же, если у вас нет прямых конкурентов, вы можете исследовать свою отрасль или отрасль вашей целевой аудитории, чтобы найти некоторые закономерности в поисковом поведении.

Этот тип понимания может помочь вам определить контент, стратегию онлайн-брендинга или даже разработку продукта. Кроме того, видя разбивку источников трафика в легко читаемой графике, чего иногда не хватает Google Analytics, процесс принятия решений становится менее запутанным.

Кроме того, видя разбивку источников трафика в легко читаемой графике, чего иногда не хватает Google Analytics, процесс принятия решений становится менее запутанным

Кричащая лягушка

Кричащая лягушка это легендарный бесплатный инструмент SEO-паук с опцией платной годовой лицензии, которая позволяет «паучить» (сканировать) ссылки на веб-сайты, изображения, код и приложения. Эти данные могут помочь вам проанализировать, что необходимо исправить, например, метатеги и ошибки в изображениях, а также позволяют сканировать сайты конкурентов, чтобы увидеть тип SEO, который у них уже есть.

Еще одна важная особенность программного обеспечения, которое используют многие оптимизаторы, - отчеты о входящих и исходящих ссылках, которые позволяют вам видеть, кто ссылается на вас, и наоборот. Это может помочь не только в SEO-исследованиях, но и в PR-кампаниях и кампаниях в социальных сетях. Это позволяет вам видеть, кто «говорит» о вас с точки зрения SEO.

Генераторы предложений контента

Хотя отличный контент сам по себе не только о SEO, свежий контент делает увеличить вероятность что ваш сайт будет чаще сканироваться поисковыми системами, что может увеличить ваш общий трафик.

Эти бесплатные инструменты предложения контента могут помочь вам и вашей команде придумать лучшие идеи для темы блога. Поскольку многие стартапы запускаются с нуля или предпочитают писать свой контент самостоятельно, наличие идей для начала может облегчить задачу написания постов в блоге.

Поскольку многие стартапы запускаются с нуля или предпочитают писать свой контент самостоятельно, наличие идей для начала может облегчить задачу написания постов в блоге

  • Генератор идей контента Portent Этот инструмент позволяет вводить слово или ключевую фразу и генерирует броский заголовок, который вы можете использовать напрямую или использовать, чтобы придумать что-то, что идеально подходит для вашего блога.
  • Содержание RYP Marketing Тема Генератор идей и инструмент для мозгового штурма : Этот инструмент похож на поиск дискуссий по стероидам. Введите тему, о которой вы хотите написать, и она сканирует такие сайты, как Quora, JustAnswer и Twitter, на предмет обсуждений по этой теме.
  • Веб-страница FX в блоге Генератор идей : Этот инструмент работает аналогично Portent, а также позволяет вам просмотреть их результаты в Google, чтобы вы могли увидеть, были ли уже написаны другие подобные статьи.
  • Генератор тем в блоге HubSpot Цель этого инструмента - дать вам идеи блога за неделю после ввода трех существительных, о которых вы хотели бы написать. Хотя это не всегда идеально, пять результатов делают регулярные записи в блоге гораздо менее пугающими.

Вы также можете использовать такие инструменты, как UberSuggest генерировать предложения по ключевым словам, основанные на основном слове или фразе, которые, как мы надеемся, могут стимулировать тему блога или больше вдохновения для исследования.

Yoast's WordPress SEO плагин

Если ваш стартап находится на сайте WordPress, очень важно, чтобы вы установили и активировали SEO-плагин Yoast для WordPress , Это решение практически универсально, когда речь заходит об автоматизированной базовой оптимальной SEO для вашего сайта, такой как проверка инструментов Google и Bing для веб-мастеров, установка Google Analytics, оптимизация мета-тегов и создание XML-карты сайта.

Yoast также имеет обширную учебную библиотеку, которая может помочь вам быстро приступить к настройке, и расширенную поддержку, которая обновляется ежегодно.

Сумасшедшее яйцо

Сумасшедшее яйцо выделяется в мире SEO, потому что предлагает простые для понимания тепловые карты для SEO и веб-разработчиков. Их ежемесячные планы начинаются с 9 долларов в месяц, и они предлагают бесплатный предварительный просмотр тепловой карты и 30-дневную пробную версию, прежде чем подписаться на платный план. Тепловые карты отслеживают и оценивают паттерны глаз пользователя, сначала видя, на что они смотрят, и нажимают на них, что рассчитывается с помощью сценария, который вы добавляете на свой сайт. Это может помочь вам увидеть, на каких разделах пользователи вашего сайта сосредоточены.

Это может помочь вам определить макет, графику и содержание вашего сайта. Например, если вы заметили, что большинство людей сначала смотрят на боковую панель вашего сайта, рассмотрите возможность размещения там самой важной графики или ссылок вместо ненужного изображения, которое ни на что не ссылается.

Crazy Egg также включает в себя информацию о режиме прокрутки, истории кликов и нескольких опциях отчетов.

Когнитивный SEO

Нравится SimilarWeb, CognitiveSEO это еще одна SEO-платформа, которая позволяет вам просматривать несколько точек данных о вашем SEO и сайте в целом. Помимо предоставления отчетов о ранжировании по ключевым словам, что для некоторых считается устаревшей практикой, но все же полезно для других, вы также можете проводить аудиты своего сайта и других. Вы можете определить любые потенциально опасные неестественные ссылки, которые могут быть результатом спама или предыдущего SEO-агентства, использующего методы «черной шляпы» для вашего сайта. Также доступны отчеты о тенденциях рейтинга, видимости SEO в Google и других аспектах.

CognitiveSEO - это еще один вариант «единого окна», если вы хотите просматривать свои поисковые и социальные сети, а также шаблоны трафика в одном месте. У них есть планы, которые начинаются от 99 долларов в месяц.

Moz Local

Moz Local является одним из ведущих местных инструментов SEO. Это делает создание, управление и редактирование ваших локальных списков SEO как можно проще. Если ваш стартап обслуживает только определенную область, локальный SEO является одним из наиболее важных аспектов стратегии поиска из-за факторов ранжирования. Но местный также может быть полезен, если ваши клиенты бизнес-услуг общенациональны, поскольку он просто дает вашему бизнесу больше возможностей для отображения в результатах поиска и в локальных поисковых системах, таких как Localeze и Foursquare, а также в Google и Bing Maps.

Moz Local позволяет вам сначала искать свой бизнес, чтобы найти существующие списки, которые вы затем можете редактировать. Или это позволяет вам создавать списки для нескольких мест, все путем ввода вашей информации один раз.

Moz Local стоит 84 доллара в год, оплачивается ежегодно.

Моз Про

Хотя они не совсем одинаковые, Моз Про это еще один вариант за пределами SimilarWeb и Cognitive SEO. К сожалению, этот набор инструментов не поставляется вместе с Moz Local. Но он предлагает несколько отличных сервисов, которые могут помочь вам определить возможности построения ссылок, сегментировать подписчиков в Твиттере, проводить аудиты сайтов или тесты сканирования и многое другое.

Все эти функции позволяют вам не только получить наилучшую картину текущих усилий SEO вашего стартапа, но и предоставить вам рекомендации по улучшению, что является ключевым моментом, когда у вас ограниченные ресурсы.

Все эти функции позволяют вам не только получить наилучшую картину текущих усилий SEO вашего стартапа, но и предоставить вам рекомендации по улучшению, что является ключевым моментом, когда у вас ограниченные ресурсы

Один из самых популярных инструментов Moz Pro, Открыть Site Explorer Позволяет запускать заданное количество поисков бесплатно. Но набор инструментов в комплекте стоит 99 долларов в месяц.

Хотя это лишь небольшая выборка доступных бесплатных и платных инструментов SEO, доступных сегодня, они представляют собой солидное предложение опций, которые могут помочь вам не только изучить и внедрить SEO, но и предоставить отличную картину ваших конкурентов и других в вашей отрасли. ,

Это обеспечивает мотивацию и понимание, что вам нужно, чтобы ваш стартап был успешным в Интернете.

клавиатура Фото через Shutterstock

Больше: Контент-маркетинг

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
... seo-plagin-sravnenie-1.jpg" alt="Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом"> Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов. Это не шанс заглянуть конкурентам в глаза, а просто
Yoast SEO плагин Vs. Yoast SEO Premium
... st SEO в первую очередь для удобного просмотра и контроля фрагмента . После обновления плагин Yoast SEO больше не использовался на сайте WordPress, как обычно, и мы надеялись на улучшение, если бы мы включили плагин SEO в версию покупки. К сожалению, это ожидание не было выполнено. До: Yoast SEO плагин Бесплатно, но, безусловно, не зря: плагин SEO уже много лет используется нами на стандартных сайтах WordPress. Он четко показывает предварительный просмотр фрагмента
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... wordpress-seo"> серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Почему я использую плагин WordPress SEO от Yoast в своих блогах
Если у вас есть блог, вы хотите, чтобы он отображался на страницах результатов поисковой системы (SERPs), когда кто-то обращается к большому папочке Google и ищет тему, которую вы освещаете. Идея такова: чем выше вы находитесь в поисковой выдаче, тем больше вероятность того, что искатель действительно перейдет на ваш блог. Имеет смысл - верно? Что ж, естественным результатом того, что люди являются людьми, является то, что мы пытаемся найти способ «работать с системой»
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
wpSEO - SEO плагин для Wordpress - Рекомендация! - Сетевой маркетинг
... seo-seo-plagin-dla-wordpress-rekomendacia-setevoj-marketing-1.jpg> ✔ Провайдер месяца - пассивный доход через мастерноды GetNode Club предлагает своим членам долю в единственном когда-либо пуле Masternode. поставщику - (https://www.getnode.io) , wpSEO - SEO плагин
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... seo-site-assessment"> SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO

Комментарии

Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин?
В сегодняшнем постоянно меняющемся стремлении удовлетворить Google существуют многочисленные элементы поисковой оптимизации (SEO), которые должны понимать все владельцы
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Что я должен смотреть при найме SEO эксперта онлайн?
Что я должен смотреть при найме SEO эксперта онлайн? Специалисты по SEO могут не только предлагать компании, основываясь на желаемых результатах. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами профессионалов онлайн-SEO, просмотрите следующее: Не менее 4 лет опыта в SEO Базовые знания HTML, Java Script, CSS и веб-дизайна По крайней мере, объектно-ориентированный опыт кодирования Опыт электронной коммерции в разработке процессов
Как установить Yoast SEO?
Как установить Yoast SEO? Чтобы установить плагин, мы рекомендуем перейти на панель управления WordPress. В левом столбце мы нажимаем кнопку « Плагины », а затем нажимаем кнопку «Добавить новый». Оказавшись внутри поисковой системы, мы напишем «Yoast SEO» и вернем серию результатов. Чтобы узнать, что является правильным, мы должны посмотреть на то, что обновление является
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать? Звучит как много, не так ли? Поначалу это может показаться трудоемким и утомительным, но у вас появится шестое чувство по этому поводу. Это станет практически автоматическим. Более того, есть несколько плагинов Wordpress, которые могут сделать тяжелую работу за вас. Плагины - это простой способ оптимизировать ваши сообщения. И крестный отец плагинов SEO
Помните, что заголовок должен быть актуальным и должен быть контекстуализирован с содержанием, красотой?
Помните, что заголовок должен быть актуальным и должен быть контекстуализирован с содержанием, красотой? Ах! Старайтесь не повторять одно и то же имя в теге alt и в заголовке изображения. Как сжать изображение без потери качества - Шаг 2 В моей следующей статье, которая будет опубликована, я немного расскажу о некоторых инструментах, которые сделают вашу SEO более гибкой. В этом посте я покажу вам шаг за шагом, как сжимать изображение с помощью Kraken, и не нужно повторять
Хотите научиться SEO?
Хотите научиться SEO? Как вы, наверное, знаете, мой опыт работы в SEO, поэтому я блог об этом время от времени. Но я не изучал SEO, просто читая об этом. Я действительно изучил это, делая это. Я знаю, что вы думаете. С чего начать, верно ? Ну, я начал с инструмента SEO под названием Meta Tag Analyzer. Все, что вам нужно было сделать, это ввести URL своего веб-сайта, и он сообщит вам, что не так и как это исправить.
Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?
php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?> Вы разместите этот код там, где вы хотите, чтобы появился след от крошки. Вот несколько типичных примеров: В вашем файле single.php В вашем файле page.php (над заголовком страницы) В конце файла header.php Проведите тестирование и выберите лучшие варианты для вашего
Кто должен рассмотреть возможность инвестирования в автоматизированные инструменты SEO?
Кто должен рассмотреть возможность инвестирования в автоматизированные инструменты SEO? Это для начинающего предпринимателя, который хочет окунуться в мир IM? Или это для постоянных маркетологов, управляющих этим как бизнесом? Мы бы пошли с последним. Если у вас есть пара веб-сайтов, зачем тратить столько денег и пройти обучение с помощью программного обеспечения? Просто наймите эксперта, который может построить для вас ссылки на автопилоте. Но
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители

Имеет смысл - верно?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Что я должен смотреть при найме SEO эксперта онлайн?
Что я должен смотреть при найме SEO эксперта онлайн?
Как установить Yoast SEO?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Звучит как много, не так ли?
Помните, что заголовок должен быть актуальным и должен быть контекстуализирован с содержанием, красотой?
Хотите научиться SEO?
С чего начать, верно ?