Рубрики

Полезные материалы

Преимущества постоянного проведения SEO-аудита

<a target=_blank href='/article/2019/11/10/ru/seo-poiskovaa-optimizacia-prostoj-obzor-seo.html'>Поисковая оптимизация или SEO</a> - это стратегия, используемая для позиционирования веб-страницы с помощью различных стратегий с помощью доступных технологических инструментов Поисковая оптимизация или SEO - это стратегия, используемая для позиционирования веб-страницы с помощью различных стратегий с помощью доступных технологических инструментов. Это является частью стратегии компании по достижению цели (будь то продажи или улучшение позиционирования корпоративного имиджа и т. Д.), Она также имеет право самостоятельно проводить аудит. Речь идет о SEO-аудите, когда проводится обзор технической инфраструктуры сайта, используемой компанией, ее элементов и необходимых компонентов для его оптимизации. http://incp.org.co/Site/2016/info/audio/1948/auditoria.mp3

На самом деле, в этом заключается важность SEO-аудита, поскольку постоянная проверка может выявить элементы, которые помогут оптимизировать и улучшить сеть, которую использует компания, увеличивая шансы на повышение эффективности.

Составление INCP на основе статьи, опубликованной Национальным налоговым и таможенным управлением

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к статье под заголовком «Удар контрабанде с бригадами на законных основаниях: 8 188 миллионов долларов США под арестом» из источника Национальной налоговой и таможенной администрации.

Важность проведения SEO-аудита на вашем сайте

SEO-аудит очень похож на то, чтобы взять механика в нашу машину, чтобы сделать обзор. В этом случае такие действия, как регулярная замена масла в нашем автомобиле, обычно являются хитростями, продлевающими срок службы нашего автомобиля. Таким же образом, SEO-аудит может продлить жизнь вашего сайта.

SEO-аудит направлен на проверку технической инфраструктуры вашего сайта, элементов на странице и необходимых элементов для ее оптимизации с точки зрения видимости, простоты использования и конверсии. Поэтому важно делать это регулярно, чтобы повысить производительность нашей страницы в долгосрочной перспективе.

Что мы подразумеваем под SEO-аудитом?

SEO-аудит является важным и необходимым компонентом для поддержания нашей SEO-стратегии. Если ваш сайт плохо оптимизирован, вы можете потерять значительный объем трафика из поисковых систем и, следовательно, для потенциальных клиентов.

SEO-аудит - это процесс оценки полезности сайта. Аудитор, которым может быть вы сами или агентство, специализирующееся на SEO-позиционировании, рассмотрит ваш веб-сайт в отношении контрольного списка, из которого вы извлечете предложения или рекомендации о том, что вы должны сделать для улучшения. С этими изменениями вы можете повысить производительность сайта в поисковых системах.

Чего ожидать от SEO-аудита?

Есть 3 действия, из которых мы должны сделать вывод:

- Описание текущего состояния вашего сайта: это подробный анализ того, каков ваш сайт в настоящее время, как его находят и по каким словам он захватывает трафик, какие социальные сети он имеет, какое количество внутренних / внешних ссылок и любая другая информация, связанная с этим.

- Контрольный список: список действий, основанный на контрольном списке аудита SEO, с пояснениями для каждого элемента в списке. Это будет наш аналог того, что мы должны применять с этого момента.

- Дорожная карта: отчет, описывающий стратегию онлайн-маркетинга, позволяющую использовать доступные источники трафика и возможности позиционирования.

Основные элементы аудита

Чтобы проверить, оптимизирована ли ваша веб-страница для поисковых систем, вы должны принять во внимание следующие факторы:

Титулы и описания

Они уникальны для каждой страницы и в указанном размере? Может ли пользователь интуитивно понять название страницы или что он предлагает благодаря своему описанию?

Структура URL

Чрезвычайно важно убедиться, что URL-адреса каждой страницы уникальны и содержат правильный формат.

Оптимальные URL-адреса включают дефисы ('-') для разделения ключевых слов, уникальны для каждой страницы и содержат менее 255 символов (включая имя домена).

содержание

Важно, чтобы содержание вашей страницы было уникальным и оригинальным:

Вы можете использовать такие инструменты, как Copyscape, чтобы проверить, есть ли у вас дублированный контент.

Убедитесь, что у вас контент отличного качества (без орфографических и грамматических ошибок, с соответствующим форматом и с социальным эхом).

Внутренняя ссылка

Внутренние ссылки так же полезны, как и важны в условиях онлайн-позиционирования. Убедитесь, что ваши страницы связаны и связаны друг с другом, чтобы вы оказали хорошее влияние на структуру вашей страницы.

Источник: SocialEtic

Похожие

Цифровой маркетинг Преимущества и недостатки
Цифровой маркетинг меняет способ, которым владельцы бизнеса и потребители покупают и продают товары и услуги и SEO компании в Мельбурне помогает бизнесу лидировать в цифровом мире. За прошедшие годы многие бренды и компании приняли цифровой маркетинг более широко, чем традиционные методы маркетинга. В настоящее время многие компании осознали важность цифрового маркетинга, в частности, инструмента входящего маркетинга, который
Сеть падает вниз?
... преимуществами своего присутствия в Интернете и использовать все имеющиеся в ее распоряжении цифровые инструменты, - это компания, которой удается охватить всех своих потенциальных клиентов, постепенно увеличивать продажи, повышать их авторитет в сети и создавать хорошую репутацию ( что, в свою очередь, повышает доверие потребителей), мгновенно улучшит имидж вашего бренда и, самое главное, выделит вас из конкуренции и начнет целостный рост
... преимущества алгоритмического маркетинга, если вы находитесь в конкурентной нише SEO Категория: Советы и учебн...
... преимущества алгоритмического маркетинга, если вы находитесь в конкурентной нише SEO Категория: Советы и учебники Опубликовано: март 08, 2016 Автор: AltusHost Если вы находитесь в прибыльной нише, у вас, вероятно, сложный временной рейтинг для конкурентоспособных ключевых слов в поиске Google. Если вы неустанный предприниматель (как и должно быть), вы можете даже пытаться получить место в Google
Как повысить преимущества B2B SEO с помощью правильной стратегии в социальных сетях
Мы живем во времена интегрированного цифрового маркетинга. Уже невозможно управлять своими маркетинговыми усилиями в бункерах. Настало время объединить ваши успехи в SEO и B2B в социальных сетях, чтобы добиться успеха раньше, чем ваши конкуренты. Почему B2B маркетинг в социальных сетях отличается от B2C маркетинга в социальных сетях? Воронка продаж B2B сложна в управлении. Предприятиям требуется больше времени, и им требуется больше времени для реального преобразования.
Обзор SEO-аудита
Функция SEO-аудита Act-On предоставляет маркетологам простой способ убедиться, что их веб-страницы и публикации соответствуют правилам индексации Google. Используя эту функцию, создается отчет, в котором подробно описываются изменения, которые необходимо внести для обеспечения соответствия SEO. Например, пользователи получат рекомендации относительно заголовка своей страницы, имени страницы URL, описания страницы, заголовков H1, содержимого тела и многого другого. SEO
5 обязательных пунктов технического SEO-аудита в 2017 году
... SEO-аудита теперь необходимо определить, использует ли сайт JavaScript для отображения своего основного контента или навигации, а также чтобы убедиться, что он доступен и правильно отображается в Google. [Прочитайте полную статью на Земле Поисковой машины.] Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору
SEO Training Institute Delhi - Профессиональный курс Webhelpy Technologies
seo Training Institute delhi ncr - лучшая SEO-тренировка webhelpy SEO (поисковая оптимизация) - Здравствуйте, мы собираемся поговорить о SEO (поисковая оптимизация). В эту эпоху борьба за то, чтобы быть на вершине, интенсивна, будь то борьба между людьми или корпорациями. Таким образом, чтобы быть действительно на вершине, вы должны выиграть битву как в реальном, так и в мире Интернета. Если вы действительно хотите, чтобы ваш бизнес занимал первое место на странице результатов
Бесплатные инструменты SEO и Оплаты 2019
Очевидно, что в настоящее время конкуренция в Интернете и электронной коммерции становится все более жесткой и что это хорошо SEO или органическое позиционирование Это фундаментально. Вот почему в этом посте я упомяну лучшие бесплатные и платные инструменты SEO в 2019 году . Многие спросят, как вы можете попытаться
Термин: Глубокая ссылка - Глоссарий по контент-маркетингу от clickworker
Глубокие ссылки по сравнению с другими типами ссылок Хотя существуют разные виды ссылок и стратегий ссылок, протокол передачи гипертекста (HTTP) не делает различий между ними. Глубокие ссылки функционально равны всем другим видам ссылок. Это дает больше свободы в сети. Не имея разницы между глубокими ссылками и другими типами ссылок, авторы веб-сайтов могут легко ссылаться на страницы своего сайта или контент на другом сайте.
HTTP против HTTPS для SEO: что нужно знать, чтобы остаться # 1
Давайте поговорим об объявлении, сделанном Google в августе прошлого года. В нем сказано, что переход на HTTPS даст вам преимущество в рейтинге. Большинство компаний восприняли это как простой шаг для продвижения вперед, но все же крайне важно знать, в чем разница между HTTP и HTTPS для SEO,
Пометьте это! Используйте структурированные данные и получите результаты Google
[структурированная разметка] также может входить в рейтинг ». С учетом расширенных обновлений в алгоритмах поиска Google веб-мастера не могут игнорировать приложение структурированных данных. Богатые фрагменты, предварительный просмотр конкретных веб-свойств на веб-сайте, являются одним из наиболее известных результатов правильного применения структурированных данных. Пример обзора насыщенного фрагмента

Комментарии

Какие конкурентные преимущества это создало для вас / вашей компании?
Какие конкурентные преимущества это создало для вас / вашей компании? Многие агентства утверждают, что предлагают аудиторские услуги. Так же часто, как и многие, многие из них в конечном итоге используют свои собственные услуги непосредственно в ходе аудита. Как независимый, независимый сторонний консультант, я смог установить уровень доверия с владельцами сайтов, потому что у меня не было скрытой повестки дня или мотивов. Будучи крайне независимым,
Какие преимущества обещает сайт?
Какие преимущества обещает сайт? Что могут делать пользователи на сайте? (Сообщите себе, закажите что-нибудь, поговорите?) Наш SEO веб-дизайн тесно координирует эти вопросы с вами, а затем создает привлекательный дизайн на этой основе. Конечно, поскольку мы также принимаем во внимание КИ вашей компании, мы также отлично вырезали ваши основные сообщения. Другими словами, хотя мы ценим высокую практичность, мы никогда не забываем, что присутствие в Интернете всегда является
Какие преимущества вы заметили?
Какие преимущества вы заметили? Сталкивались ли вы с какими-либо проблемами?
Каковы некоторые интересные способы, которыми маркетологи используют преимущества транскриптов видео?
Каковы некоторые интересные способы, которыми маркетологи используют преимущества транскриптов видео? Многие бренды демонстрируют потрясающие успехи с видео, но многие маркетологи не понимают, что стенограммы могут сделать гораздо больше. Мерфи объясняет, что один из ее главных приоритетов в качестве менеджера по контент-маркетингу для 3Play Media помогает маркетинговому сообществу понять, что видео может стать отправной точкой для создания контента и целенаправленных усилий по входящему
Каковы основные преимущества местного SEO?
Каковы основные преимущества местного SEO? Их много, но считайте их одними из самых сильных: Лучшая узнаваемость бренда на местном уровне Повышенное доверие, когда вы показываете свою близость и отзывы для искателя Больше онлайн посещений от людей в вашем районе Лучшая скорость конверсии, учитывая, что этот трафик является целевым Значительно лучший ROI, как следствие всех вышеперечисленных пунктов Какой бизнес

Что мы подразумеваем под SEO-аудитом?
Чего ожидать от SEO-аудита?
Может ли пользователь интуитивно понять название страницы или что он предлагает благодаря своему описанию?
Почему B2B маркетинг в социальных сетях отличается от B2C маркетинга в социальных сетях?
Какие конкурентные преимущества это создало для вас / вашей компании?
Какие преимущества обещает сайт?
Что могут делать пользователи на сайте?
Сообщите себе, закажите что-нибудь, поговорите?
Какие преимущества вы заметили?
Сталкивались ли вы с какими-либо проблемами?