Рубрики

Полезные материалы

Простые SEO советы для блоггеров, чтобы занять более высокое место в Google

  1. Простые SEO советы для блоггеров
  2. # 1 - Пишите заголовки и контент для людей, а не для поисковых систем
  3. # 2 - Создание ссылок все еще очень важно
  4. # 3 - Сосредоточьтесь на своих ключевых словах перед написанием контента
  5. # 4 - Более высокая скорость сайта равна более высокому рейтингу
  6. SEO советы, которые помогут вашему блогу занять место выше

SEO стоит на первом месте у каждого блоггера, и это слово часто бросают в глаза, но на самом деле не многие люди знают, что делать с SEO, когда дело доходит до что делает их сайты выше , Хорошей новостью является то, что WordPress помогает нам справиться с множеством основных проблем, с которыми могут столкнуться пользователи, не являющиеся Wordpress, когда речь заходит о SEO.

SEO-плагин Yoast (у нас есть полная серия видеороликов об этом плагине в разделе для участников Blogging.org), охватывающая большинство основ и позволяющая создавать ключевые слова, заголовок SEO и мета-описание для каждого сообщения в блоге, с которым вы работаете, и это также позволяет вам точно видеть, как будет выглядеть ваша поисковая запись, когда она будет проиндексирована и найдена поисковыми пользователями.

Этот инструмент сам по себе является одним из ваших лучших ресурсов, когда речь идет о создании мощной основы SEO для вашего сайта ... однако есть еще много других, которые вы также можете улучшить! Вот несколько из них.

Простые SEO советы для блоггеров

Этот инструмент сам по себе является одним из ваших лучших ресурсов, когда речь идет о создании мощной основы SEO для вашего сайта ... однако есть еще много других, которые вы также можете улучшить! Вот несколько из них.

# 1 - Пишите заголовки и контент для людей, а не для поисковых систем

Прошли те дни, когда вы можете ранжироваться в верхней части результатов поиска, вставляя ключевые слова по всему контенту и используя точное доменное имя, имя сайта и названия постов. Вместо этого вам нужно написать контент и заголовки, которые ориентированы на вашу аудиторию, а также хорошо читать и включать целевые ключевые слова.

Найти золотую середину между простым указанием целевого ключевого слова в качестве заголовка и получением чего-то слишком сложного - самая сложная часть.

Вот несколько примеров заголовков, которые хорошо подойдут для «блогового» контента. Я выделил курсивом ключевое слово, за которое вы, возможно, пытаетесь ранжировать, и в то же время добавил поворот или область фокуса.

В следующий раз, когда вы пишете заголовок для своего блога, обязательно прочитайте его вслух и спросите себя, звучит ли он правильно, вызывает интерес, а также содержит целевое ключевое слово.

# 2 - Создание ссылок все еще очень важно

Даже несмотря на то, что Google выдает сайты в результатах поиска за их « неестественные » усилия по созданию ссылок, успех многих сайтов с высоким рейтингом в результатах поиска в конечном итоге сводится к ссылке, которую они возвращают на свой сайт. Таким образом, при всей этой неразберихе, связанной со сборкой ссылок, как вы можете узнать, какие из них правильные?

Вот несколько методов, которые все еще хорошо работают для сайтов и блогов всех размеров.

  • Гостевой блоггинг - Да, гостевой блоггинг все еще работает хорошо, когда все сделано правильно , Если вы собираетесь сосредоточить свои усилия на гостевом блоггинге, убедитесь, что вы пишете качественные статьи, содержащие более 1000 слов и представляющие реальную ценность. Цель здесь не в том, чтобы создавать отличный контент в Интернете, а получать признание только от лучших сайтов. Также сфокусируйте свои усилия на блогах, которые находятся в пределах вашей собственной ниши - гостевой блог на соответствующих блогах в вашей нише является ключевым.
  • Создание внутренних ссылок - Ваш блог, вероятно, уже содержит множество контента и ежедневно публикует новые статьи. В каждой из этих публикаций вы должны создавать внутренние ссылки, которые также отправляют пользователей на другие страницы вашего сайта. Это также помогает Google сканировать ваш сайт и видеть текст привязки.
  • Инфографика. Еще один отличный способ создания ссылок на ваш сайт - это использование инфографики. При создании и распространении инфографики для вашего сайта, убедитесь, что контент качественный и оригинальный. Чтобы получить больше рекламных и высококачественных ссылок на свой сайт, попробуйте связаться с другими авторитетными блогами в своем пространстве, чтобы узнать, не хотят ли они поделиться инфографикой со своей аудиторией. Один из наиболее связаны в статьях на этом сайте есть инфографика, которую мы создали на лучших бесплатных хостинг-компаний. Попробуйте что-нибудь подобное в своей нише!

# 3 - Сосредоточьтесь на своих ключевых словах перед написанием контента

Это кажется достаточно очевидным, но для многих блогеров и владельцев сайтов это хорошее напоминание о важности «фокусировки на ключевых словах». Перед написанием вашей следующей статьи и пытаясь ранжировать по ключевому слову прибыли Важно, чтобы вы сначала проверили это ключевое слово. Вот некоторые вещи, которые вы должны искать.

  • Сколько людей ищут это ключевое слово в месяц?
  • Какое качество сайтов ранжируются на первой странице по этому ключевому слову?
  • Могу ли я создать качественную статью 750+, ориентированную на это ключевое слово?

Важным будет не только ключевое слово, которое вы пытаетесь ранжировать, поскольку статья, скорее всего, будет ранжироваться и по нескольким ключевым словам с длинным хвостом. Потратьте дополнительные 10-15 минут, прежде чем писать в своем блоге сообщение, чтобы посмотреть желаемые ключевые слова и посмотреть, как выглядит поисковая конкуренция и ландшафт для этого ключевого слова.

# 4 - Более высокая скорость сайта равна более высокому рейтингу

В дополнение ко всем новым алгоритмам и штрафам, которые Google использует для ранжирования сайтов, они также учитывать скорость сайта быть еще одним важным фактором в процессе ранжирования? Это правда, и это может повлиять на ваш сайт прямо сейчас!

Даже если у вас лучший контент на сайте и вы сосредоточены на ключевых словах и заголовках, медленная загрузка страницы вашего сайта может помешать вам достичь более высокого рейтинга.

Отличный способ увеличить время загрузки вашего сайта - убедиться, что он настроен с качественный веб-хостинг это предлагает минимальное время простоя. Вам также следует убедиться, что вы используете высококачественную и надежную тему WordPress и не забиваете свой сайт множеством неиспользуемых плагинов WordPress.

Наконец, если у вас есть какой-то приличный трафик, проходящий через ваш сайт или сайт с большим количеством графики, вам также следует рассмотреть возможность использования CDN (сети доставки контента). В настоящее время мы используем MaxCDN для размещения всех изображений в этом блоге, что позволяет им загружаться быстрее, поскольку они размещаются отдельно на серверах по всему миру, а также кэшируются для обеспечения оптимальной скорости и производительности.

SEO советы, которые помогут вашему блогу занять место выше

Как вы можете видеть, мы только коснулись темы SEO (как на сайте, так и за ее пределами), а также упомянули немного о создании ссылок.

Прежде всего ... не создавайте спам-ссылки на ваш сайт. Это только снизит ваши шансы остаться чистым с Google, и если вы получите штраф, это может привести к потере тысяч долларов и потере контроля над словами.

В дополнение к тому, чтобы поддерживать чистоту при создании ссылок, убедитесь, что качество вашего контента также очень высокое. Да, Google наказывает сайты за низкое качество контента. Блоги раньше искали статьи из 500+ слов, теперь они фокусируются на минимумах в 750-1000+ - вы должны сделать то же самое.

Следуйте этим советам и найдите время, чтобы провести необходимые исследования ключевых слов, чтобы создать удивительный контент для вашей аудитории, и нет никаких сомнений, что вы увидите, что ваши сайты будут выше в результатах поиска в кратчайшие сроки!

Подождите! Не забудьте проверить эти статьи:

Похожие

WordPress SEO: создание Google Sitemap
... для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы,
Какова важность SEO для сайта?
... seo_sites_media_factory_digital_marketing_digital.png"> SEO (Поисковая оптимизация) - это оптимизация страницы или даже всего сайта, чтобы
SEO Regicide: контент, король мертв
Контент контент контент. «Вам нужно больше контента». «Вам нужно переписывать новостные статьи каждый день!» «Вам нужно больше вести блог». «Публикуй или погибни». «Google запустил Hummingbird - вам нужно написать FAQ!» Psssssst. , , , юристы. , , все эксперты по SEO говорят вам (и всем вашим конкурентам) одно и то же. И как податливые лемминги, вы все делаете одно и то
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... для быстрого развития своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии, поскольку благодаря этому был достигнут необычайный рост. Все конкуренты начали аутсорсинг своего проекта
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Майами SEO Компания
... SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Phoenix
Ни одна компания не хочет оставаться в стороне от сегодняшней безумной гонки за то, чтобы быть на первом месте, особенно в обширном и бесконечном цифровом и онлайн-пространстве. Для того, чтобы выделиться из океана соревнований по всему миру, которые кишат
Местные SEO Карты | позиционирование в Google Maps
... более прямой и привлекает больше пользователей. - Поощряйте мнение клиентов о вашем бизнесе, для чего? Основная причина заключается в важности, которую Google придает позиции, чтобы говорить о вас, то есть в популярности вашего бизнеса и комментариях и оценках, которые он получает от пользователей. - Свяжите свой файл со страницей КОНТАКТ , потому что вы не должны забывать, что именно здесь появляются ваш номер телефона, адрес и, в конечном
Начало Facebook SEO

Комментарии

Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций? В Google нет волшебной формулы для ранжирования веб-сайтов, и никто не подскажет, сколько времени потребуется, чтобы добраться до первых страниц. Согласно нескольким исследованиям, если вы запускаете веб-сайт сейчас, возможно, вам придется подождать 3-4 месяца, пока вы не увидите свои первые посещения от Google. Через 6-7 месяцев и при условии, что вы работаете
Вместо того, чтобы тратить время на ручное исследование и создание сотен постов в год, почему бы не инвестировать в контент, который может захватить все эти ссылки за один день написания?
Вместо того, чтобы тратить время на ручное исследование и создание сотен постов в год, почему бы не инвестировать в контент, который может захватить все эти ссылки за один день написания? HubSpot, который предоставляет отличный пример этого. Каждый год они предоставляют список отраслевой статистики, такой как Окончательный список маркетинговой статистики ", который является ресурсом цифрового маркетинга. Резюме: необходимо инвестировать
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта?
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта? То есть включение их в заголовки, подзаголовки и текстовую копию ваших сообщений в блоге до тошноты. И, возможно, нужно также наполнить свои веб-страницы многочисленными метатегами и описаниями? К сожалению, я был совершенно не прав. Благодаря потрясающей книге WordPress SEO Успех
1. Каковы лучшие методы SEO на странице, которые все еще работают в 2017 году?
1. Каковы лучшие методы SEO на странице, которые все еще работают в 2017 году? Помимо основных стратегий, таких как правильное использование тегов HTML, заголовок страницы и оптимизация мета-описания, участники нашего чата поделились некоторыми практическими стратегиями, которые вы можете реализовать для увеличения своего поискового трафика в 2017 году: Семантически связанные термины Алгоритмы Google постоянно обновляются, поэтому важно быть
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям?
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям? Затем вы можете включить это в свое планирование контента, например, написав конкретный контент для этих ключевых слов. Вам необходимо создать группу каналов ниже, чтобы просмотреть этот путь конвертации:
Каталог сайта или искать другое место, чтобы получить сильную ссылку SEO?
Каталог сайта или искать другое место, чтобы получить сильную ссылку SEO? Что такое веб-каталог? Веб-каталог - это веб-сайт (вы можете сказать энциклопедию), который представляет собой набор веб-сайтов, тематически сгруппированных. Добавление страницы в каталог называется каталогизацией. Связанные понятия: Бесплатный веб-каталог - место, где вы можете бесплатно добавить страницу каталога. Платный веб-каталог
Или Google все еще использует канонические теги с JS-инъекцией, хотя они официально заявили, что это не так?
Или Google все еще использует канонические теги с JS-инъекцией, хотя они официально заявили, что это не так? И если они делают, почему они сказали, что нет? Прежде чем делать выводы, давайте поговорим о некоторых других вещах, которые вы должны знать об этом тесте. «Выборка и рендеринг> индексирование запросов» в GSC, кажется, не ускоряет процесс После внедрения канонических тегов 11 мая мы выполнили «Выборку и визуализацию> Индексация запросов» для всех
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Так почему бы не дать Google то, что он любит, и попасть на вершину поисковых систем?
Так почему бы не дать Google то, что он любит, и попасть на вершину поисковых систем? ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ДВИГАТЕЛЯ (SEO). НАЙТИ ОНЛАЙН Хотите узнать больше о наших услугах по поисковой оптимизации? Свяжитесь с одной из студий Soapbox Digital Media в Глазго и Пейсли и присоединитесь к нашей постоянно растущей группе клиентов с высоким рейтингом в поисковых системах. ЗВОНИТЕ НАМ 0141 429 1356 СЕЙЧАС
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать? Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект? Для этих ситуаций нет надежных данных. Если вы сомневаетесь и вам необходимо проверить, не сильно ли что-то ударило по вашему ключевому слову (например, «Обновление ссуды до зарплаты»), вы можете войти в SERPWoo и легко увидеть, что показатель волатильности за сегодня и вчера

Таким образом, при всей этой неразберихе, связанной со сборкой ссылок, как вы можете узнать, какие из них правильные?
Сколько людей ищут это ключевое слово в месяц?
Какое качество сайтов ранжируются на первой странице по этому ключевому слову?
Могу ли я создать качественную статью 750+, ориентированную на это ключевое слово?
SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
Поощряйте мнение клиентов о вашем бизнесе, для чего?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций?
Вместо того, чтобы тратить время на ручное исследование и создание сотен постов в год, почему бы не инвестировать в контент, который может захватить все эти ссылки за один день написания?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта?