Рубрики

Полезные материалы

Обслуживание вебсайта - 417 Маркетинг: SEO мирового класса

  1. Веб хостинг
  2. Безопасный и надежный хост
  3. Регистрация доменов против веб-хостинга
  4. Веб-обслуживание
  5. Наши услуги по обслуживанию WordPress Pro
  6. Обновления безопасности
  7. Оптимизация времени загрузки
  8. Приоритетная поддержка
  9. Мониторинг трафика
  10. Свяжитесь с нами сегодня

417 Marketing предоставляет комплексные, надежные услуги веб-хостинга и обслуживания. Обрабатывая обновления вашего сайта, управляя вашим хостинг-решением и проводя регулярное обслуживание, мы позволяем вам сосредоточиться на развитии и развитии вашего бизнеса.

Веб хостинг

Веб-сайт не может существовать в Интернете без хозяина. Мы предоставляем пространство на сервере, а также подключение к Интернету, и мы гарантируем скорость, надежность и безопасность мирового класса.

Компания веб-хостинга будет хранить ваши страницы на своих серверах и делать их доступными и легко доступными в Интернете. Затем он свяжет ваше доменное имя с айпи адрес конкретного компьютера. Поэтому, когда кто-то запрашивает просмотр вашего веб-сайта (введя домен в поле адреса своего браузера), IP-адрес будет найден, и веб-сайт будет загружен с веб-хоста.

Безопасный и надежный хост

Никто не думает о хосте своего сайта, пока он не отключится. Именно поэтому мы предлагаем хостинг самого высокого качества.

Мы основываем свой выбор на вашем бизнесе и потребностях вашего сайта, принимая во внимание сложность сайта и количество посетителей, которых вы ожидаете каждый месяц. Чтобы избежать будущих проблем, связанных с отсутствием хранилища данных или большим трафиком, мы предлагаем много места для хранения и обеспечиваем высокую пропускную способность. Мы устанавливаем четкие ограничения, безопасно публикуем ваши работы и имеем отличные результаты безотказной работы. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, мы предлагаем надежное обслуживание клиентов. И когда возникнет проблема, мы быстро найдем решение и снова приведем ваш сайт в порядок.

Там могут быть более дешевые варианты, но иногда вы действительно получаете то, за что платите. Не лучше ли отдать свой сайт в надежные, ответственные руки и избежать всего этого потенциального стресса? Поверьте, оно того стоит.

Регистрация доменов против веб-хостинга

Многие люди путают хостинг с регистрацией доменов.

Ваше доменное имя похоже на ваш адрес. Когда люди хотят найти вас в Интернете, вы даете им свое доменное имя (например, «www.417marketing.com»), и они могут ввести его на свой сервер. Доменное имя заменяет длинный URL-адрес, состоящий из цифр, который используется компьютерами для связи друг с другом. Имя должно быть профессиональным, удобным и легко запоминающимся. Когда вы создаете сайт, вам нужно будет зарегистрироваться и приобрести уникальное доменное имя.

Веб-хостинг, с другой стороны, похож на ваше офисное здание. Он предлагает пространство и доступность, а не дизайн или специальные функции. Когда вы дадите кому-то свой адрес (т. Е. Ваш домен), он сможет использовать его для поиска вашего офиса (места, предоставленного вашим веб-хостингом). Если у вас нет веб-хостинга, не будет никакого офиса, чтобы найти. Даже если вы разработали великолепный веб-сайт и приобрели доменное имя, вы не сможете использовать их, если не используете веб-хостинг.

Веб-обслуживание

Создание потрясающего, плодотворного сайта - не разовая сделка; это процесс. Если вы не уделяете время мониторингу своего сайта, ремонту, обновлению CMS, пересмотру контента, созданию резервных копий и многому другому, ваш сайт
впадет в беспорядок. Это может стать устаревшим, дефектным или уязвимым для хакеров. На самом деле, это может даже исчезнуть!

В 417 Marketing мы серьезно относимся к обслуживанию веб-сайтов. Когда мы работаем с вами над созданием веб-сайта, мы хотим, чтобы этот веб-сайт выглядел столь же красивым через год, как и в тот день, когда вы впервые его увидели. С помощью наших сервисов WordPress Pro мы обеспечим процветание вашего сайта. В дополнение к веб-хостингу и круглосуточному мониторингу сайтов мы предоставляем обновления безопасности, оптимизацию времени загрузки, приоритетную поддержку и мониторинг трафика. Кроме того, мы можем настроить наши услуги по обслуживанию веб-сайтов в соответствии с целями, которые вы ставите перед собой.

Наши услуги по обслуживанию WordPress Pro

24/7 Мониторинг сайта

Без всестороннего мониторинга сайта ваш сайт будет уязвим для вредоносных программ, хакеров, спама в комментариях, « spamvertising , »И грубые атаки, которые могут поставить ваш сайт на колени. Ваша учетная запись электронной почты также находится в опасности, так как вы можете попасть в любой из множества черных списков спама. Наши круглосуточные службы мониторинга сайтов, которые включают в себя все перечисленное, защищают вас от различных уязвимостей:

  • Ежемесячная проверка на вредоносные программы вашего сайта
  • Мониторинг предупреждений для любых файлов, которые были изменены хакером
  • Аудит паролей
  • Расширенная защита брандмауэра
  • Улучшенная безопасность входа
  • Защита от брутфорса
  • Расширенный фильтр спама для комментариев
  • Мониторинг «спам-рекламы» ( мы будем следить за тем, отображается ли ваш сайт как ссылка в спам-письмах ).
  • Мониторинг списка спама в электронной почте ( мы сверимся со службами спама, чтобы убедиться, что ваш домен не указан в качестве известного источника спама ).
Обновления безопасности

Нет ничего статичного в сети. Подобно тому, как контент вашего сайта будет меняться в зависимости от развития вашего бизнеса, технологии, которые его поддерживают, будут развиваться с течением времени. Если вы забудете запустить обновления системы управления контентом (CMS) сайта, плагинов и тем сайта, ваш сайт будет уязвим для вредоносных программ и хакеров. Чтобы защитить ваш сайт и поддерживать его в рабочем состоянии, мы предоставляем следующие обновления:

  • Обновления релиза WordPress
  • Обновления плагинов
  • Обновления темы

Запуская обновления по мере их выпуска, мы можем исправлять основные уязвимости безопасности. Это значительно уменьшит вероятность взлома вашего сайта.

Оптимизация времени загрузки

Знаете ли вы, что Google измеряет, насколько быстро загружается ваш сайт? С 2010 года поисковая система использует эту информацию в качестве фактора ранжирования в своем алгоритме, увеличивая его важность с каждым годом. В 417 Marketing мы начинаем процесс оптимизации времени загрузки, измеряя скорость загрузки вашего сайта до миллисекунды. Затем мы создаем запись начальной скорости, делая снимок экрана, чтобы проиллюстрировать задачу. После этого мы выполняем следующие задачи, чтобы ускорить время загрузки вашего сайта:

  • Кэширование сайта
  • Кэширование браузера
  • Включение «отложенной загрузки» изображений, фреймов и видео
  • Оптимизация файлов HTML, CSS и JS
  • Мобильное кеширование
  • Кэширование каналов
  • Предварительная загрузка DNS-запросов
  • Оптимизация изображения

В среднем мы можем снизить скорость загрузки страниц на 1000 и более процентов. В большинстве случаев мы можем заставить сайты загружаться менее чем за одну секунду! Это не только улучшит ваш SEO, но и порадует посетителей вашего сайта. Чем быстрее загружается ваш сайт, тем меньше вероятность того, что посетитель покинет корабль.

Приоритетная поддержка

Как клиент обслуживания WordPress Pro вы будете получать до двух часов в месяц приоритетной поддержки, в течение которой мы можем помочь вам внести различные изменения в ваш веб-сайт.

Например, вы написали что-нибудь отраслевое, что могло бы помочь вашим клиентам? Вас упомянули (или, возможно, похвалили) в публикации? Хотите поделиться новыми фотографиями или видео? Вы хотите рекламировать специальную распродажу или событие? Мы можем помочь вам сделать следующие дополнения или обновления на вашем сайте:

  • Новый письменный контент
  • Новые картинки или изображения
  • Встроенные видео YouTube
  • Отзывы новых клиентов
  • купоны
  • Обновленные часы работы
  • Даты авторских прав
  • Новые страницы
  • Новые ссылки
  • И многое другое!

Знаете ли вы, что Google поощряет веб-сайты, которые постоянно обновляют свой контент и добавляют новые материалы? Таким образом, поддержание вашего сайта в актуальном состоянии не только поможет вам заинтересовать постоянных посетителей; это также поможет вам поддерживать высокий рейтинг в поисковых системах.

Мониторинг трафика

Как клиент обслуживания WordPress Pro вы будете получать ежемесячные отчеты Google Analytics, которые позволяют отслеживать просмотры страниц, сеансы, среднюю продолжительность сеансов и показатель отказов. Вы сможете точно увидеть, сколько прогресса вы делаете на ежемесячной основе.

Свяжитесь с нами сегодня

Поддерживая ваш сайт свежим, актуальным и работоспособным, наши услуги веб-хостинга и обслуживания помогут вам оставаться в сети. Мы обеспечим максимальную эффективность вашего веб-сайта, чтобы вы могли избежать распространенных ошибок при работе с веб-сайтом. Ваши ссылки будут работать правильно, ваши изображения будут появляться быстро, а ваши страницы будут загружаться в мгновение ока. Кроме того, резервная копия вашего сайта обеспечит вам душевное спокойствие.

Веб-обслуживание влечет за собой гораздо больше, чем исправление неработающих ссылок, добавление новых изображений и периодическое обновление вашей CMS. Благодаря наблюдению, анализу, обновлениям и ремонту, мы гарантируем, что ваш сайт останется свежим и функциональным.

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов.
Найм SEO Консалтинг Оптимизация
Сегодня мы поговорим о SEO. Или оптимизация сайтов, как вы пожелаете. Оптимизация сайта, или просто SEO, представляет собой серию методов. Это действия, выполняемые внутри и за пределами сайта. Чтобы лучше позиционировать сайт в списках результатов ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ. Или поисковые системы. Слово SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
Кредит: Земля Поисковой машины Поисковая оптимизация - это сочетание решений для кодирования и создания ссылок, которые позволяют определенным веб-сайтам иметь более высокий рейтинг, чем другие, когда запрашиваются конкретные ключевые фразы. SEO может начинаться на странице
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
SEO происходит от английской фразы Search Engine Optimization . Это способ редактирования веб-страниц с целью наилучшего размещения в результатах поиска различных поисковых систем. Ведущие позиции поиска обеспечат нас естественными и целенаправленными
SEO консалтинговые услуги для малого бизнеса Поисковая оптимизация
Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO? Наши участники сказали нам, что SEO является одним из их главных приоритетов. В конце концов, если вас не легко найти в Интернете,
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
Позвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.
SEO услуги в Кру, Чешир
... оптимизация, то вы также можете пытаться скрыть свой веб-сайт от всего мира. Сегодняшние профессионалы и компании должны сделать SEO на своих сайтах, чтобы люди могли найти их в Интернете. С помощью SEO мы можем помочь вам вывести ваш веб-сайт в мир…, чтобы он мог достичь вашего целевого рынка и помочь повысить вашу прибыль. Нажмите, чтобы просмотреть PDF Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это
Поисковая оптимизация (SEO)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Что ж, SEO помогает таким сайтам, как ваш, появляться в поисковых системах по определенным поисковым запросам. SEO помогает вам найти потенциальных клиентов, которые могут посетить ваш сайт и купить ваш продукт или услугу.

Комментарии

Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
... времени - возможно, в течение нескольких недель, но, безусловно, в ближайшие месяцы. , Инвестиции в SEO - это долгосрочные инвестиции в ваш сайт. Настройте Внутреннее Обучение SEO сегодня Получите ваш персонал в курсе последних форм SEO, заказав полный день 101 тренинг с Антонио Коулманом. Сессия включает в себя : Что такое SEO
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Какие еще услуги они предлагают - SEO, аналитика, оптимизация конверсии (CRO)?
Какие еще услуги они предлагают - SEO, аналитика, оптимизация конверсии (CRO)? 2) Контракты и оплата Какой минимальный срок контракта? У вас есть аккаунт в конце контракта? Какая у них модель зарядки? Будет ли агентство работать, чтобы снизить ваши расходы, если им платят процент? Уровень прозрачности - вы видите отчеты Google или только агентства? 3)
HTML Sitemap против XML Sitemap в WordPress?
HTML Sitemap против XML Sitemap в WordPress? Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать? Хитрый вопрос! Вам не нужно выбирать только один. Вместо этого рекомендуется использовать как карту сайта HTML, так и карту сайта XML. Как вы узнали выше, каждый из них имеет несколько иное использование, и Google фактически рекомендует, чтобы вы предлагали как HTML-карту сайта, так и
Что находится в отчете о времени загрузки сайта?
Что находится в отчете о времени загрузки сайта? В отчете вы получаете следующие данные: Время загрузки сайта вашего сайта Время загрузки сайта ваших 10 лучших конкурентов Среднее время загрузки конкурентов и его сравнение со временем загрузки вашего сайта. Рекомендации по ускорению вашего сайта Размер вашей веб-страницы Размер каждой конкурирующей страницы Средний размер конкурирующих страниц
Стоят ли они вашего времени или просто очередного прохождения маркетинг причуда?
Что находится в отчете о времени загрузки сайта? В отчете вы получаете следующие данные: Время загрузки сайта вашего сайта Время загрузки сайта ваших 10 лучших конкурентов Среднее время загрузки конкурентов и его сравнение со временем загрузки вашего сайта. Рекомендации по ускорению вашего сайта Размер вашей веб-страницы Размер каждой конкурирующей страницы Средний размер конкурирующих страниц
Что значит SEO в наши дни?
Что значит SEO в наши дни? SEO по-прежнему означает поисковую оптимизацию, но в наши дни эта практика значительно расширилась от классических результатов в стиле «десять синих ссылок», которые раньше доминировали на страницах поиска Google, что означало все и все типы неоплачиваемых результатов поиска. Это может означать оптимизацию результатов «избранного фрагмента» Google (тех, которые располагаются над остальными результатами и предлагают несколько коротких предложений
Нужны ли моему бизнесу услуги SEO для успеха?
Нужны ли моему бизнесу услуги SEO для успеха? Многие люди задаются вопросом, действительно ли услуги SEO необходимы для успеха их бизнеса. Ответ? Если вы хотите, чтобы ваш бизнес рос и процветал, SEO-сервисы - эффективный способ сделать это. Подумайте о важности результатов поиска на первой странице. Большинство людей даже не нажимают на вторую страницу при использовании поисковой системы, и большинство кликов происходит в первые несколько результатов. Это делает
Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO?
Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO? Наши участники сказали нам, что SEO является одним из их главных приоритетов. В конце концов, если вас не легко найти в Интернете, вы не сможете взаимодействовать с потенциальными клиентами и продавать им. Наша цель - помочь вам получить неизменно лучшие позиции в поисковых системах. Это может быть достигнуто путем сочетания стратегии SEO с обычной деятельностью SEO. Это все о знании того, что делать и применении
Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин?

Не лучше ли отдать свой сайт в надежные, ответственные руки и избежать всего этого потенциального стресса?
Например, вы написали что-нибудь отраслевое, что могло бы помочь вашим клиентам?
Вас упомянули (или, возможно, похвалили) в публикации?
Хотите поделиться новыми фотографиями или видео?
Вы хотите рекламировать специальную распродажу или событие?
Знаете ли вы, что Google поощряет веб-сайты, которые постоянно обновляют свой контент и добавляют новые материалы?
Нажмите, чтобы просмотреть PDF Что такое SEO?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?