Рубрики

Полезные материалы

Передайте свой сайт в HTTPS без потери трафика и SEO SEO

  1. Traffic VS Позиционирование SEO, возможность увидеть последствия
  2. Тестовый сайт (пример) для перехода на HTTPS, выполненный с помощью AMP (WordPress)
  3. Шаги перехода на HTTPS, чтобы сделать все, что происходит в начале 2017 года
  4. 1 / Выберите сертификат SSL
  5. 2 / Объявите HTTPS на вашем сервере
  6. 3 / Перенаправить HTTP на HTTPS
  7. 4 / Проверьте потенциал смешанного контента на URL, передаваемых по HTTPS
  8. 5 / Примите во внимание риск дублирования Контента для случая WordPress
  9. 6 / Объявите в консоли поиска Google и измените Google Analytics для сайта в HTTPS.

До недавнего времени переход на HTTPS считался вариантом. Сам по себе Google призывал нас в течение многих месяцев и появления HTTPS фильтр в алгоритме изменить правила игры относительно сайтов. Эти рекомендации, если они не были обязательством прыгать впереди поисковой выдачи, теперь становятся нормой. Многие передачи информации показывают, что переход на HTTPS процветает на французском холсте. Крупные игроки, такие как OVH (который представляет собой очень важную часть французского веб-хостинга), стали участниками, особенно с Strat-up Let's Encrypt. Совсем недавно Google объявил о внесении в черный список сайтов, которые не предлагают безопасный протокол через свой любимый браузер (Chrome).

  1. Трафик против SEO позиционирования
  2. Пример тестового сайта
  3. Шаги, чтобы перейти к https
  4. Выберите сертификат SSL
  5. Объявить HTTPS
  6. Перенаправление с HTTP на HTTPS
  7. Проверьте смешанный контент
  8. Проверьте дублированный контент
  9. Консоль поиска объявлений

Traffic VS Позиционирование SEO, возможность увидеть последствия

Шокируете ли вы противостоять трафику и позиционированию SEO? Разве первый не является компонентом другого? Конечно. Однако изменение правил индексирования, таких как HTTPS, может иметь последствия с точки зрения трафика . Многие веб-мастера, которые осуществили переход, видели такие трудности. Однако следует помнить, что выигрыш с точки зрения позиционирования по запросам, вероятно, будет намного лучше. В сочетании с переход на AMP (который на самом деле должен быть установлен с помощью HTTPS), протокол защиты данных обеспечивает хороший импульс с точки зрения позиционирования ... Мы провели тестирование на одном из наших сайтов. Проблемы с трафиком часто связаны с проблемами конфигурации. Мы вернемся к этому позже.

Тестовый сайт (пример) для перехода на HTTPS, выполненный с помощью AMP (WordPress)

Ниже приведен пример увеличения трафика (а не потери) на одном из наших сайтов: Ниже приведен пример увеличения трафика (а не потери) на одном из наших сайтов:

Следует отметить, что было сделано несколько изменений, за исключением переключения на кумулятивный AMP и HTTPS. За 3 месяца сайт все еще получает 1000 новых ежемесячных посещений без добавления дополнительного контента и без специальных действий за пределами страницы. Как поступить, чтобы проход прошел гладко?

Шаги перехода на HTTPS, чтобы сделать все, что происходит в начале 2017 года

Несколько шагов необходимо и потребует мобилизации ваших ресурсов на пределе редизайна.После следующего, вы, как правило, должны обеспечить минимальный переход с точки зрения SEO SEO.

1 / Выберите сертификат SSL

По теме у вас есть выбор. Существует несколько коммерческих решений, по любой цене, от бесплатных до ... Посмотрите, что предлагает ваш хост.

Воспользовавшись общим хостингом в OVH, вы можете автоматически воспользоваться сертификатом, который сам по себе не так прост в настройке и который называется Давайте зашифруем , Обратите внимание, что последний существует на всех сайтах, размещенных на этом хосте ... без сомнения, если вы не внесли никаких изменений в свой файл .htaccess, вы можете увидеть в своем браузере «потенциал», поставив от s до http ... Сделайте тест сейчас, если вам удается перемещаться с сообщением типа «незащищенное соединение», у вас есть дублированный контент!

2 / Объявите HTTPS на вашем сервере

С OVH чехол Это довольно просто, поскольку вам нужно перейти в раздел хостинга вашего менеджера и сгенерировать сертификаты. Возможно, вам понадобятся альтернативные решения, если вы работаете по выделенному каналу, но в случае общего OVH решение автоматизировано. Таким образом, вы должны подготовить перенаправления https на https:

3 / Перенаправить HTTP на HTTPS

На OVH решение лежит в файл .htaccess в корне вашего сервера:

Код для вставки в файл .htaccess для перенаправлений HttPS

RewriteEngine On RewriteCond% {SERVER_PORT} 80 RewriteRule ^ (. *) $ Https://www.mydomain.com/$1 [R = 301, L]

Обратите внимание, что если у вас есть сайт WordPress, вы также должны перейти в настройки -> прочитать и указать оба URL-адреса с "s" для веб-адреса WordPress и веб-адреса сайта.

4 / Проверьте потенциал смешанного контента на URL, передаваемых по HTTPS

Это, наверное, самая деликатная часть. Ошибки в изменении базы данных могут полностью испортить ваш сайт. Поэтому важно, прежде всего, создать резервную копию вашей базы данных, либо на вашем компьютере, либо на вашем хосте.

Как только мы это сделаем, мы сможем использовать Search-Replace-DB-мастер , Это скрипт, который позволяет вам искать и заменять информацию в вашей базе данных непосредственно с ее хостинга. Как только вы загрузили его, разархивируйте папку в корне вашего сайта, чтобы папка «Search-Replace-DB-master» находилась на том же уровне, что и папки «wp-admin», «wp-content» »И т.д ...

Прежде всего, не забудьте удалить этот скрипт после внесения изменений . Оставить это - дыра в безопасности, открытая дверь в вашу базу данных, которую хакер может легко использовать.

Чтобы получить доступ к этому сценарию, просто введите его имя после URL-адреса следующим образом: http://yoursite.com/Search-Replace-DB-master/

Попав на эту страницу, просто зарегистрируйте свой тип URL HTTP://yoursite.com в первом поле «поиск ...», а затем URL HTTPS://yoursite.com в следующем. Чтобы запустить скрипт нажмите на кнопку «Live Run». Повторите эту операцию, заменив HTTP://www.yoursite.com на HTTPS://www.yoursite.com.

Теперь все ссылки на вашем сайте идут в HTTPS, включая контент, такой как изображения , которые часто приводят к ошибкам с вашим сертификатом SSL. Включая также все ваши теги (особенно OG, которые часто опускаются и которые создают ошибки ...)

5 / Примите во внимание риск дублирования Контента для случая WordPress

Особенно для WordPress, мы недавно поставили небольшой плагин для сообщества, чтобы избежать явления дублирования контента, потому что версия WordPress HTTP все еще сохраняется. Пройдите тест с функцией сайта: monsiteineternet.com в Google, нажмите на ссылку, все еще проиндексированную в http, и убедитесь, что вы используете HTTPS-версию. Если это не так, мы предлагаем вам http на https принудительный URL ,

6 / Объявите в консоли поиска Google и измените Google Analytics для сайта в HTTPS.

Операция очень важна, потому что вы можете быстро понять, что кеш Google играет не в вашу пользу. Таким образом, вам нужно для равного содержания между http и https выполнять карты сайта на обеих версиях вашего сайта и измените свой аккаунт Google Analytics (молодец Энтони), если вы используете его для своей статистики.

А ты ходил в HTTPS?

Почему и как перейти на HTTPS в 2017 году, последнее изменение: Ксавье Делоффр

[Всего: 3 Среднее: 4,7 / 5]

Похожие

WordPress SEO: создание Google Sitemap
... https://www.agenciamestre.com/category/wordpress-seo"> серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Реализация AMP для WordPress
... seo-amp/"> расширение Yoast должен был быть готов через несколько минут. Небольшие изменения в дизайне и индивидуальном логотипе (Внимание: пространство для создания квадратных логотипов, оно обрезано) закончилось Клей для Yoast SEO & AMP сделано быстро В результате для всех сообщений предоставляются дополнительные версии, доступ к которым можно получить через «Post URL / amp /». Если вы не согласны
WordPress SEO плагин Сравнение
... для конкретной страницы Включите CSS на определенные страницы или области вашего сайта JavaScript для конкретной страницы Включите JavaScript на определенные страницы или области вашего сайта Темы для конкретной страницы Измените свою тему на определенных страницах Определите страницу плагины Запуск плагинов только на определенных страницах Произвольные метаданные Добавить любые метаданные Настраиваемые поля Добавить настраиваемые поля данных, к которым можно получить доступ через API Отключить
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... втор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы, для
HTTP против HTTPS для SEO: что нужно знать, чтобы остаться # 1
... на HTTPS даст вам преимущество в рейтинге. Большинство компаний восприняли это как простой шаг для продвижения вперед, но все же крайне важно знать, в чем разница между HTTP и HTTPS для SEO, насколько легко или сложно сделать переход, и если вообще сделать переключение в первую очередь для вашей компании. Теперь есть два типа SEO: те, кто начинает пускать слюни, когда слышат или видят технические вещи, и другая часть - те, кто просто ненавидит их. Если вы принадлежите
Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты SEO
... https://thecsms.com/wp-content/uploads/2018/02/cornerstone_web_how-long-does-it-take-to-see-seo-results.jpg"> Все спешат увидеть хорошие результаты своей SEO-кампании. Мы это понимаем. Но есть кое-что, что вы должны знать о получении хороших результатов. Терпение является добродетелью в мире SEO. Есть много факторов,
Как добавить Google Analytics в WordPress (полное руководство)
Google Analytics является стандартом, когда дело доходит до инструментов веб-аналитики. Но многие пользователи WordPress испытывают трудности, когда приходит время добавить Google Analytics в WordPress и начать отслеживать их сайт. Чтобы помочь с этим, мы покажем вам, как добавить Google Analytics в WordPress, используя несколько различных методов. Сначала мы покажем вам простой способ добавить Google Analytics в WordPress с помощью бесплатного плагина. Затем мы покажем вам еще четыре
11 главных причин потери SEO трафика при редизайне сайта
... для улучшения брендинга или других проблем - но есть ограничения на то, что вы можете сделать, если хотите сохранить трафик. И каждый раз, когда имена ваших страниц, имена папок, структура сайта или доменные имена меняются, есть определенные вещи, которые вы должны сделать, чтобы сохранить свой рейтинг и трафик. 11 главных причин поискового рейтинга и потери трафика Резкое сокращение количества страниц
Какова важность SEO для сайта?
... вая оптимизация) - это оптимизация страницы или даже всего сайта, чтобы ее лучше понимали поисковые системы"> SEO (Поисковая оптимизация) - это оптимизация страницы или даже всего сайта, чтобы ее лучше понимали поисковые системы. Основная цель - найти ваш сайт, когда потребители
Пример из практики: местное SEO
... наряжение для рыбалки нахлыстом в Вейле изо всех сил пытался управлять многими частями своего бизнеса в Интернете, включая его местного SEO"> Джон Пэкер Снаряжение для рыбалки нахлыстом в Вейле изо всех сил пытался управлять многими частями своего бизнеса в Интернете, включая его местного SEO. Несмотря на то, что он имеет степень в области бизнеса и маркетинга, он едва знал о SEO и нуждался в быстрой помощи, потому что начинал терять
Shopify SEO Эксперты | Подготовь свой сайт к 2017 году

Комментарии

Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети?
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети? Для начала убедитесь, что ваш NAP правильный - как на вашем сайте, так и на других сайтах в Интернете. Местные эксперты по SEO считают, что Google и другие поисковые системы перекрестно ссылаются на вашу информацию NAP на различных веб-сайтах в качестве подтверждения того, что вы являетесь законным бизнесом. Например, невероятно маловероятно, что «созданный для SEO спам-сайт» (т.е. не настоящий
«Что нам нужно сделать, чтобы оптимизировать наш сайт?
«Что нам нужно сделать, чтобы оптимизировать наш сайт?» Это вопрос, с которым сталкивается каждый специалист по поисковой оптимизации (SEO), но на который нет простого ответа. В конце концов, был ли когда-нибудь сайт, которому просто нужно что-то одно? Это проблема с SEO. Он состоит из столь многих вещей, что, сталкиваясь с вопросом о том, что нам следует делать, мы часто оказываем слишком много рекомендаций. К сожалению, большинство команд не вооружены ресурсами или знаниями,
Каковы приоритеты Google, чтобы сделать сайт видимым?
Каковы приоритеты Google, чтобы сделать сайт видимым? Наши специалисты веб-маркетинг и наши консультанты по электронной коммерции предлагают вам оценить вашу стратегию SEO естественно и более широко о вашей стратегии
Что еще я могу сделать, чтобы указать, что я нацеливаюсь на определенное местоположение?
Что еще я могу сделать, чтобы указать, что я нацеливаюсь на определенное местоположение? К другим факторам, которые могут помочь с геотаргетингом, относятся наличие физических адресов в целевом местоположении, отображение локального номера телефона, наличие списка Google+ Local и использование соответствующего формата валюты (при необходимости). Не забывайте, что входящие ссылки с вашего целевого местоположения и языка также важны. Можно ли смешивать
Что вы измените сегодня, чтобы ваш сказочный сайт находился чаще?
Что вы измените сегодня, чтобы ваш сказочный сайт находился чаще? Бет Энн
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций? В Google нет волшебной формулы для ранжирования веб-сайтов, и никто не подскажет, сколько времени потребуется, чтобы добраться до первых страниц. Согласно нескольким исследованиям, если вы запускаете веб-сайт сейчас, возможно, вам придется подождать 3-4 месяца, пока вы не увидите свои первые посещения от Google. Через 6-7 месяцев и при условии, что вы работаете
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.

Разве первый не является компонентом другого?
Как поступить, чтобы проход прошел гладко?
А ты ходил в HTTPS?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Как это сделать?
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети?
«Что нам нужно сделать, чтобы оптимизировать наш сайт?