Рубрики

Полезные материалы

Joomla 3 SEO & Производительность

  1. Ebook отличается от веб-сайта?
  2. О чем эта книга?

Вы должны знать, что Crashdebug.com построен на CMS (Система управления контентом), которая называется Joomla , Фактически, это своего рода большая игра Lego с более или менее крупными фрагментами, которая позволяет «создавать» веб-сайт без каких-либо особых знаний HTML (ну почти). Мы можем добавить новые кирпичи, удалить, вот как я создал Crashdebug.fr 7 лет назад, открывая для себя Joomla.

Создание веб-сайта - это еще не все, но это должно быть известно в джунглях миллионов веб-сайтов, чтобы сделать это, Google использует более 400 параметров (более или менее конфиденциальных), которые позволяют ему оцените, какие сайты наиболее актуальны, и отобразите их в результатах поиска.

Таким образом, существуют методы, называемые SEO (поисковая оптимизация), или поисковая оптимизация. Это отдельная профессия, которая помогает вашему сайту лучше позиционировать себя в результатах поиска Google, Bing, Yahoo и т. Д.

К сожалению, Joomla не очень оптимизирована на этом уровне, у нее разные врожденные дефекты. Кроме того, вы подозреваете, что система CMS будет менее оптимизирована с точки зрения SEO или скорости, чем чистые веб-сайты, написанные вручную.

Насколько я понимаю, прошло много времени с тех пор, как я «оптимизировал» SEO Crashdebug, но, несмотря на мои исследования, некоторые вопросы остались без ответа.

А потом я обнаружил книгу Саймона Клоостры «JOOMLA 3 SEO И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ», и я нашел ее настолько превосходной, что я хотел представить ее вам. Все вопросы, которые вы задали себе о SEO и технологии Joomla, найдут свой ответ. Эта книга абсолютно необходима всем, у кого есть сайт Joomla.

Кроме того, это не очень дорого 14 € в формате PDF и существует в бумажной версии, и даже по французски ,

Короче говоря, учитывая время, которое мы проводим на наших веб-сайтах, было бы стыдно пропустить SEO-часть всего этого; )))

Еще раз поздравляю его автора.

F.

Если вы ищете книгу, которая поможет вам поставить свой сайт в топ результатов поиска Google, ознакомьтесь с моей электронной книгой по SEO и производительности Joomla 3 (PDF, Epub и Mobi). Привлечение большого количества посетителей на быстрый сайт - главная цель, которую мы попытаемся достичь в этой книге.

Вы можете скачать книгу прямо с моего сайта, но она также опубликована на Amazon, а также в других книжных магазинах. Таким образом, вы можете купить его где угодно.

Критика Брюса Баттона, Претория (Южная Африка)

Я считаю книгу хорошо разработанной и хорошо написанной, с хорошим балансом между теоретическими концепциями, с одной стороны, и практикой, с другой. (Слишком часто во многих книгах, ориентированных на компьютер, используется упрощенный подход, похожий на клик, нажмите здесь, не тратя времени на объяснение содержания.) Книга ориентирована на Joomla! Любой, кто хочет применить SEO к Joomla! создать полный набор инструментов, который затем может быть применен к реальным и онлайн сайтам. Я ценю то, как вы представляете различные доступные расширения SEO. Для тех, кто не использовал их много, не всегда легко найти те, которые будут действительно полезны.
В любом случае, поздравляю и благодарю за этот очень полезный вклад по этому вопросу.

Ebook отличается от веб-сайта?

Вы найдете некоторую информацию на сайте в моей книге Joomla, но книга предлагает гораздо больше. Во-первых, электронная книга легко читается, а также гораздо глубже рассматривает большинство тем. Кроме того, он также содержит главу, посвященную использованию расширения SH404SEF и использованию других подобных расширений.

О чем эта книга?

  • Глава 1 : Мы начнем с небольшого введения в термин SEO, с некоторой терминологии, которую вам необходимо знать, чтобы понять остальную часть книги.
  • Глава 2: Вы объясните, чего вы сможете достичь с помощью встроенных функций Joomla! Мы начнем с основ, таких как настройка метаданных, заголовков и оптимизация URL-адресов, а затем рассмотрим более сложные темы, например, как избежать дублирования контента, создать перенаправления 301, создать пользовательскую страницу ошибки 404. обрабатывать канонические URL и т. д.
    Использование только нативных возможностей Joomla! возможно получить правильно оптимизированный веб-сайт, чтобы хорошо показываться на страницах Google.
  • Глава 3 : Используя небольшие модули и плагины, мы еще больше расширим возможности. Некоторые из инструментов, которые мы увидим, чрезвычайно просты в использовании, в то время как для других потребуется больше знаний.
  • Глава 4 : Люди, для которых SEO является очень важным элементом для правильного функционирования сайта, должны будут использовать расширение, предлагающее больше возможностей. SH404SEF является наиболее популярным и наиболее часто используемым расширением этого типа. Некоторые функции этого расширения могут показаться довольно сложными, мы проведем вас через необходимые настройки.
  • Глава 5 : Как только ваш веб-сайт будет опубликован и опубликован, мы будем прилагать усилия для SEO вне сайта, такие как настройки инструментов Google & Bing для веб-мастеров и учетных записей аналитики, а также способы их использования. Также будет обсуждаться принцип построения ссылок и усилия, предпринимаемые в социальных сетях.
  • Глава 6: посвящена советам по оптимизации времени загрузки вашего сайта. С помощью этих инструкций вы сможете отобразить свой сайт за 2 секунды или меньше, что сделает этот сайт более привлекательным и более приятным для навигации. Темами этой главы будут кэши, режим G-zip, настройка CDN, оптимизация CSS и Javascript, оптимизация изображений, а также некоторые расширения, которые помогут вам в этой работе.

Больше отзывов об этой книге

Обзор Маркоса Миранды из Нью-Йорка (США)

... Я новичок в Joomla! и когда я покупаю некоторые расширения, такие как MijoSEF, я постоянно сталкиваюсь с проблемами и вопросами на эту тему. Документация по этому типу расширения отличная, но это сделано в форме описания. Другими словами, разработчики предоставляют мне очень хорошую машину, но они не учат меня водить, и забывают дать мне карту. Ваша книга не только показала мне, как водить эту прекрасную машину, но и рассказала, как лучше всего идти туда, куда я хотел.

источник: JoomlaSeo

Похожие

SEO для Joomla бюро Landegaard
... области, которые хорошо сочетаются друг с другом, дополняют друг друга и, если нам это нравится, теперь созданы друг для друга. Joomla и SEO - SEO и Joomla. Почему это так, я расскажу ниже. Неизвестный компонент Joomla Я называю Joomla тем фактом, что эта система управления контентом в настоящее время очень связана с SEO, «неизвестным компонентом». Неизвестный компонент, потому что я лично в поле оптимизация
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Майами SEO Компания
... чем 25-летний опыт работы в области интернет-маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая использует запатентованную технологию SEO для обеспечения успеха в вашей кампании по SEO, цифровому маркетингу и социальным сетям. Наши технологии отличают нас от конкурентов и позволяют нам создавать выигрышную стратегию SEO для вашего бизнеса, основываясь на бюджете и ресурсах. Мы единственная SEO-компания в Майами, с которой вам когда-либо приходилось работать - мы
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Нанять SEO Эксперт
... одвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию в поисковых системах, он будет получать больше трафика на ваш сайт. Но какой смысл получать высокий
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
... чем на 100%. У меня есть множество методов мышления и улучшения, который может сделать качественную связь, а также работать на веб-сайте клиента. Становясь мастером в SEO-специалистах Пуна, Индия, я понимаю, какая работа требуется для развития бизнеса, чтобы достичь высокого положения в различных поисковый движок , Исходя из моего опыта работы, я получил звание лучшего
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... веб-сайта может включать редактирование его содержимого, HTML, тегов заголовков, мета-тегов, заголовка страницы, alt-тегов и т. Д. И связанного с ними кодирования как для повышения его релевантности для конкретных ключевых слов, так и для устранения барьеров на пути индексации поисковых систем. Мы используем усовершенствованные подходы SEO в продвижении сайта, чтобы увеличить количество обратных ссылок или входящих ссылок. Мы используем различные услуги SEO для удовлетворения
SEO стратегия
... очему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?

Комментарии

Какое отношение имеет веб-страница детского пианино к Joomla и хорошему SEO?
Какое отношение имеет веб-страница детского пианино к Joomla и хорошему SEO? Продолжайте читать, чтобы узнать. Но прежде всего давайте углубимся и представим некоторый контекст. Joomla является одной из двух самых популярных CMS (систем управления контентом), которые в настоящее время используются веб-мастерами, а Wordpress является основным конкурентом. Многие пользователи считают, что Joomla на самом деле проще в использовании, и она оказалась популярным выбором среди владельцев веб-сайтов,
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему?
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему? Такие инструменты, как Google Search Console или Google Analytics, могут предоставить нам информацию о конкретных страницах или группах страниц на веб-сайте. Эта информация позволяет специалистам-специалистам выявлять области улучшения на узком уровне, чтобы убедиться, что они усердно работают для вашего бизнеса. Например, хорошо видеть
В чем реальная разница между SEO, белой и серой шляпой?
В чем реальная разница между SEO, белой и серой шляпой? Это действительно легко. Белая шляпа - это все, что считается «легальным» поисковыми системами. Это может быть что угодно, от тегов ключевых слов до оптимизации контента. Когда дело доходит до черной и серой шляп, это немного отличается. Черная шляпа - это тактика SEO, которая включает в себя заполнение ключевыми словами, скрытые тексты и, конечно же, ссылки на фермы и очистку. Последнее является формой кражи контента, которая происходит
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Вы издатель веб-сайта, задающийся вопросом, нужно ли вам вкладывать деньги и время в SEO?
Вы издатель веб-сайта, задающийся вопросом, нужно ли вам вкладывать деньги и время в SEO? Вот некоторые элементы, которые помогут вам принять это решение. Цель SEO - привлечь посетителей на свой сайт. Это возможно сделать видимым для определенной цели, потому что мы можем узнать намерение пользователя через запрос, который будет введен в поисковую систему. Например, для ресторана в Городе Герцогов мы постараемся разработать видимость сайта по запросу «Итальянский ресторан
Ах, прежде чем продолжить, позвольте мне объяснить, что такое SEO и органические хиты, хорошо?
Ах, прежде чем продолжить, позвольте мне объяснить, что такое SEO и органические хиты, хорошо? Если вы уже знаете, о чем идет речь, перейдите немного к этой статье. SEO Seo, сокращение от Search Engine Optimization или в переводе, Search Engine Optimization System - это метод, при котором вы оптимизируете и настраиваете код своего сайта, чтобы он выглядел лучше в поисковых системах, таких как Google и
В чем разница между включенной и выключенной страницей SEO?
В чем разница между включенной и выключенной страницей SEO? Начинающие специалисты по SEO, как правило, начинают с оптимизации страницы, поскольку она почти полностью зависит от сайта, который вы пытаетесь оптимизировать. Как следует из названия, на странице SEO включает в себя адресацию всех частей вашей страницы или веб-сайта, которые влияют на его рейтинг в поисковых системах. Есть некоторые сигналы, которые мы будем называть «на странице», хотя они не являются
Какое программное обеспечение SEO подходит вам: Web Position 4 или WebCEO?
Какое программное обеспечение SEO подходит вам: Web Position 4 или WebCEO? Хорошо, мы установили, что вам нужно программное обеспечение SEO. Но какое программное обеспечение SEO подходит для вас? Сначала давайте посмотрим на WebCEO. Профессионал SEO смотрит на пакет программного обеспечения SEO WebCEO WebCEO
Для кого эта книга?
Для кого эта книга? Несмотря на то, что она написана в простом и дидактическом стиле, эта книга предполагает, что читатель уже знаком с наиболее распространенными концепциями, которые обрабатываются в веб-позиционировании . В противном случае, мы рекомендуем сначала прочитать Позиционирование в поисковых системах Ред. 2012 , Anaya Multimedia
Насколько отличается Baidu SEO?
Насколько отличается Baidu SEO? Чтобы ответить на этот вопрос, я сделаю сравнение между Google SEO для американского рынка и Baidu SEO для китайского рынка. Надеемся, что это может дать вам общее представление о SEO и маркетинге Baidu в Китае. Но сначала нам нужно узнать несколько различий между Baidu и Google. Языковой барьер и культурные различия. Языковой барьер можно легко преодолеть с помощью качественной переводческой работы, но культурные различия

Ebook отличается от веб-сайта?
О чем эта книга?
Ebook отличается от веб-сайта?
О чем эта книга?
Очему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Какое отношение имеет веб-страница детского пианино к Joomla и хорошему SEO?
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему?
В чем реальная разница между SEO, белой и серой шляпой?