Рубрики

Полезные материалы

WordPress против Drupal, какой из них является более мощным соперником?

4 января 2018 года

WordPress против Drupal, какой из них является более мощным соперником?

Когда речь заходит о веб-дизайне, какое имя CMS постоянно всплывает у вас в голове? Многие из вас могут предпочесть WordPress, в то время как более половины будут поддерживать Drupal. Тем не менее, большинство будет сталкиваться с дилеммой, чтобы решить, какая из них лучше в мире рынка CMS.

И WordPress, и Drupal пользуются популярностью благодаря своим функциям и возможностям. Зная, что CMS приносит пользу веб-дизайнерам в измеримом смысле, они выбирают удобную для пользователя CMS, чтобы структурировать контент в своем собственном стиле. WordPress и Drupal оба являются серьезными конкурентами, и важно провести углубленную исследовательскую работу с обеих сторон, чтобы выявить скрытые факты и цифры.

WordPress и Drupal несравнимы в уровне мастерства и удобства использования. Но, учитывая их особенности и гибкие операции, вы можете найти ключевые факторы, чтобы определить, какой из них выгодно использовать для веб-дизайна.

Веб-дизайнеры предпочитают использовать простое в использовании обновление контента CMS и настраивать веб-сайт. Однако нижеприведенный график популярности показывает, что WordPress опережает другие CMS с большим разрывом:

Однако нижеприведенный график популярности показывает, что WordPress опережает другие CMS с большим разрывом:

Кроме того, около 55% самых популярных сайтов работают на системе управления контентом WordPress.

Несомненно, вышеперечисленные моменты в пользу WordPress. Тем не менее, многие популярные сайты, включая The Economist, используют Drupal для своего сайта. Есть множество самых посещаемых сайтов, которые основаны на Drupal CMS из-за его особенностей. Путаница возникает либо для WordPress, либо для Drupal, поскольку у них обоих есть несколько похожих функций:

  • И Drupal, и WordPress написаны на языке сценариев PHP.
  • Пользователи, третьи лица, веб-разработчики и другие сообщества могут использовать Drupal, а также WordPress.
  • Обе системы с открытым исходным кодом.
  • Они поддерживают MySQL как систему управления данными и используются для хранения данных.
  • Оба содержат расширенный набор привлекательных тем и плагинов, позволяющих настроить дизайн вашего сайта и расширить его возможности.

Даже после знакомства с общими чертами WordPress и Drupal, вопрос остается тем же, какой из них лучше. Позвольте нам описать несколько отличительных характеристик обеих CMS, чтобы вы могли найти свои ответы:

Структура контента и удобство использования

Согласно текущей статистике, WordPress в основном используется новичками, поскольку даже нетехнический пользователь может наилучшим образом использовать эту CMS для настройки веб-дизайна.

Обратите внимание, что WordPress прост в использовании, тогда как в Drupal отсутствует удобство для пользователя. При использовании Drupal вы столкнетесь с различными проблемами, так как для этого необходимы базовые технические знания HTML, PHP и других языков программирования, а также навыки программирования.

При использовании Drupal вы столкнетесь с различными проблемами, так как для этого необходимы базовые технические знания HTML, PHP и других языков программирования, а также навыки программирования

Простая настройка и установка - еще одна причина сказать, что WordPress - это правильный выбор для настройки веб-дизайна и его функций. WordPress доминирует над Drupal из-за множества факторов, приведенных ниже:

  • Установка в один клик
  • Время установки - около 5 минут
  • Простой и безупречный пользовательский интерфейс
  • Более легкое и быстрое создание блогов на WordPress
  • Автоматические обновления, которых нет в Drupal

Куча параметров настройки

Наличие нескольких тем и плагинов позволяет индивидуально настраивать ваш веб-дизайн. WordPress предлагает множество тем и плагинов для WP, и самое приятное то, что большинство из них бесплатны.

С другой стороны, темы и плагины Drupal обеспечивают гибкость настройки вашего веб-сайта, но многие из его продвинутых премиальных тем оплачиваются.

Поисковая оптимизация

WordPress и Drupal конкурируют, чтобы обеспечить лучшие возможности SEO с веб-дизайном. SEO является основным фактором, который следует учитывать при выборе лучшего CMS, например, WordPress или Drupal.

Тем не менее, Drupal позволяет структурировать большой контент вашего сайта с более высокой скоростью, в то время как WordPress не имеет этой функции. Другими словами, Drupal позволяет вам управлять одностраничным статическим сайтом с сотнями веб-страниц, в то время как WordPress замедляет аналогичный процесс.

Безопасность

Плагины CMS уязвимы для взлома безопасности. Вы должны знать, что Drupal предлагает безопасность на уровне предприятия наряду с описательными отчетами о безопасности

Плагины WordPress подвержены проблемам с безопасностью, если они устарели или время от времени не устанавливается последняя версия. Без сомнения, WordPress популярен и хакеры в основном нацелены на сайты WP из-за этого факта.

Статьи расходов

Drupal и WordPress - это CMS с открытым исходным кодом, которые доступны для бесплатной установки. Но вы должны заплатить, если вы хотите настроить свой сайт с расширенными функциями или добавить несколько расширений к нему.

WordPress сокращает ваши расходы, когда у вас есть неограниченный доступ к разнообразным адаптивным и впечатляющим темам и совместимым плагинам. В случае с Drupal у вас есть ограниченные возможности, если вы хотите настроить свой веб-дизайн с минимальными затратами.

Окончательный результат

Теперь у вас может возникнуть идея сделать вывод, что CMS выигрывает гонку, учитывая все вышеперечисленные аспекты. Сравнение между Drupal и WordPress полезно для начинающих и энтузиастов веб-дизайнеров, которые действительно стремятся сделать все возможное для веб-дизайна и разработки. С небольшими взлетами и падениями обе CMS важны из-за нескольких указанных функций.

Это содержание было Digiproved © 2018 Antonie Potgieter

Джейкоб Коллин работает разработчиком веб-сайта CMS в Webby Central, известном CMS провайдер услуг по разработке сайтов , Наряду с веб-дизайном, он любит писать технические блоги и статьи, чтобы поделиться своими знаниями и методиками. В вышеприведенной статье он описал обзор, чтобы сделать вывод, что CMS выигрывает в гонке веб-дизайна.

связанные с

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов.
Реализация AMP для WordPress
Реализация AMP для WordPress с Ускоренные мобильные страницы (AMP) предназначен для ускорения мобильного доступа к актуальной информации за пределами приложений и конечных точек. После WAP, i-mode, специальных мобильных страниц, адаптивного дизайна и критический путь рендеринга
Инструменты анализа обратных ссылок: какой из них наиболее мощный?
Какое решение наиболее актуально? Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок? Сравнительное исследование
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Новая книга! Drupal 6 поисковая оптимизация_ 余 啸 _ 新浪 博客
... более тщательно охраняемых «хитростей в торговле» для оптимизации вашего веб-сайта, повышения в поисковых системах и повышения прибыльности. , С этой книгой и базовыми знаниями по Drupal 6 - как войти в систему, создавать контент и устанавливать модули - вы можете создать идеально оптимизированный для поисковых систем веб-сайт. В каждой главе используются четкие пошаговые инструкции и подробные скриншоты, чтобы провести вас через SEO-модули, конфигурации и контент Drupal, которые вам
Автоматический оптимизатор изображения для WordPress
Одна из самых больших проблем для скорости каждого сайта - излишне большие изображения. Я использую отличный плагин в качестве первой помощи на всех своих сайтах Imsanity это позволяет вам установить максимальный размер загружаемых изображений и автоматически уменьшить их. Я тоже давно его использую TinyPNG - плагин, обеспечивающий действительно
Отзывчивый против отдельного мобильного сайта против динамического обслуживания
ОБНОВЛЕНИЕ - 25 октября 2007 года: несколько человек спросили меня, является ли приведенное ниже руководство по-прежнему действительным
Как создать файл Sitemap в WordPress (XML и HTML)
Вы создаете много отличного контента на своем сайте WordPress, но он полезен только в том случае, если люди и поисковые системы действительно могут его найти. Файлы Sitemap помогают вам достичь этого, по сути предоставляя
12+ Лучшее цифровое агентство WordPress Themes 2019
Если вы пытаетесь запустить или запустить успешное цифровое агентство, то важно, чтобы в вашем бизнесе был профессиональный веб-сайт. В прошлом это могло означать наем внештатных веб-дизайнеров или работу с креативным агентством и оплату их услуг. Однако теперь, благодаря этой впечатляющей коллекции лучших тем для цифровых агентств WordPress, вы можете найти готовое решение за небольшую часть цены. Вы не только сэкономите деньги, но и сможете получить представление о том, как будет выглядеть
WordPress против Joomla | Сравнение CMS в 2016 году | Инфографики!
... более используемой CMS в Интернете с 2,8% всех сайтов. Доля рынка в 6,5% дает ему сильную позицию среди CMS. Joomla! в течение довольно долгого времени была наиболее широко используемой CMS. В то время это было связано с рядом причин. Хотя Joomla! не всегда был организованный обзор, он имеет дружественный интерфейс. Это привлекло многих пользователей, чтобы попробовать систему. Joomla! создал большое сообщество, поэтому много информации о Joomla! можно найти в интернете.
Лучшие газетные темы для WordPress
... является основателем Bestplaceon.net , Bestplaceon.net специализируется на индексировании лучших тем WordPress. В поисках качественного WordPress темы, как ... Подробнее о Таави ... В этой статье, первой в нашей серии WordPress «Best of», мы рассмотрим газетные темы WordPress. Мы представим вам 30 лучших газетных тем WordPress, а также две темы для новостных агрегаторов.

Комментарии

Есть ли у вас какие-либо вопросы об использовании файлов Sitemap в WordPress?
Есть ли у вас какие-либо вопросы об использовании файлов Sitemap в WordPress? Поделитесь своими мыслями в комментариях!
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Какой у них бюджет на онлайн-маркетинг?
Какой у них бюджет на онлайн-маркетинг? Вы должны структурировать свои вопросы исходя из того, что вы считаете важным задавать. № 4 - Создайте несложное, простое в использовании предложение Разбейте все на этапы, которые бизнес может реализовать с вашим опытом, который может помочь улучшить их производительность. По шагам покажите владельцу бизнеса, что вы будете делать, сколько времени это займет и как это повлияет на его производительность. Это поможет им понять, как вы
Но с таким большим выбором, как вы знаете, какой из них подходит для вашего бизнеса?
Но с таким большим выбором, как вы знаете, какой из них подходит для вашего бизнеса? WebFX, основанная в Пенсильвании интернет-маркетинговая компания, предоставляет отмеченные наградами веб-дизайн и маркетинговые услуги для компаний в Йорке в течение многих лет. Мы гордимся тем, что предлагаем средним и крупным предприятиям в регионе надежные и современные услуги в сочетании с доступными ценами. В результате мы являемся лидером
Но какой из них выигрывает, когда дело доходит до SEO?
Но какой из них выигрывает, когда дело доходит до SEO? В битве между Squarespace и WordPress SEO, по крайней мере в 2018 году, нет явного победителя. Обе платформы имеют свои уникальные преимущества и недостатки, и в конечном итоге все сводится к вашим собственным уникальным целям. Не волнуйся, скоро ты поймешь, что я имею в виду. Давайте начнем с рассмотрения областей, в которых доминирует WordPress SEO. Прежде чем мы начнем Этот пост иногда может быть немного
Как вы рекомендуете тестировать более «агрессивные» заголовки CTA для более «скучных» отраслей, целей страниц или тем?
Как вы рекомендуете тестировать более «агрессивные» заголовки CTA для более «скучных» отраслей, целей страниц или тем? Ларри Ким: Всегда полезно использовать эмоциональные триггеры и персонализированный таргетинг, чтобы создавать более эффектные заголовки. Быть в скучной индустрии никогда не оправдывает скучного контента. SEO технически довольно скучная индустрия, но это не так. Зачем? В нашей отрасли есть множество интересных личностей, которые создали много интересного контента
Какой у вас был опыт SEO клерков?
Какой у вас был опыт SEO клерков? Пожалуйста, оставьте свои мысли в разделе комментариев ниже ...
Какой тип контента зарабатывает ссылки?
Какой тип контента зарабатывает ссылки? Длинный контент , как правило, более 1500 слов. Оригинальное содержание , такое как оригинальные исследования или расширенные отчеты. Эмоционально привлекательный контент, включая контент, который предлагает сюрприз, или контент, который стимулирует страх, восторг, смех или сочувствие. Утилитарный контент, означающий все, что облегчает жизнь кому-то
Какой тип агентства PPC предоставит подходящую услугу PPC для вашей компании?
Какой тип агентства PPC предоставит подходящую услугу PPC для вашей компании? Вам необходимо определить КПП агентство или специалист, который предоставит подходящую услугу для вашей компании. Агентства PPC значительно различаются по размеру и опыту, поэтому они обычно специализируются на предоставлении услуг клиентам с определенными затратами на рекламу. 1) Фрилансеры и малые / новые
Какой смысл писать качественный материал, если пользователи не могут найти его через поисковые системы?
Какой смысл писать качественный материал, если пользователи не могут найти его через поисковые системы? Стремитесь к нескольким ключевым словам в посте и сохраняйте их естественными. Чтобы напрямую ответить на первый вопрос, постарайтесь, по крайней мере, один пост в неделю, но три раза в неделю должны получить хорошие результаты, если это длительный подход в течение нескольких месяцев. 8. Сколько я должен потратить на AdWords? Как упоминалось выше, мы
Какой опыт у вас есть?
Какой опыт у вас есть? SEO стратегия и рекомендации бесполезны, если они не реализованы на вашем сайте. Можете ли вы выполнить рекомендации или вам нужна постоянная помощь? Знаете ли вы, как сбалансировать различные маркетинговые приоритеты? Какой у вас бюджет? У вас есть бюджет, чтобы инвестировать в долгосрочные усилия, или у вас есть только бюджет для решения конкретных проблем? 2. Определите свой бюджет Определите свой маркетинговый бюджет, а затем

Когда речь заходит о веб-дизайне, какое имя CMS постоянно всплывает у вас в голове?
Какое решение наиболее актуально?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Есть ли у вас какие-либо вопросы об использовании файлов Sitemap в WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Какой у них бюджет на онлайн-маркетинг?
Какой у них бюджет на онлайн-маркетинг?
Но с таким большим выбором, как вы знаете, какой из них подходит для вашего бизнеса?
Но какой из них выигрывает, когда дело доходит до SEO?